Bleach Role Playing

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Lexsia
Gilbert

Модераторы:
Кучики Бьякуя
Ссылки:

шаблон анкеты
правила
сюжет
роли
Новости:

Итак, дизайн есть, Гил обещал Гил сделал,
тапки и прочее можно в ЛС можно во флуд.
Не теряйтесь, знаю первое время привыкнуть
к дизу может быть трудно, но это все еще
ваш Bleach Role Playing хоть и немного
переделанный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Playing » Сейретей » Сейретей


Сейретей

Сообщений 121 страница 138 из 138

121

Лексия прикрыла глаза .
ты мне теперь за свое спасение по гроб жизни обязан будешь.
Девушка прекратила скрывать свою реацу глаза начали менять цвет и приобретать небольшое синие свечение реацу стала кровавого красного цвета свечение вокруг ладоней стало ярко синего цвета  из за этого раны и органы аспекта начали восстанавливаться в два раза быстрее.

122

Температура тела начала медленно рости, кровь постеренно становилась лавоподобной жидкостью, в сознание ещё не приходил

123

Примерно через сорок минут Лексия полностью закончила лечение и опять скрыла свою реацу.
может с моими способностями мне уйти в четвертый отряд? там вроде зарплата не плохая да и сражаться не надо...
Девушка осмотрела то что осталась от района сейретея
и все таки не хочется признавать но способности у него весьма устрашающие.
тайчо вновь перевела взгляд на аспекта
хотя и плата соответствующая.

124

Лёд сдерживающий нежить начал трескаться по швам, я открыл глаза слегка в непонимании Я ещё жив?... перевёл взгляд на Лексию Это ты смогла исцелить меня?

125

Лексия встала с земли.
Извини если тебе что то не нравиться то в следущий раз я тебя спасать не буду.
Девушка улыбнулась.
осталась только разобраться с нечистью.
тайчо щелкнула пальцами и весь лед который с трудом уже сдерживал нежить взорвался отправив слуг лича в иной мир.

126

Все они востали из праха Не поможет, надо без остатка их убивать... встал, вытянул руку, но та начала кровоточить Чёрт, ещё раз испельзую бан-кай и точно умру... толпа нежити хлынула на нас ше давая никакого пути отступления кроме как в пустоту. Аспект стал драконом Лексия, прыгай на спину, только чешуи не касайся, сразу на элеменитй! начал отбиваться от надити и скидывать некоторых в пустоту

127

Лексия оценивающе осмотрела толпу нежити затем бросила взгляд на аспекта у нее нервно задергалась бровь
ну уж нет.
неужели это придется использовать сейчас???
Девушка начала понемногу отходить назад но сзади была пустота.
вашу ж... xakiku aumi !!!
У Лексии сзади выросли два черных крыла на которых девушка взмыла воздух . взлетев на метров восемьсот в воздух она подняла правую руку вверх. всю нежить что была в готеи подняло в воздух и как магнитом  начало притягивать к пустоте и выкидывать их в бездну как ненужный мусор

128

Нежить начала плотным слоем налипать на края и тд закрывая пустоту, её было около 40 миллиардов и поэтому в пустоте оказалась лишь 1/100 часть Она точно чокнутая... взлетел и сжог нежить что внизу стараясь не открывать пространство пустоты Не тупи, просто валим! стал человеком, схватил Лексию за руку и сгорел вместе с ней
Укрытие Аспекта

129

Внезапно открылся сенкаймон и от туда вышел киораку.
Так мне нужно поговорить с капитаном девятого отряда.
------Девятый отряд

130

В сейретее был жаркий день.Солнце палило невыносимо.
И внезапно появилась фигура Киораку.

131

Девушка появилась рядом с кеараку на ней была обычная форма шинигами и капитанское хиоре с цифрой девять.
охае.

132

Промелькнув глазом киораку заметил что на хаори девушки был номер девять.
Вот вы то мне и нужны.Здравствуйте капитан девятого отряда.

133

Лексия мило улыбнулась.
мне доложили что вы меня искали . и зачем же я вам нужна?

134

Видите ли я в мире живых  встретил аранкара.Ну вы сами понимаете что это странно.Так вот он представился лейтенантом девятого отряда и зовут его Гримджоу.Это правда?

Отредактировано Киораку Шинсуи (2011-11-26 19:58:01)

135

Лексия вздохнула
да это правда... думаю если вы хотите продолжить разговор на эту тему то стоит сменить место для беседы.

136

Думаю вы правы.Может прайдём в бараки моего отряда?

137

Девушка кивнула.
не плохая идея.
капитан чтоб сэкономить время исчезла в шинпо
--->восьмой отряд

138

Киораку ушёл в шинпо.
------>Восьмой отряд


Вы здесь » Bleach Role Playing » Сейретей » Сейретей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно