Bleach Role Playing

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Lexsia
Gilbert

Модераторы:
Кучики Бьякуя
Ссылки:

шаблон анкеты
правила
сюжет
роли
Новости:

Итак, дизайн есть, Гил обещал Гил сделал,
тапки и прочее можно в ЛС можно во флуд.
Не теряйтесь, знаю первое время привыкнуть
к дизу может быть трудно, но это все еще
ваш Bleach Role Playing хоть и немного
переделанный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Playing » Нораид » замок семи грехов


замок семи грехов

Сообщений 1 страница 40 из 159

1

пару ключей вы здесь сможете найти но сумеете ли вы победить все грехи своей  жизни?
http://uploads.ru/t/m/E/x/mExnR.jpg

2

Появившись в этом месте начал осматриваться и именно в этот момент стал внимательным и готовился почему-то к самому плохому, дожидаясь лексию...

3

Лексия не спеша зашла в замок.
нэ и куда ты так спешишь?
Девушка осмотрелась
а здесь довольно миленько.
в отличии от аранкара тайчо была абсолютна спокойна и не напряженна

4

Я ни куда не тороплюсь, просто хочется со всем по быстрее разобраться.
Улькиора сделал пару шагов вперед

5

Перед Лексией появился большой стол сладостей и разнообразных тортов со сливками.
Перед Улькиоррой появилась его же копия. Кейнт тоже стоял не подалеку. За ним появилось кресло в которое он сел и наблюдал за всем молча.

6

нани?
Лексия саркостично смотрела на стол.
это что ловушка?

7

У кейнта в руках так же появилось пироженное которое он начал есть
Не знаю... Но по моему вкусно...

8

У девушки потекли слюнки от греха подальше она отошла от стола.
издеваешься? ксо а выглядит аппетитно.
тайчо достала из внутриннего кармана пачку сигарет и закурила.
какая то слишком слабенькая ловушка

9

Ловушка перед аранкаром, а перед тобой стол еды в знак гостеприимство.
Встал с кресла и оно пропало. Подошёл к столу и взял ещё один кусочек тортика и сел рядом за стол, продолжая есть, тем самым показывая что ловушек нет..

10

Лексия докурила.
Кстати а это что за фигня?
тайчо указала на копию улькиоры.
аригато но я сейчас не голодна
да и к тому же я ем сладкое только для того чтоб уменьшить тягу к сигаретам.

11

Скоро сама все узнаешь...
вся еда что была на столе появилась в куче сладостей которая становилась монстом чуть больше Лексии
Походу еда на тебя обиделась...
перевел взгляд на копию улькиорры, которая сделала первые шаги и напал на ульку мгновенно сзади но не убивая его, а наобарот обнимая и целуя его. Копия сжимала в руках так что дышать было не возможно, а поцелуи были из-за того что улькиорра не показывал эмоции, а Кейнт решил изменить копию и немного перестарался..

12

так с этого дня к сладостям я больше не прикасаюсь.
Лексия перевела взгляд на улю от увиденного она залилась смехом.
жалко фотика нет.
через пять минут девушка с трудом успокоилась.
Ладно и кто из них настоящий?

13

Монстр начал стрелять в лексию пирожниками целясь в рот, тем самым заставляя проглотить еду...

14

что за дебелизм?
Лексия с трудом уворачивалась от атак.
и шинпо не работает и занпакто нет где справедливость??
Девушка рванула к ближайшей колонне ударив в нее со всей силы она полностью сломала перегородку Обежав круг она повторила то же самое со всеми опорами что были вокруг . на тортик периростак обрушился потолок превратив монстра в крем.

15

Улькиоррра не мог понять что происходит. Смотря на свою копию он думал что это он, но поведение говорит обратное. Дышал с трудом...
Что за фигня? Я не потерпю такое..
Смотрел на приближающие губы и тут же отвернулся. Копия поцеловала Улькиору в маску в виде шлема. После чего взял за руку  сломал ее в локте. Копия отпустила Улькиору отвлекшийся на боль в руке. Настоящий Уля начал обходить копию и остановился за спиной
Поэтому я и не показываю свои эмоции... Много всего лишнего в ненужный момент.
Поднял колено и взял руками за плечи. Через несколько секунд, пока тот все ещё думал о боли в руке и держался за нее, Шифер одним резким движением ударил коленом между лопаток в центральная часть позвоночника. Разрыв его шейных отделов полностью парализовало копию и ненастоящий упал на пол мертвым грузом, перестав ныть от боли, только лишь хлопал глазами, не понимая что произошло...
Повернулся к Кейнту и смотря на него спросил
Что это только что было?

16

Вас опять становиться больше. - мысли в слух
Доел тортик что недавно взял и положил тарелку на стол. Стол, крем от сладкого монстра и копия улькиорры исчезли. Все что разрушилось в миг восстановилось. Перед Улькиорой и Лексией появились новые копии. Обе копии были почти похоже на настоящих. Волосы были белыми (Шлем у улькиорры черный), Кожа была белой глазное яблоко было черным, а зрачок жёлтым (короче похожи на Хичиго.) В глазах читался гнев...
Перед Лексией появился огонь, когда он погас то показалась катана, очень похожая на ее старую катану..
У копий появились так же катаны. И те начали нападать...

17

Прибежал и увидев всё это был ошарашен Оо что за хрень.... Это же дибилизм полнейший! Мда и что же меня ожидает? Оо

18

Перед Аспктом появилась Широ с катаной в руках. В глазах так же читался гнев, но изменений не было в ней. Только чистая копия. Даже ресничек было столько же как и у настоящей. Широ напала без замедления. У Аспекта так же появилась катана в руках...
Интересно...

19

Что за! Выкинул катану и начал уклоняться от атак Падонок играет на слабостях подпрыгнул высоко вверх, принял форму уменьшеного дракона и летал вверху
_______________________________________________-
6 метвов в длинну, размах крыльев 12 метров

20

Придется вмешаться...
глубоко вздохнул
У Широ появилось за спиной крылья из воды.
У аспекта снова появилась катана. Широ снова напала на Аспекта

21

Лапы дракона не могли удержать катану он стал летать повсюду Чёрт! Я не могу ударить Широ, даже если это её копия...Придётся убегать... Хотя... сделал обманный манёвр и схватил Широ сзади, сломав водяные крылья Это всё что я могу...

22

Девушка в руках аспекта расыпалась в песке. Через секунду Широ снова появилась  и крыльев не было видно, но по какой-то причине она была перед аспектом и снова атаковала...

23

Уклонился Чёрт! Это не Широ... ЭТо Не ШИро!! ЭТО НЕ ШИРО!!!!!!!!!!!!!Заорал и пролетел над копией Широ нанёс удар по голове мечевидным концом хваста Я знаю что эта Широ не настоящая и я знаю что настоящая там куда даже я наврядли войду! температура возрасла до 500 градусов и с неба пошёл дождь из крови (Эта температура шла от тела смертокрыла, а не от действия магии или рейацу, так было всехда)

Отредактировано Артас and Нелтарион (2011-10-15 10:43:09)

24

Я не собираюсь тебя принуждать но у тебя ешё как минимум 5-6 испытаний.
девушка расыпалась и исчезла
Только остынь, а то я не хочу применять свои силы...
началось легкое землетрясение...

25

Продолжал летать А меня не колышет! И скоро, Кейнт, твой мир будит разрушен! И всё сгорит до тла в тени моих крыльев! Сказал Аспект слегка убавил температуру до 250 градусов и продолжил Давай свои испытания пока этого не произошло! И ещё одна такак выходка и умрёшь ты!http://uploads.ru/t/J/f/Y/JfY5U.jpg

Отредактировано Артас and Нелтарион (2011-10-15 10:56:04)

26

А при чем тут я? ты сам выбрал это место. Здесь все семь грехов, он для тебя их наверно 6...
Снова пояаилась широ... но она просто стояла...
----------------
я ушла примерно через час вернусь....

27

Вырос в размеров до нормальных (для меня)
http://uploads.ru/t/Z/I/e/ZIeWE.jpg
И что на этот раз? И что за больная фантазия??? Я прожил 45 миллионов лет и из них всего 2 года и 6 месецов с Широ и именно её уже второй раз? Твоя фантазия болная фантазия! залетел на строение, сел на него и тут же оно оплавилось
http://uploads.ru/t/z/h/3/zh3bt.jpg

Отредактировано Артас and Нелтарион (2011-10-15 11:05:27)

28

Фантазия? Я уже сказал, это делаю не я, я лишь помогаю всему этому...
говорил спокойно.
Он как то сказал что это мой мир? мдаа... Это моя работа...
Широ начала делать медленные шаги. Дойдя до Аспекта, она поднялась и обняв его, поцеловала...

29

Оттолкнул её хвостом Думаешь я тот кто позволит любой Широ делать со мной всё что захочит? Ха! твои копии без того атребута, который ты не скопируешь! Дождь из крови окрасил вс в красный, а температура воздействовала на воздух так что любая искра может сделать сильнейший пожар

30

Да сколько можно говорить, Это не я!
встал с песчаного кресла и оно тут же исчезло.
Я даже не знаю кто это, не говоря о ее имени, хотя ты говорил что это Широ да?
Девушка исчезла вместе с кейнтом. Перед Аспектом появился его же копия...

31

Зная все слабые места брони ударил востом по крыльям и лапо по металлической челюсти, оторвав нижнию челюсть вместе с бронёй на ней (удар существа такого размера на это способен) Покажись! если не боишься!!!

Отредактировано Артас and Нелтарион (2011-10-15 12:26:49)

32

Броня снова появилось вместе с челюстью. Копия атаковала большим уроганом.
по всему залу были слышны слова
Это последние кого вам надо одолеть в этой комнате, как вы это сделаете проходите в следующию комнату...
Появилась дверь которая открывается только по определённым словам...

33

Раз так то тогда... превратился в дракоида (рост 3 метра, форма как у человека, но драконья голова, хвост и крылья) и зная все уязвимые свои месна начал их атаковать нанося удары, которые не потеряли мощь полной формы до тех пор пока лж аспект не умер

34

копия снова регенерировалась и начала наносить удары так же в уязвимые места, так как копия знает все воспоминания, мысли, чувства и слабости...
- Если ты знаешь себя то ты не знаешь меня! Я немного отличаюсь от тебя, ты просто бьешь не туда куда надо...- сказала копия аспекта

Отредактировано Кейнт (2011-10-15 13:08:08)

35

Лексия ошарашенно смотрела то на свою копию то на копию аспекта.
что здесь вообще происходит?

36

ТОГДА ПОЛУЧАЙ! ударил с разварота по броне на шее и мгновенно добежав до хвоста начал раскручивать свою копию вокруг себя и с размаха убарил об землю

37

Копия Лексии без слов начала атакоавть настоящию Лексию
Хвост отделился от копии как от ящерицы и по этому Аспект ударил о землю только хвост. Все разрушения мгновенно востонавились. Копия Аспекта напала со спины ударяя большим мечом в то место где находиться легкое...

38

Лексия со злобой посмотрела на свое жалкое подобии.
я могу простить все что угодно но не то когда меня копируют!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Девушка взяла первый попавшийся под руку острый обломок колонны и уклонившись от всех атак нашла момент когда копия оказалась открыта нанесла удар в живот пробив печень.

39

так как был меньше копии легко увернулся, пробежал по мечу и ногой ударил в челюсть снизу с такой силы что он упал на спину после разогнался и с большого разгонаударил по животу лежащего на спине дракона-копии закопав его в землю на 1 километр

40

Кейнт: кейнт думает- Копия? боюсь отличие тут будут... Здесь все же скучно, да и у этих копий только два уязвимых места...
Кейнт вышел из двери которая была закрыта
Ну и долго же вы с ними справляетесь...

Копия аспекта: Пока Аспект закапывал копия та вылезла из другого места в виде песка, Потом принял облик Аспекта в котором он в данный момент был.

Копия Лексии: Копия лексии нахально улыбнулась и вытащив из себя осколок колоны Встала за спиной лексии и нанесла удар так же в печень...

Кейнт: Как же хочется сделать им подсказку...


Вы здесь » Bleach Role Playing » Нораид » замок семи грехов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно