Bleach Role Playing

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Lexsia
Gilbert

Модераторы:
Кучики Бьякуя
Ссылки:

шаблон анкеты
правила
сюжет
роли
Новости:

Итак, дизайн есть, Гил обещал Гил сделал,
тапки и прочее можно в ЛС можно во флуд.
Не теряйтесь, знаю первое время привыкнуть
к дизу может быть трудно, но это все еще
ваш Bleach Role Playing хоть и немного
переделанный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Playing » город каракура » Небольшой домик Ванессы.


Небольшой домик Ванессы.

Сообщений 1 страница 35 из 35

1

здесь теперь живет Ванесса

2

*Ванесса вошла в дом и начала по нему ходить и осматриваться* уютненько тут *села на диван и достала из магической сумки книгу с надписью"Алхимия высшего уровня" и стала невнимательно перечитывать мечтая что уто нибудь из соседей подойдёт к её двери и постучится*

3

девушка прогуливалась. увидя как в доме горит свет постучалась в дверь заранее планируя текст
Привет, я твоя соседка! живу через дом...

4

*Ванесса положила книгу на стол* как я устала её переучивать... так. на 1785 странице изготовление яда из подручных средств, на 5783 странице зелье превращения а на 7439 странице у нас настой силы тени... *Услышала стук, встала и открыла дверь* (мысли: ура желание сбылось) здравствуйте

5

беззаботно улыбнулась
привет! эээ... Я твоя новая соседка... живу через дом.
повернулась на право и показала на домик с розовой крышой.
протянула руку
Я Чертенок.

6

*пожала руку* Очень приятно, я Ванесса Ванклиф, проходи

7

прошла в дом
как тут здорово...
посмотрела на книжку и тут же поморщилась
Все эти книги у меня в руках горят...

8

Может чаю? или чего ты хотела бы *пошла на кухню*

9

Можно и чаю? только кипяток.
девушка улыбнулась и все же не дотрагиваясь до книжки пыталась прочитать хотя бы пару строчек
И что тут понятного? ни че не понимаю...

10

*налила чай, принесла на стол печенье потом вернулась на кухню и забрала обе чашки-свою со стола вторую с плиты* Вот как и просила кипяток можешь рассказать о себе? *села на диван и показала тебе чтобы ты врисела рядом*

11

присела рядом
нуу... родителей и имени нету. Я не из этого места и моя стихия огонь
Девочка за раз выпила чай который ей дали и даже не поморщилась и не обожглась. Волосы у девочки стали чуть ярче. Съела пару печенюжек и смотрела на Ванессу улыбаясь.

12

Мы похожи *тоже улыбнулась, даже через маску это можно было заметить* я тоже не знала своих родителей и росла одна в жестоком мире воин я имею черты эльфйки и поэтому любди относились ко мне в моём мире с неприязнью да и ещё часто нас атаковали демоны и мёртвые животные люди и эльфы из чистилища

13

_____________________
Ванесса не большое замечание речь пишеться жирным мысли курсивом чужая речь подчеркнута действия простым шрифтом

14

------------------------------------------------------------------------------------------------
гомен насай)

15

нууу... Я пустой, живу или должна жить не в этом мире, а в Лас ночсасе. Я в основном нападаю на людей и убиваю их, точнее это было раньше. А про стихию я не вру.
девочка щёлкнула пальцами и вокруг руки Чертенка загорелся огонь.
Так что я думаю мы много чем отличаемся...
Да... мое прошлое не без грехов...
улыбнулась, но улыбка была фальшивая..
Брат...
вспоминает прошлое...

16

А зачем ты людей убивала?

17

Что бы стать тем кто я сейчас.
сказала грустным голосом
Ты все равно не поймешь моего прошлого, пока его не увидишь, а для этого надо идти в Лас Ночас.
Меня там уже чуть больше века не было...
огонь исчез...

18

а я убивала чтобы выжит и не только людей но и демонов и монстров чистилища и эльфов. мои руки по локоть в крови и во лжи *Ванесса улыбнулась*

19

Та же ерунда.
потянулась что бы размять кости которые уже затикали...

20

Искал свою сестру и почувствовав ее реацю в этом доме, направился к нему.
Встав около двери поправил пиджак и очки. Постучался в дверь

21

*встала открыла дверь* Здравствуйте

22

Извините за беспокойство, но я ищу сестру. Она случайно не у вас?
Имя.. Она наверняка его поменяла когда сбежала в очередной раз..
вздохнул
У нее красные короткие волосы...

23

Только не он... Он же опять меня в очередной раз чем ни то проткнет и назовет по имени которое мне дал...
спряталась так что бы девушку не было видно...

24

*краем глаза увидкла реакцию* Начнем с того что вы представитесь

25

Я Кейнт ученый
все так же стоял у порога
Нет ни каких сомнений она тут.
Так она у вас?
пытался быть интеллигентом...

26

*заметив признаки того что он догадался решила что лгать смысла нет, несмотря на её талант*Да она тут

27

Вы не могли бы ее позвать?
в руке образовался шар воды, который принял форму небольшого ножа. после в определенное место пошёл сильный ветер, от чего вода заморозилась. Нож на глазах пропал, так что Кейнт не дотрагивался до него. Посмотрел на девушку
Неволнуйтись, я от скуки... Так вы позовете ее?
опустил руки в доказательстве того что ученый не собирается больше ни чего предпринимать или делать...

28

Пройдите сам *потеребила перчатку на правой руке и поправила накидку у ног, там сверкнуло железо в показ что Ванесса всегда бдительна*

29

Прятаться бесполезно...
вздохнула и вылезла из укрытия и сама пошла к Кейнту как всегда с улыбкой

30

И посему ты опять убежала, Нанако?
отошел на шаг когда девушка вышла из дома. Поправил очки  и краем глаза все же успел заметить движение Ванессы. Чертенка проткнул ледянной нож который появился из воздуха. Он проткнул легкое девушки и аоказался в спине...

31

Вытащила из себя нож. В руке загорелся огонь который проник в рану и залечил ее.
Не смей... Се смей называть меня этим именем!!!
В Кейнта полетел его же нож и большой поток огня исходящий от руки...
Когда я уходила в первый раз я тебе сказала что ты мне никто, а значит и имя которое ты мне дал пустой звук!
У девушки золотистые глаза стали кроваво-красными, от ярости и гнева.

32

Да не злись ты так.
сказал ласково и поставил перед собой водный щит за которым был щит из воды, для более плотной защиты
Ты мне так и не ответила

33

недождавшись ответа посмотрел на Ванессу
Потом поговорим...
открыл горганту--->?

34

И это твой брат? *удивлённо произнесла*

35

* не дождалась ответа переоделась в чёрный обтягивающий костюм убежала куда то* прости я спешу


Вы здесь » Bleach Role Playing » город каракура » Небольшой домик Ванессы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно