Bleach Role Playing

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Lexsia
Gilbert

Модераторы:
Кучики Бьякуя
Ссылки:

шаблон анкеты
правила
сюжет
роли
Новости:

Итак, дизайн есть, Гил обещал Гил сделал,
тапки и прочее можно в ЛС можно во флуд.
Не теряйтесь, знаю первое время привыкнуть
к дизу может быть трудно, но это все еще
ваш Bleach Role Playing хоть и немного
переделанный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Playing » Выводим ролевую на новый уровень) » Обновление (!!!)


Обновление (!!!)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Итак, как вы должно быть уже заметили, дизайн ролевой изменен, следовательно надо менять что-то и на самом форуме, конечно от меня несколько предложений
1. Начать все с нуля, "т.е. как?!" спросите вы и я отвечу, переделать Шаблон анкет, Правила, Сюжет написать нормальный, можно по игре которая и сейчас идет, да.
2. Предлагаю отправить все анкеты в архив, те кто играет и уже считается "принятым" игроком, может ничего не переделывать, но сейчас большинство анкет аж в двух темах заброшены т.е. "как заброшены?", а так что их игроки уже давно не появляются, пора менять смену
3. Список ролей тоже предлагаю подчистить и немного до оформить
4. Предлагаю для отдельных миров "Ада" и "Цитадели" создать отдельную категорию, что бы глаза не мозолили в Каракуре и Сейретее выполнено

На пока все, всем этим я сам могу заняться, но вам решать делать мне это или нет

2

Про отдельные Разделы-Поддерживаю, хотел разбить Цитадель на заллы и в Аду будут изменения и предлогаю сделать Раздел-другие миры

3

Аспект смерти
сделано, надеюсь откопал и распределил темы правильно, если что сообщите о том, что я еще упустил

4

можешь там создать ещё 2 темки в Других мирах?) Дернор и Азерот)

5

Аспект смерти
форумы создал, с темами думаю сам разберешься ибо я же в них не шарю...  http://i023.radikal.ru/0803/9c/e82607597c84.gif

6

да форумы не так назвал)))

7

Аспект смерти
бывает х)))


Вы здесь » Bleach Role Playing » Выводим ролевую на новый уровень) » Обновление (!!!)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно