Bleach Role Playing

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Lexsia
Gilbert

Модераторы:
Кучики Бьякуя
Ссылки:

шаблон анкеты
правила
сюжет
роли
Новости:

Итак, дизайн есть, Гил обещал Гил сделал,
тапки и прочее можно в ЛС можно во флуд.
Не теряйтесь, знаю первое время привыкнуть
к дизу может быть трудно, но это все еще
ваш Bleach Role Playing хоть и немного
переделанный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Playing » Нораид » Здесь ваш страх становиться явью!


Здесь ваш страх становиться явью!

Сообщений 81 страница 120 из 169

81

Любой ну ну
Лексия зашла следом за улькиорой в тень

82

Оооо так интереснее! Загорелся, освещая всё вокруг

83

Через секунду Аспект уже не мог освещать все вокруг, как и загореться...
В одном темном углу на пару секунд были видны красные глаза...

84

Как страшно... неужто захранителем смерти пришли чтобы испугать? с наглой ухмылкой

85

А с чего ты взял что ты хранитель смерти?
Раздался голос по всей комнате и из того же угла вылезла голова...
http://uploads.ru/t/e/x/t/extAN.jpg

86

С того что драконы аспекты-это драконы-хранители, и можеь ты полностью выйдешь или довольствоваться теч что видно?

87

боюсь я слишком большой и в этой комнате не помещусь но...
Произошёл яркий свет и Дракон изменил свою формуhttp://uploads.ru/t/F/J/8/FJ8jb.jpg
начал осматривать Аспекта
Что же он боится... Таак надо вспомнить все доклады о нем...

88

Я могу стать больше тоже но смысла в этом не вижу Улыбнулся и смотрит на демоническую натуру Я знаю все свои страхи и знаю что надо делать...
_________________________________________________
Картинки из Князя тьмы с задней парты =) и Громопётр и привидущий князь тьмы) ух скоко я знаю)

Отредактировано Артас and Нелтарион (2011-10-20 07:09:36)

89

Хочу у тебя спросить. Ты уверен в себе, что справишься со всем?
сделал пару шагов на встречу Аспекта.
             
угадал)))

Отредактировано Кейнт (2011-10-20 07:54:01)

90

Да уже стоит за спиной демона Ты думаешь я просто так выбрал порядок моего похождения?
____________________________________________________________
Да тут и гуадывать нечего) я знал)

Отредактировано Артас and Нелтарион (2011-10-20 15:53:20)

91

Незаметно перемстился за спину аспекта.
В этом мире только 10 мест где ты божешь достать ключи, но здесь ты их не найдешь!!
Я конечно знаю про его любимую Широ, но ее так много показывали что это бесполезно...
Перед аспектом в стене появилась дверь из которой он пришёл..
Можешь уходить я тебя не держу.
После этих слов в комнате была тьма и демон исчез...

92

Щас прям... ни каплся и не удивился, в его теле не было ни миллиардной доли страха Придётся разрушить комнату...

93

Все что ты разрушаешь востонавливается и становится прочнее в десятки раз, а от того что ты везде будешь ломать, ты точно ни чего не получишь, так что уходи отсюда иначе мне придется убить тебя!
Дверь открылась показывая отсюда выход...

94

Попробуй убей, я не уйду без ключа! в руке появилась булова и где то в глубине его души появился маленький страх что он использует смерьт Широ от летящих в неё кольев и копий

95

Раз ты хочешь смерти...
Демон вышел из тени и у него появилась точная копия булавы.
Оуу... Ты не представляешь какой мне сейчас пришёл доклад.. А нет уже два...
Закрыл глаза
Ошибся три.

96

Что за нах? слегка неуверенно Он видит все мои страхи? чёрт!

97

Хочешь покажу одно из докладов?
приготовил руку и в ней образовался шар в котором показывалось как в мире живых подобие горганты, но только что-то другое расширялось, небо темнело как и сам мир...
Ну и как тебе этот доклад?

98

Чёрт Лич совсем охерел... И что с того? пытался ктешить себя мыслю что широ не в каракуре а в вратах Я разрушил свой мир, превратил его в пылающий и затопленный ад, что мне до этого? Подобное можно и потделать всё ещё страх смерти Широ на его глазах от колий и копий не покидал его глубин души

Отредактировано Артас and Нелтарион (2011-10-20 20:22:36)

99

Мои доклады не врут! То что мне присылают, не может врать!!!
Почти что кричал но сдерживал себя.
Ладно вот второй доклад...
В шаре изменилось картина показывающая как Широ бежит от волков в Лесу смерти...

100

Это ложь! был слегка ошорашен Какого чёрта? надеюсь она направляется не сюда... Я не поверю если она умрёт на экране, но сжал руки в кулак и с злостью смотрел на демона

101

Шар исчез.
И не смотри на меня так! Я говорил уже! МОИ ДОКЛАДЫ НЕ ВРУТ!!!!
Смотрел прямо в глаза
У тебя такой вид будто ее убили. Она пока жива так что иди и спасай ее...
сказал с легкой ухмылкой...

102

Она и сама справится, ты недооцениваешь её! в глазах были ярость и презрение Ты знаешь что мне нужно и я не уйду отсюда пока не полч этот чёртов ключ ... Широ, не иди сюда, не иди сюда НЕ ИДИ СЮДА! на лице появился оскал и зубы начали изменять форму с человеческих на драконьи

103

Ключ? А почему я должен его тебе давать? Только потому что ты хочешь спасти мир своей любимой? Абсурд... Если тебе это так надо, то отправь ее в свой мир и живите там долго и счастливо..
Тот продолжал стоять не подвижно словно это был маникен...

104

Она не сможет пройти в врата... она не является частью того мира... поэтому уже держал его плечо и здавил его так, что раздробил плечевой сустав руки котроая держала копию булавы я пойду по трупам и не важно чьим и СПАСУ ЕЁ МИР! нанёс удар булавой в череп

Отредактировано Артас and Нелтарион (2011-10-20 20:53:33)

105

тело что держал Аспект исчезло становясь змеями которые расползлись в разные углы.
И что тебе даст моя смерть? От нее ты точно не приблизишься к ключу.
Демон взял Аспекта за горло и ударил его о стенку как будто выбивал подушку, потом снова и снова...

106

При этом аспект улыбался, хоть и чувствовал боль и удушье И-идиот ж-же т-ты. Моя смерть не изменит ничего, и я знаю что ты знаешь мой страх... я выйграл достаточно времени, он ни чего теперь не сделает всё тело демона было покрыто сетью стальных лиан, обездвиживших демона, они были у него в плоти и он не мог от них избавиться. взял руку держащую за шею и сломал её, отдышался Я ж говорю ты идиот правый глаз аспекта сменил цвет на жёлтый, потом красный и так далее на все цвета ясно...

107

Я идиот?
Вышел Демон из угла
Это как посмотреть, я не такой глупый что бы подходить к тебе без проверки...
Очередное тело снова исчезло но на этот раз став водой...
Не льсти себе!
Демон поднял руку и появилась все та же булава, которой и дарил в солнечное сплетение...
Не боишься смерти? Похвально... Но вот только сразу же навязывается вопрос... Что будет чувствовать твоя любимая узная о твоей смерти?

108

остановил удар, руку пробило широм насквозь, стальные лианы ударили по аспекту, от того что разорвались от распада копии демона, но задели ещё и того что ударил аспекта оставив глубокие разрезы, на аспекте же было лишь 2 раны, остальное пришлось по броне. Она будит страдать, но ещё она узнает что её любимый умир ради неё, её жизни и желанру здесь?
_____________________________________________________
до завтра =(

Отредактировано Артас and Нелтарион (2011-10-20 21:19:02)

109

Хочешь я расскажу что будет дальше? Она придёт сюда и будет мстить пока не умрет, а я это обещаю!
Тело вновь рассыпалось. Земля поглотила все "штучки" Аспекта в самую глубину. Демон вновь вышел из угла скрестив руки...

110

Нет, не придёт ухмыльнулся и грлаз сново стал менять цвета, достал из сумки маленький полупрозрачный глаз Я их раскидал везде где был, не дурно? Я дал тебе шанс, зародил в душе страх, но ты не воспользовался им, после моей смерти, которую ты не получешь Широ не стала бы мстить!

Отредактировано Артас and Нелтарион (2011-10-21 11:10:54)

111

Месть сладкая штука... Но с чего ты взял что я пользуюсь твоим страхом?
все так же стоял
Голова не дура, но вот только не может понять то что я ему уже ни раз говорю..

112

С того что это комната страха... Я не боюсь смерти и я наю её что она не пойдёт на такую низость как мстить за меня! был уверен и бестрашен

113

Мне не обязательно искать страх внутри тебя, так что тебе показать дверь?
дверь все так же была за Аспектом словно ходила по пятам за ним. Демон расплылся в воздухе и в комнате появилась оглущающая тишина...

114

дверь, бэ бэ бэ, лучше бы ключ дал! не испытывал страха, и всё же слегка приоткрыл дверь и одним глазком зеглянул в неё

115

ответа так и не последовало, разве что кто-то пинул Аспекта  что бы тот улетел за пеример этой комнаты за дверь, но в комнате так и не кого и не было...

116

и не калыхнулся, стоял как скала Твоюж мать просто дай ключ раз настолько слаб что не можешь испытать меня! играет на нервах

117

Так никто и не появлялся и голоса тоже не было, вокруг была тишина..
Я и так тебя испытываю, не обязательно чтоб это был страх за кого-то или за себя...

118

Сидел, сиел и не выдержал Да ну нах! заработаю ключи где нибудь ещё!!! открыл дверь вхожу туда

119

Надоже, а терпения у тебя нет... Да и все-го то минуту не выдержал...
демон вышел из угла. У него в руке был ключ...

120

Остановилсь и сразу вошол обратно да устал я тебя ждать! захлопнул дверь


Вы здесь » Bleach Role Playing » Нораид » Здесь ваш страх становиться явью!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно