Bleach Role Playing

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Lexsia
Gilbert

Модераторы:
Кучики Бьякуя
Ссылки:

шаблон анкеты
правила
сюжет
роли
Новости:

Итак, дизайн есть, Гил обещал Гил сделал,
тапки и прочее можно в ЛС можно во флуд.
Не теряйтесь, знаю первое время привыкнуть
к дизу может быть трудно, но это все еще
ваш Bleach Role Playing хоть и немного
переделанный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Playing » город каракура » Врата в ткани миров


Врата в ткани миров

Сообщений 1 страница 40 из 138

1

Эти врата ведут всего в одну комнату. Она постоянно изменяется в зависимости от хозяина. Но неизменно одно. В ней очень много рядов, но не окон, а других дверей, которые ведут во все миры. Попасть сюда невозможно: её слишком хорошо охраняют, притом эта комната сводит с ума. Но все видят просто врата, которые не открываются...

2

Широ сидела на углу врат и болтала ногами. Всё было тихо и спокойно

3

Смертокрыл подошёл к вратам Широ! Я нашёл тебя! Я так долго тебя искал, осмотрел всех в городе а ты вот она на вратах сидишь говорил это как то шутливо особенно последнюю фразу

4

Беловолосая девушка от неожиданности упала на первую ступень врат.
-Не пугай так, голубь! Я же говорила, что меня надо искать в Каракуре... Не думала, что ты тааак долго будешь меня искать. Что, компас сбился?
Широ поднялась с колен и отряхнула синие кимоно.

Отредактировано Хицу-тайчо (2011-10-03 14:06:36)

5

Прости я весь город обошёл...

6

А посмотртеть на верх не судьба?

7

Сделал слегка туповатое лицо Ну как бы я думал что ты... точнее я не знал где именно... Ты не говорила что НАД каракурой

8

Мы с тобой ссоримся, как муж и жена, может хватит???

9

Предлогаешь обвенчаться?)

10

С тобой?
Широ рассмеялась
Ни за что!

11

Неужели то что было в аду ты так просто отпускаешь? Ты забыла как я тебя любил?!

12

А кто сказал, что я тебя не люблю? Но вот это твоё "любил" наводит на размышления
Девушка нахмурилась

13

=_= Просто сейчас я в трудном положении...  сестра... Я надеялся что она умрёт и я уже не буду мучиться, но зная что она жива... Поустил голову и капля раскалённой массы упала вниз Во мне всё перемешанно, я бы выплеснул это всё разрушением... Но этого мне не хочится... Я...

14

Бедный, хомячок переросток
Широ не могла не поиздеваться, но одновременно она и сочуствовала

15

Ты всё шутишь... я всё же старший брат и я хотел умить сестру... Как мне теперь смотреть в лицо?! ударил по вратам оставив небольшю трещину и "кровоподтёки" на руке (Вместо крови лавоподобная жидкость)

16

Знаешь, Аспект, я всё это выслушивала пока мы были в аду. Так что не включай опять эту пластинку
Широ забралась на верхний ярус врат и оттуда смотрела на Смертокрыла

17

Знаю... Прости что опять заставляю слушать... Есл ты ничего не гочешь мне сказать я пойду...

18

Я тебя люблю... Больше всего на свете... Даже больше снега... И я всегда буду тебя поддерживать и буду на твоей стороне

19

Останвился и повернулся к шипо, затем мгновенно оказался около неё и обнял, доспехи и кожа были прохладными так как он помнил кождую секунду с тех 2х ет проведённых с Широ в Аду Этих слов я и ждал

20

Обняла в ответ. Начала успакаивать Смертокрыла просто своей душой. Даже если станет поздно, и летний зной сменится зимним морозцем, я буду ждать тебя... Я так люблю тебя

21

Взаимно он улыбнуся не той улыбкой с издивкой какую все знали, а той которую знала Широ пока была с ним в аду: нежной, искренней улыбкой влюблённого "человека"

22

Прости мне пора...

23

Куда? сказал растроенно

24

По делам Широ явно не хотела уходить

25

Может я с тобой? Помогу чем смогу или потдержу, сделаю расслабляющий массаж, помнишь как тогда у тебя было ещё щущение что хорошо выспалась как я тебе массаж сделал посторался найти компрамис

26

На щеках Широ заиграл румянец
Не напоминай про такое! Нет... Тебе туда нельзя

27

Почему де? Я ничего не буду трогать

28

Нееет!Хоть раз не упрямься!

29

Ты же меня знаешь мне это тяжело...

30

Всё пока!

31

Прижал к себе А что мне делать?

32

Не знаю... Меня ждать)))
Выскользнула из объятий, на прощанье легко прикоснувшись губами, и скрылась во вратах

33

Ладно, когда ты придёшь? поймал нежно за руку

34

Не знаю!
Вырвала руку и исчезла

35

Я надеюсь что скоро... ушёл в неизвестном направлении

36

Пришёл, сел у врат и стал ждать

37

Широ вышла сквозь врат и увидела Смертокрыла
Он что, ждал меня?
П... Приветики, Аспект

38

Стряхнул пепел с себя Наконецто, второй ждень жду и не зря, вчера небо вело себя странно...

39

Как странно?
Девушка виновато смотрела на любимого

40

Обнял Был дождь... из пепла... Но это не так важно как твой выход ко мне!


Вы здесь » Bleach Role Playing » город каракура » Врата в ткани миров


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно