Bleach Role Playing

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Lexsia
Gilbert

Модераторы:
Кучики Бьякуя
Ссылки:

шаблон анкеты
правила
сюжет
роли
Новости:

Итак, дизайн есть, Гил обещал Гил сделал,
тапки и прочее можно в ЛС можно во флуд.
Не теряйтесь, знаю первое время привыкнуть
к дизу может быть трудно, но это все еще
ваш Bleach Role Playing хоть и немного
переделанный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Playing » лас ночес » тюрма лас ночеса


тюрма лас ночеса

Сообщений 81 страница 103 из 103

81

Улыбнулся как трусливо! копий схватили щупальца и они исчезли в них Спасибо за угощение

82

появилось в два раза больше и напали
Не за что угощайся ещё
сказала девушка. копии обездвижели Нелтерию. Джаминга появившись перед подругой нарисовала своей же кровью на лбу символ и обвела кровью вокруг дыры пустого что и начало пропадать вместе с маской пустого...

83

Начало проподать даже тело Нелтерии Я крепко слился с ней! Исчезну я исчезнет и она захватил сново копии и поглотил

84

Черт! какого хрена...
разрушила печать на барьере и все сто было нарисовано на Нелтерии так же пропало...
Какого ты выбрал именно ее?

85

Её сила меня привлекает, захватив её я стану неуязвимым!

86

И только?
Какие же вы все безумные, когда появляется шанс управлять или миром или вселенной...
Катана исчезла а джами так и не было видно...

87

Где ты нанесёшь удар грешница? Ты хоть разбираешься в званиях шинигаме?

88

Уж получше чем ты - появилась надпись перед Нелтерией. Джаминга молчала. Из синего огонька который в данный момент был в 20см от горла пустого выстрелил Меч, который пропал из рук джами, в горло...

89

Поймал меч и раны оставленные на ладони срегенерировались плотно держа меч Думаешь сработает?

90

огоньков стало 4 и и те повторили тот же прием с копированными мечами...
Попытка не пытка...

91

пока какойто чудик был отвлечён на Гриммжоу,достав из за спины два клинка безшумно подошёл сзади скрыв риацу к чудику ,одним клинком проткнул лёгкое другим воткнул в шею,воспламенив два клинка зжёг чудилу

Отредактировано Шурэн. (2011-09-28 19:33:53)

92

--------------------------------------------
поправка) тут не гримм а его сестра Джаминга (Джами) - грешница

Отредактировано GrimmJou Jagerjak (2011-09-28 19:44:33)

93

(да пох)

94

Зекрылся рукой от всех мечей из огоньков и так же их "присвоил" после чего уклонился на удар в шею и принял удар в лёгкое, раны срегенерировались не смотря на то что клинки были ещё внутри Забавно  тело пустого было женским но голос был мужской Моя очередь! вокруг появилось много щупалец (около 500) и с конца каждого пошло мощное серо, разрушающее даже камень секи в вас и во все стороны, огоньки все были поглощены скорбью

95

перед тем как смогли поглотить огоньки они пропали по хлопку. Все серо прошло мимо и камни тоже по способностям девушки но та пока не нападала..

96

хд
девушку обмотали цепи сильно связав не давая пошевелится

97

пустой пытался освободиться Цепи ада? Что за?

98

Девушка присела на один из камней и ее стало видно.
Не ужели он утащит ее в ад? Если что я такое не упущу...

99

обматал цепями
Артес ждёт нас

100

Пытался вырваться, но цепи почти не потдавались, после чего оболочка пустого начала трескаться Чёрт, отступаю! оболочка лопнула и цепи упали с нелтерии (она ж стала тоньше) после чего она подсознательно сделала сонидо и спряталась за джами, истекаю кровью от мечей и клинка Азенота который она при онидо вытещила Это второй...

101

скрывшись в тени вышел из тени у вас за спиной скрыв риацу из руки вырвались цепи обмотав девушку затащив её в тень и счез вместе с девушкой

102

Когда цепи её обмотали вскрикнула от боли, так как была ренена и связана цепями ничего не успела сделать и исчезла с Шуреном

103

Исчезла-->?


Вы здесь » Bleach Role Playing » лас ночес » тюрма лас ночеса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно