Bleach Role Playing

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Lexsia
Gilbert

Модераторы:
Кучики Бьякуя
Ссылки:

шаблон анкеты
правила
сюжет
роли
Новости:

Итак, дизайн есть, Гил обещал Гил сделал,
тапки и прочее можно в ЛС можно во флуд.
Не теряйтесь, знаю первое время привыкнуть
к дизу может быть трудно, но это все еще
ваш Bleach Role Playing хоть и немного
переделанный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Playing » Сейретей » Сейретей


Сейретей

Сообщений 81 страница 120 из 138

81

Буду ждать приглашение к вам Сказал в момент когда Гилберт зашёл во врата А мы чего ждёте?! Востановить тут всё как было!!! Нежить тут же начала компенсировать ущерб
Аспект: Ты чего делаешь?
Лич: Планы отменяются,мы всё обсудили и он теперь нам не враг, хотя он нам всё же недоверяет на все 100, но это уже его дело, пошли за Рагноросом! пусть не открывает порталы, Нам хватит и 3х новых трупов
Аспект: ты променял 3 трупа на как минимум 3 миллиона трупов?
Лич: Эти трупы дороже....
Аспект: Неужели...
Лич: Да Лексия, Гримджоу и Карин будут казнены!
Аспект: Казнены????? За что?
Лексия за предательство и желание заполучить трон которое у неё было до прихода короля, а те двое за то что они-собзники и скорей всего соучастники
Аспект: Хм... вижу ты реально всё разрулил, я сейчас же пойду за Рагнаросом!
Исчез

82

значит все решенно и  не в мою пользу ну что ж.
Лексия открыла врата и исчезла в них.
----> водопад в лесу

83

Не спешным шагом шел по Обществу душ о чем то задумавшись Первая часть плана осуществленна.... остается теперь лишь ждать... юноша поправил пояс и висящий на нем занпакто,подойдя к вратам из Серьетей Юшима посмотрел на небо чего то ожидая

84

Постояв не много юноша вздохнул и убрав руки в карманы двинулся вперед,подойдя ко вратам медленно вошел в них

85

Нелтерия появилась на крыше одного из домов, армия плети начала атаковать всех шинигаме ез каких либо приказов и разрушать всё на своём пути Король... Где же вы? Без вас всему грозит хаос... на нелтерию напала пара костяных драконов, которые были когда то её, она взмахнула мечём, поток ветра прошел от неё до драконо и обратно, это она разрубила их катаной арркнкара отныне вы все мои враги... исчезла и появилась подальше на башне наблюдая за разрушениями
http://uploads.ru/t/E/X/H/EXHb1.jpg

86

Нелтерия открыла гарганту и исчузла в ней

87

Логово меносов-----> глупые арранкары ничего не хотят рассказывать.хм а что тут соб-но происходит?осматриваетса

Отредактировано Thurinor (2011-11-06 18:41:27)

88

повсюду нежить, они давят числом и катапультами, кидающими бочки с чумой плети

89

ТВАЮЖМАТЬЗАНОГУКИНУТЬ в последний момент уворачиваетса от снаряда, ставит магический щитовой барьер и начинает кастовать заклинание изгнания мертвой плоти где же все офицеры?

90

вся нежить раступилась на 500 метров от мага, катапульта попала точно в барьер и черчиться внутрь чума

91

Чертит руны руками.Но когда видит что нежить расступаетса,меняет угол удара и теперь заклинание бьет горизонатльно бочки рабиваютса об сферу и не задевают мага.Но чума не деуйствует на seidhe.Да еще и иммунитет к магии главного героя,делают его неуязвимым для этих снарядов.Яркая вспышка и нежити нет.только куча пепла.Теперь нужно разобратса с неиспользованными бочками

ПЫСЫ когдаменяетса угол удара,(если он уменьшаетса.изначально был 360 тоесть вверх,вниз и по бокам.теперь же только по бокам а значит расстояние будет в 120 больше(весь серитей почистил от обычной нежити,не считая той,которая на возвышенности)

Отредактировано Thurinor (2011-11-06 19:03:07)

92

От цитадели изоцёл яркий свет, на вершине стоит Лорд-лич Кель Тузад, вся нежить собралась из пепла
________________________________________________________________
Чума действует на всё что живёт, даже на растеня грибы бактерии и тп

93

с помощью шинпо оказался за спиной короля-лича и нанес 1000 режущих ударов мечом (псоле такго кто хочешь помрет+мой меч в сосоянии думалов спосбен проити скозь маг барьеры и т.п) а затем оскочил и запустил огромный огненный вихрь в остатки Лича.

ПЫСЫ магический имунитет как и концентрация реацо,делает Thurinor'а неуязвимым для деббафов(чума и т.п)

94

Лич Кель Тузад собрался вновь Бы ло бы всё так просто то он был бы не эфективнее другой нежити и наложил на тебя цепи агоний Тебя связало жипованными отравленными цепями
____________________________________________
Это дефаф класса яд, но настолько мощный что дисплей этого дебафа не возможен, он проникает в тебя через лёгкие  и просачивается в любые барьеры, независимо от их уровня сложности

95

ААА.черт больно кашляет кровью .Затем исплользует способность разложения на читую энергию(благодаря этой технике Суринор и может летать) Ускользает из цепей и возвращается в нормальной состояние.Теперь я на это больше не куплюсь Оставляет в небе над личем странные шарики

96

Лич исчез и появился в ста метрак от туда в восзухе Ты ничего не сделаешь мне! сказал лич и читает какое то закленание

97

Пару вЗмахов руками и шарики начали преследовать Лича Ты так уверен что я тебе не сделаю?а ты уверен?ты не сталкивался с такими как я принял оборонительную позцию

98

договорил Ты похоже не знаешь силу Личей, я не король но наимощнейший маг азерота! начали появляться чёрный, прозрачный, красный и феолетовые шары и одновременно уничтожили твои шары зарядами огня, льда, тёмной и тайной магиями, конкретно стрелами и шарами. Разобравшись с твоими шарами они начали все стрелять в тебя, скорость полётов магий 1500 километров в секунду

99

Все снаряды разбиваютса об магический барьер Суринора.Шары возраждаютса вокруг Лича и соеденяютса между собой штырями,заключяя Лича в ловушку.теперь эти шары невозможно разбить.И через 5 минут ты будешь запечатан в нефритовый камень.Но если ты умудришься их разбить,то твоя сила будет уничтожена,т.к сейчас твоя реацо находится именно в них.Если ты разобьеш ловушку,ты станешь обычным духом

Отредактировано Thurinor (2011-11-06 20:12:53)

100

Ты проиграл. шары врезались в тело Лича . В теле Лича образовался камень из этих шаров в который затянуло Лича .Через несколько мнгновений этот камень ловушку уже падал на землю.Thurinor поймал его и спрятал в карман

101

камень начал выпускать огромное колличество чумы и ядовитых газов, после чего рассыпался, Лич Кель Тузад не умер и не лишился магической силы но просто исчез в глубь цитадели и соберается из груд костей внутри неё, песок оставшийся в кармане начал порадать тело мага чумой

102

FFFUUUUU че за <цензура>  маг дотронулся 2-мя пальцами до заражонного места,и вытянул чуму из тела в форме тонкой черной нити,после чего та растворилась. Таак как же победить этого упыря?вроде и резал и бил но <цензура> ниче не получаетса.Вот гад ,скрылся.ну хрен с ним.Пойду офицеров поищу

103

Орда нежити напала на нового лейтенанта готея и он не смог ничего сделать с такой огромной толпой, никто не мог их остановить, они убивали всех и рушили всё что можно было и нельзя

104

Начинает кастовать Изгнвние мертвой плоти -яркий свет испепеляет всю нежить в серетей .Затем подлетает к лейтенанту Эй!привет!где остальные из готей 13?где вообще все?и кст ты не ранен и как тебя зовут?

Отредактировано Thurinor (2011-11-06 21:14:06)

105

Нежить обрела иммунитет к этому закленанию Результат рабботы Мерцоида-преобретение иммунитета к магиям Лейтинант был уже мёртв, толпа нежити ринулась на тебя
____________________________________________________
Поднимись повыше, ведь это то же самое, что и если на тебя идёт потор воды со всех сторон, всех убить невозможно даже если ты и будишь сражаться, ведь это сравнимо что не намокнуть при волне воды со всех сторон

106

придетса использовать заклинания массового уничтожения.но так пострадают здания Использует огненную бурю,которая превращает в золу все вокруг(1/4 серетея) и уничтожая всю нежить А затем взлетает и отправляетса на поиски капитанов

Отредактировано Thurinor (2011-11-06 21:49:55)

107

Нежить востала из-золы как фениксы, в воздухе был призрачный череп Лича Кель Тузада которая засмеялась и исчезла

108

окау берет меч обеими руками и читает форму поглощения.всю нежить затягивает в меч теперь то я использую вашу силу .я вас поглотил и вы не сможете больше возродитса.интересно ,почему я раньше так не сделал? двигаетса в направлении к 11 отряду

Отредактировано Thurinor (2011-11-06 21:54:50)

109

-----> казармы 11-ого отряда

110

______________________________________________
Извеняюсь, но ты должен выйбрать: Или твой меч поглотил 1 максимум 2 нежити или твой меч стал второй ледяной скорбью, каснувшись которой ты теряешь душу. Нежити там не миллион и не два их там больше 100 миллираодв, поглотить всх без последствий так же не реально как за раз выпить весь запас солёной и пресной воды земли, включая ту что в атмасфере и грунтовые воды и тд и тп.

111

ПЫСЫ.100000000000??да столько во всем обществе душ не поместица даже если их слой будет в 100 тел?их максимум 1000.а поглотать я их могу,т.к они были возрождены Личем,что своего рода они являютса атакующей реацо.а никакой скорбью меч не станет,т.к при поглощении они преобразовались в обычную реацо по структуре идентичной моей!)Ну в таком случае меч поглотил только тех что были в серетей.я ж не говорил что всех существующих.ок?

Отредактировано Thurinor (2011-11-06 22:42:27)

112

_______________________________________________
Тут рейацу не замешана, просто их души в его руках, к тому же тут население 2х больших миров в мёртвом состоянии и все рядовые не имеют рейацу, да и в сейретее они буквально ходят друг ро другу, их там не меньше половины общей массы, а поглотить их без последствий никак, они содержат чуму, то есть твой меч будит осквернён и вскоре будит питаться душами. такова история и создания Ледяной скорби. Ты же не бог) тут мало кто выживет, надо лишь придумать способ их изгнать не магическим способом и уничтожая их полностью без остатка)

113

ПЫСЫ Ну если ходят по другдругу,то меч поглотил около 2-3тыщ тоесть немного отчистил место(500м-1км) вокруг себя.но он не может осквернитса т.к он отсеивает все ненужное в сторону направленную лезвием.Кароче я уже в казармах 11-го отряда

114

Из-под цитадели вылетела огромная волна чёрного песка и в воздухе сформировала Смертокрыла Черезчур много... я и половины уничтодить не смогу...
_______________________________________________
короче говоря ты поглотил в меч кучу тухлого мяса тогда XD

115

ПЫСЫ Неважно что и сколько.

116

Выпрямил руки и из них пошли потоки чёрного песка в нежить уничтожая их без следа Я так долго не протяну... чёрт, такая плата... выплюнул много крови с застывшими комками лавы в ней и продолжал уничтожать нежить, а так же землю и строения, рейацу из которых они сделаны, и даже воздух, абсолютно всё

117

руки аспекта покрылись не большим слоем льда благодаря этому потоки черного песка на время приостановились не уничтоженная нежить покрылась так же льдом
Тупой дракон ты так не только нежить уничтожишь но и пол готея!!!!
Лексия стала около аспекта.
скажи мне только честно ты самоубийца? зафиг так себя мучить? все ровно толку не слишком много...

118

Не уничтожу я пол готея уничтожут они весь готей, ты думаешь я... из рта вылетело большое количество крови песок начал исчезать, бан-кай исчез, всё тело было в крови, начал падать вниз, где было пространство пустоты, откуда нет возврата ибо там ничего нет. Он уничтожил чуть больше 30 миллиардов нежити и поплатился за это почти смертью.

119

чтоб тебя!
Лексия словила аспекта за руку и исчезла вместе с ним в шинпо. появившись вместе с драконом самоубийцей в сотнях метрах от пространства пустоты Девушка положила аспекта на землю и сев возле него на колени девушка вновь прибегнула к медецинским техникам .
Такими темпами у меня на тебя скоро мой словарь оскорблений закончится!
состояние смертокрыла начала понемногу стобелезироваться.

120

Был в очень тяжёлом состоянии, все внутренние органы кроме мозга и сердца были повреждены. Лишь через пять минут лечения Аспект начал дышать, но ещё не пришёл в сознание


Вы здесь » Bleach Role Playing » Сейретей » Сейретей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно