Bleach Role Playing

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Lexsia
Gilbert

Модераторы:
Кучики Бьякуя
Ссылки:

шаблон анкеты
правила
сюжет
роли
Новости:

Итак, дизайн есть, Гил обещал Гил сделал,
тапки и прочее можно в ЛС можно во флуд.
Не теряйтесь, знаю первое время привыкнуть
к дизу может быть трудно, но это все еще
ваш Bleach Role Playing хоть и немного
переделанный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Playing » Восточные королевства » Солнечный Колодец


Солнечный Колодец

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://war3world.ucoz.ru/_ph/7/61293440.jpg
Хотя Артас сокрушил всех, кого теперь считал своими врагами, его не переставал преследовать дух Кел'Тузада. Призрак сказал, что Артас должен помочь вернуть его к жизни, чтобы продолжить выполнение плана Короля-лича. Для этого Артас должен был принести останки Кел'Тузада к волшебному Солнечному Колодцу, сокрытому в королевстве высших эльфов Кель'Таласе.

Войско Плети под предводительством Артаса вторглось в Кель'Талас и окружило немногочисленную армию эльфов. Сильвана Ветрокрылая, предводительница следопытов Луносвета, храбро вступила в неравный бой с врагом, но Артас истребил всю армию высших эльфов и добрался до Солнечного Колодца. В подтверждение своего превосходства безжалостный Артас воскресил Сильвану как банши, чтобы она вечно служила поработителю Кель'Таласа.

Затем Артас погрузил останки Кел'Тузада в священные воды Солнечного Колодца. Могучие воды Вечности были осквернены этим злодеянием, но Кел'Тузад воскрес и вернулся в этот мир могущественным личом. Кел'Тузад, чьи силы теперь многократно возросли, объяснил, в чем состоял следующий этап плана Короля-лича. Когда Артас со своей армией нежити повернул на юг, в землях Кель'Таласа уже не осталось ни одного живого эльфа. Славного королевства высших эльфов, просуществовавшего более девяти тысяч лет, больше не существовало.

После второй войны Один из предводителей Пылающего Легиона Кил Джаден начал жить в водах этого колодца и увеличивать свою магическую силу вытягивая магию из его вод.

Теги: Азерот

2

Артас пришёл сюда и остановился напротив Кил Джадена
Кил Джаден!
Артас! Я ждал этой встречи...
Некогда, каждая минута дорога нам с тобой, ведь в Запределье будит Апакалипсис!
Звучит как угроза!
Рагнарос придёт к Ахуну и убьёт его
Что? Откуда ты знаешь?
Он мой союзник!
Что?
Я предлогаю тебе готовиться к пересилению вместе с Архимондом...
Он мне не нужен! бусть дохнет!
Хорошо, приводи пылающий Легион к тёмному порталу, я открою врата в вш новый дом
А чего ты хочешь в замен?
Часть твоей силы
Нет!
Подумай или часть твое силы или ты лешишься почти всей армии легиона и её!
Ладно! согласен!
Вот и молодец
развернулся и ушёл
Чёртов Лич!

3

Оказавшись возле солнечного колодца капитан огляделся. Хм,что же нужно теперь делать,наверное в башню идти. Не спеша направился к башне, но остановившись решил идти в лес ------->

Отредактировано Укитаке Джууширо (2011-10-21 22:09:20)

4

Кил Джаден снова стоит в колодце, он ушёл из ада так как он должен питаться энергией Солнечного колодца.
К Кил Джадену подошёл человек в чёрном плаще
Кил: Кто ты? жалкий смертный и зачем пришёл сюда не получив ответа Демон ударил его, но человек отрубил его руки и сделал взмах мечом разрушив всё здание и убив могучего демона Твоя сила станет моей, но не вся, а маленькая часть внутренней силы, если взять много то твоё сознание перейдёт ко мне и я стану твоим сосудом... Теперь я смогу взять над ним верх... вытянул часть силы из Кил Джадена и исчез
http://uploads.ru/t/L/X/c/LXcA1.jpg

Отредактировано Артас and Нелтарион (2011-11-05 12:00:21)


Вы здесь » Bleach Role Playing » Восточные королевства » Солнечный Колодец


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно