Bleach Role Playing

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Lexsia
Gilbert

Модераторы:
Кучики Бьякуя
Ссылки:

шаблон анкеты
правила
сюжет
роли
Новости:

Итак, дизайн есть, Гил обещал Гил сделал,
тапки и прочее можно в ЛС можно во флуд.
Не теряйтесь, знаю первое время привыкнуть
к дизу может быть трудно, но это все еще
ваш Bleach Role Playing хоть и немного
переделанный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Playing » Нораид » Лживый замок


Лживый замок

Сообщений 81 страница 113 из 113

81

Чтож раз мы заодно, дерзайте, но ты демон крайне интересен, без страха кидаешься на противника, не смотря на раны и видишь то, что простые не замечают подпёл голову хвостом и ждал ответа лексии
________________________________________________________
Лексия, тебе от Тоширо привет, сказала что скоро зайдёт

82

Так куда же в разгадывании без терпения и внимания?) в мире живых увидишь как легко я изучил ваш мир))) прошолся по стене и залез на потолок, встал над Лексией и стал капать на неё кровью покушай) может сразу прозреешь)))

83

Лексия ударила ногами кулаком по лицу.
Ногами отгадывай быстрее но запомни если ты сейчас неверно отгодаешь я тебя придушу собственными руками
______________
тоширо http://i030.radikal.ru/0803/6f/09d02bd5fbbf.gif  перидавай ей тож приветик)))

84

у Лексии заболел кулак буд то ударила что то тяжёлое, спокойно спрыгнул и подошёл к куче ключей наступил на один Он, и я поясну почему, тень не лжот, тот ключ который Лексия показала в первый раз тень его была плохо различима в траве, но прямая деталь у тени ключа только одна, и тот ключ-паук которого не угодала лексия стал похожим на свою тень, не так ли?) Настоящий ключ этот!))) топнул по краю ключа и он упал на насок туфли, протянул ключ на вытянутой ноге Лексие а и к тому же, он запятнан кровью, в отличае от всех остальных)))

85

Проапладировал Браво, ты заметил тени, чтожя знал что ты не так прост, Нейро, хорошо, вы хаслужили оба ключа, надеюсь выздесь дракон исчез подобно дыму
________________________________________________________
Хорошо, завтра передам http://s47.radikal.ru/i118/0902/f7/a576466485be.gif Нейро, ответь в троне стихий!

Отредактировано Артас and Нелтарион (2011-10-27 20:48:30)

86

И правда угадал. поздравляю
от вида и запаха крови Лексии стала еще хуже горло словно пронзили тысячи клинков каждая клетка тела болела. Подойдя к  дереву она о него облокотилась чтоб не упасть но ноги ее просто не держали поэтому она медленно опустилась на землю.

87

Что? может хлебнёшь капельку, а то ведь тут у меня не так много сил чтобы быстро регенерировать) подошёл к Лексии А ещё, не могла ли бы ты мне помоч одеть пиджак и перчатки) мог бы не стал просить) капли крови Нейро с лица Лексии улетел с порывом ветра как красная зола И разве я могу ошибиться? За кого ты меня держишь?)
(ой прошу прощения забыл, ща сделаю)

88

Появились три двери, кандалы сами рассыпались

89

Я уже начинаю ненавидеть этот мир...
Лексия с трудом встала с земли.
ну надо было лезть на пролом?? можно было с самого начала мирно договориться.....
Тайчо осматрела раны Ногами
больше переломов чем наружных ран с этим без сил шинигами я не справлюсь.
Думаю стоит побыстрее выбираться из этого чертового мира...
Девушка подошла к нейро сзади и начала помогать надевать пиджак.

90

Что ж согласен) я уже изголодался здесь) нечайно слегка надорвал пиджак когтями на руках Я бы сначала перчатки одел бы) кровт с лица улетела так же как с Лексии проигнорировал первый вопрос так как не видел смысла отвечать и ещё попрошу если не затруднит собери светлые лоуоны в короткий хвост сзади головы, так мои регенеретивные способности немного ускоряются
http://uploads.ru/t/Y/e/g/Yeg1x.jpg

91

Девушка вздохнула начнем с элементарного я тебе не служанка....
Лексия обошла вокруг ногами и посматрела в глаза Ногами
а еще я очень ленива и эгоистична...
все же одев перчатки на руки нейро Лексия подошла к трем дверям.

92

Подошёл тоже и встал близко к тебе Значит буду спецально идти рядом чтобы ты ощушала кровь)))  за та что одела отдельное спасибо)))

Отредактировано Нейро Ногами (2011-10-28 04:57:49)

93

ощушала кровь ?? Ну тогда не обижайся если я потеряю над собой контроль и случайно тебя прибью
по интонации девушки нельзя было понять шутит она или говорит всерьез

94

Улыбнулся шире Убьёшь? не смеши) в этом мире ты мне ничего сделать не сможешь, а в мире живых и подавно))) явно издевался показывая своё превосходство над людьми

95

Девушка приподняла бровь ее губах на секунду появилась маньячная улыбка.
как же он самоуверен....
ну ну на твоем месте я бы лучше не рисковала.
На секунду у девушки появилась до этого не ощутимая реацу .

96

На мгновение лексия увидела настоящую форму Нейро Знаешь а в мире живых ты точно не убьёшь) а тут тебе не советуется, ведь я помогаю) могла бы сразу сделать хвост и всё было бы нормально) я тебя прошу только от того что сам не могу

97

Девушка продолжала улыбаться она явно слушала сабеседника не внимательно скорее она была где то на своей волне.
Нейро а ты весьма интересен.... но вот только ты рано умрешь а все из за твоей самоуверенности.

98

Ты в этом так уверена? лицо стало каким то смешным, явный признак издевательства Я ведь могу выжечь у тебя на сечатке кошмары или просто слегка измениться) Наврядли ты меня тронешь) Ладно подожди немного сейчас приду скрылся из виду
http://uploads.ru/t/L/E/F/LEFf7.jpg

99

Лексия пофигистично смотрела на то как демон скрылся.
Я ведь еще не договарила. где вежливость....
тайчо подошла к улькиоре и села не далеко от него на небальшой валун.

100

Появился перед лексией с поторка Я не вежливый) я ж демон) волосы были собраны в хвост, руки двигались а на теле небыло ни ранки и был одет совершенно не так как был
http://uploads.ru/t/O/P/0/OP0Vm.jpg

101

где он уже успел переодеться???
То что ты демон это не оправдание.
Лексия начала смотреть куда то в даль взгляд постепенно становился все более холодным и безжизненым.

102

стал теребить лексию как на картинке, потом быстро отпрыгнул от Лексии чтоб не получить Раздражает, когда ты ставишь себя выше остальных и делаешь такой взгляд!))))))
http://uploads.ru/t/Y/b/8/Yb8If.jpg

103

ваййй..... Лексия поправила растрепавшиесь волосы. Ногами ты плооохой....
тайчо обиженно надула губы и отвернулась от демона сейчас она была похожа на ребенка.

104

Вы долго будите спорть?
улькиорру это все начало раздражать..

105

а разве кто то спорит? я просто выражаю свою точку зрения .
Девушка встала и подошла к аранкару.
Уля не злись  .
Лексия протянула добытый ключ шифферу.

106

Нейро сново ненадолго исчез, через минуту явился в таком обличие
http://uploads.ru/t/X/p/9/Xp9NI.jpg
Не дуйся) И я буду таким не только один раз, я же знаю что ты любишь такое))) играю на слабости Лексии к нэкам

107

и где он постоянно передевается?
Лексия иронично закатила глаза.
с чего ты взял что мне нравиться неко?
хотя он в какойто мере прав...
мне больше нравиться летающие существа драконы к примеру..

108

Я несколько раз это видел) не забывай я тайно следил за тобой закрыл один глаз и кавайно мурлыкнул пошевелив ушами

109

Лексия даже не смотрела на демона.
подлиза. если ты тайно следил то должен знать мне не слишком нравятся подхалимы..

110

А кто сказал что я буду уквально ползать на коленях?) сама виновата что я так поступил) ну если тебе не нравится, я переоденусь на прошлый вариант) Явно было плевать на то как выглядит его анешнасть

111

мдаа... он уже играет на нервах
взял ключ и подошёл к самой праой двери. открыв ее вошёл во внутрь....

112

Лексия вздохнула
и правда тот вариант был лучше.
нэ уляяя а я ???
тайчо направилась вслед за аранкаром.

113

когда оба ушли, исчез и появился в том же виде, что был до того как предстал котом и ушёл за этой парой


Вы здесь » Bleach Role Playing » Нораид » Лживый замок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно