Bleach Role Playing

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Lexsia
Gilbert

Модераторы:
Кучики Бьякуя
Ссылки:

шаблон анкеты
правила
сюжет
роли
Новости:

Итак, дизайн есть, Гил обещал Гил сделал,
тапки и прочее можно в ЛС можно во флуд.
Не теряйтесь, знаю первое время привыкнуть
к дизу может быть трудно, но это все еще
ваш Bleach Role Playing хоть и немного
переделанный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Playing » окрестности вокруг города » Водопад в лесу.


Водопад в лесу.

Сообщений 81 страница 120 из 174

81

джами нахмурилась и встав, пошла куда-то в сторону....

82

Лексия появилась на краю водопада и начала смотреть на камни внизу из за слов аспекта ей даже не хотелось изображать свою обычную повседневную фальшивую улыбку.
как же все иногда бесит.

83

К лексии с распрастёртыми обьятьями бежала нелтерия, кгда она добежала обняла Лексию и случайно обмотала её и себя цепями которые были на обеих руках на канлалах ада Лекси-тяяяяяян я так соскучилась! ^ _ ^

84

Лексия вальшиво улыбнулась из за близкого нахождения материала из ада ошейник грешника на шеи начал сжиматься .
Нелтерия я тоже рада тебя видеть но не могла бы ты меня отпустить?

85

Ой прости! потянула за цепи и разматала обеих Лекси-тяяян а Хоугиоку у тебя же да?да?да? Уля-кун не обманывает?

86

Девушка вопросительно посмотрела на нелтерию.
уле явно надо язык отрезать последнее время он стал слишком болтлив. а зачем тебе хоугиоку?

87

Я хочу стать арранкаром... Мозя? исчезла из вида и свисла прям перед лицом лексии на цепях с верхней втки дерева нарушая личное пространство

88

Лексия иронично закатила глаза.
нет нельзя это слишком опасно и для тебя и для меня.

89

Для меня то ладно, а для тебя почему? удивлённо

90

Для того что бы снова пользоваться хуйгиоку я должна снять печать. а я этого делать не хочу.
Лексия подошла к самому краю водопада и вновь начала смотреть вниз.

91

Девушка скрыв реацю, что бы не мешать девушкам их разговору гоняла кабана поблизости. Кабан постояно кричал и визжал, а когда пытался атаковать то врезался в дерево, т.к. проходил мимо джаминги и снова убегал, а джами за ним...

92

Лексия бросила взгляд на место от куда разносились ужасно разражающий визг кабана заметив джами она мило улыбнулась.
Джами а здороваться тебя не учили?

93

помахав рукой Лексии и Нелтерии девушка крикнула так что бы ее услышали
Я не хотела вам мешать!!!
Остановилась и прокашлялась. Джами пока она кричала в рот залетела муха. Выплюнув ее продолжала гоняться за кабаном..

94

Я тебе помогу токо сделай ми как Джамииииии... Кстати Джами привеееееееееееееет

95

Девушка помахала рукой и остановилась что бы отдышаться. Смотрела вслед кабану который убегал
Ничего.. Я все равно найду и догоню тебя без сонидо...

96

Лексия  вздохнула.
зачем тебе становиться аранкаром? ты ведь только получила свободу станешь аранкаром и тебя снова ждет сила и страдания от нее.

97

Тот кто хотел убть королей сделал мою копию... я не справлюсь со вторым отражением как у мея, если я стану арранкаром то я смогу победить и... подумала минуту Защитить всех кто мне дороги, к тому же показала 3 оковы на шее и по 1 на руках я уже не свободна

98

Лексия с удивлением смотрела на нелтерию.
что бы защитить кого то тебе не нужно становиться аранкаром а копия это всегото жалкое подобие тебя ты с ней сможешь справиться и с теми силами что у тебя уже есть.

99

Тихо залезла на дерево что было неподалеку и легла животом вниз свесив ноги и рукии начала слушать о чем вообще идет речь...
Стать аранкаром? нелтерия и аранкар.. хмм...
задумалась и после улыбнулась
Что-то я даже представить такого не могу...

Отредактировано GrimmJou Jagerjak (2011-10-05 22:11:46)

100

Нет не справлюсь, подумай сама-Абсолютная защита у оиеих, как я смогу? Лекси-тяяяян пожаааааааааааааааааалуйста слезла с цепей и встала на колени

101

Лексия продолжала смотреть на нелтерию в глазах было сомнение.
Абсалютной защиты не бывает ты должна знать слабые места твоей силы тем более копии.

102

Абсольтное отражение есть! И нет ни 1 способа его пробить если я атаковать не могу, максимум сковать движения, но даже если я и попробую цепями раздавить то это отразиться, мне нужна эта сила Лекси-тян прошу! Встала на колени Если надо, я дам тебе силу нашего рода!

103

даш силу? зачем она мне?  Лексия отошла от нелтерии.
я незнаю.......  дай мне время решить
если я на спех сниму печать это не чем хорошим не кончиться хотя....

104

Протянула браслет с огромным камнем в котором было пространство похожее на космос с миллионами звёзд Я больше не могу пользоваться его силой, но ты можешь, возьми его и ты поймёшь его мощь... в нём сила всех моих предков она держа его на куске ткани

105

Лексия начала смотреть в глаза нелтерии в ее взгляде было удивление.
Нелтерия неужели ты и правда так хочешь защитить дорогих тебе людей? а что будет если ты не сможешь это сделать даже с той силой что у тебя будет?

106

Я справлюсь! обещаю! Возьми браслет хотябы просто ты поймёшь мою решимость! в глазах нелтерии была правда

107

но........
Лексия с грустью смотрела на нелтерию.
ладно но для снятия печати мне нужно будет время и кое какие детали.

108

Умоляю возьми его... Это как я тебе ты мне, у нас так положенно в нашем мире! опустила голову и подняла руки с праслетом на них выше

109

Лексия улыбнулась.
Прости но я не могу его взять он принадлежит тебе а следуя традициям твоего мира пообещай мне что будешь зашищать тех кто тебе дорог любой ценой и не прибьешь моего брата что бы отомстить ему за лича ок?

110

Ладно но если ты примешь! Иначе это будит неуважение ко мне, я  вырожаясь понятным вам языком являюсь королевой чёрных драконов, ктому же они согласны... Возьмёшь поймёшь Цепи стали натяниваться Быстрее! моё время на исходе!

111

Не уважение? ну ладно...
Лексия взохнув взяла в руки браслет.

112

Нелтерия быстро открыла карман в ад и скрылась в нём. Из браслета по тебе прошла волна миллионов могущественных душ, после чего все оковы ада раскрылись и упали на землю, сознание Лексии перенеслось внутрь браслета, внутри каждая из звёзд была видна душой Огромных драконов
Лексия, Спасибо что не унизила мою дочь, мы благодарны тебе всем родом все преклонились кроме одного что сверху, он явно не был в восторге и отличался от других большим безразличием
Я Сталерион, отец Нелтерии и Нелтариона говорил тот же дракон покрытый чёрной стальной чешуёй, Перепонка на крыльях были оранжевые и так ж стальные

113

Лексия явно была в шоке но в глазах была радость и восхищение от увиденного. губы начали расплываться в улыбки.
сколько здесь дракончиков...
Ага я Лексия.

114

Можешь использовать нашу силу когда пожелаешь, пока это будит тяжело, но вскоре ты привыкнешь и запомнишь наши способности и имена. Пока пользуйся только мной, Если тебе нужно защититься скажи: Защити Сталерион, если атакаковать то: Дай мне силу Сталерион

115

Лексия перевела взгляд на сталериона .
может мне на листики записать а то я наврядли запомню.
ладно патом попробую

116

Лексия вернулась в тело, браслет был уже на руке

117

Лексия внимательно осматрела браслет на руке.
интерестно  его потом можно будет снять?
девушка перевела взгляд на красное небо над рекой.
для начала нужно разобраться с одной проблемкой а потом снимать печать с хуйгиоку .
тайчо исчезла в шинпо.

118

Мимо нелтерии пронёся все тот же кабан гоняя кролика. К счастью Джами он пробежал над ней и девушка спрыгнув на него испугала кабана ещё сильнее. ДЖаминга сумела удержаться на кабане и тот бегал вокруг Нелтерии. Джами каталась на кабане с улыбкой

119

Нелтерия срочно свалила в Ад, её время кончилось) Она чуть не попалась воле Ада)))

120

Кабан унёс девушку куда-то в глубину леса, где девушка исчезла--->?


Вы здесь » Bleach Role Playing » окрестности вокруг города » Водопад в лесу.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно