Bleach Role Playing

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Lexsia
Gilbert

Модераторы:
Кучики Бьякуя
Ссылки:

шаблон анкеты
правила
сюжет
роли
Новости:

Итак, дизайн есть, Гил обещал Гил сделал,
тапки и прочее можно в ЛС можно во флуд.
Не теряйтесь, знаю первое время привыкнуть
к дизу может быть трудно, но это все еще
ваш Bleach Role Playing хоть и немного
переделанный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Playing » Цитадель Ледяной короны » Кузня душ


Кузня душ

Сообщений 1 страница 40 из 75

1

Кузня душ – первое из подземелий в Цитадели Ледяной Короны. Именно здесь Артас копит души для своей немертвой армии. Именно здесь игрокам предстоит встретиться с ужасающими кошмарами…

Броньям, Крестный отец душ это босс-гуманоид, орудующий массивной косой. Несмотря на воинственный вид, это кастер.
http://thewowblog.ru/wp-content/uploads/2009/12/bronjahm.jpg
. Периодически Броньям, Крестный отец душ будет призывать Осколок души, который будет медленно двигаться к боссу. Осколок нужно оперативно фокусить и убивать. Если этого не сделать, то босс вылечит около 20% здоровья. Также Броньям, Крестный отец душ периодически делает Массовую атаку похожую на вихрь вокруг него, которая наносит небольшой урон всей группе

На 35% ХП Броньям телепортируется в центр комнаты. Вокруг босса летают тени, которые наносят очень высокий урон по всей группе. Броньям, Крестный отец душ использует страх на того, кто подходит к нему в мили-радиус. Также босс перестает призывать осколки душ.

Задача группы на этой фазе максимально быстро убить босса.

Пожиратель душ похож на босса из Черного храма. Босс применит на одного из героев Отражение души, которое наносит одной цели приличный урон. Его нужно отхиливать фокусным лечением например жреца. Эта способность будет применяться в течение всего боя.

Также босс прыгает к случайному герою и оставляет на земле зону лилового цвета. Нахождение в этой зоне наносит большой урон, так что стоять там не нужно. Периодически босс использует Высвобождение душ, создавая множество довольно слабых духов. Духов собирают в кучу не хило бьют вместе.
http://www.allvatar.com/rex/files/boss2.jpg
Но всё же Вы же не воевать приходить будите ^^

Теги: =ЦЛК=

Отредактировано Аспект смерти (2011-09-16 18:35:57)

2

Привёл Шурена Здесь... обратился к Броняму Всё готово
-Как всегда!
-Отлично...

3

спасибо что притащили

4

Ещё нещачто благодарить... вставай в центр круга на центре был никромантический круг, переделанный под посвящение в рыцари смерти

5

как скажите
парень встал в центр круга и наблюдал

6

Лич начал сто то говорить на языке мёртвых, прилетели 4 Валь Киты  и начали говорить что то на том же языке, после чего Лич взял ёмкость с 3 жидкими массами-Кипящей кровью, Нечестивой кипящей массой и с жидкостью ниже по температуре жидкого азота в 3 раза Обнажи спину

7

снял свой плащ и бросил его в сторону тем самым спина стала открытой

8

Подошёл и вить все 3 клейма, боль была хуже чем в аде при пожирании волей ада, последнее клеймо ничестивости покрыло тело етью канальцев, которые вскоре исчезли, на глазах появилось свечение Готово Шурен, теперь ты Рыцарь смерти! Всё что составляет мою сущность: злость, ьезжалосность, отомщение-я вкладываю в тебя достойнейший рыцарь. Я даровал тебе безсмертие, ибо тебе суждено стать вестником эры плети. Ты станеш моим возмездием и страшен будит удел тех кто встанет у тебя на пути. Иди же и взгляни в лицо своей сутьбе, мой рыцарь смерти! голос отзвучивался эхом у тебя в голове Тебя потренерует Лексия, она знает азы, про способности явишься ко мне. В азы входят гравирование рун и тд.

9

можно мне оружие?или меч какой-нить

10

и благодарю

Отредактировано Шурэн. (2011-09-24 22:46:40)

11

Лексия появилась рядом с личам.
похоже  уже все закончилась?

12

ну да

13

Лексия печально посматрела на шурена.
поздравляю ты совершил огромную ошибку.

14

а что в этом плохого?

15

Девушка улыбнулась.
думаю ты скоро и сам узнаешь все ""приоритеты"' крови рыцарей.

16

что это значит?!почему я пожелею?

17

Лексия медленным шагом подошла к шурэну.
а ты разве не знал что в девяносто процентов кровь поглощает владельца и пожирает все человеческое что есть в душе?
__________________
шурен кун пост желательно должен быть хотя бы две строчки))

18

удивлённо посмотрел на Лексию
типо я стану ходячим трупом?и не смогу чувствовать?

19

ну так гласит теория да и в принципе всех рыцарей которых я встречала были схожи с теорией.
Лексия сделала паузу.
хотя я же смогла ее контролировать значит и ты сможешь.

20

ну да...эти рыцари которых ты встречала они были слабы духовной энергией...

21

Надеюсь.
Лексия  смотрела на нового рыцаря пытаясь что то вспомнить.

22

я не умру...ибо я хочу создать совершеный мир...

Отредактировано Шурэн. (2011-09-25 01:32:30)

23

Лексия пока так  не сумев не чего вспомнить  вздохнула.
а может это и к лучшему.
не умрешь?  смерть понятие изменчивое.
Девушка наклонила голову на бок все так же продолжая смотреть на брата.
ты что не будь помнешь о семье?

24

после мучений в аду...я всё забыл и как-то раз вспомнил тебя....а у нас есть ещё родственики?

25

Девушка пожала плечами.
не знаю. хотя мне как то без разницы.
единственное что я помню это лишь кровь и горы трупов.
а по мне ад весьма веселое место.

26

горы трупов значит....
Шурен осмотрел територию и подумал какое у него будет оружие,но ему приглянулась коса Броньяма

27

Лексия уловила взгляд шурена.
не плохое оружие.

28

Шурен подошёл незаметно за спину Броньяма отобрал у него косу и громко произнёс
спасибо дядя

29

при виде перекошеного выражения лица Броньяма и наглости шурена Лексия засмеялась.
сейчас что  то будет.

30

дядя купите новую

Отредактировано Шурэн. (2011-09-25 02:18:46)

31

Не смей трогать мою косу! коса вылетела из рук Шурена и прилетела в руки к  Броньяму Тебе подойдёт другое оружее... Я дам тебе осквернённый Кель Делар

32

ну можно конечно,ну я приму ваш дар)ток латы не надену,желательно одноручку

33

Лови! Кинул не большой Кель Делар со сталью зеленоватого оттенка

34

благодарю
поймав меч засунул его в ножны

35

Незачто ушёл на трон

36

Лексия зевнула.
и даже здесь не чего интерестного нет.
Тайчо направилась к выходу но не дойдя до него пару метров исчезла в шинпо.
---->???

37

направился в цитадель ледяной короны

38

Спустился с Цитадели и подошёл к огросной конструкции из порабщённых фростморном душ Я не собераюсь оставлять столько своих душ ради баланса этого ничтожного мира! вытянул ледяную скорбь и начал медленно поглощать души из которых был создан механизм, души этого мира выходили понемногу отсюда и рассыпались-баланс начал нарушаться

39

Поглотил 25% устройства и почувствовал изменения Этот мир меня больше не волнует, но надо позаботиться об эвокуации в Азерот развернулся и пошёл готоить портал

40

Вернулся Поро продолжить начатое! начал сново поглощать аппарат разрушавя всё в этом мире


Вы здесь » Bleach Role Playing » Цитадель Ледяной короны » Кузня душ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно