Bleach Role Playing

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Lexsia
Gilbert

Модераторы:
Кучики Бьякуя
Ссылки:

шаблон анкеты
правила
сюжет
роли
Новости:

Итак, дизайн есть, Гил обещал Гил сделал,
тапки и прочее можно в ЛС можно во флуд.
Не теряйтесь, знаю первое время привыкнуть
к дизу может быть трудно, но это все еще
ваш Bleach Role Playing хоть и немного
переделанный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Playing » Сейретей » Сейретей


Сейретей

Сообщений 41 страница 80 из 138

41

Оброзовалась не большая рана гриммджоу сел на задние лапы и повернулся к спине залечивая рану...
Ксоо... придётся использовать глаза пантеры...
Глаза от белой плёнки стали кроваво красными и кошачьими. Гриммджоу нашёл Лича и выстрелил в Него Серо из хвоста...

42

Одним блоком отколол кусок лезвия Лексии Ты узна ешь это позже, когда нашим армиям не будит числа! Испозовал технику телепортации и разрушил серо Молотом до того как оно помешало Личу Я сказал, твой пративник - Я!Молот превратился в длинный меч и из него вылетела незаметная игла из чёрного песка толщиной в 1 малекулу (увидить или услышить такую тонкую невозможно даже с сверх слухом и зрением) попав Гримджоу в грудь все ткаи начали отмерать, и медленно отмерание распространялось по телу

Отредактировано Аспект смерти (2011-09-11 00:03:51)

43

Девушка с беспокойством смотрела на гриммджоу. 
Надо побыстрее завершить битву прежде чем что не будь случиться.
Реацу Лексии возросло в несколько раз. 
Боюсь вас убьют быстрее чем вы что то успеете сделать.
Лексия заморозила ноги аспекта и уйдя в шинпо начала атаковать аспекта ледяными иглами со всех сторон.

44

все иглы и заморозка ног начали рассыпаться аспект посмотрел на Лексию с удивлением В прошлый раз ты была сильнее и ещё... ты зня дышишь и так распускаешь рейацу... уровень рейацу начал резко понижаться, рейаце будто исчезала куда то и Лексия начала кашлять Кровью в которой были чёрные песчинки

45

Гриммджоу вышел из тела пантеры и сделав по воздуху квадрат когтями пантера не могла двигаться. Гриммджоу подошёл и достал из нее котенка с памятью бывшей пантеры. Та пантера что была неподвижно мгновенно и безболезнено умерла. В котенок был в недоумении.
Покажи свою сущность пантера... сказал тихо
Котёнок вырос и стал точной копией предыдущей кошки. Гриммджоу вошёл в нее и глаза снова стали кроваво красными и кошачьими.
У пантеры появилась маска на пасти и гриммджоу на этот раз прикусил свой хвост и выстрелил В Лича и в Аспекта Гран Рей Серо...

46

Умно, но ты уверен что действенно? Серо разрушилось недоходя до обоих 5 метров Подскажу в чём дело-этот меч в 3 раза легкче того молота... и я уже говорил твой противник только я! перед глазом гримджоу боявилась песчинка и взорвалать сразу как Котяра её увидел не давая ему времени на шимпо/сонидо/уклонение

47

Успев запомнить где находились оба противника, гриммджоу закрыл глаза. Из них текли кровавые слёзы...
Мне не привыкать...
Гриммджоу провел когтями по воздуху и невидимая атака пошла на Аспекта...

48

Даже не ставля блок атака разрушилась недоходя до аспекта Ты жалок! Тело Гримджоу начало гореть и через некоторое время произошёл взрыв который ранил Гримдожоу и Лексию(живая бомба) переместился к котяре и нанёт колящий удар в руку, но боль началась ещё до касания

49

--->
Выплыв из врат, Гил оказался в центре всеобщей потосовки.
Ярэ ярэ.... ЭТО когда нибудь закончится? Или Готей обречен на свою грешную душеньку схлопатать все беды? - почесав затылок головы, Гил достал свой занпакто, но пока еще не стремясь презвать его силу. Глазами он пытался вникнуть в ситацию прежде, чем вмишается в ход боя.
И вообще, что я здесь забыл? Мой отец никогда не вмешивался в дела Общества Душ и мне говорил, что это до добра не доведет!!! НО ЧЕРТ ВОЗЬМИ! Меня это все уже конкретно бесит!!! Хотелось бы сразу призвать Банкай, но он слишком опасен...
тем временем глаза Гила скользили по присутствующим, пытаясь определить, кто враг, а кто союзник.

50

Лексия  поставила ледяной щит перед собой и гриммджоу который принял всю атаку аспекта на себя.
Посмотрев на пришедшего девушка улыбнулась.
Гил? давно не виделись. Я уже думала что  ты будешь всю войну отсиживаться в своем безопасном кабинете и смотреть как этот мир разваливается.

51

- Тебя спросить забыл! - огрызнулся недовольно Гил, - Если бы ты постаралась, могла бы послать ко мне Адскую Бабочку, а не жалкий клачек бумаги и тогда возможно я бы прибыл раньше!
Взгляд скользнул по девушке, но в желтых глазах было лишь недовольство и раздражение. Целая неделя без сна и отдыха плохо сказывается на характере. Очень плохо. Повезет если Король от недовольства на ругательства не перейдет.

52

Поглощение душь было завершено и все трупы встали в виде зомби и отступили к Цитадели Аспект: А ты ещё кто?
Лич: Гилберт, неуж то ты пришёл чтобы помочь готею и подвергнуть опасности королевства душ? Я не угрожаю, но разгорается война в которую будут втянуты 6 миров, ты же не хочешь примешать седбмой?
Аспект: Уже используешь душу Сарона? Опасно с тобой играться, Артас

53

Лексия скрестила руки под грудью
то же мне король. даже не знаешь что у тебя под носам происходит.
Девушка обиженно смотрела на лича.
Как же меня достала эта нечисть.

54

- Слышь ты, Аспект и Лич, или кто ты там еще, мне конкретно не хотелось во все это ввязываться ибо ДА это не входит в обязанности Короля Душ, но я не могу отказать дамам в их просьбе, хотя иногда хочется всех задушить голыми руками, - снова закурив сигарету, Гил пристально смотрел на возможного врага, - Хотя у меня вопрос, почему таким сволочам как вы, не сидится дома, а?! То Айзен, то вы тут погромы устраиваете... А я за ВАС всех мусор разгребать должен!
Желтые глаза снова переместились на Лесию.
-  Шинигами должны защищать Короля, а не наоборот, на плечах Короля висит куда большая ответственность чем простое прозябание на троне, Айзену это было не понять, не поймешь и ты...  Я несколько дней пашу как проклятый из-за вас всех! - выпустив клубок дыма Гил вновь посмотрел на Лича и Аспекта.

55

Девушка виновато опустила взгляд на землю слушая слова гилберта затем Лекся лениво протянула.
Гомэнасай .
Девушка перевела взгляд с земли покрытой небольшим слоем льда на небо.
У кого то явно плохое настроение.

56

Ярость, гнев, недосыпание, раздражение. Все эти забавные ощущения вылились в то что Гилу все осточертело, ведь еще и года не прошло с тех пор как его Короновали, а у него уже столько работы, сколько всем 13 капитанам в жизни не снилось. Даже Ямамото.
Черт! Какого черта? - глаз новоиспеченного Короля дергался из-за нагнетающего раздражения, а под глазами красовались "мешки", дающие понять, что Гил вообще очень давно не спал. А ведь как не крути отдых был бы сейчас не лишним. - НО ЧЕРТ ВОЗЬМИ! Как тут отдохнешь когда каждый день тебя заставляют расхлебывать чужие проблемы!? Отцу было куда проще, он все спихивал на штат, но я то еще должен набрать этот самый штат! Ото на меня работают одни бездари и предатели... Что бы они все провалились...
Выпустив еще один клубок дыма Гил вздохнул и выдохнул, стараясь вернуть самоконтроль.
- Не извиняйся женщина, лучше, - тут он на мгновение запнулся и подошел по ближе к девушке, - ударь меня кулаком, - парень указал пальцем на свою левую щеку.

57

Лич: Придётся отступиться от плана ненадолго... ну да ладно, всё жея думаю ты знаешь кто развязал войну, прочём кто непоследственно хотел убить айзена и получить трон... Ну да ладно... Может ты хочешь перетерети всё на Аудиенции? там мы расскажем часть своих планов и тд и тп... Я угощаю экзотикой будь это выпивка или чай из другого мира, ну так Что Король Гилберт? Увидел все проблемы короля и добавил Мы лишь обсудим дело в спокойной обстановке и заодно отдохнём... Я то вообще не сплю да и работу лучше делать самому

Отредактировано Аспект смерти (2011-09-11 02:17:17)

58

- Хорошо, - чуть придя в себя и вернув контроль ответил Гил и подошел к Личу, - я соглашусь на эту аудиенцию~ Надеюсь она пойдет нам обоим на пользу...

59

Лексия с удивлением смотрела на гилберта.
Нани????

60

Лич:Я тоже на это надеюсь... ведь вы узнаете много нового о некоторых всоих подчинённых Открыл Врата смерти (портал Ведущий в Цитадель Ледяной Короны Вы своим ходом или в портал следом за мной? Если вы король и следуете нечему стыдыться я тоже король, это я так для факта... Смертокрыл, проследи за нашими врагами, чтобы они ничего не натворили здесь
Аспект:  Не отдавай мен приказы я это и сам хотел, может немного и подерёмся но вы не волнуйтесь если толко они этоно пожилают.
Лич:Хорошо зашёл в портал

61

Гил раздраженно посмотрел на Лексию, - Смотри не умри тут, пока меня не будет, - отозвался он и прошел следом за Личем в портал.

62

Аспект: Чего ты так удивлена что 2 короля решились на аудиенцию создал из песка кресло и сел в него

Отредактировано Аспект смерти (2011-09-11 03:27:03)

63

Котенок сидевший на плече посмотрел на Лексию и спросил.
Лексия у тебя есть раны?

64

Гриммджоу начал покрываться тем временем иеро и выглядеть совсем иначе. Глаза тот открыл и осмотрелся. Для него все было только трёх тонах: красный, черный и белый. Глаза от кровавых слез немного вылечились, но было в глазах видны только белок, который почему-то полностью был черного цвета (картинка). После всего услышанного гриммджоу прилег на землю и начал восстанавливать те силы, которые тратил на глаза......
Ксо.. А я и в правду похоже был... Ксо..
положил голову на лапы и отвернувшись от Аспекта начал смотреть на Лексию и увидел только что котёнка сидящего на ее плече...
Что? Какого хрена она сюда приперлась?! Ладно из тела вылезать пока не буду...
Закрыл глаза и снова начал прислушиваться ко всему, со стороны выглядело будто пантера уснула, Но уши разворачивались и подрагивали на любой шум...

65

Аспекту было скучно и он уидел реакцию Гримджоу на звук, онднял небольшой плоския камени и подбросил его. Камень упал в метре от Котяры и хвук был похож на шаг кого то тяжёлого

66

У гриммджоу дернулось ухо и Гриммджоу открыл один глаз чтоб посмотреть что происходит... Увидел камень и повернул голову в сторону Аспекта. Открыл оба глаза и прорычав, снова отвернулся от него и лег на лапы, закрыв глаза....
Ему что совсем не чем заняться? Пусть валит туда, откуда пришёл...

Отредактировано GrimmJou Jagerjak (2011-09-11 11:03:14)

67

Спрыгнула с плеча Лексии и подошла к Гримму.Ты как?

68

Нормально... шипящим голосом
Какого ты сюда пришла?
голос был все таким же но с нотками злости...

69

Ну я же не в виде человека..и что такого что я нахожусь здесь??
Запрыгнув на голову котяры спросила Карин.

70

Да какая разница какая ты щас... Тебя могли и прибить.....
отвернулся от карин в другую сторону...

71

Со стороны Аспекта пошло огромное духовное давление, такое, что по вашим телам пошёл фолодный пот, сам Аспект сидел и пофигестически улыбался

72

Да кому нужно убивать какую то кошку???Карин начала нервно махать хвостом.

73

Гриммджоу было все равно, но вот улыбку аспекта он чувствовал не смотря на него... Повернул голову к Карин
Здесь все равно больше нет ни чего интересного... Да и он тупо издевается, чтоб спровоцировать на очередную драку.......
может пойдем отсюда?
сказал Карин и начал вставать......

74

пошли...Спрыгнула с Гримма и снова стала человеком.

75

Выше из пантеры и она стала обычной. Глаза пантеры уже давно были нормальныим, а глаза гримма снова стали белыми...
8 дней.....
открыл врата и начал ждать когда в них войдёт карин. Пока ждал маска пустого на пантере превратилась в пыль и та вбежала бестрее карин...

76

Вошла в гарганту.

77

Зашёл следом закрыв за собой врата
--------->домик Карин и Гриммджоу
---------------------------------------------------------------------------------
я шинигами и по этому не могу делать горганту, только врата))))))))

78

Ушли? пффф, боится даже моей улыбки

79

Открылись врата смерти и из них вышел Король Лич, нежить уже подходила к этому месту

80

Выйдя следом за Личем, открыл свои врата прямо в Королевство Душ напоследок посмотрев на неожиданного союзника. Но, так и не сказав ни слова, Гилберт скрылся в своих вратах.
-->


Вы здесь » Bleach Role Playing » Сейретей » Сейретей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно