Bleach Role Playing

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Lexsia
Gilbert

Модераторы:
Кучики Бьякуя
Ссылки:

шаблон анкеты
правила
сюжет
роли
Новости:

Итак, дизайн есть, Гил обещал Гил сделал,
тапки и прочее можно в ЛС можно во флуд.
Не теряйтесь, знаю первое время привыкнуть
к дизу может быть трудно, но это все еще
ваш Bleach Role Playing хоть и немного
переделанный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Playing » Дернор » Темный портал на Полуострове Адского пламени


Темный портал на Полуострове Адского пламени

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://mmoboom.ru/media/images/thumb/8c5ca5a53397140c.jpg
Огромный портал связывающий Дернор с Азеротом, Черег него в первый же день открытия в Азерот вторглась Армия демонов пылающего легиона.

Много лет Темный портал оставался безмолвным... забытым. Но теперь он проснулся.

После того как войска Азерота отразили нападение демонов, они пробились через портал и встретились с врагом на его территории!

Ныне они втянуты в безжалостную войну, и кое-кто думает, что они не смогут победить. Их долг, их мрачная радость – сразиться с демонами в Дерноре, обеспечив победу войскам Азерота.

Теги: Дернор

2

Артас подошёл к порталу, оставляя за собой горы трупов и кинул в портал 3 печети ада и перед тёмным порталом появились врата Ада и раскрылись. Соберайтесь демоны пылающего легиона! Кил Джаден скоро прибудит и уйдёт с вами в врата Ада, в другой мир!

3

Кил Джаден и огромная армия демонов легиона ждала указов короля. Лич открыл портал прямо перед вратами ада Мы тут

4

--->
вышел из врат
- признавайся, что я должен был узреть здесь?

5

Смотри показал рукой на огромную толпу демонов разных размеров, среди которых был один самый огромный красный демон-Кил Джаден
Лич, ты всё де пришёл? а это кто?
Кил, это король того мира, ска жи им что нибудь в согласие их пересиления Гилберт.

6

- ох, - Гил почесал затылок и нервно захихикал, - если бы меня предупредил, что придется читать речь, я бы подготовился... - лицо Гила залилось румянцем. Он не был готов к такому ни морально не духовно.
- Кхм... - Гил посмотрел на войско пытаясь подобрать слова, - Что же, поскольку я дал согласие на ваше переселение, желаю вам удачи на новом месте... - немного неуверенно сказал Гил. Все же к такому нужно готовится... Капитально.

7

Все демоны немного в ступоре стояли около 10 секунд, после Кил Джаден встал на ноги и сказал Благодарю вас с Артасом! сли вы позволите моё войско начнёт Лич щёлкнул пальцами и врата ада раскрылись Извени что так внезапно Гилберт, но раньше сказать небыло возможности

8

- Да, - повернулся к Личу, - в следующий раз лучше предупреждать о таких мероприятиях... Ну да ладно, если ты не против, можно я вернусь к себе домой?

9

Нет не против, твоя помощь не нужна больше... спасибо в это время легион входил в о врата ада потоком похожим на воду, Кил Джаден, неохотно дпл личу какую то сферу и последним вошёл в ад, после чего врата ада закрылись, а Лич  вошёл в незакрытые врата обратно на собрание капитанов

10

тоже ушел
--->

11

Вуахахахаха Теперь Рагнаросу конец! Взмахнул косой и весь портал разломался на части

Отредактировано Рагнарос (2011-09-25 18:28:16)


Вы здесь » Bleach Role Playing » Дернор » Темный портал на Полуострове Адского пламени


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно