Bleach Role Playing

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Lexsia
Gilbert

Модераторы:
Кучики Бьякуя
Ссылки:

шаблон анкеты
правила
сюжет
роли
Новости:

Итак, дизайн есть, Гил обещал Гил сделал,
тапки и прочее можно в ЛС можно во флуд.
Не теряйтесь, знаю первое время привыкнуть
к дизу может быть трудно, но это все еще
ваш Bleach Role Playing хоть и немного
переделанный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Playing » Нораид » Здесь ваш страх становиться явью!


Здесь ваш страх становиться явью!

Сообщений 1 страница 40 из 169

1

Думаю само название говорит о себе. В этом месте осуществляются ваши ужасные страхи...
Но думаю вы найдете тут пару ключей.
Удачи вам!

2

Лексия вышла из дверей и со скучающим видом осмотрела новое помещение.
нэ хоть нет однообразных стен и тупиков и то радует.

3

Следом появился улькиорра
Не говоря уже о ловушках...

4

ну я бы не говорила об этом с такой увереностью. хотя пока  не проверим не узнаем.
Лексия без какой либо опаски прошлась по холлу стараясь наступать на каждую плитку пола.

5

Для лексии...
Резко вспыхнул свет и в Улькиорру полетело железное перо которое проткнуло улькиорре горло и тот упал на землю. Комната как была так и осталась не изменчивой

Для Улькиорры...
Так же мгновенно вспыхнул свет и Лексию проткнуло катана в сердце. Катану держал Айзен...

6

Лексия с удивлением смотрела на происходящие пытаясь понять что происходит. в глазах был шок.
что за?

7

Для Лексии...
Дверь из которой пришли Улькиорра и Лексия открылась и оттуда вышел гриммджоу, покрытый сплошными смертельными ранами, а в руках была мертвая Карин. Гриммджоу упал на пол от бессилия на карин. В комнате было так тихо что было слышно как тихо скрипела дверь, а после и захлопнулась...

8

Лексия с трудом сумела прийти в себя.
закрыв глаза она попыталась рассуждать логически появилась ухмылка.
Ты думаешь я поверю что улю так ранить? или то что гримм сбежит с поля боя из за ран? что за чушь??

9

Для лексии...
в глазах у гримма потемнело и тот скончался. В комнате была оглушительная тишина, в кармане у гриммджоу было два ключа, один он держал в руке который смог недавно найти...

10

Девушка все так же шакираванно смотрела на происходящие.
Лексия это ловушка ловушка!!! такое не могло случиться в реальности.
хотя это легко проверить.
тайчо достала нож и сделала рану на ладони боли не было.
так-с и как снять эту долбаную иллизию?

11

Кейнта не было видно. Он стоял в самом темном углу, спрятав рейацю. Из другого угла вышла Чертенок в первой высвобожденной форме. В руке она держала такое же перо что были в улькиорре и гримме. Она медленно подошла к Гриммджоу и забрала у него ключи. Так же подошла к Улькиорре и забрала все его ключи что у него были..
Она не почувствовала боли? Странно здесь такое не действует. Наверно у нее шок...
Все так же не выходил из угла. Чертенок улыбнулась и спрятала ключи в кармашке который больше напоминал сумку. В комнате все так же было тихо... Было слышно только сердцебиение и дыхание девушек...

12

Девушка улыбнулась. сердцебиение стало нормальным страха и шока не было.
Ну и что дальше?
Лексия села на пол и с интересом начала наблюдать за происходящим.
чужое брать не хорошо

13

Чертенок просто ушла в дверь откуда пришли уля и лексия. Наступила снова оглушительная тишина...

14

Лексия продолжала сидеть в полной тишине не каких эмоций не было на данный момент она была похожа на обычную куклу без эмоций.

15

Что-то засверкало в темном углу с права от лексии. И почему-то оно приобретало символ ключа...

16

Лексия продолжала спокойно сидеть.
ключ?а он мне надо?

17

В углу все так же что-то сверкало и все там же было слышно легкое шуршание. Место чего-то сверкающего изменилось сразу после слов Лексии. Оно стало немного выше...

18

нани?
Лексия встала и начала вглядываться в темноту угла.

19

Что-то снова шевельнулось прижавшись к углу ещё сильнее. То что было в углу явно что-о или кого-то боялось...

20

Лексия с удивлением начала подходить к шивелящемуся объекту.
да что тут вообще твориться?

21

Что-то встало и его ещё сильнее было не видно и неожиданно кто-то из угла прокричал с оглушительным криком...
НЕЕЕПОООДХООООООДИИИИИИ КО МНЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!
от этого крика закрыл уши даже Кейнт...

Отредактировано Кейнт (2011-10-17 22:17:37)

22

что за? нафиг так орать????
Лексия подошла к кричащему объекту на такое расстояние чтоб можно рассмотреть то что так кричало.

23

Девочка снова зажалась в углу. Все же то что сверкало это было сережка на одном из ушей.
http://uploads.ru/t/T/K/a/TKaNu.gif
Девочка тут же переместилась в другой темный угол, стоило только подойти ещё ближе Лексии...

Отредактировано Кейнт (2011-10-17 22:28:38)

24

ты еще кто?
тайчо взглядом проследила за перемещением девушки

25

А кому какое дело кто я? Ты ведь наверняка пришла не за тем что бы узнать то я. Я права?
Девушка встала но из угла не выходила. Она предпочитала темноту, а не свет...

26

я уже сама сомневаюсь зачем я здесь.
Лексия устало вновь села на пол.
но мне интересно кто ты . почему ты меня боишься?

27

Я боюсь не тебя, а то что внутри тебя, и саму себя. Боюсь убить кого-то, по этому стараюсь избегать живых созданий...
Девушка все же решила сделать первый шаг на свет и посмотрела на мертвых друзей Лексии которые в основном истекали кровью. Девочка облизнула верхнюю губу.
А кто они такие?

28

то что внутри меня?
Лексия обняла колени руками как не странно не каких эмоций на данный момент у нее не было.
надеюсь что иллюзия....

29

Иллюзия? Ты ошибаешься...
девочка переместилась и дотронклась до лба девушка и после оказалась пред улькой
бедные.. Они тебе нужны?

30

Лексия закрыла глаза пытаясь понять что ей нужно чуствовать. она сейчас наврядле могла что то понять но одно она могла сказать с увереностью.
да

31

Девочка с грустью посмотрела на Лексию и окружающие ее мертвых друзей. Присев и убрав пару прядей что бы разглядеть Лицо, она так же вытащила перо из горла, и смотрела на вытекающую кровь из него...
Я больше не могу терпеть...
Девушка села на колени и прислонилась к ране аранкарра губами. После чего она закрыла глаза и с наслаждением начала пить ещё теплую кровь не обращая внимания ни на кого...

32

Лексия появилась за спиной девушки и нанесла ей удар с ноги.
я все же еще верю что это иллюзия но ты портишь и без того хреновую лживую реальность.

33

После удара девочка стала немного другой, молодой. У нее слегка выглядывали верхние клыки которые стали длиннее. Почвились крылья и изменилась одежда
http://uploads.ru/t/j/x/4/jx4IV.gif
так же у нее появился меч странной формы. Поднявшись она посмотрела глазами охотника
Я уже сказала это не иллюзия!
Взяв катану по крепче
Ты прервала мой обед!
После этих слов девочка встала за спиной Лексии и нанесла ей удар мечом по руке, справа налево..

Отредактировано Кейнт (2011-10-18 15:39:07)

34

обед? ты испортила мне настроение!!!!
Лексия остановила удар рукой схватив  руку девушки она заломала ее за спину чтоб рыжеволосая не сумела убежать свободной рукой тайчо свернула шею жертве.

35

Девочка рухнула на землю когда Лексия уже поняла что та мертва и отпустила ее...
последние что она успела произнести это:
Ключ. Я знаю где он...
Та лежала на земле с улыбкой, но ни чей труп не исчез...

36

Лексия начала медленно отходить к стенке сердце начало биться более быстро но в глазах тайчо все так же не было жизни.
нэ что это за долбанный мир? как от сюда выбраться? хотя если это и правда не иллюзия то зачем мне выбираться ....

37

Минут через 15 девушка пошевелила рукой, а потом шея что была свернута, вернулась на прежнее место. Все было похоже на регенерацию, но это было не так...
Девочка в конце концов встала, она была ещё бледнее...
Кстати, а зачем ты пришла?

38

Лексия даже не смотрела на девушку.
я говорила сама не знаю.... спасать мир мне не надо да и повеселиться здесь не получиться  это можно было понять с самого начала. просто подсознательно не хотела бросать своих друзей но сейчас........

39

Девочка взяла катану и слегка наклонила голову в право
Но что сейчас?..
Клыки исчезли от любопытства...

40

Лексия вздохнула.
тебе какое дело?
я все ровно не верю что это реальность....
много будешь знать скоро состаришься и вообще что тебе от меня надо?
тайчо смотрела в одну точку.


Вы здесь » Bleach Role Playing » Нораид » Здесь ваш страх становиться явью!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно