Bleach Role Playing

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Lexsia
Gilbert

Модераторы:
Кучики Бьякуя
Ссылки:

шаблон анкеты
правила
сюжет
роли
Новости:

Итак, дизайн есть, Гил обещал Гил сделал,
тапки и прочее можно в ЛС можно во флуд.
Не теряйтесь, знаю первое время привыкнуть
к дизу может быть трудно, но это все еще
ваш Bleach Role Playing хоть и немного
переделанный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Playing » Цитадель Ледяной короны » Кузня душ


Кузня душ

Сообщений 41 страница 75 из 75

41

эй чувак не из твоей кузни всё происходит и во вторых ты можешь здохнуть из-за такого количества энергии не тупи

42

парень с серебряными волосами стоял в 5 метрах от Артеса держа за рукаять катаны которая была привязаной к поясу,Лич не видел лицо парня который спакойно произнёс
и кто же ты такой...тот кто заставил меня своим повидением прийти сюда...в это дешёвое захолустье...

43

Двери открылись и в них прошел капитан 13 отряда. Остановившись за спиной у Шурена, обратился к Артасу совершенно спокойным голосом. И что же ты на этот раз делаешь, опять все губишь?

Отредактировано Укитаке Джууширо (2011-10-21 01:57:28)

44

Прервал поглощение и посмотрел на гостей Пришли снова чтобы убить меня? Похвально, начинайте, я наплюю на те миллионы душ что составляют аппарат и просто уничтожу его! Я слишком долго терпел, но теперь моё терпени вышло! я не собираюсь осуществлять то про, что вы все забыли ради того чтобы оставить вас в живых! так что решайте, здохнем сейчас или позже?
_____________________________________________________________________
Шурен, подумай сам, баланс душ кто то должен делать, иначе всё будит рушиться, и я его делал тратя очень много сл на него, иначе одного удара хватало бы всем для смерти) к тому же живое существо д не выдержало бы а Лич не живой. Да и хватит жаловаться. это так напрягает, я сейчас другим персом работаю над спасением этого мира, да и Лексия ничего против этого не говорила

Отредактировано Артас and Нелтарион (2011-10-21 07:19:33)

45

Посмотрев на огромное устройство капитан что то произнес,а потом переведя взгляд снова на Артаса сказал. Сейчас ты вроде не души шинигами используешь, так что мешать тебе не буду,но у меня есть к тебе вопрос, ты можешь научить меня как пользоваться магией?

Отредактировано Укитаке Джууширо (2011-10-21 12:35:13)

46

Зачем тебе это? да и души шинигаме мне не нужны всё вокруг затряслось Последствия разбора машины дают о себе знать

47

Мне нужна магия, чтобы  улучшить свои силы в некоторых моментах, и мне нужно изменить Лас-Ночас. Заметил упавший рядом камень и подумал что скоро придется уходить от сюда

48

хм...и мне почему мне стало интересно?
Сефирот так-же не смотрел на Артеса

49

Каснулся пальцем лба капитана В тебе нет очега маны, если бы ты вопал в манаобогощённый мир то ты бы смог накопить достаточно маны для возгорания её очага. Здесь маны очень мало в воздухе но она есть, хоть и низкого сорта

50

Свел глаза к пальцу на лбу,потом посмотрел на Артаса. И как в этот мир попасть? Нужно мидитировать?

51

скучно...
Сефирот уже стоял за спиной у Артеса,держа в руках масамуне легким и грациозным движением нанёс удар по ножнам в которых была ледяная скорбь сам Сефирот использовав симпо подхватив занпакто Лича,нанёс удар катаной по его нагруднику который разрезал броню Лича
силён ли ты без занпакто?
напоминание Лич не упоминал в своих действиях что он держал в руке занпакто и не упоминал что доставал его из нож в результате поскольку Сефирот может дратся с несколькими апонентами сразу ему бойцовские наывки это позволят...и поскольку у Лича бойцовские навыки ниже чем у Сефирота можно зделать вывод приём удался и обезоружение тоже...
сам Сефирот скрыв свою риацу исчез и появился фиг знает где

Отредактировано Шурэн. (2011-10-21 14:24:21)

52

Посмотрел в след похитителя фростморна Да подавись этим куском саронита у меня ещё есть... перевёл взгляд на капитана Мидитации не помогут, надо попасть туда всем телом

53

Артес фростморн один единственый и это оригинал...ты не сможешь дать сознание новому мечу...сил не хатит у тебя а вся сила в этом мече
смотрит на фростморн
признай поражение

54

Как мы заговорили, тыправ это настоящий и ты каснулся его... всё тело паралезовало Приниси его мне призренный раб! всё тело против твоей боли пошло к королю, ты встал на колено и протянул мне меч Видишь ли, сила короля лича связана с этим клинком и каснувшись его однажды я потерял душу! взял меч в свои руки очень крепко, залечил рану н груди захватом рун крови и использовав душу сапона в скорби востановил броню и укрепил её слоем толстого чёрного льда Прими свою смерть! нанёс раковой удар скорбью

55

Сефирот спакойно стоял на месте
прости но боль это одна из моих черт...и я её не чувствую чувствует мой подчинёный Кодаджи...я завладел его телом как там говорится используй то что нужно...или если это победа и не важно как она достигнута верно?
Сефирот держа в руках клинок направил его на источник который приводил к концу света...и всё тут-же рассеялось
я разочирован в тебе Артес
и в результате Сефирот не получил удара от Артеса поскольку чувствует боль Кададжи чьим телом завладел Сефирот...сам Сефирот держит меч тоесть есть одно тело,Сефирот захватил тело Кададжи и управляет...и не чувствет боль своего подчинёного
какой наивный...ты так жалок Артес...

Отредактировано Шурэн. (2011-10-21 17:24:14)

56

Ничего не произошло Скорбь не желает тебе повиноваться притянул скорбь нечестивой энергией такой силы что оторвал твою руку Мне плевать что ты думаешь, но зачем ты тут? так хочешь победить меня? из пола обрразовались головы из саронита которые вцепились зубами тебе в ноги достигнув костей, не давая тебе двигаться

57

из тени вылезла цепь которая окутала фростморн и и мою руку не давая фростморн выпустив большое количество риацу и молния исчезла,из теней вырвались руки который схватили головы саронита не давая покусать
недоценивай меня
другой рукой докаснулся три раза до своего веска в знак того что Артес сумашедший

58

Сумашедший только ты здесь иж твоего живота вылезла рука в латной перчатке, за спиной стоял Лич, который насквозь пробил твоё тело Думаешь только Скорбь делает меня сильнее? вид лича стал более напоминать демона

59

спакойно отбил удар хоть Лич был и за спиной и лича окутали тени и у Сефирота появилось чёрное крыло а сам масамуне обратился в чёрную катану, отпрыгнув в сторону воткнув в тень свой клинок из тени Лича вылез клинок который пробил его насквозь порвав ему кишку,и из лезвия которое пробило живот лича начали вылазить шипы сам клинок ковырял рану у Лича
я так и знал что ты силён но нейтролизовать твою силу шигами я смогу я знаю что это тебя не убьёт,но Масамуне это необычный меч,его сила заключается в том что ты выбрал неподходящее место для боя...и к тому-же Масамуне может разрезать практически всё что угодно и даже доспехи Аспекта...я зла ему не желаю но своим апокалипсисом ты убил мою мать...и я не могу на это так спакойно смотреть...я отомщу тебе за Дженову

60

все кололи рассыпались в лёд и фрост морн разлетелся в туман Идиот, апокалипсис начался не по моей вине, да и нечестивой рукой я могу не только притягивать но и держать меч. Это мой шикай, в тумане ты не заденешь меня в тумане появился силуэт лича который стрельнул в тебя ледяной пулей

Отредактировано Артас and Нелтарион (2011-10-21 20:59:29)

61

ты можешь высвободить свой шикай в том случае если ты держишь за рукаять,как ты уничтожишь тень,в результате тени проткнули Лича разрывая ему кишку...просто по бличу так все за рукаять держались чтобы высвободить а занпакто у тебя не в руках он у меня в руках
мало того ты хочешь совершить то что хочу зделать я...ну и ты ещё осмелился убить мою мать...которую можно было ещё вернуть к жизни...ты отнял у меня всё и за это поплатишся...если я убью тебя то с помощью этого клинка я верну Дженову к жизни

Отредактировано Шурэн. (2011-10-21 21:05:25)

62

Когда началась драка капитан отошел в другой конец зала чтобы его случайно не задели и облокотившись на стену начал думать. Как же туда попасть и даже если попаду то что-то сильно сомневаюсь что меня там райский луг ждет.

63

Хватит уже плакать, я вообще над полом стою это значит что моя тень сильно далеко и впереди меня, даже если меч удлиняется я увернусь как нефиг делать, а те руки нечестивой энерии как мои руки только из маны и рейацу Идиот, этот улинок губит жизни, а не спасает и твоя смерть здесь будит из-за того что наделала Лексия и её брат Шурен, так что подотри сопли и дуй за ними пока даю шанс уйти

64

тогда ты не встречишся со своей возлюбленой...прости так оно получается окок за око...
вставив в меч сферу тихо произнёс
материя армагедона
сверху на Цитадель Ледяной кароны упал здаровый несокрушимый метиор оставив от цитодели лишь большой кратор с пеплом,сам Сиферот исчез залезая в свою тень

65

Цитадель защитила синдрагоса, которая заморозила метиор и изменила его направление с помощью своих детищ Возлюбленая? Идиот, я не люблю Джайну или кого либ ещё... туман развеялся и Скорбь была в руках короля Нет никого, кого он бы убил, повернулся к Укитаке ты похож на человека... Я тебе помогу, но тебе придётся воевать поднял его в воздух маной, дав есу физическое тело, открыл портал куда то в лес ты переместишься в эльвинский лес что в Азероте, твой путь будит не лёгким, но не смей его прирывать из-за неудач и не говори моего имени и даже не намекай тамашним людям что тебя послал я, хуже будит

66

п игре финал фентези этот метиор мог разрушить целую планету поскольку Синдрагоса и её отпрысков попытались  збить её и её отпрыскв  не остовляя не Синдрагосы не её отпрысков даже не оставляя лича в живых и занпакто твой у меня

Отредактировано Шурэн. (2011-10-21 21:46:32)

67

Спасибо, я пройду Сказал исчезая в портале
--------> Азерот

68

Когда ты читать научишься внимательнее? я сделал шикай, нечествая энергия это те же руки, но которые нереально разрубить, и ок синдракоса замедлили я подругому его в минус кину создал над шпилем воронку пустоты и замороженный метеор влетел туда, после чего воронку закрыл Лич

69

устройство из порабщённых фростморном душ стало само регенирировать востанавливая баланс душ в мирах.

70

Что? выходит они успели до того как я завершил сжал в руках фрост морн Чтож я побуду ещё немного королём... развернулся и пошёл нс ледяной трон
_____________________________________________________________________
Лекси-тян как видишь маленькая проблемка, помоги разобраться кто прав =) объясню: я поглощал в фростморн в машину, т.е. он был у меня в руке, и если рука как то изменяется то использовать зампакто можно, и есть те ком слова не нужны, например Айзен. Но у меня его тупо сп... украли) , чего я в блич нигде никогда не видел, чтоб зампакто просто так украли, да ещё и когда он становится туманом ледяным XD, и если его зампакто появляется из тени а я высоко, тень передо мной внизу, с моей реакцией увернуться легко) и кто же интересно здесь прав?  XD

71

_____________________________

Артас and Нелтарион написал(а):

зампакто появляется из тени а я высоко, тень передо мной внизу, с моей реакцией увернуться легко

приводим пример бой кеараку и старка увернутся тебе просто элементарно не удастся потому что визуально предположим тень может находиться внизу но по реальности она всегда рядом да и атака была неожиданной наврядле на протижение всего боя ты следил за своей тенью ожидая атаки.
насчет занпакто саму катану украсть давольно просто но занпакто не когда потому что напоминаю занпакто это что то навроде душы шинигами.. вспомните мурамасу и кучики когу

72

                                                               
Хрен с ней с тенью, всё равно я трупак ходячий, залечусь захватом рун крови, но зампакто спереть это нонсанс)

73

_________________________________
согласна.нонсанс)) сам занпакто стыбрить не возможно. сила занпакто находиться у тебя в душе =_=

74

                                                                                     
Аго) и рукой из нечестивой энергии с рейацу в ней хозяйна шикай высвобадить полюбому можно)

75

Аппарат начал очнь медленно распадаться из-за того что никто не может напомнить душам о том что они-рабы Ледяной скорби и они начали освобождаться. Аппарат продержится менее 2 месяцов


Вы здесь » Bleach Role Playing » Цитадель Ледяной короны » Кузня душ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно