Bleach Role Playing

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Lexsia
Gilbert

Модераторы:
Кучики Бьякуя
Ссылки:

шаблон анкеты
правила
сюжет
роли
Новости:

Итак, дизайн есть, Гил обещал Гил сделал,
тапки и прочее можно в ЛС можно во флуд.
Не теряйтесь, знаю первое время привыкнуть
к дизу может быть трудно, но это все еще
ваш Bleach Role Playing хоть и немного
переделанный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Playing » город каракура » Врата в ткани миров


Врата в ткани миров

Сообщений 81 страница 120 из 138

81

Всё... Устала... Я домой

82

Уже уходишь?

83

А что? С тобой сидеть?

84

Тоже верно... Ладно раз так хочешь иди сел на свмый край и свесил ногу

85

Не хочу
Повисла у парня на плечах

86

Я знал улыбнулся и повернул голову к тебе Кстати да... Я же тебе поесть принёс... Я знаю что тебе есть не обязательно, но я ещё знаю что ты обожаешь тортики достал из мешка тортик Сам ля тебя делал)

87

При виде тортика загорелись глаза
Киииии я тя обажаю!!!

88

Знаю и ещё внутри сюрприз так что кушай аккуратно улыбнулся и дал тортик тебе

89

Радостно кушаю тортик

90

С ноткой нетерпения смотрю за тобой

91

Съела уже почти половину

92

Во рту Широ почувствовала маленкую коробочку

Отредактировано Артас and Нелтарион (2011-10-09 16:34:15)

93

Выплюнула
Ну вот... Чуть не съела! Эм... А что это?
Посмотрела на Смертокрыла

94

Открой, ты сама всё поймёшь когда откроешь я над ней работал 4 месяца

95

Открыла

96

Изнутри вылетело 5 огней и в воздухе написали

Надпись|Надпись

Широ, выходи за меня

После чего в крышкеоткрылась створка и оттуда вылетел ледяной дракончик с золотым кольцом и россыпью сумеречных опалов маленьких размеров Я думаю ты поняла чего я от тебя хочу

97

Девушка была и шкирована и обрадована. Даже не знала, что сказать. Она смотрела то на Аспекта, то на кольцо
Мне... Мне надо подумать

98

Я знаю... самое быстрое твоё ешение уложится в 12 с половиной секунд? я не могу долго ждать... сказал с слегка злорадной улыбкой

99

Но моя работа...
Посмотрела на врата

100

Я не сказал что тебе нельзя... Можешь идти сразу после ответа не отходил от края

101

Да согласна я!

102

Подошёл к тебе и обнял Вот теперь я самый счастливый! сказал то искренне

103

А я нет!!!

104

Почему? Неужели ты не поняла? мне без тебя не жить в любом случае! И только с тобой я счастлив! И я сделаю всё возможное чтобы сделать тебя счастливой!!! Температура тела Смертокрыла упала до 20 градусов и он без сознания упал на ступени врат, температура медленно продолжала понижаться, на броне появился пепловый налёт а на лавовых её элементах лава начала темнеть и застывать приближаясь к центру лавовых дородек который был ещё раскалён

Отредактировано Артас and Нелтарион (2011-10-11 09:36:36)

105

Опустилась рядом со Смертокрылом на колени
Дурак! А как-будто я смогу без тебя жить?! Ты единственный, кто удерживает меня в этом мире... Если бы не ты, я бы уже умерла!!! И я уже столько раз говорила, что между нами не любовь, это чувство просто необыкновенно. Оно заставляет биться моё сердце, да и твоё тоже...
Широ поцеловала Аспекта

106

Тело аспекта начало теплеть, в его груди случился сильный толчёк после поцелуя Широ и он резко сел и из его рта вылетело на ступени пол литра крови (настоящей не раскалённой крови) с ошмётками застывшей лавы, открыл глаза Широ... Прости это сново случилось

107

Что с тобой!?
Сейчас в душе Широ металось беспакойство за любимого и желание врезать ему хорошенько за то, что ничего ей не говорил

108

Как бы сказать... моя новая сила... Я не могу контролировать на все 100 абсолютное разрушение, в прошлый раз я неделю не мог оклиматься, сейчас только благодаря тебе я отошёл так быстро

109

Вот же ты кретин!

110

Знаю, прости я ничего не смогу поделать с собой... прости за то что ты это увидела

111

Поцеловала любимого, но в глазах девушки больше не было прежней теплоты. Они были холодные и в них ничего не отражалось. Широ вернулась обратно во врата. Человеческие эмоции действовали на неё губительно

112

Чёрт! Почему именно сейчас?! что? посмотрел в небо в котором был огромный раскол Пустота? Неужели и этот мир гибнет! Нет! Я не позволю! Если Широ пострадает... исчез

113

Девушка сидела на ступенях врат и смотрела на небо Красиво... В руках она держала цепь. Если проследить, то можно было увидеть, кто был прицеплён к концу этой цепочки - её любимый братик Тоширо. Только сейчас он был мало похож на себя. Это был очень милый... ВОЛЧОНОК! Да... Эксперементы Широ зашли на столько далеко... И не жалко ей своего братика! Хицугая тоже сидел и смотрел в небо, но ему жутко хотелось гулять...

114

Сидел внизу, на крыше и смотрел на небо, почувствовал тебя и обрадывался, расправил крылья и взлетел к тебе Ты цела? посмотрел на Тоширо Так он выглядит намного лучше

115

Тоширо тихо зарычал, а Широ недоумённо посмотрела на Смертокрыла и спросила Ты кто?

116

округлил глаза, был в шоке Ш-широ... ты чего? Это же я, Аспект, Нелтарион...

117

Кто кто? Открыла какую-то книжку и начала усердно искать услышанное имя И откуда знаете моё имя?

118

Что это с ней?... посмотрел слегка убито Ну да, сделал предложение и откуда я тебя могу знать?... перестал махать крыльями и упал вниз

119

Создала снизу что-то вроде барьера и спрыгнула к падшему Странный мальчик Голос непревычно детский

120

Я странный?... вспомнил слова Широ в аду Хм... кажится я понял...


Вы здесь » Bleach Role Playing » город каракура » Врата в ткани миров


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно