Bleach Role Playing

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Lexsia
Gilbert

Модераторы:
Кучики Бьякуя
Ссылки:

шаблон анкеты
правила
сюжет
роли
Новости:

Итак, дизайн есть, Гил обещал Гил сделал,
тапки и прочее можно в ЛС можно во флуд.
Не теряйтесь, знаю первое время привыкнуть
к дизу может быть трудно, но это все еще
ваш Bleach Role Playing хоть и немного
переделанный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Playing » город каракура » Врата в ткани миров


Врата в ткани миров

Сообщений 121 страница 138 из 138

121

Посмотрела недоумевающе Нэ?

122

Да ак, ничего, я зайду позже... сгорел

123

Испугалась и спряталась за спину брата Страшно

124

Перед глазами Широ мелькнула надпись из пепла Хочешь узнать кто я и откуда я тебя знаю, каснись камня на кольце

125

Девушка стащила с руки перчатку и доверчиво, как ребёнок, коснулась кольца

126

Перед глазами девушки всплыли все воспоминания Аспекта и Широ, но не этой, а той что любила его

127

Широ вспомнила про своего любимого и отпустив цепь от ошейника Тоширо, убежала на поиски своего любимого -----> Укрытие Аспекта

Отредактировано Хицу-тайчо (2011-11-03 12:34:03)

128

Появился у врат и подбежал к Широ и встал на колено рядом с ней Идти на такие жертв ради меня... Широ... снял свои латные перчатки

129

Девушка лежала на ступени перед Вратами и не дышала. Какие либо признаки жини тоже отсутствовали. Лицо побледнело. Она была холодна, как лёд. За спиной Смертокрыла появился Хицугая
О чём я говорил? Я ведь не могу вернуть кого-то к жизни В изумрудных глазах блестнула лёгкая грусть

130

Но я то могу... Я могу обмануть смерть... взял её правую руку, и из Широ по той руке прошла волна чёрного света, которая перешла в руку аспекта а к Широ из его руки перешёл красный свет-часть жизни Нелтариона

Отредактировано Артас and Нелтарион (2011-11-09 08:40:15)

131

Широ приоткрыла глаза. Попыталась осознать всю ситуацию. Слегка прикоснулась к шее, ошейника с цепью больше не было. Она слабо улыбнулась, как будто только проснулась, и обняла Аспекта. Тоширо смотрел на эту картину и в душе улыбался.

132

Обнял в ответ Как я рад! Больше не пугай меня, я так волновался!что аж чуть не умер... поцеловал Широ в губы

133

Ответила на поцелуй Ммм а если бы я не оставила кольцо, то братик бы не нашёл тебя и ничего не рассказал Прости

134

Улыбнулся Ничего, теперь всё позади, мы будим счастливы и буквально умрём в один день Прижал тебя к себе

135

Тоширо ушёл, поняв, что больше ему здесь делать. Широ мило улыбалась своему любимому. А вокруге раздался дикий рёв, похожий на собачий.
Может уйдём отсюда?

136

Пошли принял драконюю форму не увеличивая свой размер на максимум стал размером с верхового дракона Я отвезу тебя куда пожелаешь рад
__________________________________________________________
пример: верховой дракон крыльев пустоты
http://uploads.ru/t/D/V/G/DVGiE.jpg

137

Просто подальше отсюда Цура злится... Забралась Аспекту на спину

138

Держись крепче за броню. взлетел и унёс на себе Широ в своё потайное место, которое он создал по середине океана


Вы здесь » Bleach Role Playing » город каракура » Врата в ткани миров


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно