Bleach Role Playing

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Lexsia
Gilbert

Модераторы:
Кучики Бьякуя
Ссылки:

шаблон анкеты
правила
сюжет
роли
Новости:

Итак, дизайн есть, Гил обещал Гил сделал,
тапки и прочее можно в ЛС можно во флуд.
Не теряйтесь, знаю первое время привыкнуть
к дизу может быть трудно, но это все еще
ваш Bleach Role Playing хоть и немного
переделанный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Playing » Нораид » Трон стихий


Трон стихий

Сообщений 1 страница 34 из 34

1

Пройдите испытания пяти стехий и получите от каждой фрагмент ключа, состоящего из пяти частей. Удачи в прохождении испытания огнём, водой, воздухом, землёй и молнией. И помните, сделать все части едиными можно только при слияние всех пяти частей и под воздействием всех пяти стихий.
http://uploads.ru/t/h/c/X/hcXCp.jpg
Повелитель пламени (Риолит)
http://uploads.ru/t/g/j/x/gjxsJ.jpg
Повелитель воды (Акволит)
http://uploads.ru/t/6/G/O/6GONu.jpg
Повелитель воздуха (Форколит) верхом на своём чудище
http://uploads.ru/t/w/8/g/w8gnD.jpg
Повелитель земли (Крацолит)
http://uploads.ru/t/G/R/e/GReAz.jpg
Повелитель молний (Электролит)
http://uploads.ru/t/r/f/i/rfiAX.jpg
_______________________________________________
тапками не закидывать, лучше придумать ничего не смог

Отредактировано Артас and Нелтарион (2011-10-26 14:09:47)

2

Аспект вступил на центр где была наковальня стихий Стихии значит... чтож всё будит очень просто улыбнулся
________________________________________________
Лекси-тян разбирайся) а я подкаректирую если что то не так)
первый появляется из маленькой иснры и разгорающегося пламени огненный, потом на лодке приплывает водяной, потом с воздуха прибегает воздушный, из-под земли выходит четвёртый и пятый появляется там куда бьёт молния

Отредактировано Артас and Нелтарион (2011-10-26 21:08:19)

3

(Лексия мея попросила побыть злодеем тут и как я догадываюсь не одним)

4

________________________________________________
Мда) ну да ладно) Короче по очереди пусть выходят все кек я вышел, потом по очереди с каждым я бьюсь, когда побеждаю одного  даёшь часть ключа, в финале все нападают я всех побеждаю (надеюсь) они все используют свою силу и 5 частей ключа собераются воедино)

5

(как всё сложно ну завтра попробуем как нибудь а то сегодня я чтот устал, пойду пораньше байки))) )

6

______________________________________________________________________
ок оясуми) мне всё равно не спится в последнее время

7

Вокруг аспекта гагорелся огонь, откуда появился первый владыка огня, сзади на гандолле приплыл второй владыка воды, с неа прибежал третий владыка воздуха на своём монстре, из земли вылез четвёртый владыка земли, а перед Аспектом ударила молния откуда появился пятый владыка молний Электролит: Ты пришёл за ключём? тогда сразись со всеми нами по очереди! И мы даруем тебе ключ если ты не умрёшь! окружили Аспекта так что он стал центром пятиугольника, где вершины-владыки

Отредактировано Нейро Ногами (2011-10-27 13:02:41)

8

Я умру? да за кого вы меня принемаете?! Давайте нападайте! достал Палицу

9

Первый вышел повелитель пламени Риолит Тебе не победить порождение другого мира выпустил из рук 2 потока лавы чтобы убить дракона

10

Подставился под удар, и спокойно стою даже улыбаюсь Релаксирующие ванны мне не повредят

11

(эээ а так разве можно? я ж тебя раскалённой лавой поливаю)

12

                                                                                               
я сущность огненного типа: бить меня атаками лавы, огня и взрывов, только пойдёт мне на пользу, к тому же мои доспехи поглощают часть атак стихийного характера и не только атак ещё и при соприкосновении брони и стихии

13

(халтурщик ну да ладно, я тебя тут не завалить поставлен, но спуска давать не стану) Вот как тогда получи! побежал на аспекта и пнул его с разбега

14

враг превосходил в размере, но не в скорости, забежал по ноге к голове и нанёс по ней удар палицей и охладил Риолита водой которую впитали элементиевые доспехи в Мечте слёз Если все такие же слабые то тогда я точно счастливчик

15

Загорелся вновь и голова вернуласт на место, дал фрагмент ключа Я был не бдителен, держи. Сразу как Риолит вернулся на своё место Акволит нанёс удар струёй воды пот давлением и впечатал аспекта в каменную колонну

16

Сразу взял фрагмент, не ожидал атаки так скоро и не успел уклониться или защитиься, получил несколько порезов от воды под давлением, когда поток закончился сделал стремительный рывок к повелителю воды и нанёс удар в живот, подбросив его вверх на 5 метров, подпрыгнул и нанёс удар в живот задней частью окончания ноги, чтобы увеличить его скорость презимления и упал на него начал избивать кулоками

17

Первые 2 удара пропустил, упав на землю превратился в воду и востановившись за спиной аспекта сделал на его голове пузыль из воды чтоб он захлебнулся Я не так прост как тебе кажется

18

Повысил температуру до 700 градусов Думаешь проканает? нанёс сокрушительный удар палицей так, что Акволит сломал спиной колонну и влетел в скалу

Отредактировано Артас and Нелтарион (2011-10-28 05:01:20)

19

После удара аспекта на месте где стоял Акволит в воздухе висел фрагмент ключа, Акволит позле удара об скалу превратился в воду и перетёк к своему места, востановился Не дурно, ещё посмотрим как ты выстоишь против пятерых) Форколит, так же напал сразу направив на аспекта режущий смерч, старается держаться на растоянии

20

Направил в смерч огонь из своей брони и зашёл в него, вылечив раны мощным взмахом крыльев  приблизился к Форколиту  и начал наносить серию ударов кулоками по нему и ударил хвостом в спину я тут и без своей магии силён! Стоит только пользоваться тем что вы даёте

21

Удары принял на себя монстр, Форколит спрыгнул с него и в полёте бил Аспекта кнутом из воздуха, монстр держал аспекта

22

Резвернул монстра так чтобы удары прешлись по нему, поймал кнут, раскрутил Форколита и ударил о землю с большой скоростью подбежал к нему и пнул, чтоб тот улетел в воду

23

Монстр поймал своего хозяйна и Форколит подбежал к аспету ипередал ключ, ничего не сказал вернулся на место, из под земли под аспектом вырвалась огромная пасть Крацолита который проглатил аспекта

24

Превратился в дракона на несколько секунд, увеличив свой размер и порвал Крацолита изнутри, сново стал дракоидом Нельзя недооценивать меня!

25

Разлетелся на шмотки грязи и часть ключа появилась перед аспектом, Крацолит вылез из земли на своём месте

26

Взял часть ключа Сразу не нападаешь? чтож я удивлён

27

Не польщайся, я просто получил спец приказ, всё закончится быстро!) достал клинок, который был весь в молниях и побежал на аспекта нанося быстрые удары по нему

28

Увернулся от пары ударов но всё же некоторые достигли аспекта Чтож посмотрим как тебе это! быстре из доспеха на Электролита хлынул поток воды, который вызвал удар молнией по нему от его же меча и короткое замыкание

29

Появился фрагмент ключа Соедини х и ключ твой но готвься, соединив, м нападём на тебя снова, чтобы прврить готов ли ты к получению поседнего кюча к силе, мы нападём все разом! (мы с Лексией так решили)

30

Хех, напугал соединил все фрагменты ключа Широ, я не умру здесь, я спасу те миры ради тебя! приготовился уже знал к чему, но имел хитрый план

31

Все атаковали одновременно, Риолит пошёл в ближний бой вместе с Крацолитом и Электролитом, Акволит пустил мощную струю под высоким давлением стараяст не задеть товарищей, Форколит наносил по аспекту удары кнутом.

32

Увернулся от струи и схватив Электролита за плечи кинул в струю Акволита, разряд поразил обоих, после чего вылил остатки воды из брони в Реодита и булавой разрушил его кменное тело, нанёс удар кулаком в землю, расколов её отправил Крацолита в кипящую лавой расщелину Это физическая сила после точно кинул булову в монстра с такой силой, что пробил монстра Форколита и задел его самого в грудь, нанеся ужасные раны не совместимые с жизнью, всё это произошло за 5 секунд

33

( Оо ахринеть блин вместе им нападать было глупо))) ) Электролит ели поднялся Хорошо, ты заслужил это кинул аспекту ключ Надеюсь ты спасёшь свой мир упал замертво как и все повелители

34

А ты как думал) все стихии подавляются другими) иначе был бы дисбаланс стихий) Взял ключ Я тоже надеюсь... ушёл


Вы здесь » Bleach Role Playing » Нораид » Трон стихий


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно