Bleach Role Playing

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Lexsia
Gilbert

Модераторы:
Кучики Бьякуя
Ссылки:

шаблон анкеты
правила
сюжет
роли
Новости:

Итак, дизайн есть, Гил обещал Гил сделал,
тапки и прочее можно в ЛС можно во флуд.
Не теряйтесь, знаю первое время привыкнуть
к дизу может быть трудно, но это все еще
ваш Bleach Role Playing хоть и немного
переделанный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Playing » Сейретей » Сейретей


Сейретей

Сообщений 1 страница 40 из 138

1

Это сейретей
_____________________________________
Ваш КЭП XD

2

Йогг Сарон собрабрался в южной цасти сейретея и начал уничтожать всё, включая нежить Лича, которая начала отступать к Северу Сейретея, ближе к ЦЛК

3

Нелтерия увидела Йогг-Сарона уничтожающего сейретей и сжала лодони в кулак Сарон! девушка кинулась на бога и день заменился ночью и перед лбом девушки появилась маленьуая полная луна

4

Открылись врата и оттуда вышел гриммджоу. Не открывая глаз тут же нашёл противника по реацю и произнёс
"О, бог. Маска из плоти и крови, все сущее, взмах крыльев, ты, чье имя Манн, Истина и умеренность, впейся когтями ярости в безгреховную стену грез." - Хадо - 33. Сокацуй.
после чего выстрелил хадо в Сарона...

5

Отбил щупальцем, Гримджоу незаметил как в спину его гдарило булавовидное щупальце, остальные щупальца продолжали уничтожать всё продвигая бога к северу Сейретея

6

Без палева сидела на голове у Гримма в виде котенка.

7

Лексия появилась к северу от йог сарона и нанесла режущий удар катаной по воздуха. Образовалась огромная волна реацу которая отрубила парочку шупалец бога.
Как же тут интересно.
на губах тайчо играла наглая улыбка.

8

Как только едва дотронулось щупальце до спины до гримма, он тут жк подпрыгнул в вохдух и на спине была неольшая царапина... Пантера просто продолжала расти в размерах... У гриммджоу выросли волосы и руки стали черными и когтистыми. Меч остался таим же но с одной стороны синим с другой красным... Котяра обострил до предела все чувства и снова выстрелил Хадо 33 - Сокацуй...

9

Щупальца мгновенно отросли и сразу 10 щупалец еапали на капитана, но меч было очень тяжело поднять, кровь Сарона попала на него и свернулась образовав глыбы тядёлого и прочного металла Саронита, отбил палицеобразным щупальцем сокатсуй и атакавал им же гримджоу

Отредактировано Аспект смерти (2011-09-10 21:26:01)

10

Лексия встала на крышу одного из зданий и начала следить за битвой выжидая удобный момент для атаки.

11

Быстро спрыгнула с головы Гримма и переместилась к Лексии.

12

Гриммджоу ушёл в санидо и чуть не врезался в Лексию. Остановился в 10-и сантиметров и  от нее и развернулся и чуть было не открыл глаза. После чего снова выстрелил Хадо 33 - Сокацуй и в придачу Разрезал по воздуху когтями. точно такие же следы пропали и стали невидимыми и отрезали щупальце, дойдя до тела Сарона...

13

Кровь сарона попала на руки Гримджоу и по 20 килограммов металла на каждой руке не давали поднимать руки, металл оказался настолько прочным что раздушить его было нереально, а щупальца и тело регенерировались НИЧТОЖЕСТВА раздался очень громкий смех и у в радиусе 25 метров умерли лишь от звука, после этого Холм Роукиоку начал рушиться под действием щупалец

14

Лексия  не обращала внимание на котенка она следила за гримджоу его атаки отличались от тех, что были раньше они были неуклюжие и глаза были закрыты.
  Карин что с  глазами гримджоу?

15

Без понятия...он как слепой он видит только глазами пантеры...
Сказала Карин смотря на бой.

16

Смог выдержать смех и просто замер. Сквозь веки стало видно как у гримма светились глаза. Гриммджоу просто пропал и железо на руках что было упало мертвым грузом на зеслю. Гриммджоу был внутри пантеры, но глаза так же у кошки были закрыты... Через какое-то время у гримма в теле пантеры появлялась маска пустого около пасти. Гриммджоу начал стрелять Серо из хвоста...

17

--------------------
Я на 20 мин уйду...

18

Бог поглотил серо через рты и выпустил 1 мощное серо в холм соукиоку уничтожив его

19

Серо???
Забралась повыше(а точнее на голову Лексии))продолжая смотреть на бой.

20

Девушка не обращала внимание на котенка на голове.
Ее разрывало жуткое желание вступить в бой в помощь гримму но тем не менее ей хотелось увидеть пробуждение силы котяры.

21

Что он собирается делать?
Вырос ещё на 20 дюймов и побежал по щупальцам прислушиваясь к свисту и их передвижению. Дойдя до тела взмахнул когтями по телу Сарона. На нём появились раныы но больше в 3 раза чем следы на воздухе которые пропали... Гриммджоу мгновенно ушёл в сонидо чтоб кровь Йог-Сарона не достигла его

22

Кровь пролиласи на толпу шинигаме которые отбигали оттуда и они застыли а металле, раны на теле бога срегенерировались, бог уже прополз по тому месту где когдато был холм соукиоку

23

Девушка ушла в шинпо и появившись перед толпой шинигами создала ледяной щит который не дал попасть крови на шиигами.  взмахнув рукой она приморозила половину щупалец бога к земле чтоб тот не мог больше двигаться.

24

Нужно найти у него слабое место...
По реацю нашёл свой катану и взял ее зубами повернул голову в сторону лексии, глаза до сих пор были закрыты...
Перемещался постоянно по щупальцам и встал на плечо к Сарону и воткнул в шею катану, после чего снова переместился подальше....

Отредактировано GrimmJou Jagerjak (2011-09-10 22:11:10)

25

Лексия вздохнула.
похоже я не дождусь пробуждение  силы гримджоу а жаль.
Девушка подняла голову к небу там собирался дождь.
Хотя он дал мне время для завершение техники ну что ж.
Лексия вяла катану правой рукой и как только первые капли упали на землю. Тайчо ушла в шинпо появившись перед богам она нанесла колющий удар брызнула кровь но смещавшись с водой она под тяжестью собственного веса упала на землю так и не долетев до капитана.
Бросив холодный взгляд на котяру и его закрытые глаза девушка произнесла.
Котяра скажи как в таком состоянии у тебя хватило глупости вступить в бой?

26

Эффекта так же небыло, Сарон оторвал свои щупольцо прикованные к земле и они снова срегенерировались, и тут внезапнопо половине тела йогг самона прошла рана
Лич: Нежданчик, не так ли Лексия, Карин, Гримджоу и ты Йогг-Сарон!
Сарон: Ты? Как ты? Я непонимаю я этого не предвидел!
Лич:И не предвидешь, разве что лишь для меня, мой будующий раб!
Рана Сарона вновь срегенерировалась

Отредактировано Аспект смерти (2011-09-10 22:19:54)

27

Сам не знаю...
произнесла пантера шипящим голосом.
начал слушать что происходит...

28

Девушка сконцентрировав всю реацу в мече нанесла режущий удар по той же ране так и не дав ее срегенерировать она разрубила бога на пополам.
Лич? Врагов становиться все больше и больше.

29

Регенерация была слишьком быстрой и ты не успела этого сделать
Лич:Учитьсь неудачники!
Король Армии нежити прыгнул на Йогг-Сарона и тот проглотил его
Сарон: АХАХАХАХ ТЫ НЕ ПОЛУЧИШЬ МОЮ ДУШУ И МОЙ ТРУ...
Вовсюду изнутри Сарона повылизали ледяные шипы странного происхождения из-за чего древний бог и испустил дух, вест Саронит неуспивал достьгать Лича и сразу становился рудой
Вам ещё миллиард лет до меня! Пасть Суда вышел Абсолютно целый Лич

30

Сотни лет? Это мы еще  посмотрим.
Лексия одним движением руки создала сотни ледяных игл и запустила ими в лича.
Лич я тебя предупреждаю покинь территорию готея иначе мне продеться тебя убить.

31

Все иглы долетая до Лича тут же перестраивались в более тонкие и длинные и улетали в Лексию (тонкость, делает их невосприимчивыми к ветру и уменьшает вероятность блокирования, так же они попадая в тело становятся ломкими) Лич поднял Фростморн вверх и начал поглощать душу Йогг-Сарона

32

Пока все это происходило... Гриммждо уже успел выйти из тела Пантеры и поднять катану убрав ее в ножны. Пантера подошла к Гримму за спиной и облизнув один раз рану легла рядом. Рана затянулась и вовсе исчезла, а гримм чел на корточки и начал гладить пантеру, продолжая всех слушать....

Отредактировано GrimmJou Jagerjak (2011-09-10 23:11:29)

33

Пока лич перенаправлял атаку девушка ушла в шинпо и появившись перед аспектам за считаные секунда заморозила ему ноги и взорвала.
затем отскочив на пару метров она стала около гримма.

34

Твою атаку прервал Смертокрыл не дав тебе напасть на Лича Что Лексия неожидала меня тут увидеть? я Ваш противник, вы Оба!
В это время Лич закончил поглощать душу сарона и начал оживлять Труп бога в форме нежити

35

Похоже я зря вышел из пантеры...
Не ужели все не могут разойтись?
предвидя ответ тут же вошёл в тело пантеры, глаза продолжали быть закрытыми...

36

Аспект: Пока мы не завершим своё дело мы не уйдём!

37

Не ожидала?
Лексия улыбнулась.
нет как раз наоборот  ожидала. Ну вот только один вопрос чего ты хочешь от готея?
Девушка бросила холодный взгляд на пантеру.
Котяра ты уверен что сможешь сражаться?

38

И что это за дело?
произнесла пантера шипящим голосом и повернула голову слегка в бок... Повернул голову в сторону Лексии и открыл глаза. Они были будто бы были застелены белой плёнкой...
Серьёзных ран пока не получал...
произнесла пантера все тем же голосом..

Отредактировано GrimmJou Jagerjak (2011-09-10 23:39:09)

39

Лич:Пополнение нашей армии!тело сарона рассыпалось на мелкие копии и все уползли в ЦЛК, Лич высоко поднял меч и отовсюду закружилист духи и начали поглощаться Фростморном, после чего Котяра сразу получил в спину, повсюду были стоны душь и из-за них он не услышал перемещения Аспекта Аспект: Ты заметила Лексия? я сейчас уже с молотом! я уже в шикае, так что используйсвой шикай! Температура воздуха поднялась да 1000 градусов

40

Шикай? Не буду только потому что ты меня об этом попросил.
Уйдя в шинпо она нанесла режущий удар по аспекту.
И за чем же вам армия?


Вы здесь » Bleach Role Playing » Сейретей » Сейретей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно