Bleach Role Playing

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Lexsia
Gilbert

Модераторы:
Кучики Бьякуя
Ссылки:

шаблон анкеты
правила
сюжет
роли
Новости:

Итак, дизайн есть, Гил обещал Гил сделал,
тапки и прочее можно в ЛС можно во флуд.
Не теряйтесь, знаю первое время привыкнуть
к дизу может быть трудно, но это все еще
ваш Bleach Role Playing хоть и немного
переделанный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Playing » Нораид » Лживый замок


Лживый замок

Сообщений 41 страница 80 из 113

41

Девушка вздохнула.
считай что ты как и я на диете.
Лексия протянула руку демону чтоб помочь ему встать.
Побегать говоришь без шинпо? а не легче ли сделать просто вот так

как только кролик сел на ключ он попал в лавушку.
я его поймала.

42

Принял помощь лексии и встал, держась как всезда ровно Ну вот меня прилюдно унизили)

43

Да ты что? ловушка рассыпалась на кусочки Незабывай тут всё ложь заяц преобразился в огромного облезшего волка больше Лексии в 3 раза У меня и пауки есть хочешь покажу? засмеялся, ключа небыло видно, скорей всео он был или где то в траве или на волке

44

Девушка бросила холодный взгляд на демона.
как можно было так попастся.
Лексия без опаски подошла к волку.
взгляд был гордым и диким чем то напоминающий волчий.
Обман? может тогда поиграем в правда или лож?

45

Я снял завесу лжи с него волк кинулся на лексию без колебаний, его переполняли ярость и жажда убийства

46

Взялся за рану Давненько я не получал таких ран и сильнее) Только Сай Живодёр или "Икс" и Кибер гений меня так трепали, правда "Икс" сильнее) встал в стойку на волка, не смотря на кровотечение. Когда волк кинулся на лексию, преодалевая боль идщую по всему телу с резбега ударил волка кулаком в морду и рот отлетел Моя сила превосходит вашу как ни как из уголка рта потекла тоненькая струйка крови

Отредактировано Нейро Ногами (2011-10-26 21:43:14)

47

Ногами лучше ищи ключ он где то по близости.
Девушка в тот момент как волк прыгнул на нее дотронулась пальцем до его носа раздался щелчок и тот упал замертво.вот это и глупо... Что бы вижить надо лгать.

48

Ты права, но и волк думаешь был изначально жив? с волка слетела плоть и шкура и он стал прочным скелетом, после удара ногами от отлетел и рассыпался, но тут же собрался в огромного 4 лапого монстра стоящего на двух ногах, он кинулся на ногами, нанося серьёзные повреждения я ж говорю здесь всё, всё абсолютно ложь

49

Увидел нового монстра, стянул зубами перчатку и снял пиджак и кинул его Лексии Держи и сама ключ ищи а я пока хоть чем то позор смою, да и хватит уже с меня этого ключика))) отбивал атаки спокойно, потом стянул вторую перчатку и кинул к пиджаку, первой перчатке и к Лексии начал сражаться с тем чем стал волк игнорируя боль и кровотечения

50

Спаймав перчатки и пиджак Лексия улыбнулась.
Ты псих....
Отойдя метров на десять тайчо начала следить за битвой

51

Он больше самоубийца, тут его приёмчики не работают, мне даже шалко его немного и на счёт этого я не лгу дракон лёг на камеь и с грусной мордой смотрел на бой а всё ради тебя? похоже демоны подобные ему не понимающие человеческих чувств тоже могут влюбиться улыбнулся смотрю на реакцию Лексии

52

изо всех сил нанёс мощный контратакующий режущий удар и сломал кости монстра когтями Что ты там про чувства ляпнул?) отвернулся от скелета и взялся за плечо Ну вот уже руки не чувствую встал прямо не подавая вида что с рукой что то не так и улыбаюсь

53

Похвально ты убил его окончательно, я бы сказал что ты заслуживаешь ключа, ведь ты не чуствуешь свою руку? видно ты реально псих сказал с усмешкой ну чтож ищите теперь ключ засмеялся и с неба в траву упали миллеоны одинаковых ключей
___________________________________________________________
Замок внутри педставляет то же что и снаружи но без замка)

54

Мда) да ты меня прамо таки на сквозь видишь, но ты знаешь что нам не найти тут настоящий второй ключ с разбега напал на дракона нанося быстрые удары когтями правой руки, так же игнорируя кровотечения и боль, при этом всё был улыбчив

55

Легко уворачивался ты так отчаялся что забыл о само сохранении? поймал наглого демона за руку, которой он наносил удары и сломал её, после взмахнул крыльями и ударил Нейро задними лапами

56

Отлетел в стену и впечатался в неё, при ударе из тела фонтаном брызнула кровь, движениями плея выхожу из стены Да не хилый удар, но и я ещё не всё))) хоть и говоря это Нейро понимал что победить будит не просто всё равно улыбался вторую руку тоже не чувствую, похоже придётся бить ногами

57

Девушка с удивлением смотрела на битву она готова была вступить в бой в любой момент.
Ногами тебе реально жить надоело?? продолжишь в таком темпе и точно здохнешь
Лексия уже стояла окола демона.

58

Оставь свои бесполезные попытки, как бы ты не старался тебе не победить зивая сказал дракон глядя на нейро и беспокойство лексии ты думаешь что произведёшь впечатление и я так тебе и скажу который из ключей настоящий? недождёшься

59

Лексия ты ещё не нашла ключ? Не так уж приятно Использовать бы один из 777 демонических приёмов и драться не пришлось бы) встал повно, кровоподтёи проходили даже по лицу от удара об стену, уже не улыбался Дракон, я из тебя выбью нужную подсказку
http://uploads.ru/t/B/4/e/B4eJX.jpg

60

Посматрев на раны ногами Лексия вздохнула.
чувства самосохраения у тебя и правду нет... эй дракон говари свои условия пока у меня более менее хорошее настроение..

61

Выбьешь подсказку из меня? не смеши меня и всё здесь, лишь тратите моё время и своё, у вас есть же еже 1 ключ, чтож вы не уйдёте? издевается, потому что знает что не получив тут 2 ключа дополнительно ещё один брать негде Если хотите у вас есть время, проверяйте хоть все ключи, один из них точно настоящий

Отредактировано Артас and Нелтарион (2011-10-27 18:15:32)

62

Посмотрел а Лексию Демоны не чувствуют никаких чувств кроме основных: голода, зрения, вкуса, боли, обоняния, осязания и т.д. Уж так мы устроены, что нам не ведом страх. Нейро понимал что помимо безсмысленной смерти можно и проверить все ключи, ведь в своей смерти он не видел безисходной нужды Давай лучше ищи, если что я прикрою. Искал бы сам да вот руки не слушаются) сново стал улыбаться

63

Не уж то поумнел? я то думал ты удишь пытаться пока не подохнешь, ну мы хранители не оязанны с вами сражаться но вот скажите мне, вы уверены что эта сила нужна именно вам? отбросил все ключи из-под себя и лёг

64

лексия пофигистично смотрела на гору ключей.
а разве увереность это так важно?

Ногами ты такой доверчивый... наврядле он бы так просто разбрасывался настоящим ключом

65

Хоть я и хранитель лжи но на счёт этого я не луг, всё тут является чем нибудь и если ты так хочешь я сниму завесу лжи с фальшивых ключей и  повешаю завесу на настоящий ключик? но вряд ли это тебе понравится пофигистично улыбнулся

66

Ты конечно и права что наврядли стал кидаться ключами, но у нас есть другой выход?) я не хочу чтобы меня к концу ещё и носили))) посмотрел на сломанную драконом руку

67

Лексия расмотрела каждый ключ ..
Ногами тогда надо хотя бы обдумывать свои действия а не действовать на пролом.
Эй ты дракон спорим я угадаю где ключ с трех попыток?

68

Да обдумать надо, ты так уверена что угодаешь с трёх попыток?) интересно))) Нейро впервые за долгое время заинтересовался отдельной личностью

Отредактировано Нейро Ногами (2011-10-27 19:03:40)

69

С трёх? ну чтож что ты ставишь на кон? Хотя условия мои. Не угадываешь ты остаёшься тут от интереса поднял голову

70

С таким условием) Чтож страсти накаляются)))
(только весь изрезанный, руки опущены, без пиджака и в крови))) )
http://uploads.ru/t/l/r/x/lrxN8.jpg

71

Лексия посмотрела на ногами затем на улькиору и вспомнив что сейчас твориться в мире живых и все предыдущие испытания тайчо без колебаний ответила
я согласна.

72

Хорошо. тут ты солгать не сможешь! с потолка упали цепи, которые были закованны замком и прикованные к дворцу и к Лексие Тот ключ что настоящий способен и этот замон ктпереть улыбнулся Приступай

Отредактировано Артас and Нелтарион (2011-10-27 19:17:35)

73

а ведь такими темпами ты и впрямь не солжошь) подошёл к Лексии и сказал на ушко Если не угодаешь я буду на подхвате, но работали бы тут мои силы ты угадала бы с первого раза)

74

Лексия улыбнулась
я прекрасно справлюсь и сама ...
Скрестив руки под грудью она произнесла
можно цепи сделать чуть посвободнее а то у меня синяки так могут остаться..
Девушка смотрела на ключ находящийся под лапай дракона с самого начала. вокруг него было что то непонятное что очень заинтерисовала тайчо и он отличался от всех своей простотой и тем что дракон его прятал и просто так его заметить было очень трудно. не дай бог я ошибаюсь...
настоящий ключ лежит возле тебя снеми с него весь фальш...

75

А этот? да пожалуйста ключ преобразился в маленького чёрного паука, стал отображением собственной тени Я же говорил что мне плевать на эти ключи, но ты не слушаешь паук уполз куда то в щель

Отредактировано Артас and Нелтарион (2011-10-27 20:06:31)

76

Она ошиблась? не дмаю что она точно укадет на следующий ключ) но разгадка загдки о том который ключ настоящий уже у меня на языке) тебе точно помоч не надо?))) стою не подавая вида что догадываюсь какой ключ настоящий

77

Давай сначала я паугадываю потом ты если я проиграю.
Лексия как обычно улыбалась.
не нужен..... тогда какой из них настоящий...

78

Хм... похоже демон знает который... его глаз очень зоркий, что он смог увидить то что так тяжело разглядеть сел на задние лапы ну что ж, посмотримшься Лексия

79

Дракон, ты же уже всё знаешь?) перевёл взгляд на Лексию ты не внимательна и тороплива, а эта загадочка для меня не сложнее детской, я профи в части сбора информации и её анализа, достаточно только присмотреться не к самим ключам)))) Дракон, если я помог, зачтётся ли это за её ответ?

80

Девушка с удивлением смотрела то на ногами то на дракона
просто терпение это не мое.


Вы здесь » Bleach Role Playing » Нораид » Лживый замок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно