Bleach Role Playing

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Lexsia
Gilbert

Модераторы:
Кучики Бьякуя
Ссылки:

шаблон анкеты
правила
сюжет
роли
Новости:

Итак, дизайн есть, Гил обещал Гил сделал,
тапки и прочее можно в ЛС можно во флуд.
Не теряйтесь, знаю первое время привыкнуть
к дизу может быть трудно, но это все еще
ваш Bleach Role Playing хоть и немного
переделанный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Playing » Сейретей » Врата в мир живых.


Врата в мир живых.

Сообщений 1 страница 40 из 96

1

Отправление... на Землю.

2

Оказалась у врат. Зеленые очи спокойны. Стройный стан сохраняет великолепную оснку. Огненный волос плещет но ветру языком пломени. Секунда - и она уже пересекет порог  в мир людей. Лил не думет и не размышляет. Готовность № 1. Теперь для нее нет иного в жизни кроме задания.

3

десятый отряд< ----      не смотря на весьма тяжёлый чемодан лексия с помощью шинпо преодолела не близкое расстояние от казарм до ворот за несколько минут. единственная вещь которую девушка терпеть не могла это опаздывать.

4

третий отряд <------- Тоширо в пару шагов шюнпо достиг Сейкаймона и стал ждать Лексию И почему нельзя было отправится через врата в нашем отряде? Нужно же всё так усложнять

5

девушка посмотрела на тоширу по одному виду капитана можно было понять что он чем то не доволен. что то не так тоширо? сказала девушка подходя к хицугаи.
у тебя какой-то слишком не довольный вид.

6

Для тебя я капитан! Всё нормально Тоширо взглянул на девушку, по взгляду можно было понять, что его злило, когда к нему обращались по имени

7

у девушки на лице появилась ухмылка. как скажешь тоширо.
девушка достала занпакто из ножен и открыв проход в мир живых быстрым шагом таща за собой чемодан пошла по темному проходу всед за адской бабочкой.
-----> северная каракура

8

Тоширо вздохнул и, попытавшись успакоить свои расшатаные нервы, прошёл следом через Разделитель Миров вслед за своей адской бабочкой. Руки он сложил за голову, а сам он так и излучал ледяную отрешённость, которая раньше почему-то отссутствовала, но сейчас, почему-то, вернулась------> Северная Каракура

Отредактировано Хицу-тайчо (2011-05-16 02:27:38)

9

Пришёл открыл проход в мир живих упёрся----->каракуру.

10

Решил прогуляться, побыть один. Открыл гарганту и прошёл через неё, после чего закрыл. Ощутив несколько реацю я подумал даже сдесь наверняка не дадут побыть одному. Нескрывая свою реацю я решил понаблюдать за всеми.  -------->Каракура.

11

каракура---->лекия прошла в ворота и тут же заметила черноволосую девочку она явно ее ждала. ого да ты жива тяжело было сражаться без занпакто? да не очень. как у тебя дела? нашла кое что интересненькое в руконгае. девочка прикоснулась до лба лексии и что то произнесла перед  глазами лексии в быстрой проекции прошла встреча гина и айзена. ого. десятый отряд для него опасен? лексия засмеялась. вот тебе и буря! думаешь он что не будь знает? не уверена. и все таки я не когда не сомневалась что гин прекрасный актер

12

девушка словно появилась не от куда что привело стражников в замешательство. лейтенант что привело вас сюда в столь поздний час проигнорировав вопрос лексия достала свой занпакто из ножен и одним движением руки перерезала горло стражникам. На ее лице не было не единой эмоции взгляд был совершенно пустым с легкостью открыв ворота фукутайчо отправилась в лас ночес.

13

С плохим предчувствием Рангику появилась перед вратами оглядевшись во круг увидев перерезанную стражу сосредоточилась ища частицы реацу всех кто здесь на ходился. Через пару секунд Мацумото подняла голову в глазах её было сильное удивление неужели последней кто здесь был была Лексия!? позади послышались шаги Лейтенант Мацумото что вы здесь делаете? на лицах синигами отразилось удивление от увиденного, ихние взгляды пробежали по трупам и остановились на Мацумото Чего уставились?! Немедленно убрать здесь всё и увеличить охрану! Живо! есть! сама Мацумото исчезла в шимпо -->Руконгай

14

Открылась горганта из нее вышел Айзен, 20 Арранкаров, он приказал убить охрану, они так и сделали, убив охрану они пошли в готей 13.

15

Но аранкарам преградил дорогу огненый барьер. Стена появилась из неоткуда, а на её вершине сидела снежноволосая девушка и улыбалась. Затем она спрыгнула с неё и появилась перед Айзеном Ай ай ай. Не хорошо убивать людей, за это и ко мне можно попасть

16

Хм, а кто сказал что я умру и отправлюсь в ад? Айзен улыбнулся.

Отредактировано Айзен-сома (2011-05-30 08:19:01)

17

Всё равно так нельзя! Шинигами себе отдыхают, а тут к ним заваливаются лица с другого света! Хорош подарочек Девушку явно веселило происходящее И зачем же Вы сюда пришли?

18

Айзен улыбнулся Мне нужен ключ короля, ну и 1000 душ для этого.

19

Широ рассмеялась Тогда это место не подходит! Слишком большая плотность. А почему бы Вам не попробовать создать легальный ключ?

20

Мне нужны души, руконгая, а можно и карракуры, мне все равно Айзен улыбнулся. Больше нету способов

Отредактировано Айзен-сома (2011-05-30 08:31:32)

21

Извиняйте, Айзен-сан. Но не советую Вам туда соваться В глазах Широ ничего не отражалось Притом есть и более лёгкие способы для таких целей, но таким недалёкие шинигами этого не знают

22

Хм, но если шинигами не знают то ты знаешь? Айзен посмотрел на девушку.

23

Знаю, и что с того? Девушка развела руками Ад - это то место, где все знают всё

24

Ну если ты так хочешь спасти шинигами, скажи мне его Айзен улыбнулся.

Отредактировано Айзен-сома (2011-05-30 08:43:17)

25

Не прощели не создавать новый, а взять уже существующий Немного погодя девушка добавила И никого я спасать не хочу, просто не хочу, чтобы у брата были проблемы

26

Но, тогда где он? где храниться ключ короля? в аду? готей? а может быть в библиотеки готея?

27

Ну я недавно сидела читала книги в библиотеке Готея и увидела там изображение этого ключика. Такой хранится в комнате Шурэн-сама. Если нужно могу и принести Ответила девушка с лукавой улыбкой Но на сколько я знаю, чтобы попасть к Королю, нужно иметь 2 ключа

28

Айзен появился рядом с девушкой и шепнул ей на ухо Ни пытайся меня обмануть Айзен улыбнулся.

29

Девушка посмотрела на Айзена очень серьёзно Сейчас я очень серьёзна

30

Айзен посмотрел на девушку Ну тогда я попрошу принести тебя ключ короля. Айзен улыбнулся.

31

Но там же нужен ещё один ключ! Совсем небольшой, как от шкатулки

32

Хм, и ты знаешь где он? Посмотрел на девушку.

33

Конечно! Он находится у кого-то из королевской семьи

34

Кучики?!

35

Девушка споткнуллась о цепь и упала на землю. Не вставая, она подала голос Кучики?! А он тут каким боком?! У них самая влиятельная семья после Королевской и всё!

36

Айзен поднял девушку хм, интересно какая семья?

37

Ну у Короля есть старший сын и младшая дочь. Дочка наследница, сейчас живёт не в королевском поместье. И я даже знаю, кто она. Но не скажу

38

Айзен улыбнулся Ну почему? скажу так что я должен сделать что бы получить ответ?

39

Я слишком вредная. Так что догадайтесь сами Девушка задорно улыбнулась и вернулась обратно на стену из адского пламени

40

Стой


Вы здесь » Bleach Role Playing » Сейретей » Врата в мир живых.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно