Bleach Role Playing

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Lexsia
Gilbert

Модераторы:
Кучики Бьякуя
Ссылки:

шаблон анкеты
правила
сюжет
роли
Новости:

Итак, дизайн есть, Гил обещал Гил сделал,
тапки и прочее можно в ЛС можно во флуд.
Не теряйтесь, знаю первое время привыкнуть
к дизу может быть трудно, но это все еще
ваш Bleach Role Playing хоть и немного
переделанный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Playing » окрестности вокруг города » Потайной остров Аспекта и Широ


Потайной остров Аспекта и Широ

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Это место было созданно Смертокрылом специально для него и Широ по середине океана. Тут всегда романтический закат...
http://uploads.ru/t/3/n/O/3nOdw.jpg

2

Прилетел на остров и приземлился Сюда лучше? улыбаюсь и жду пока Широ слезет со спины чтобы стать человеком

3

Девушка слезла со спины Аспекта и чуть не упала. Сейчас у неё кружилась голова и перед глазами мелькали мультяшные птички. Ага Страаашно... Высоко было...

4

Извени что высоко летел, горы бы мешали, зато тут уже всё лучше и отсюда есть ещё 1 путь улыбаюсь, подошёл к не раожжённому костру и одним щелчком разжог пламя

5

Шатается во все стороны Мияу

6

Подошёл, обнял и усадил Широ я отойду  не на долго минуту, две и я вернусь улыбнулся и ушёл за кусты

7

Спит...................

8

Вернулся стерая с губ остатки крови и комки застывшей лавы Спит? Ну ладно, мне же лучше сел рядом с Широ и глажу её

9

Девушка открыла глаза и внимательно посмотрела на Аспекта Знаешь... Одно прикосновение и я узнаю, что с тобой было в любой момент времени. Намёк ясен?

10

вздохнул Яснее и быть не может... Но зачем тебе расстраиваться  и печалиться над тем, что уже прошло?

11

ВСЁ ЧТО СВЯЗАНО С ТОБО ДЛЯ МЕНЯ ВАЖНО!!! И для меня нет прошлого, настоящего и будущего... Всё один коридор... Мрачный тёмный коридор времени

12

Коридор, который я освещаю тебе от мрака и тьмы... вздохнул Мой зам... нет его и зампакто то назвать нельзя... он разрушает меня изнутри, скорость зависит от силы моего духа... Сейчас он это делает очень медленно... Разрушая моё тело, он взимает плату за свои услуги...

13

Поцеловала тебя Исправим

14

Взаимно ответил на поцелуй Только не избавимся ещё от него... он может уничтожить всё или что то конкретное, что я и хочу использовать... взял руку Широ и одел оставленное ею кольцо Может сиграем свадьбу? Когда захочешь!

Отредактировано Артас and Нелтарион (2011-11-10 23:35:52)

15

Я в любое время только за

16

Может начнём готовится прямо сейчас? Правда Лич пропал, но это меня не остановит, после сватьбы пойду его искать, а может и вместе пойдём улыбнулся и обнял тебя

17

Давай Девушка улыбнулась

18

Тогда  облик и я погрузил её в песок и начал открывать потайной люк к тонелю что идёт по дну океана и в котором была какая то машина Отправимся в город? улыбнулся

19

Угу)

20

Показал жестом чтобы Широ спустилась первой Прошу улыбаясь Потом спущусь я, и мы доедим на той вагонетке до моего логова

Отредактировано Артас and Нелтарион (2011-11-17 17:50:16)


Вы здесь » Bleach Role Playing » окрестности вокруг города » Потайной остров Аспекта и Широ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно