Bleach Role Playing

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Lexsia
Gilbert

Модераторы:
Кучики Бьякуя
Ссылки:

шаблон анкеты
правила
сюжет
роли
Новости:

Итак, дизайн есть, Гил обещал Гил сделал,
тапки и прочее можно в ЛС можно во флуд.
Не теряйтесь, знаю первое время привыкнуть
к дизу может быть трудно, но это все еще
ваш Bleach Role Playing хоть и немного
переделанный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Playing » окрестности вокруг города » Водопад в лесу.


Водопад в лесу.

Сообщений 121 страница 160 из 174

121

Лексия появилась на небольшом камне внизу водопада. не смотря на то что земля уже покрылась льдом водопад все еще был полон жизни.
все таки летом здесь намного лучше

122

Встал возле лексии на соседнем камне, уже в форме арранкара. Гигай весел на ветке дерева
Готова?

123

Девушка вытянула правую руку в ладони из воздуха начал появляться занпакто
а ты как думаешь?
на губах заиграла самодовольная ухмылка
ладно сделаю тебе поблажку нападай первым.

124

Её зампакто вернулось к ней?...
Вздохнул и протянул руку к спине Лексии. Через секунду был выстрел зеленным серо...

125

Девушка даже не глядя развернулась на девяносто градусов и как битой отбила серо занпакто при ударе дополнительно зарядив его своей реацу. в аранкара направилась его же атака в удвоеном размере.
Мог бы начать с чего не будь посложнее.

126

сделал пару шагов вправо в сонидо, тем самым уклонившись от атаки.
Я просто не привык нападать первым...
нанёс удар ногой и исчез в сонидо...

127

Лексия блокировала удар левой рукой.
Не привык? больше похоже на то что ты разучился драться Хадо – 4. Бьякурай
пока улькиора уворачивался от хадо девушка появилась сзади и нанесла режущий удар в плечо шиферу

128

Мгновенно развернулся и поймал катану Лексии
Не исключено...
Продолжая держать катану Лексии выстрелил Снова Серо
на этот раз катана ей не поможет...

129

Лексия отпустив катану отпрыгнула в сторону уворачиваясь от серо.
Не возможно а точно. такими темпами ты станешь по силе равен мусору. или возможно уже стал?
в том месте где улькиора держался за катану из стали выросли иглы пробившие руку нового владельца. Лексия вновь исчезла в шинпо и появившись за спиной аранкара заломала ему вторую руку чтоб тот не смог убежать и нанесла удар с ноги в бок.

130

Резко высвободилась большое количество рейацу.
Отпустил катану и освободил тем самым руку не смотря на то что она была ею пробита. Поймал ногу Лексии.
Не смей меня сравнивать с мусором.
Спокойный. Потянул за ногу и сквозь боль в руке все же оторвал Лексию от руки и отбросил ее в дерево которое росло из-под воды. Рука была вывихнута. Пока лексия была в полете, вправил себе руку...

131

он вообще собирается нормально сражаться или просто издевается?
Сделав кувырок на руках Лексия мягко приземлилась на ноги.
а иначе что будет? обидешся ?
Девушка продолжала нагло улыбаться.
не любишь когда тебе правду говорят? Хадо - 12 Фушиби.
Лексия исчезла из поле зрения и появилась сзади аранкара приставив катану к горлу тем самым не давая ему сбежать от хадо.

132

Быстрыми и еле заметными движениями отодвинул катану от своего горла и исчез в сонидо прямо перед самим хадо что через пару мгновений атаковало лексию...
Так и не ответив начал перемещаться в разных местах... и из разных мест стрелял серо... ТО близко то далеко то сверху то справа. Даже с низу. Через пару выстрелов Серо начал стрелять Гран Рей Серо...

133

Девушка отскочила в сторону от собственного хадо но из за этого одно из серо попало в плечо девушки оставив рану.
ну чтож один один.
подобрав катану с земли тайчо без особого труда начала отбивать серо обратно в шиффера усиливая их своей реацу.
О, бог. Маска из плоти и крови, все сущее, взмах крыльев, ты, чье имя Манн, Истина и умеренность, впейся когтями ярости в безгреховную стену грез. хадо 33 сокацуй!
как только атака вслед за серо полетела в аранкара девушка скрылась из поле зрения

134

Достал катану и разрезал свои серо. Отбил хадо новым серо.
не так просто!
исчез в сонидо и последовав рейацю настоящей лексии напал на нее со спины нанося колющий удар в сердце...

135

Что за? mexako aumi
перед шиффером и лексией образовалась железная стена принявшая все атаки на себя.девушка шакировано смотрела на аранкара ее спасла только хорошая реакция.
весьма не плохо....Бакудо - 1. Сай
Лексия исчезла в шинпо появившись перед улькиорой она ударила противника в живот так что тот полетел в реку

136

Улетел под воду. Волна накрыла улькиорру с ног до головы. Тот не показывался из воды, рейацю тоже стихла...

137

надеюсь я не слишком переборщила...
Лексия с беспокойством смотрела на воду ожидая когда аранкар вынырнет из воды

138

Тут холодно... холод...
Улыбка...
Так и ни кто не появлялся...

139

Лексия быстрым шагом подошла к воде
Заставлять меня волноваться? он вконец обнаглел точно прибью когда не будь...
Девушка не долго думая нырнула в ледяную воду и начала взглядом искать аранкара.

140

За лексией в сонидо появился арранкар. и в сонидо нанес снова колющий удар в сердце. (в сонидо удар, т.к. в воде все движения затормаживаются...)

141

Лексия явно не ожидала удара поэтому защишатся пришлось рукой. меч пробил руку на сквозь.
девушка исчезла из поле зрения появившись рядом с шиффером со всей силы ударила улькиору с ноги в живот удар отправил эспаду в полет на дно следом же полетели ледяные иглы.

142

Исчез в сонидо. Воздуха не хватало и поэтому, улькиорра был на поверхности...
Выстрелил в воду Гран Рей Серо

143

тайчо отплыв чуть в сторону увернулась от серо. взрывная волна отшвырнула лексию в ближайшую скалу браслет что был на руке у девушки слетел с руки и опустился на самое дно.
Шиффер!!! ну все это война!!!
Лексия взмахнула рукой и на поверхности поднялся огромный столб воды за секунду превратившись в ледяное копье он полетел в аранкара. тайчо тем временем не смотря на то что воздуха у нее практически не осталось поплыло на дно за браслетом.

144

Исчез в сонидо, тем самым уйдя от Огромного Копья. Заметив раньше браслет который упал, исчез в сонидо. Был под водой и достал браслет раньше чем Лексия. Взял за руку Лексию и потянул за собой на поверхность. Плюнул и ушёл в сонидо с лексией и вытащил ее на поверхность...
Отдал браслет...

145

Лексия упав на колени начала тяжело дышать.
ксо ненавижу ледяную воду....
Слегка пошатываясь девушка встала и взяла браслет
продолжим тренировку?

146

Уверенна? Может лучше горячего Кофе?
Я болеть не хочу
Смотрит на Летучую мышь которая наглым образов пролетела совсем перед носом и села улькиорре на рог верх ногами собираясь спать (как на Авке)

147

Лексия одела браслет на кисть руки .
ну вот опять получается что я не смогла тебя победить......
Девушка обиженно на весь мир скрестила руки под грудью.
или хоть бы раз тебя разозлить....
тайчо аккуратно сняв с рога  взяла в руки летучию мышь на губах тут же заиграла улыбка.
какая няшка

148

Это сложно...
Это существо похоже на меня.. точнее на релиз...
Улькиорра сверлил взглядом мышь. Мышка пока ее держали пыталась вырваться, громко пища...

149

что выиграть или разозлить?
Лексия пальцем начала поглаживать мышку по голове та начала успокаиваться.

150

Не знаю... ты меня ещё не выиграла за все битвы...
Смотрит на мышку и про себя завидует
Я тоже так хочууу *-*
А разозлить наверно будет сложнее...

Отредактировано Ulikiora Shifer (2011-11-24 21:30:57)

151

ну рано или поздно я у тебя выиграю!
Лексия прижала летучею мышку к груди.
и вовсе не сложнее! злость это эмоции а эмоции у тебя вызвать довольно легко если знать способ.

152

Улькиорра сырой и холодный. Стоит и дрожит....
нуу... к каждой эмоцци надо знать способ, в твоем случае ты знаешь только как вызвать у меня улыбку, и то если я себе это позволю...
сложил руки под грудью и смотрел на летучих мышей которые откуда-то вылетали и летели туда где находились Лексия и Улькиорра

153

Девушка бросила взгляд на летучих мышей
как же их здесь многоооо..
Лексия вздохнула
только улыбку?? меня не дооценивают...
тайчо отпустила летучию мышку и подойдя к улькиоре поцеловала его

154

не реагирует
Смотри, Влюблюсь ещё...

155

Девушка нагло улыбнулась
а чем будет плохо?

156

Мышка что отпустили снова села на рог ульки верх кармашками словно издеваясь...
Для тебя незнаю, а для меня закончиться тем что я не смогу контролировать свои эмоции

157

Лексия посмотрела на летучею мышку на роге шиффера.
уууу шиффер боится что покажет свои эмоции другим!?
Девушка отвернулась от аранкара.
да ты оказывается просто трус который боится эмоций как тебя только в эспаду взяли?
в голосе слышалось разочарование

158

Объсни мне. Может я просто чего-то не понимаю?
Смотрит на Лексию
Зачем нужны эти эмоции? зачем их показывают? и что это?

159

Девушка перевела взгляд на небо
с эмоциями жить интереснее . если их показываешь то меньше шансов остаться в одиночестве... а что это по моему ты должен и сам знать или ты и правда не имеешь эмоций?

160

Да. Наверно. Не знаю...
Замотал головой
Когда об этом думаю у меня каша в голове...ААААААА!!
Сел на камень и уронил голову на руки которые подставил под лицо. Самого лица не было видно. Оно скрывалось под волосами и руками...


Вы здесь » Bleach Role Playing » окрестности вокруг города » Водопад в лесу.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно