Bleach Role Playing

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Lexsia
Gilbert

Модераторы:
Кучики Бьякуя
Ссылки:

шаблон анкеты
правила
сюжет
роли
Новости:

Итак, дизайн есть, Гил обещал Гил сделал,
тапки и прочее можно в ЛС можно во флуд.
Не теряйтесь, знаю первое время привыкнуть
к дизу может быть трудно, но это все еще
ваш Bleach Role Playing хоть и немного
переделанный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Playing » Сейретей » Тренировочная площадка.


Тренировочная площадка.

Сообщений 1 страница 40 из 182

1

Тут тренируются все отряды.

2

Приполз сюда из больницы, тренировать кидо.

3

одинадцетый отряд <-----
Юмичика тренировался, в этот раз один. Обычно он тренировался со своим другом - Мадараме, но в этот раз его где-то нет.
Мысли: Скучно одному тренироваться...

4

казармы третьего отряда <----  девушка со скучающим видом достала катану из ножен и приступила к изнурительным тренировкам.

5

Выхожу на середину площядки и... БАНКАЙ Лети Сёго но Катовари Взлетаю внутри банкая в небо Небесная Птица, стена двенадцати столбов С кончика клюва птицы вылетают двадцатьчетыре шара молнии к небу и к земле (,  а потом замерев на месте на одинаковом от друг то друга расстоянии соединяются электрическими стенками и также образуя "потолок" и "пол" двенадцати угольные Нусс сейчас проверим Разгоняюсь в своём банкае и врезаюсь в стенку, но банкай проходит только до середи а потом разрушается не в состоянии продвинутся дальше

Отредактировано Укитаке Джууширо (2011-05-16 22:40:41)

6

<---------казармы 13 отряда

7

Выйдя из шунпо, остановилась в раздумьях. Что бы поделать? Решила потренировать рукопашку. Ей было весьма интересно это. Буде лишь офицером, уже обладала банкаем, а потому перспективы развитияя и карьерного роста были. Но для начала - мордобой. Это надо уметь всегда. Занпакто занпактом, а ручки и ножки не должны ленится, - любила говаривать она. Вскоре уже отрбатывала разные комбо.

Отредактировано Lilith Nightmare (2011-05-13 11:38:27)

8

Изрядно попотев над рукопашкой, вежливо свалила назад в отряд. Ей просто нужен был душ. Девушка неспешно пошла в направлени родных бараков......... Ее походка неизбежно привлекала внимание плавностью и прямой спиной. По дороге размышляла над сущнотью бытия, то есть - ни над чем. Блаженная пустота в голове после тренировок всегда радовала ее. Вскеоре изящная фигура девушки растворилась вдалеке.

Переход: бараки 6-го.

9

Пришёл окинул всё взглядом.

10

Тупо на чел дубасить манекены, от не чего делать.

11

Потренировал  технику ""фортуна солнца" --------> 13 отряд

12

-----------> казармы 6 отряда

13

-----> одинадцетый отряд

14

от нечего делать высвободил зампакто и начал жанглировать чем то напоминающее серо, пока одно не взорвалось рядом. Укетаке задумался над предложением Айзена, которое получил во время "прогулки" до Лас Ночас
собрание капитанов-------->

Отредактировано Укитаке Джууширо (2011-05-14 01:19:16)

15

-------->к се дамой.

16

Кенпачи зашёл на тренировочною площадку и начал тренироваться

17

Зараки в скуке спрятал зампакто в ножны
Мысли: не понимаю, как в этом месте можно нормально тренироваться. Схожу ка я в логово меносов
-----> лес меносов ----> логово меносов

18

Тоширо пришёл на тренировочную площадку и стал ждать кого-нибудь из знакомых

19

---->временый домик лексии
лексия открыла  врата  в надежде что здесь не кого не будет. почувствовав реацу капитана за спиной она обернулась блин вот и собрала вещи по тихонько...
тоширо? как дела? девушка мило улыбнулась

20

Хицугая посмотрел на появившуюся девушку Лексия, не надо притворства. Что такого случилось, что ты не рада меня видеть?

21

ты о чем? лексия продолжала мило улыбаться. И что значит притворство? ты же знаешь с меня плохая актриса девушка сделала паузу на сколько я знаю эта тренировочная площадка по сей день была закрыта

22

Тоширо вздохнул Лексия, хватит нести чушь. Говори что случилось

23

нэ тоширо кун ты начинаешь надоедать. улыбка исчезла взгляд стал холодным и пустым. да и к тому же слабо вериться что ты до сих ор не получил отчет об инциденте возле ворот в мир живых.

24

Нет, как ни странно Тоширо сохранял ледяную спокойность

25

вот как. на лице лексии снова засеяла улыбка. слегка радует. как там широ чян? последний раз я ее видела в лас ночесе  с  ней все в порядке?

26

Понятия не имею. Хоть я и был её братом, но сейчас она живёт в Аду и не в состоянии покинуть его

27

не в состоянии?
лексия засмеялась. нда ты как всегда не знаешь последних новостей.. лексия с интресом поматрела на хиугаю
раз мы все равно здесь может проведем последнюю тренировку?

28

Я не возражаю, но только если скажешь, почему последнюю

29

Думаю, придет отчёт узнаешь сам.честно не слишком хочется тебя калечить лекия достала катану из ножен.
чур начинаешь ты

30

Тоширо отточеным движением вытащил катану и сказал Снизойди с ледяных небес, Хьёаринмару! После чего заустил в Лексию пару ледяных драконов

31

даже не посмотрев на атаку тоширы лексия одним движением руки разрубила драконов слишком слабо. • Бакудо 94: Банкин.
пока хицугая разрывал бакудо с помощью реацу лексия с ударила его нагой в спину и так что тот отлетел на метров восемь
прости кажется не много переборщила

32

Рангику мягко приземлилась на  ветку дерева наблюдая за происходящим. Её лицо было сковано равнодушной гримасой что скрывало внутренние не спокойствие, скрестив руки под грудью взгляд неотрывно был прикован к площадке.

33

Почувствовав  рацу айзена девушка спрятала свою катану почему именно сейчас? лексия с грустью посмотрела на тоширо и матсумота надеюсь еще увидимся лексия исчезла в шино.
---> Окена

34

Лейтенант отправился за Лексией по следам реацу готовясь к худшему --> окена

35

Открылась горганта из нее вышел парень, по остаткам реацу двух лейтенантов, отправился в ----> Окена.

36

Прибыв на пустую площадку Мацумото довольна улыбнулась Тишина и спокойствие! ^__^ тренировавшись  весь день это изрядно надоело. Основные усилия были приложены к увеличению силы удара, пустые попытки что  либо изменить не чем не увенчивались, сама физическая форма оставляла желать лучшего даже элементарную щель в камне сделать не можешь, какой позор. фыркнув и разозлившись лейтенант высвободила большую силу реацу которую можно было почувствовать за много миль, сосредоточевшись Рангику подошла к небольшому выступу в скале ударив по намеченной точки реацу со всего тела вышла через руку которой лейтенант наносила удар, пройдя через скалу оставила значительное углубление в высоту и длину. Да-а-а долго мне тут ещё торчать. достав занпакто из за спины и высвободив его перешла к второй части тренировки.

37

Пришла, наблюдает на ветке, скрывая реацу

38

придя на тренировочную площадку девушка посмотрела на небо. собирался дождь. ну вот как раз под настроение. услышав приближения гримджоу лексия достала катану  и ножен.
почему ты не умер в тот раз? с первого удара ведь это было бы легче. не каких проблем и не каких сомнений.
черт возьми гримджоу почему ты такой живучий?

39

прибежал на тренеровачную площадку, увидев девушка подошел к ней Лексия что происходит??

40

Пока я приближался я услышал черт возьми гримджоу почему ты такой живучий? я достал свою катану и на скорости я напал на Лексию Иеро... Потому что у меня есть враги... В моих глазах была жажда крови и мести, а моя реацю от злости снова просто начала увеличиваться сама по себе...


Вы здесь » Bleach Role Playing » Сейретей » Тренировочная площадка.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно