Bleach Role Playing

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Lexsia
Gilbert

Модераторы:
Кучики Бьякуя
Ссылки:

шаблон анкеты
правила
сюжет
роли
Новости:

Итак, дизайн есть, Гил обещал Гил сделал,
тапки и прочее можно в ЛС можно во флуд.
Не теряйтесь, знаю первое время привыкнуть
к дизу может быть трудно, но это все еще
ваш Bleach Role Playing хоть и немного
переделанный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Playing » Нораид » кузня гриффона


кузня гриффона

Сообщений 1 страница 40 из 42

1

здесь все решает не сила а ум вы уверены что вы достаточно умны что бы не проиграть?
http://uploads.ru/t/x/j/K/xjKTW.jpg

2

Пришёл сюда О грифон! Обрадовалия появлению существа из азерота

3

грифон аккуратно спустился рядом с аспектом
чего тебе здесь надо смертный?

4

Смертый? из твоих уст звучит призрительно... А ведь я Аспект смерти и разрушения и пришёл за ключём я знаю что вы грифоны мудры до нельзя, но и я не промах, как ни как 45 миллионов лет прожил. И я не думаю что мне придётся с тобой сражаться, несмотря на ваш силу, и поэтом дмаю что будит интелектуальное испытание, я ведь прав? И как то ты слегка не правельно выглядишь для грифонов моего мира-Гордых орло-львов

5

Твоего мира?
грифон с презрением смотрел на аспекта.
с чего ты решил что он твой? может это всего лишь иллюзия моих мыслей.
Грифон обошел вокруг смертокрыла.
сорок пять миллионов? и ты считаешь что с такой цифрой ты будешь хоть каплю умен? не время делает кого то умнее а его желание учиться.

6

Желание учиться? ты думаешь что Аспектов тупыми выбирали смотрел на грифона ничут не более уважительно

7

заметить ты это сам сказал. Грифон сел на землю . ну давай посмотрим на сколько ты умен.
В лабиринте из сотни ключей ты выбрал только один так и не выслушал до конца задание верно?

8

Да, так как воспользовался сообразительностью и предусмотрительностью. Аспект ухмыльнулся Да и ещё должен заметить что ум питается от мудрости, которая накапливается путём проб и ошибок совершонных на протяжении жизни, а моя жизнь очень длинна, и я ещё в самом расцвете сил.

9

мудрость это лишу пустой звук если человек мудр он не совершает ошибок но что бы стать мудрым он должен учиться на своих ошибках.
грифон лег на землю .
где логика?

10

Наши понятия мудрости различаются, ты думаешь ошибок за 45 миллионов лет я совершил мало? всех моих ошибок сосчитать и описать не хватит и небес 5 миров! Так перейдём к теме, что же я не услышал такого важного

11

Ошибок море ты можешь в точности повторить то о чем говорилось в прошлом поиске ключа?
грифон закрыл глаза по нему было видно что с таким собеседником говорить ему не интерестно.

12

Достал из кармана 3 ключа, все были без крыльев и тот ключ что был получен в либеринте ящерицой отличался от того что был в руке Дмаешь ящерица зря пробежала 3 путя и не заметила потайную дверь, которую я открыл там? И угораздило же меня зайти в такую скукотень, где даже Грифон- сщество знаменитое своей мудростью и краткостью слишьком тянет... в общем мне нужен 4ый клю и я знаю что он у тебя!так что не тяни!

Отредактировано Артас and Нелтарион (2011-10-17 15:49:19)

13

А с чего я должен тебе помогать?
гриффон растягивал слова чтоб позлить аспекта

14

Был спокоен как удав Потому что я обязан спасти мир, к которому пренадлежит та, кого я люблю, уж кому как не тебе знать на что толкает любовь

15

Если я тебе помогу то наврядли мне будет какая либо выгода а дела без выгоды простая трата времени.
Грифон скучающи начал следить за аспектом

16

Я могу дать тебе то что тебя точно займёт, то что поможет тебе усомниться в совершенстве твоих знаний улыбнулся

17

Ты так говоришь будто знаешь больше меня. ты должен знать свое место смертный
из земли выскочили ледяные  цепи сковав аспекта они заставили его упасть на колени
если ты меня сейчас не заинтересуешь то умрешь согласен?

18

Согласен, ведь дажебоги ломают головы над этой демонической структурой! Аспект нашёл силы и дотянвшись до сумки кинул грифону ларь демонических загадок Ты не сможешь ответить на 5тую это точно, а там их миллиарды как тебе такое) опять же моя предусмотрительность ларь открылся и оттуда вылез зелёный бес, который шально улыбнулся Ещё 1 наиумнейший? сможешь ли ты пройти до посленей загадки? он нагло улыбнулся Это тебя заинтересет? подобного храилища загадок более нет!

19

грифон засмеялся.
хочешь меня подарками задобрить? меня интересует не какие то жалкие головоломки а человек его сущность и его философия. а ты просто жалок.
цепи еще крепче сжались.

20

БЕС НАЧИНАЙ! Бес ухмыльнулся Тема выбрана, проверим твои знания на эту тему Грифон: Где в теле находится "человеческая душа" и сем она отличается от "человеческого сердца"? В случае неверного ответя я что либо твоё заберу себе, ведь ты отнёсся ко мне не особо уважительно бес нахально улыбнулся

Отредактировано Артас and Нелтарион (2011-10-17 19:49:54)

21

душа понятие растижимое она может существовать а может ее просто и не быть у каждого человека она индивидуальна и находиться у каждого там где он ее прячет иногда она может быть с друзьями иногда спрятана в недрах человеческой сущности. а сердце это всего лишь орган он всего то обеспечивает то что бы душа существовала.

22

Бес ухмыльнулся Почти верно, перехожу к загадке номер 2 на который ты ответишь не верно из-за поблажки в первом. Как "разум человеческой души" связан с любовью? что такое любовь и есть ли связь с "сердцем человека"? бес сильно широко улыбнулся что же ты отдашь мне ценного? Аспектлежал на полу и всё ещё держался Может ты отпустишь меня?

23

они связаны жестокой цепью любовь это эмоции а разум это действие которое заставляет защишать так называемую любовь. сердце и любовь лишь связанны жалким суженным представлением человека о душе люди считают что раз сердце обеспечивает им жизнь то и оно хранит в себе любовь. поэтому они и вбили себе закон что любовь и сердце это синонимы. хотя в чем то они правы без таких эмоций как любовь сердцу просто не зачем биться и работать.
грифон скучающе смотрел на смертокрыла
нет не отпущу мне пока не интересна твоя игрушка

24

Аспект улыбнулся Я ответил неверно на этот вопрос и лишилсялевого рога... а ответил я как ты! глаза беса засветились красным НЕВЕРНО! Эта теория была опровергнута! Любовь это чувство, отлччное от приязанности, которое проходит с трудом... Ошибка первого воброса: "душа" и "сердце"-Одно и тоже различия между ними лишь 1 Представление о форме и слово! Душа звучит созвучнее, сердце-более усарелое. Душа это не сущность и не существо а субстанция, у которой нет органов, 25% человеческого мозга отведено для этого термина. Неудачная сильная любовь убивает душу или оставляет не неё глубокие душевные раны. Ещё подленная любовь как наркотик, от которого вылечить может лишь смерть души, тела и разума! Ты не проявил интерес ко мне и даже не проаналиировал старую теорию с фатальными ошибками! Я предупредил! давай что либо ценное или... его лицо приобрело страшный-маньячный вид Я заберу тебя в свой ларь!!!

Отредактировано Артас and Нелтарион (2011-10-17 21:41:41)

25

Гриффин исчез из за всех углов разнесся голос
твои законны в этом мире не действуют!!!! докажи что ты прав тогда я тебе и поверю! а ты дракон если хочешь меня задобрить найди мне что то в дар по лучше!! что то более умное а не то что будет глупо без доказательств твердить свою теорию!

26

Но исчез ты же потому что осознал не так ли? Я могу тебе обьяснить его слова! Я и то понял их суть и вспомнил много доказательств, и заметь, на вопросы отвечаешь ты а не я. Если ты тт жил то нежто ты не знаешь этиз доказательств? может потому что ты не знаешь этого чувства?! Я ненавижу себя за каждую слезинкумоей возлюбленнои и чувствую боль там где находится орган-кровяной насос под названиес сердце! Именно поэтому больно при душевных ранах там! сказал всё уверенно, искренне и с полукриком

27

Гриффон все так же не появлялся .
И что мне с этого? ты потерял свой разум из за этого чувства ты мне не интересен. так что проваливай от сюда.

28

Щас прям, будут мне указывать те, кто такого не знает! а если ты не появишься, Я НУИЧТОЖУ ВСЁ ВОКРУГ

29

Уверен? может мне выкинуть тебя из этого мира и следить за тем как ты и твоя вторая половинка подыхаете в своем мире?
перед аспектом открылись врата.

30

Что? Ты так просто избавляешься от проблем? и сново Аспект начал кашлять кровью Да что же за такое? то Грифон, то здоровье... Чёрт. Он же не верно ответил! Я раньше него отвечал и знал сейчас ответ на этот вопрос! Значит я сейчас был умнее в этом вопросе! Если он меня отправит обратно, я не смогу зажетить Широ! Все мышци напряглись и цепи начали трещать Если ты не начнёшь идти по пути чести стража-грифона то мне придётся сжеч твой мир до тла!

31

грифон появился перед аспектом
напоминаю здесь твои силы и законы не работают . здесь ты не кто!! но я дам шанс удиви меня! покажи то что я не когда не видел! даю тебе три попытки.

32

Я не знаю чего ты видел, а чего нет, но... можешь ли ты для начала убрать цепи? Он не мог видеть мой зампакто, его форму, нужно попробовать его показать... стоит загубить 1 попытку

Отредактировано Артас and Нелтарион (2011-10-18 16:28:04)

33

Ладно но запомни твои законы и порядки здесь не действуют.
цепи слетели с смертокрыла.
ну начинай

34

Ты знаешь, у меня есть пара пиёмов достал мешочек с чёрным песком, достал камень, пластину титана землю и стеклянную колбу с воздухом Смотри на что способно это-это стихия разрушения! насыпал немного на камень и меалл и они пассыпались не оставив следов А теперь посмотри на это: насыпал немного в колбу и воздух оттуда исчех, появилось чёрное пространство пустоты, колбы так же исчезла из-за песка Видел ли ты что то подобное? может тебе и покажется это скучным, но и это пространство пустоты и этот песок не подчиняются законам не одного мира

35

гриффон закрыл  глаза.
сила не сущая разрушение и заменяющая реальность на  то что ей выгодно?  я видел вещи и посильнее и намного интереснее . попытка два сможешь показать мне то что несет  не только разрушение но и спасение? то что способно творить на много больше чем просто стирать реальность.

36

Аспект улыбнулся Я могу покозать то что может давать жизнь и разрушать достал из скмки банку с зелиёй, руку нежити и небольшое семя, разрезал руку на пополам и взял семя Всё зависит от чувств с которыми применять его: напремер разозлился и 1 из частей руки сгорела и прах исчех Или так: Рука стала свежей и зашевелилась, в ней даже появилась часть души А смотри что будит если его посадить: посадил его в землю и оттуда вырос странный цветок, который начал бегать по банке внутри Удивило?

37

гриффон без интереса смотрел на чудо юда.
отвратительно это удивило но не заинтересовало оно не имеет своих целей и желаний. третия попытка.

38

Протестую! ты же не зная ничего судишь о нём! У него есть душа не отличная от человеческой! Кинул в банку ещё 1 семечко, растение гео прижало к себе, откопало ямку и посадило семечко, вырос ещё 1 но другого цвета, и начали тянуться друг у другу, аспект достал 1 из банки, порезал когтем руку и поставил растение перед раной Сделай для меня пару услуг, и вы будите сново вместе. Это ради того эе чувства что ты испытываешь к ней. Цветок посмотрел, и мгновенно рана затянулось, но аспект не остановился И последнее, если ты её любишь, то... он достал топор и отрубил себе руку, при этом вскрикнув и сжав зубы испытывал жуткую боль, цветок посмотрел на меня с сожалениес и с грлза у него покатилась слеза, он будто спрашивал: Зачем тебе это нужно?. Я всё это делаю, потому что та, кого я люблю может умереть от разрушения её миров Цветок сделал жест головой-показывающий удивление и тут же рука аспекта ожила, подползла к законному месту и спослась, цветое похлопал рками-линами по руке и сделал выражение будто говорящее: Теперь ты в порядке. Аспект достал розовый цветок и поднёс к зелёно-синему Спасибо, я выполняю обещания! Цветки обнялись И ты думаешь что это-что то обычное?

Отредактировано Артас and Нелтарион (2011-10-19 13:00:06)

39

грифон улыбнулся .
ладно ты меня заинтирисовал. но не этими побрикушками.
гриф указал на чудо юдо в банке.
а своей личностью и характерам но вот только... не уж то ты и правда веришь в вечную любовь?

40

Нет, но есть чувство без названия которое выше любви и оно на века. Именно такое чувство я испытываю к своей избраннице называя более привычным. сделаю всё чтобы спасти её! она-мой смысл жизни! в словах было столько веры и уверенности что на аспекта сверху начал падать луч света


Вы здесь » Bleach Role Playing » Нораид » кузня гриффона


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно