Bleach Role Playing

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Lexsia
Gilbert

Модераторы:
Кучики Бьякуя
Ссылки:

шаблон анкеты
правила
сюжет
роли
Новости:

Итак, дизайн есть, Гил обещал Гил сделал,
тапки и прочее можно в ЛС можно во флуд.
Не теряйтесь, знаю первое время привыкнуть
к дизу может быть трудно, но это все еще
ваш Bleach Role Playing хоть и немного
переделанный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Playing » Нораид » Лживый замок


Лживый замок

Сообщений 1 страница 40 из 113

1

http://uploads.ru/t/C/u/4/Cu4zD.jpg Всё здесь кажется ни тем чем является, сможете ли вы отличить правду от лжи и при этом не солгать, ведь это место на ложь только и подталкивает, однако тут каждый может получить 2 ключа. Удачи с драконом-хранителем лжи
http://uploads.ru/t/s/4/k/s4knc.jpg

2

Шурен зашёл в замок
так начнём какое будет моё испытание?

Отредактировано Шурэн. (2011-10-21 21:55:36)

3

Появился чёрный дракон ооо я вижу ты пришёл скачало туда, где легче, поздравляю ты выйграл это показал ключ надо?

4

да зачем он мне...но я бы не отказался

5

из уст шурена вместо я бы не отказался вырвалось я откажусь Ну нет так нет кинул ключ на траву, близко к белому кролику

6

мне он не нужен подавись ты им

7

Какой дерзкий и зачем же ты пришёл сюда? на кродика в засаде сидел волк

8

да прост посмотреть что за место...ключ мне не нужен

9

Да? но ты выйбрал именно мою часть, я ж тут на халяву радаю ключи к огромной силе волк кинулся на кролика и кролик откусил голову волку и начал есть волка

10

ты дракон лжи верно?а если ты дракон лжи значит сможешь узнать что правда а что ложь?предполагаю на самом деле кролик это волк а ключ у тебя на самом деле?ты меня не обманешь...так сыграем в игру что правда а что ложь?

11

Бросаешь вызов? ну так чтож сиграем

12

задавай вопрос...

13

Что это? показал на прекрасный звмок рядом
_________________
я спать, до завтра(

14

лачуга

15

Неверно дракон улыбнулся, на мгновение солния осветила руины крепости на том месте гда стоит замок И что же теперь? может ты хочешь выбрать ключ? я щедрый и даю их по 2 каждому

16

шурен подошёл и стоял рядом с ключами
настоящие?

17

ключей стало миллионы даже не знаю... хоть один должен быть настоящим

18

вышел из прохода и уже см свободно стоял на ногах. Осматривался и проверил руки после убрал их в карманы
Так и где мы на этот раз?

19

Лексия вышла из прохода и тут же не заметно облокатилась о стенку. из за укуса вампирши состояние ухудшалось сил идти куда то уже просто не было сил.
От куда  я знаю но мне это место нравиться немного больше чем тот лес.

20

Подошёл к Лексии , посмотрев в глаза, довно уже понял что с ней через эти разговоры с куклой-девочкой
Ты как? Тебе и в правду нужна кровь?

21

Лексия начала тяжело дышать в глазах начало все расплываться.
Да что вы все сговарились? не надо мне не какая кровь! мне просто нужна передышка

22

Дело плохо...
Смотрит на лексию в глазах на секунду промелькнуло беспокойство. Он поднял немного катану и порезал себе ладонь причем нарочно и приподнес руку в крови ко рту лексии
Я уже как-то сказал во время битвы. Ты мне нравишься и по этому я не хочу что бы ты умерла, так что сдавайся!

23

Нейро свис прямо перед лицом Лексии с потолка Вампирша кровушки хочет? хоть не я один голодаю)всё так же улыбаюсь милой улыбкой. Посмотрел на действия Улькиорры И всё таки одному голодать придётся) при этом вспомнилмомент когдаон обессилил от голода и был серьёзно ранен и улыбка приуменьшилась Лучше от этого мне точно не станет)

Отредактировано Нейро Ногами (2011-10-26 19:47:30)

24

Перед гостями появился дракон лжи и пока что ничего не говоря осматривал гостей Что тут у нас? Девушка вампирша, Демон и раненный человек... Хм... и снова мне повезло!

25

Девушка засмеялась взяв руку аравнкара она отвела ее в сторону использовав всю силу.
Ты же знаешь я не сдаюсь .Уля если я это сделаю то я лишусь гордости и у меня явно занизиться самооценка ...
Лексия с трудом перевела ритм дыхания на более менее нормальный.
Со мной все будет нормально...
тайчо отолкнувшись от стены направилась в сторону замка.
Я вампирша? это оскарбление..
Заметив дракона девушка исчезла и появилась уже на шеи монстрика крепко его обняв
какой кавай!!!

26

Дракон явно был не удивлён появлением девушки на его шее Чтож как я вижу тебе так нравятся драконы? я польшён! ты растворила моё сердце! хочешь ключик? протянул кляч к лексии

27

Увидел дракона и как Лексия на него отреагировала вернул широту улыбки Зато пауков мы не любим) Радует что я хоть снова буду не один голодать, но всё же) Нейро задумался Поменьше попадать под удар и всё будит нормально)

28

ключ? так просто? нет не хочу....
Девушка еще крепче обняла дракошу.
Я пауков не боюсь они мне просто омерзительны..

29

Не хочешь ну ладно тогда сходи за ним дракон кинул его на траву и тот приземлился в 10 метрах от дракона и лексии рядом с белой розой Я щедрый и даю 2 ключа так что мне решать как я хоть один отдам поднял лапу и погладил лексию по голове

Отредактировано Артас and Нелтарион (2011-10-26 20:25:26)

30

Так просто кидаться ключами) как наивно) подошёл к ключу иодеял его и показал Лексии и монстру Не слишком ли ты просто его так кинул? улыбался и крутил ключ на пальце

31

зажал пораненую руку в кулак что бы хоть как-то остановить кровь
Что-то мне все это не наравиться...
И какие планы у тебя?
смотрит на дракона и говорил как обычно без всяких эмоций

32

Планы? Какие планы? я просто хранитель ключей посмотрел на Нейро Вообще то я не тебе его дарил в голосе дракона была угроза и в то же мгновение у Нейро открылась глубокая рана по всему телу, кровь окрасила розу в алый цвет

33

Девушка вздохнула вериться с трудом что он бы просто так отдал настоящий если это фальш то настоящий должен быть...
Лексия отпустила дракона и появилась на земле рядом с улей уже с настоящим ключом не каких сомнений что ключ являеться фальшивкой не было на губах была ухмылка.
Прости за лож но у меня мало времени поэтому пришлось чуточку соврать. где второй ключ? или тот что у ногами тоже настоящий?
Девушка бросила взгляд на ногами.
ксо...

34

Цвет глаз Нейро стал каким то мутным А хотел стараться не получать ран, говорил же всё черезчур просто из последних сил кинул окровавленный ключ Лексии и упал на траву и нельзя было точно сказать жив я или мёртв, потому что не жвигался и как все демоны не дышал,

35

Хранитель ключей? вот по этому у тебя и должны быть планы на таких гостей как мы.
сказал спокойно и смотря на Нейро...

36

Поймал тот ключ который ногами кинул лексии Даже не знаю, я ведь тоже лгал, попробуй сперва догнать ключ улынулся и кинул пойманный ключ к окрававленному зайцу, перед которым было обглоданный скелет Я ничего не планирую сначала, я импровизатор

Отредактировано Артас and Нелтарион (2011-10-26 20:51:36)

37

так и лежал без признаков жизни

38

Девушка вздохнула
ты думаешь я буду бегать за ключом??? Ты по ходу немного глуповатый дракон.
Тайчо спрятав один ключ в карман подошла к нейро и прощупала пульс.

39

Я не думаю а знаю что если он вам нужен то придётся заяц одним прыжком сел на ключ и жалостливо смотрел на лексию

40

пульса небыло Ты чтоне знаешь что у меня пульса нет? сказал не особо радосно видно он был опозорен тем что так просто ролучил рану, которая сильно сказалась на его работе долго же её придётся залечивать, я голоден и на лечение трачу не мало сил опираясь на руки пытаюсь встать, но без результатно


Вы здесь » Bleach Role Playing » Нораид » Лживый замок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно