Bleach Role Playing

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Lexsia
Gilbert

Модераторы:
Кучики Бьякуя
Ссылки:

шаблон анкеты
правила
сюжет
роли
Новости:

Итак, дизайн есть, Гил обещал Гил сделал,
тапки и прочее можно в ЛС можно во флуд.
Не теряйтесь, знаю первое время привыкнуть
к дизу может быть трудно, но это все еще
ваш Bleach Role Playing хоть и немного
переделанный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Playing » Цитадель Ледяной короны » Тюремный Комплекс Ульдуар


Тюремный Комплекс Ульдуар

Сообщений 81 страница 120 из 129

81

Пешка? Лексия засмеялась. 
Ты знаешь что пешки самые важные фигуры? Зачастую они и завершают игру когда доходят до конца и становятся новой  королевой.

82

засмеялся ты лишь первая пешка, которой жертвует шахматист чтобы одержать победу, ты даже не знаешь его планов!

Отредактировано Аспект смерти (2011-09-09 20:56:36)

83

Как не странно я до сих пор жива так что боюсь твоя теория не работает.
Девушка сделала паузу. 
Планы. Если я спрошу ты ведь все ровно не ответишь?

84

Всё может быть, Но Личу в любом случаи нужна моя жизнь

85

как я уже догадалась по печатем в готеи он хочет переместит тебя в мир живых или готей я права?
Девушка пофигистично смотрела на “бога”

86

Нет, ему нужна моя душа и моё мёртвое тело и 2 бога: Ктун и Ахун

87

То есть тебя уже хотят убить не только я но и лич?
Лексия вопросительно приподняла бровь.

88

Бог огня резко вспыхнул температура заметно поднялась  Я просил тебя это имя в моём присутствии не называть!

Отредактировано Рагнарос (2011-09-09 21:16:03)

89

Да ты права, но в любом случае моя смерть лишь в пользу Королю Артасу

90

рагнорос не кипитись. тебе это вредно.
Девушка улыбнулась ей явно нравилась доставать богов. Бросив взгляд на цепь она вздохнула.
для меня ее сломать не составит труда. Но…
Йог-сарон у меня к тебя есть еще пару вопросов. Что ты будешь делать  после того как выйдешь на свободу и выполнишь одно желание?

91

Ни кипятись! Ни кипятись! меня это достало тут што допросная? Рагнарос загорелся как никогда и достал молот  Я больше не буду выжедать смертная я щадил тебя до этого момента! убивать тебя не хотел, но ты меня довела! Стукнул по стене молотом

92

Воплощу свои в жизнь и постораюсь не умерать от рук Лича

93

Рагнарос снова успокоился

Отредактировано Рагнарос (2011-09-09 21:36:14)

94

Лексия с трудом увернулась от камней падающих с потолка  из за удара рагнароса.
Думай что творишь или все твои мозги уже переварились от температуры твоего тела.
Лексия зло смотрела на бога огня но затем вновь вернула взгляд на йог сарона.
То есть ты хочешь сказать что ты слабее лича?
По чему я должна тебе доверять? Вдруг я разрублю цепь и ты устроишь апокалипсс?

95

Я о доверии не говорил, но апокалипсиса в мире живых неизбежать, Бан-Кай Лича сильнее твоего и сильнее капитана 10 отряда

96

Йог она меня довела! создал кучу огненных элементалей которые накинулись на Лексию

97

Думаю мне надо успокоиться! элементали мгновенно исчезли

Отредактировано Рагнарос (2011-09-09 21:56:45)

98

Лексия вздохнула.
ну зачем же так кипятиться?
Девушка исчезла в шинпо и появилась в 40 метров над землей.  При упоминании  тайчо 10 у лексии в глазах промелькнула беспокойство.
Девушка акуратно опустилась на землю возле цепи.
Что то мне подсказывает, что я могу совершить глупость.

99

Простите волнуюсь всё же я тут так давно не был

100

И чего же ты ждёшь? я смогу сильно повредить Цитадель Лича, ведь она сделана из Саронита-Моей крови

101

Лексия прикоснулась к цепи.
Ты сможешь уничтожить лича и аспекта?

102

Сделаю всё, что возможно сделать богу зла и смерти!

103

ухмыльнулся  Ну и дела.

104

Прежде чем я разрублю цепь пообещай мне что ты не когда не тронешь готей мир живых и аранкаров которые на моей стороне и уничтожив лича и аспекта ты вернешься в свой мир.
Лексия достала из ножен свой занпакто.

105

Лексия чего это ты так Смертокрыла боишся?

106

Я его не боюсь. Просто для меня с ними слишком много проблем. Я не люблю сражаться а он причина того почему мне приходиться  сражаться.

107

А из-за тебя мне всё время приходиться работать!

108

Хорошо, но учти моя смерть тебе не в выгоду больне чем кому либо, к тому же Моя смерьб, значит разрушение верхней половины континента Калимдор в нашем мире

109

Господи что я творю?
Лексия выпустила огромное количество реацу. Прикоснувшись пальцем  до катаны она сделала не большую царапину. Начертив  на земле иероглиф кровью. она что то произнесла и на груди йог сарона образовалась не большая печать точно такая же образовалась и на Лексии
смотри если ты меня обманешь это печать тебя уничтожит.
Лексия нанесла режущий удар по цепи.

110

Удар даже не поцарапал цепь оу, я и посильнее бил... внезапно вё помещение все стены покрылись льдом Лич Лёгок как на помине

111

Как раз во время

112

Лексия улыбнулась.
поздно.
выпустив всю свою реацу а еще в придачу и всю реацу фуйгиоку она зарядила им свой меч и нанесла еще один удар. По цепи разошлись странные иероглифы. И цепь полностью начала окисляться и через мгновение  ее и вовсе не стало на руке Лексии как обычно после сложных печатей образовался ужасающий ожог.

113

после этого Йогг-Сарон упал на заднюю чать головы и широко ракрыл большую пасть, после этого потолок обрушился из-за воздействия пламени, из пасти бога вылезло 10 щупалец и всё ёго тело расширилось и увеличилось в 2 раза

114

Рагнарос немного отошол и стал спокойно наблюдать за происходящим

115

Девушка на всякий случай отошла подальше от происходящего.

116

Голос из пасти Наконец о я свободен! Аболютно свободен! от туда вылезло ещё 2 щупальца и потом вышло всё тело Йогг-Сарона Я СВОБОДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕН!!!! он кричал так громко что из ушей Лексии потекла кровь и после этого что вызвал ильное землятресение и пошёл Саронитовый дождь

117

Девушка с удивлением смотрела на  йог сарона.
Нэ и что я опять натворила. Может пора от сюда сваливать?

118

Дай обещание что ничего плохого не случиться, что ты уничтожишь лича и Апекта и свалишь, и как такое могло в голову придти если знаешь что говоишь с богом зла провёвшем а заточении 50000 лет? он ново засмеялся во все пасти Наивная, я ипользовал тебя чтобы выбратья отсюда и тперья ненадолго оттуплю его НОВОЕ тело рассыпалось на маленькие копии и расползлись во все щели

119

Вот ты и не прошёл проверку обидно.
Лексия дотронулась до печати на груди. Иллюзия постепенно начала исчезать а  взгляд становился слегка погрустневшим. Не известная сила поднимал в воздух все до единой копии бога. Не известно от куда вновь появилась цепь которая в момент сковала всего бога. Иллюзия созданная девушкой исчезла.
Не ужели ты думал что я и правда могу раскалоть эту цепь? Прости но моих сил на это просто не хватит я всего лишь  могу создать иллюзию. Хотя не верно эту иллюзию создала не я а советники короля. Или думаешь что я просто так заполучила должность тайчо? Хотя если честно я и правда хочю тебя освободить. Столько лет провести в заточении.

120

Когда иллюзия исчезла цепт была покрыта льдом и раксолота, сверху в небе висела Синдрагоса Я не увидела твою иллюзию и сама разрушила цепь, теперь ты проиграла Лексия, Наши планы начинают работать, вам не остановить Короля лича, он подмешает в эту войну и Азерот-наш мир и мир Дернора, мир демонов пылающего лигиона, у вас будит 1 союзник, но у нас их будит сначало 2 и очень мощных. Рагнарос, готовь порталы в Азерот, скоро мы уничтожим всё! Улетела и на мелкой груди Йогг-Сарона из которого  вылез Другой, рассаыпавшийся на мелких Йогг-Сарончиков была та самая печать (она осталась на том его теле, а на новом теле её нет) и в воздух была поднята та старая оболочка

Отредактировано Аспект смерти (2011-09-10 09:47:14)


Вы здесь » Bleach Role Playing » Цитадель Ледяной короны » Тюремный Комплекс Ульдуар


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно