Bleach Role Playing

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Lexsia
Gilbert

Модераторы:
Кучики Бьякуя
Ссылки:

шаблон анкеты
правила
сюжет
роли
Новости:

Итак, дизайн есть, Гил обещал Гил сделал,
тапки и прочее можно в ЛС можно во флуд.
Не теряйтесь, знаю первое время привыкнуть
к дизу может быть трудно, но это все еще
ваш Bleach Role Playing хоть и немного
переделанный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Playing » Важные моменты » Внимание!!!


Внимание!!!

Сообщений 1 страница 35 из 35

1

в ролке объявляется ЧП у нас давно не было новых участников и это означает что ролка может в скоре погибнуть пожалуйста высказывайте ваши идеи как спасти ролку. даже самые бредовые)))

2

Флудить всем друзьям в ВК и Майле в личку)

3

Лично я уже дофлудилась до того что меня на целый день вк заблокировали =_=

4

ууу

5

и так у меня появилась безумная идея как обычно Х)
ролку все ровно уже не спасти а коллектив очень просто)) гил прав блич после арки с аранкарами начал терять свою популярность я предлагаю создать ролку по новому другому аниме и перебраться туда возможно этими же героями. как? просто) можно создать квест где большинство персонажей теряет свою силу и завершить ролку не большим хепиэндом а на новой создать что то типо на подобии два года спустя и там следовать сюжету (знаю объяснила как всегда глупо)

6

Я не против) Можно и попробовать)

7

По другому аниме?.....Может оставим по блич?И если что я могу пока меня не заблокировали всем друзьям мозг повыносить)))

8

ладно сделаем так.. до нового года ролка останеться жить числа эдак до 5 января если за это время не будет новых участников перибераемся на новую ролку) кто смотрел сердце пандоры?)

9

Я.....но давайте не будем по нему ролку делать....а то если например в сюжете по ролке был сначала 21 век а потом типо через два года 15-19???О_О

10

я только хочу посмотреть... эх ладно обойдёмся1 актом моего сюжета)

11

артас не волнуйся твой сюжет выполним))
со времен очень легко все исправить) ну предлогайте свои варианты ролевой)) начинаете готовиться к худшему а может даже к лучшему))

12

боюсь я такой человек у которого своих мозгов нету... http://s55.radikal.ru/i150/0808/ef/3a7d966e320e.gif 
так что я наверно ПАС

13

GrimmJou Jagerjak
какое у тебя любимое аниме кроме блич?

14

Lexsia написал(а):

какое у тебя любимое аниме кроме блич?

Лекси,Сейчас большая часть тащиться по Наруто (И я в том числе ^^)
И стальной или типа такого кароче алхимик) воть)
И выбирай,кто их них,это самые по популярности!

15

наруто тоже уже выходит из моды(

16

Я вас умоляю только не наруто......да и стальной алхимик тоже не очень......
Хочу оставить блиииииич.......

Отредактировано Kurosaki_Karin (2011-11-19 16:50:01)

17

Lexsia написал(а):

какое у тебя любимое аниме кроме блич?

хм... учитывая кол. ролок все тащаца сча от Голубого Экзорциста или как то так сам я эту анимеху не смотрел, а то что я смотрю давно не модно xD

18

http://i028.radikal.ru/0803/ed/53afdabe40da.gif  оставьте блииииииич.......я не могу без негооооо......

19

Kurosaki_Karin написал(а):

оставьте блииииииич.......я не могу без негооооо......

[глаз дернулся] Блич уже не цепляет аудиторию... Это нужно признать

20

ниче подобного.....если уже закончить бой с Айзеном и начать то чтотам дальше происходило то можно выкрутится!
можно оставить например арранкаров(типо они каким то образом выжили или после их смерти отправились в общество душ)И начинать то что происходит дальше в аниме  и манге блич)

21

Kurosaki_Karin
дорогуша, это уже баян, сча все ролки по бличу на эту стратегию перескочили, но она не везде действенная, а если точнее из моих знакомых ролок я знаю тольк 2 где это действительно пока не дает ролке умереть

Но, все эти парни (люди со сверх способностями как у Химе и Чада) на самом деле слабы и их скорее всего вынесут быстрее Айзена с его Эспадой (хотя я уверен что и в аниме и в манге сей момент на долго затянут, но они явно слабее нежели Айзен и его Эспада)

22

Все равно нехочу что бы по другому аниме было......И УЖ ТЕМ БОЛЕЕ ПО НАРУТО!!!!!!

23

Kurosaki_Karin написал(а):

И УЖ ТЕМ БОЛЕЕ ПО НАРУТО!!!!!!

Наруто я сам терпеть уже не могу... Хотя начал смотреть его только и ТОЛЬКО из-за Какаши Хатаке, больше всего меня бесил, бесит и будет бесить Саске

Kurosaki_Karin написал(а):

Все равно нехочу что бы по другому аниме было

Я тоже много чего не хочу, например работать, но нада как говориться...
У блича все меньше фанов, он начинает надоедать и это правда среди моих знакомых почти все уже от блича отреклись мол "надоело"

24

ДА Я ИМ ЭТО "надоело"......!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ладно лучше промолчу.....КАК БЛИЧ МОЖЕТ НАДОЕСТЬ???!!!(Бедный Тайто-сан......)НУ КААААК????!!!!

25

Kurosaki_Karin
легко и просто... персонажи приелись, сериям аниме и выпускам манги конца и края нет, плюс минус без Айзена с его арранкарами блич уже не так интересен как раньше, Арранкары были по настоящему неподражаемы, а вот эти из Экзекуции просто бараны, мне никто из них не понравился... Все они немножко того... умом двинулись, у Айзена хоть определенная цель была, а что есть у них? "Хотим силы! Дайте силы и мы будем круче всех!"? нет уж... лучше перейти на другой фендом...

26

http://i022.radikal.ru/0803/38/ada08020aed5.gif   http://i030.radikal.ru/0803/6f/09d02bd5fbbf.gif   http://s55.radikal.ru/i150/0808/ef/3a7d966e320e.gif  Уааааааа!!!!!Это единственная нормальная ролка по бличу былаааааааа!!!!!!

27

Kurosaki_Karin написал(а):

Это единственная нормальная ролка по бличу была

нормальная в твоем понимании "нет ограничение на строк в посте"?

28

Нет,просто я уже столько ролевый посмотрела но там то правила блин незнаю...то еще че нить....короч самая лучшая ролка только ЭТА!!!!!

29

Kurosaki_Karin
какие к примеру правила?
пост минимум 10 полных строк
расписываем мысли, действия и тэ дэ подробно?

30

1. Вступление в игру. Регистрация.
    1.1. Ваш ник должен соответствовать имени вашего персонажа и не должен содержать никаких скобочек, многоточий, кавычек, смайликов, иероглифов и прочей подобной ерунды.(за исключением некоторых)
    1.2. В игру вы можете вступить только после того, как ваша анкета будет проверена и подтверждена администратором, либо модератором. До принятия вашей анкеты вы можете отписываться только в разделе регистрационных вопросов и разделе свободного общения.
    1.3. В анкетах имеют право отписываться только хозяин анкеты, администраторы и модераторы раздела "Регистрация".
    1.4. У канонов аватар должен изображать своего персонажа,без исключения.у не канонов аватар должен хотя бы примерно соответствовать внешности вашего персонажа. Никаких абстрактных глаз-рук-ног, пейзажей, натюрмортов и фраз с глубоким сакральным смыслом.
    1.5. Аккаунты, созданные только для размещения рекламы, будут удаляться. Вместе с рекламой.

    2. Ход игры.
    2.0. Относитесь с уважением к другим игрокам, они тоже люди. При возникновении каких-либо конфликтов, не выясняйте отношения прилюдно, для подобного есть аська и ЛС. При необходимости обращайтесь к администрации.
    2.1. Флуд в игровых постах запрещен и будет удаляться. При острой необходимости что-то сказать партнеру по игре используйте "офф:". Посты, содержащие только оффтопик так же будут удаляться.
    2.2. Ваш персонаж во время игры должен соответствовать тому, что вы написали в анкете. И если вы уж решили однажды, что будете холодной безэмоциональной ледышкой, то и будьте ею, а не бегайте с радостными визгами и писками, кидаясь каждому встречному-поперечному на шею. Отклонения от характера возможны только в неигровых зонах и для неканонов.
    2.3. Во время игры вы не можете предвидеть и описать действия или реакцию другого игрока, ибо только он знает, как его персонажу следует реагировать на тот или иной внешний раздражитель. Исключение может быть при договоренности игроков заранее, о чем следует в обязательном порядке упоминать.
    2.4. Не забывайте про логику, а так же различные законы физики, механики и природы в целом. Несмотря на то, что в мире, где происходят основные действия, существует магия, обычные, пусть и хорошо натренированные люди никогда не будут парить в воздухе, замедлять время и перепрыгивать с одного дома на другой, когда расстояние между зданиями десять метров.
    2.5. Старайтесь писать грамотно и перечитывайте текст перед тем, как его отправить. Албанскей и падонкаффский языки в игре неприемлемы.
    2.6. Не играйте сами с собой! Контактируйте с окружающим миром, учитывайте реакции других игроков на ваши слова и действия и логично реагируйте на их ответы. (Или нелогично, если такой уж у вас персонаж.) В противном случае администрация оставляет за собой право настоять на том, чтобы вы переиграли тот или иной момент.
    2.7. Конечно, далеко не все персонажи являются "выпускниками школы благородных девиц", но настоятельно просим воздерживаться по мере возможностей от ненормативной лексики.
    2.8. В большинстве случаев ваш персонаж не может знать всего того, что знаете вы сами, и, переходя в локацию, где уже во всю идет игра, не забывайте об этом.
    2.9. Соблюдайте очередность написания постов, особенно, если в одной теме присутствует много игроков, чтобы не случалось неразберихи и путаницы.
    2.10. Рейтинг ролевой НЦ-21 - интимные отношения возможны, в том числе и гомосексуального характера, если появятся ярые желающие. Но постарайтесь не затягивать постельные сцены на недели, заставляя ждать других игроков, описывайте все цивильно и эстетично.

    3. Оформление постов.
    3.1. Игровой пост должен содержать не меньше 5-7 полных строк текста.
    3.2. Прямая речь выделяется жирным шрифтом и пишется с новой строки, мысли - курсивом и, по желанию, кавычками (""), речь другого персонажа - жирным и подчеркнутым, действия не выделяются никак.
    3.3. Ваш персонаж не может находиться в двух локациях одновременно. Исключением могут быть ситуации, заранее обговоренные с администрацией.
    3.4. При переходе из одной локации в другую, указывайте, откуда и куда вы отправляетесь примерно таким образом:
    Хол ==>
    ==> Коридор

    4. Боевые столкновения.
    4.1. Убийства без обоюдного согласия игроков запрещены, как запрещено и воровство без предварительной договоренности. Пострадавшему будут возвращены жизнь и украденный предмет, а нарушитель закона отправится с баном в тюрьму.
    4.2. Запрещено стопроцентное прохождение удара. От любой атаки, так или иначе, можно защититься или увернуться.
    4.3. Запрещено описывать действия и повреждения, нанесенные оппоненту.
    4.4. При спорных ситуациях обращайтесь к администрации.

    5. Отсутствия и задержки по игре.
    5.1. Если через три дня после регистрации вы не оставляете анкету, администрация оставляет за собой право удалить ваш аккаунт.
    5.2. Если через неделю после комментариев администрации в вашей анкете, должные поправки не внесены и пробный пост не написан, анкета отправляется в архив.
    5.3. О своих отсутствиях сообщайте заранее, чтобы ни администрация ни игроки вас не теряли.
    5.4. При отсутствии вас больше трех дней в игровых локациях, другие игроки имеют право пропустить вашу очередь или, если от действий вашего персонажа зависит ход игры, его отыгрывает Game Master
    5.5. При отсутствии активности в игровых локациях администрация может передать вашу роль другому пользователю.

Я конечно все понимаю но......

31

это еще нормальные правила, поверь, бывают и круче
а вообще, все вполне пригодно, я бы сказал это стандарт принятый на форумах~
говорю как человек начавший с постов одну строку и закончивший постами в строк 20 минимум, да это мой личный минимум на нормальных ролевых, как вырожались мои сенпаи (а они прирожденные тролли) ролка типа той на который мы сейчас с вами сидим, дорогая Карин, называет нубо ролка, для нубиков (ничего обидного в этом нет) нуб - новичок, а я уже на уровне любителя... потому что до мастера пишущего за раз 2 страницы ворда мне далеко

32

Мне наплевать какой уровень у этой ролки я сказала что она лучшая значит лучшая!!!!!Я уже тут ко всему привыкла:к админам.участникам,дизайну!Ко всему!!!!

33

Kurosaki_Karin
[вздохнул] этот спор ни к чему не придет, людей на ролке не прибавит и любви к бличу не вернет, так что я умываю руки и пойду играть в Ассассинс Крид 2

34

Бякешка.....>_>
Теперь я одна....

35

Согласна с тем чтобы оставили Блич.уж очень моментов трогательных в нем есть)))))
Но реально,я сегодня у друзей стпрашивала,чтто лучше Блич или Наруто почти все за наруто........
Я не говорю что бы вы ставили Наруто,просто спросила у всех анимешников


Вы здесь » Bleach Role Playing » Важные моменты » Внимание!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно