Bleach Role Playing

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Lexsia
Gilbert

Модераторы:
Кучики Бьякуя
Ссылки:

шаблон анкеты
правила
сюжет
роли
Новости:

Итак, дизайн есть, Гил обещал Гил сделал,
тапки и прочее можно в ЛС можно во флуд.
Не теряйтесь, знаю первое время привыкнуть
к дизу может быть трудно, но это все еще
ваш Bleach Role Playing хоть и немного
переделанный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Playing » лас ночес » тюрма лас ночеса


тюрма лас ночеса

Сообщений 41 страница 80 из 103

41

Не дай бог ты потом не станешь нормальной...
девушка достала меч из синего огонька и приставила его к горлу Нелтерии
Надеюсь ты меня простишь...
девушка не могла убить и по этому у нее тряслись руки, а красные огоньки заменились синими...

42

в глазах была тревога, ведь Нелтерия знала что не контролирует тело и ме может и намекнуть на то что Джами может умереть, все сдерживающие способности рассеялись и Пустая, зная что Джами не убить рванула к выходу

43

Была слегка ошарашена и не поняла в чем дело...
Что за?...
смотрела в след... Путь пустому перегородили огоньки и синие и красные создавая сетку вокруг Нелтерии...
джами медленно подходила и выстрелила сем-то не понятным в луну...

Отредактировано GrimmJou Jagerjak (2011-09-27 18:47:02)

44

По причине того что Нелтерия не контролировала себя луна была уничтожена, оноьки начали прилипать к торору и входить в него, становясь неподвласными тебе

45

Джами не поняла что происходит и по одному хлопку все огоньки исчезли, т.к. были из ее реацю...
Девушка появилась со спины и ударила Нелтерию мечом в сердце...

46

Обхватив меч с другой стороны тела и загнув его, голова рустого повернулась и схватила тебя за горло рукой начала поднимать

47

Джами дунула в сторону меча и тот как по волшебству выпрямился... Вокруг нелтерии появились 3 копий джаминги и атаковали с разных сторон во все части тела , но третья копия ударила мечом по маске Нелтерии...

Отредактировано GrimmJou Jagerjak (2011-09-27 19:18:48)

48

Маска треснула и всё покрытие тела девушки разлетелось, она упалана пол без доспехов, её кожа была бледная как у трупа, нлаза испускали синее сияние Д-джами? П-прости.а мо душа пренадлежит королю... Я многожизней уже унесла... Нивчём не повинных жизней...

49

тоже мне удивила...
Вообще-то я в аду оказалась именно за это...
девушка улыбнулась и присела рядом
А извиняться вообще не за что....
девушка подала руку для того что бы нелтерия смогла встать...

50

Встала, нпикрылась топором Я стала Рыцарем смерти и бог света отказался от меня...

51

Назмурилась...
А на фига ты им вообще стала?

52

Меня поймали, потом... Короче говоря я стала им насильно, я была приковна... У меня небыло выхода

53

ясно... А теперь вопрос на 100 000yen (ен). Как в те пустой оказался?
смотрела в лоб девушки, будто сквозь неё..

54

Пустой? это то во что я превратилась?

55

ну или так...
девушка направила взгляд в глаза Нелтерии

56

глаза были ещё в сароните, но она тебя видела. На меня напали и хотели поглотить, но я использовала луну и сама поглатила его... случайно... он был похож на человека

57

На человека? Что-то подобное я видела...
Что-то мне подсказывае что это ещё не конец...
осматривала тюрьму и искала девушку взглядом что тут была...

58

Чёрт я латы потеряла, мне что голой бегать?

59

Появился синий огонёк и кружил вокруг Нелтерии и образовывая белую одежду в точности как на Джами но только по размеру Нелтерии...
Я бы сказала что разницы ни какой нет, что латы и то в чем как говориться мать родила...
Ещё проблемы есть?
девушка улыбалась на что-то надеясь...

60

Нет Улыбнулась в ответ. Где Аюми?

61

так вот кто это... Самой знать хочется...
снова осмотрела помещение
Даа.. не ожидала что гриммка окажется в таком... в такой грязи из которой без меня и вылезти не сможет...

62

Ищит Аюми взглядом Где она... хватает лодонью за лицо в голове девушки блы слышен голос
Ты можешь мне сопротивляться? надо же какая попалась то упёртая и безнадёжная
Кто ты? чего ты хочешь?
Я первейший и сильнейший Вастер лорд, этого тебе хватит, мне нужен сново контроль нод этим телом!
Вастер лорд? но ачем тебе это?
Я сильнее тебя и легко унчтожу эту наглую Аюми!
Я и сама справлюсь!
упала на колени, голос начал напоминать голос пустого Ухади! Не смей отберать моё тело! под ладонью формировалась маска, очень медленно, но Нелтерия с трудом сдерживала мащь высшего меноса

Отредактировано Артас and Нелтарион (2011-09-27 22:56:56)

63

Присела рядом и положила руки на плече нелтерии пытаясь рассмотреть ее лицо
Ты чего? Я не собираюсь уходить, и тем более забирать твое тело...
сказала слегка обиженно и не понимая в чем дело...
Что с ней опять происходит?

64

Убрала руку и повернула лицо к Джами, На лице формировалась маска пустого, сказала тем же голосом, который становился всё больше и больше похож на голос пустого Джами... Я не тебе... Я слышу его голос... Он соберается сново... упала на пол и насала кричать от боли, из рта начала вырываться потоком белая масса создавая маску пустого в гружи стала открываться дыра и оттуда выходила та же масса, покрывая всё тело, формируя форму пустого, крик постепенно переходил в стон пустого

65

парень услышав стон пустого направился на место откуда исходит шум

66

Держала Нелтерию и не отпускала. Посмотрела на на только что пришедшего парня и снова начала держать девушку которая кричала и пыталась вырваться...

67

Рейацу пустого исходящая от нелтерии начала сметать всё, даже стены, при этом сама нелтерия ккричала от боли

68

вокруг девушек загорелись огоньки двух цветов- это красного и синего. Они создавали свой баьбер который не выпускал и не впускал ничего и никого.

69

Крик стал больше похож на рык

70

нелтеерия т
тихо сказала девушка отпуская нелтерию, но не выпуская из барьера в котором были девушки

71

Превращение в пустого и тут же пустой посмотрел на тебя злыми глазами Гррррррр убью... тебя! Пустой начал атаку и нанёс сокрушительную атаку тёмной скорбью

72

Прогресс... Ты разговариваешь... Это меня приятно удивило...
после этих слов улыбнулась.
попробуй...
девушка переместилась за спину Нелтерии тем самым уйдя от атаки.
Нелтерию шандарахнуло током, т.к. она промахнулась и ударила по барьеру.
Только если выйдет наоборот, то чур не обижаться!
девушка мило улыбнулась и подняла с земли катану...

73

Ха ты нечтожный грешник! появился за спигой быстро схватил и кинул в стеу пустив Серо в догонку

74

Прошла сквозь что сетку и по этому серо впиталось в огоньки которые выстрелил обратно в Нелтерию. После девушка снова перешла сетку и ударила девушку катаной по плечу.
И что с того что я Грешник? Заметь, я так же убиваю людей за просто так как и ты

75

Разрубил Серо Скорбью Тебе не сравниться с мошью бывшего шинигаме, ставшего Васте Лордом!

76

И что с того?
девушка создала копию и которая неожиданно появилась с переди и нанесла удар катаной по маске
------------------
удар по плечу ты принял(а) на себя?

77

кой маску и разрубил копию скорбью Непрокатит! раны мгновенно срегенерировались

78

как только разрубили копию, то тут же появилось две
Отлично... Если она будит продолжать в том же духе то я размножусь...
Девушек стало не видно, чем все и воспользовались. копии напали с разных сторон. одна со спины а другая спереди. Восспользавшись этим настоящая Джами исчезла и пройдя сквозь барьер встала на него и что-то подготавливала рисуя на барьере какой-то символ свой-же кровью...

79

отбивал едары копий, с трудом увидел одну, схватил её за голову и раздавил, позже полностью уничтожил с помощью Серо

80

Когда убили две копии появилось четыре. Джаминга заканчивала рисовать символ.


Вы здесь » Bleach Role Playing » лас ночес » тюрма лас ночеса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно