Bleach Role Playing

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Lexsia
Gilbert

Модераторы:
Кучики Бьякуя
Ссылки:

шаблон анкеты
правила
сюжет
роли
Новости:

Итак, дизайн есть, Гил обещал Гил сделал,
тапки и прочее можно в ЛС можно во флуд.
Не теряйтесь, знаю первое время привыкнуть
к дизу может быть трудно, но это все еще
ваш Bleach Role Playing хоть и немного
переделанный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Playing » лас ночес » тюрма лас ночеса


тюрма лас ночеса

Сообщений 1 страница 40 из 103

1

здесь содержаться особо опасные преступники

2

--------северная каракура
аюми вышла из гарганты и бросив карин и мальчика лет шести в ближайшую стену опустилась на землю.
а тут так и не чего и не изменилась.

3

Ударилась головой спустилась по стенке на пол.
Твою ж...
Посмотрела на Аюми.
Что она там хотела сделать я все прослушала...?

4

Аюми зевнула
как не хорошо получилось я хотела не много повеселиться а ко мне пристают всякие букашки. где у людей вежливость.
аранкар холодно посмотрела на карин.
ты сражаться умеешь?

5

Умею но не собираюсь...
Так же ответила Карин посмотря на Аюми.

6

ну вот опять портишь все веселье.
ребенок что был прихвачен из мира живых прижался к карин в надежде найти в ней спасение.
А что если я сделаю так?
аранкарша одним взглядом подняла мальчика под потолок и со всей силы ударила об пол.
люблю поиграть с едой от этого ко вкусу их души прибавляеться сладкий отенок страха.

7

появившись перевел взгляд на всех присутствующих и приготовился к атаке
мы ещё не законцили!...

8

Появилась за спиной аюми Так ты нечтожество! в глазах Аюми помутнело Знаешь что с тобой? Это всепожерающая чума: Она пожирает даже другие виды чумы и все виды живой и мёртвой материи, ты умрёшь! а я убью всех кто тут и векрнуст к Королю и брату! Я предупреждала, но ты не слушала! она указала пальцем на мальчика и плоть с его костей начала исчезать, позже и кости, вс преврощалось в зловонную массу Интересно как я тут оказалась? Хитен создавал тайный проход сюда и в общество душ, я нашла его, а далее найти тебя было не сложно! Аюми... ноги сковали Ледяные оковы не позволяя быстро перемещаться, боль от чумы с трудом позволяла двигаться ... УМРИ! в голосе было всё: презрение, гнев и даже жалость, жалость за то, что она осознаёт кем стала

Отредактировано Артас and Нелтарион (2011-09-26 22:11:20)

9

Копия  из черной реацу разлетелась на части от вируса  аюми зашла в темницу через железную дверь вокруг нее вновь был барьер
нелтерия какая ты дастовучия.
в мире живых и правда можно подхватить много вирусов
аюми перевела взгляд на гримджоу.
а по мне закончили ты мне не интересен.  хотя... если я тебя убью то у лексии опять не будет друей звучит заманчиво.
аранкар  даже не повернулась к гримджоу невидимый хлыст поднял шинигами к потолку.

10

Аюми, и все остальные я убью вас, после чего втала на колено Что это  за... это не я! я не могла так поступать, что это со мной!!! девушка кинуа Скорбь в стену и быстро выбежала из темницы через дыру в стене, по пути из песка взяла скорбь и исчезла
_______________________________________
Мне уже спать пора (((а я вас знаю вы без меня убьёте Нелтерию и всё) так что я временно отступаю)))

11

___________________________
http://s56.radikal.ru/i152/0808/bb/69a7bbbdcae2.gif

12

От того что случилось с мальчиком и копией девушке стало плохо.
Че за х**ня здесь происходит...

13

_____________________________________
Я ещё вернусь)))

14

аюми безразлично посматрела на карин.
я не чуствую страха.  ты меня не боишься?

15

Нет..почему это я должна тебя боятся?
Посмотрела на Аюми.

16

Аюми наклонила голову слегка на бок продолжая смотреть на карин.
у меня ощущения дежавю.
на карин появились множество не глубоких ран .
похоже что у тебя будет не слишком вкусная душа. Чего ты боишься? какой твой страх?

17

Раны загорелись синим цветом и изчезли.У девушки появился огонек в руке и Карин начала с ним играть.
Почему я тебе должна говорить?

18

Аюми залилась звонким смехом.
теперь я понимаю почему Лексия взяла тебя в ученики ты похожа на нее.и как не странно ты мне начинаешь нравиться.
на карин вновь появились еще более глубокие раны. аранкар выпустила огромное количество реацу и огонек в руках курасаки начал потухать.
В принципе я и сама могу это узнать.
Девочка подошла к карин и дотронулась до ее лба перед младшей сестрой ичиго пробежали не большие картины где гримджоу и вся ее семья мертва.
ты этого боишься?

19

Что за...???
Резко ударила по руке Аюми и та ее убрала.И с открытыми и с закрытыми глазами у девушки были эти картины.
Ксоооо....
Карин обняла колени и положила на них голову.Раны снова начали заживать.
Этого все равно никогда не случится....не верю...!

20

значит вот он твой страх.
На губах аюми вновь заиграла наглая ухмылка .
а что если я воплощу твой страх в жизнь? что ты сделаешь чтоб этого не случилось?

21

Не посмеешь...
Резко поднялась взяла Аюми за горло и припечатала к стенке.
Ты не посмеешь этого сделать...!!!
Аюми начали обвивать огненые змеи и сковывать полностью все движение девочки.

22

Хахаха.
Карин пробило на сквозь не известно от куда взявшиеся копье. сразу же после этого ее обвили железные веревки которые  начали вытягивать из нее реацу не позволяя ранам регенирировать.
может мне начать с твоего синеволосого дружка?

23

Железные верёвки на теле куросаки в миг полопализи с разорваличь от рейацу прелбжаэщийся к вам, и через стену в аюми точной наводкой попало серо примерно похожее по силе Серо Ичиго во второй форме пустого

Отредактировано Артас and Нелтарион (2011-09-27 13:28:11)

24

Гриммджо надоело все это выслушивать и по этому он разрезал хлыст, невидимой атакой, которую раньше тот использовал, для того что бы кого-то убить но на этот раз котяра просто разрезал два сантиметра воздуха и освободился...
Убить меня? это будет трудно, я ведь живучий кот...
Котяра высвободил половину реацю и обратил внимание на почти натянувшийся дыру пустого
Такими темпами, вылезет этот шинигами и тут погибнут все, включая меня... придурок даже до банкая не дошёл... чтож тогда я ему помогу, только вот..
осмотрелся
отлично! я в лас ночасе...
Исчез на пару мгновений и неподалёку нашел меч, который зарядил его реацю пустого и воткнул его в последний момент в дыру которая затянулась и снова появилась
Меч который держал джагерджак, начало изменяться. Через минуту оно стало настоящей катаной котяры
Так-то лучше!
усмехнувшись и проведя по лезвии рукой сказал на отмаш
Рви Пантера!!!
как только в Аюми попало серо и та отлетела, котяра изменился в релиз сексты эспады. Через секунду прозвучал звук который унёс Аюми в одну из открытых камер лас ночаса. Котяра взял и закрыл ее. Камера забирала реацю того кто был в ней не давая выйти из нее. Аюми тут же сковали цепи и наручники. ЕЕ окружал мертвый камень....

Отредактировано GrimmJou Jagerjak (2011-09-27 16:30:42)

25

________________________________________
GrimmJou Jagerjak ты игнорируешь мои посты???

26

В дыру в стене оставленную серо влетел драконоподобный пустой и вбил Гримджоу в стену из камня смерти Грррррр в руке пустого была Тёмная скорбь, было видно что это девушка

27

У котяры всего лишь приподнялась бровь
Мне почему-то казалось что больше ни кого не будет и можно спокойно уйти..
Чего ещё не так?
сказал нагло и бровь была все так же приподнятой....

28

Аюми залилась звонким смехом ее голос слышался в каждом уголке лас ночеса.
как мило. но все таки глупее поступков я не видела. Как думаете кто создал нижнее этажи лас ночеса? вы глупы как пробки.
рана от серо нелтерии моментально затянулась.
мне с вами даже не интересно играть. курасаки ты меня заинтересовала если ты не хочешь чтоб твои страхи воплотились в жизнь тебе и твоим друзьям в скором времени придется сыграть со мной в одну очень интересную игру.
Двери  темницы вылетели вместе с петлями когда пыль от выбитой двери осела и можно было расмотреть камеру аюми уже исчезла.

29

Перевёл взгляд на камеру
И где она? Да и что эта за... Интересная игра?

30

Нелтерия всё же не обращала внимания на Аюми и создав серо пальнула им в притык в гримджо, держа его за глотку после чего швырнула в камеру, в которой была аюми, пробив им стену

31

Да что с ней такое?
гримм лежал на камнях. И не вставая с них прикусил до крови пальцы после чего выстрелил Гран Рей Серо...
Над гриммджоу появились огоньки которые начали лечить серьезные раны котяры

Гриммджоу во что ты опять вляпался?
сказав это гримму джаминга развернулась и посмотрела на карин
Неет... Карин такого сделать не смогла бы...
Посмотрела на девушку
Н-нелтерия... Это ты?

32

Пустой громко закричала и ответив сере на серо полностью подавила Гранрей Гррррррррр использовав сонидо она выстрелила серо как лазерным лучём переводя с грима и Джами на Карин. Цепи на Джами начали отрываться

33

Что за ерунда?
Перед карин и гриммом образовались шесть огоньков делая шестиугольник. Этими огоньками образовались щиты которые впитали всё серо... Девушка обезопасила себя тем что та стала невидимой и прошла сквозь всего что было на ее пути... Подошла к девушке и приковала своими силами к стене и вглядывалась в глаза девушки. У той былы слёзы которые не были видны...
Почему? ты не могла стать... такой...пустой...
проверив реацю та тут же все поняла
Ты стала пустым? Чтож... тебе только осталось научиться говорить...
у девушки перестали литься слезы и та продолжала держать девушку

Джаминга? Ты как тут оказалась?
начал вставать с камней отряхиваясь и дожидаясь ответа которого так и не услышал...

34

Она оглушительно зарричала и пыталась вырваться, делая серо вс все места подряд

35

Огоньки ловили каждое выпущенное серо и становились ярче и ярче...
Гриммджоу бери карин и уходи отсюда!!!! Вали отсюда! БЕГОМ!!!
Девушка все так же держала Нелтерию и не выпускала...

Кивнув, котяра открыл гарганту и схватил Куросаки и прыгнул в гарганту, после чего она мигом закрылась...

36

Одна рука освободилась и освободила вторую, после чего Нелтерия нанесла удар Тёмной скорбью снося всё что вставало у неё на пути, включая колонну из камня секи

Отредактировано Артас and Нелтарион (2011-09-27 18:01:24)

37

девушку ни чего не задела по ее способности...
может ее сначала убить а потом воскресить?
пронеслось в голове у джаминги
Нелтерия у тя остались способности читать мысли, или ты все же умеешь говорить?
сказала та с какой-то издевакой и ее сразу стало лишь только видно

38

Над головой появилась луна на которой был зелёный череп видя что атаки т била, но схватила тебя за цепь грешника и подтянула к себе, в глазах была видна просьба о помощи

39

Посмотрела в глаза и после опустила голову
Знать бы что ты хочешь...
тихо прошептала...

40

Всё что сдерживало её было на пределе, Нелтерия почти освободилась и начала разрушать стену с помощью Скорби


Вы здесь » Bleach Role Playing » лас ночес » тюрма лас ночеса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно