Bleach Role Playing

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Lexsia
Gilbert

Модераторы:
Кучики Бьякуя
Ссылки:

шаблон анкеты
правила
сюжет
роли
Новости:

Итак, дизайн есть, Гил обещал Гил сделал,
тапки и прочее можно в ЛС можно во флуд.
Не теряйтесь, знаю первое время привыкнуть
к дизу может быть трудно, но это все еще
ваш Bleach Role Playing хоть и немного
переделанный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Playing » Нораид » финальные врата


финальные врата

Сообщений 1 страница 35 из 35

1

Сюда могут добраться только те кто уже нашол все ключи . врата находяться в сотни метров над землей .

http://uploads.ru/t/z/v/g/zvgl0.jpg

2

На ступеньках врат сидела черноволосая девочка с повязкай на глазу на ней было пышное платье в стили семедесятых со скучающим видом она смотрела на землю она явно какого ждала.
ты как всегда опаздываешь.. рядом с аюми появилась Лексия
ну прости мне пришлось довольно долго разбираться с тем как здесь использовать силу... и кто наш победитель?
аюми лишь зевнула
сейчас сама все увидишь. честно я думала что ты здесь здохнешь.
тайчо подошла к своему занпакту села рядом с ней
мечтать не вредно. Аюми села по турецки и взяв из воздуха колоду карт начала ее тусовать и раздавала на два игрока.
ну прекрасно и ты повесилилась и я выполнила свое обещание. капитан кивнула взяв карты она начила играть в дурака с аюми

http://uploads.ru/t/E/F/S/EFSzP.png

3

Нелтарион прилетел и встал на первую ступеньку Какая встреча, я думал ты осталась далеко позади, Лексия и Аюми, я думал, что тебя как то давно нет нигде пофигистично улыбнулся

4

я позади не когда не останусью Хадо №4: Бьякурай
в аспекта полетело хадо.
смотри не груби мне а то останешься возле врат трупом на вечно и не узнаешь что за ними.
Аюми прикрыла глаза
Лекси тян не кипятись он и является нашим победителем прояви уважение раз уж проиграла...
___________________________
Хадо №4: Бьякурай (byakurai, «белая молния») – из пальцев заклинателя выстреливает поток реяцу в форме белой молнии.

5

Отбил хадо более мощьным зарядом чистой молнии выпущенной из брони Ты пользуешься здесь Рейацу? Хм... достал все восемь ключей Но вот доказательство моего триумфа

6

Лексия вздохнула.
как видишь...  прости но мне как то страшновато пускать тебя внуторь может ты случайно не спасешь мир а наоборот уничтожишь... мне слабо вериться что ты изменился.

7

Дура, ты ничерта не знаешь, над карракурой есть врата, эти врата ведут в ткани всех миров, место где находится моя возлюбленная и я сделаю всё чтобы спасти то место где мы всё ещё можем быть вместе показал шрам ка руке Это я сам отрубал себе во имя любви и прошёл эти все испытания рискуя своей жизнью ради той же цели! ни колебался ни секунды

Отредактировано Артас and Нелтарион (2011-10-28 23:16:15)

8

Девушка прикрыла глаза полные печали
. Я все пркерасно знаю. и знаю это дурацкое чувство...
глаза еще больше наполнились грустью.
но ты хоть представляешь что находиться за этими вратами один неверный шаг и вместо спасения ты принесешь широ лишь смерть. Хадо №63: Сорен Сокатсуй

9

Без страха принял хадо, весь был в лаваподобной крови Ты думаешь я не знаю? я сделаю всё, даже принесу в жерт себя если потребуется, чтобы лижь бы она была жива! И ещё я готов возложить на себя любое бремя, даже елсли мне придётся потдерживать баланс душь, плевать! Но я не допущу её смерти никаким боком! И яради её одной спасу миллиарды других жизней! Лаваподобная дидкость стала кровью с застывшей лавой в ней, сильно прокашлился кровью и из брони поток лавы излечил мои раны Ты думаешь легко мне осознавать сколько бед и смертей я принёс за 25 миллионов лет в титуле Аспекта смерти, Смертокрыла Разрушитея?! почти крича

10

Лексия пофигистично смотрела на аспекта.
А мне какое дело до всей этой чуши? или думаешь что ты сейчас здесь покричишь и как добрая фея пущу тебя внуторь?
тайчо вновь подняла упавшие на крыльцо карты и продолжила игру с аюми.
знаешь в чем наше отличие аспект?

11

И знать не желаю, посмотрел бы я на тебя, пройди ты мою жизнь сказал спокойно И я убил столько, что мне плевать, идти по трупам ради спасения Широ или же пройти туда без лишней крови уверенно встал на  вторую ступень, при его наступании всё было не как боычно, ступени не оплавлялись, во взгляде аспекта, как и в его разуме было лишь желание, чтобы разрушение мира, к которому принадлежит Широ остановилось и с полной уверенностью он вступил на третью ступень Лексия,ты и я абсолютно разные, тебе и жить то не для кого...

12

Жить не для кого но даже у меня есть такие люди ради которых я каждый раз буду подставляться под удар и рисковать жизнью. ступени начала потихоньку  рушиться.
Девушка подняла глаза к небу .
если я тебе сейчас открою эти врата то меня просто напросто убьют

13

Что? кто? был слегка ошорашен

14

Девушка слегка улыбнулась.
а вот это уже не твое дело.... мне не позвалительно иметь эмоции чувства . но тем не менее я человек по крайней мере была...
у тайчо осталась одна карта в руках аюми выйграла. аранкарша с раздражением слушала диалог.
Лексии тян сколько раз тебе повторять прекрати меня бесить этими человеческими слюнями похоже что из тебя не когда на долго не выбьешь эмоции простолюдинав. да и вообще с какой стати ты с ним вообще разговариваешь? Лексия вздохнула
прости аюми я не нарочно... да и к тому же он все ровно сейчас умрет.

15

Недаждёшься, я готов умереть за вратами ради того чтобы спасти миры, а не тут! И с какой стати тебе кто то указывает? Хотя плевать... расправил плечи

16

Лексия встала со ступенек.
Указывает? это наврядли.
тайчо улыбнулась во все тридцать .
и между прочем кто то оставил меня в лабиринте на тридцатиметровой стене окружонной лавой

17

А кто то меня валуном прибить хотел? мне только это и оставалось делать, или надо было валун тебе перекинуть? как говорится сама виновата скажи хоть спасибо что не перекинл его через себя на тебя, да и ящерицу ещё и бедную преследовала смотрел на Лексию  при этом сочувствовал ей

18

Девушка перевела виноватый взгляд на небо
и вовсе я ее не преследовала она просто убегала поэтому я и решила ее догнать...
Лексия подошла к смертокрылу
давай сюда ключи

19

Без колебаний протянул ключи Держии только без шуток осмотрелся вокруг и что то незаметно для Аюми и Лексии уронил, причём так, что оно упало под ноги Лексии и слилось с полом, оставаясь незамеченым для всех присутствующих кроме аспекта, который даже не смотрел в сторону этого, чтобы не вызвать подозрений Говоришь убьют? теперь наврядли

20

Девушка взяла ключи.
Ты мне без колебаний доверяешь? напрасно в следущий раз для тебя это может не чем хорошим не кончится.
Лексия подошла к двери и дотронувшись до калитки  ключи под действием ее реацу поднялись в воздух и врата их поглотили со скрипам открывшись.
только прошу побыстрее у меня не хватит сил долго держать врата открытыми.
врата начали поглащать реацу тайчо

21

Хорошо Вошёл во врата, без чувства страха и колебаний что он не сможет спасти мир и свою любовь, был очень решителен Я расчитываю на вас

22

Вышел из врат, тело дымилось, но использовал огонь Кейнта поглощённого бронёй чтобы излечить часть ран Всё, Лексия

23

Девушка скрыла свою реацу и врата закрылись девушка устало села на крыльцо.
все? то есть теперь я могу разнести этот мир к чертям?

24

Этот мир? Ещё нет, твои друзья, Кошак, его падруга, тот бледный арранкар ещё тут

25

я знаю я дам им время уйти....
брюнетка одним движением руки открыла проход обратно в лас ночес да
и тебе советую бежать ибо у меня плохое настроение.
Девушка засмеялась
как же я этого долго ждала теперь от меня так просто не избавишься аюми???
аранкарша встала с крыльца .
запомни я без предварительной оплаты тебе помагаю в последний раз.
девочка превратившись в обычную катану появилась в руках лексии.
xakiku aumi за спиной капитана девятого отряда появились два черных крыла на которых нанами взлетела в небо выпустив всю реацу хуйгиоку она перекрутила занпакто в руках и по всему нориаду прошлась огромная волна ветра поокрывающая каждый милиметр земли нориада и стен его здания толстым слоем льда глаза у тайчо горели синим сиянием.
ну чтож думаю тридцать минут им сбежать хватит ..

26

Я бы  сильнее разрушил... Ну чтож паздравляю, терерь ты вернула зампакто, надеюсь наши пути не пересекуться в битве, так как я всё же отаюсь в плюсе усыбнулся и просто сгорел, демонстрирую что не нуждается в чьих то порталах

27

Крылья превратились в пепел и рассыпались на тысячу песчинок. тайчо мягко опустилась на землю и стала тяжело дышать
ксо даже в банкаи это слишком тяжело. ладно теперь пора сматываться.
Лексия исчезла в шинпо.

28

Перед исчезновением теб за плечо поймал Нейро Выход закрыт, как только те двое ушли)

29

Лексия остановилась
я это знаю и без тебя...у меня еще остался должок перед вампиршей.
Девушка повернулась к демону
а что ты что здесь делаешь?

30

Я?) да так пришёл тебе помочь) Все ведь входы и выходы закрыты) выход лишь один, через присподнию) улыбнулся шире

Отредактировано Нейро Ногами (2011-10-29 15:38:26)

31

Девушка посматрела на лед на ступеньках.
Через преисподню? ну уж нет... да и кто тебе сказал что я ищу выход может мне и тут не плохо..
Взрыв будет минут через пять ксо...

32

Я же тебе говорил что ты аппетитно пахнешь?) я не дам тебе посто так умереть))) нагло улыбнулся

33

Лексия скрестила руки под грудью.
ну вот меня уже из куклы перевели в должность обеда который вкусно пахнет.
тайчо попыталась открыть партал но у нее не чего не вышло.
нэ ты сможешь переместить меня к воротам в лас ночес?

34

Легко))) встал за тобой и закрыл рукой глаза, ты исчезла вместе с Нейро в преисподнию и в лас ночес

35

сразу же за тем как Лексия и Ногами исчезли лед начал трескать и прогремел мощный взрыв уничтожая все на своем пути.


Вы здесь » Bleach Role Playing » Нораид » финальные врата


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно