Bleach Role Playing

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Lexsia
Gilbert

Модераторы:
Кучики Бьякуя
Ссылки:

шаблон анкеты
правила
сюжет
роли
Новости:

Итак, дизайн есть, Гил обещал Гил сделал,
тапки и прочее можно в ЛС можно во флуд.
Не теряйтесь, знаю первое время привыкнуть
к дизу может быть трудно, но это все еще
ваш Bleach Role Playing хоть и немного
переделанный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Playing » Сейретей » Тренировочная площадка.


Тренировочная площадка.

Сообщений 41 страница 80 из 182

41

девушка даже не поворачиваясь к гримджоу. выпустила часть реацу и уплотнила ее. из за этого  иеро не нанес не какого вреда.
ичиго а ты еще не чего не понял? на лице была ухмылка .

42

Иеро (Hiero) - своего рода барьер. Барьер из реяцу, который покрывает тело арранкара. Асаучи такой барьер не пробьет, а от более сильного меча, иеро снижает повреждения. Так же возможно преднамеренное сосредоточение реяцу на одном участке тела, для более плотной защиты.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Я начал новую партию ударов своей катаной. Но другой рукой я атаковал Серо...

43

девушка с легкостью уклонялась от меча аранкара видя каждое его движение. но с трудом увидев серо ей пришлось применить • Бакудо 81: - Данку. Не ждя дальнейших действий гримджоу девушка ушла в шинпо и нанесла режущий удар в живот. пока аранкар останавливал своим занпакто удар лексии девушка ударила свободной рукой ему в грудь так что тот закашлял кровью и отбросила на пару метров.
_________________
• Бакудо 81: - Данку.
Ставит огромный щит перед использующим эту технику. Щит полностью блокирует всю демоническую магию до 90 уровня, а так же схожие атаки (арранкаров, вайзардов и пр.)

44

Пока я летел, успел выстрелить несколько раз Балой в Лексию. Моя реацю от злости продолжала расти. Я резко остановился и С помощью Сонидо встал за спиной шинигами и взял одной рукой меч врага, а катаной нанёс решующий удар в почку...

45

девушка отбила серо своим занпакто но от удара мечом даже не стала защищаться. меч прошёл в пару сантиметров от почки но сам орган не задел. девушка улыбнулась.
похоже у тебя нет желания меня убивать.в то что ты промахнулся случайно не вериться. и как я вижу твой занпакто не смазан ядом. тогда почему ты меня не убил с одного удара? или хотя бы не задел жизненно важный орган чтоб я мучилась? 
девушка одной рукой достала занпакто из своего тела. и отбросила ее от себя подальше. • Бакудо 99: Кин.
_______________________________________
• Бакудо 99: Кин.
Запрет. Огромный чертный крест настигает жертву, ловя её в свою середину. Маленькие железные "кирпичики" с лезвиями врезаются в крест по всей его площади, задевая свою жертву.

46

задам тот же вопрос, почему ты промахнулась... и причём по твоим словам это было нарочно... продолжая держать меч моего противника я его резко дёрнул, и тем самым отнял его... Разбив этим мечом эти "кирпичики" до того как они меня достигли... После чего я ударил снова пару раз Балой, как отвлекающий манёвр. Использовав Сонидо я встал за спиной на несколько шагов подальше и выстрелил балой... после чего кинул как нож её меч в неё и Использовав сонидо я отошёл подальше...

47

Аюми как ты смеешь служить другому? в голосе была злость. или ты забыла наш уговор? в полете занпакто материализовалось так и не долетев до цели. выпустив реацу фуйгиоку и уже по привычке уплотнив ее удар лексия даже не почувствовала. материализованный занпакто со скоростью света появился перед гримджоу и схватила его за горло. пока аюми его отвлекала лексия появилась сзади гримджоу и ударила в него  Хадо 34: Сорен Сокацуй.
_________________________________
• Хадо 34: Сорен Сокацуй.удвоенная версия Сокацуя.

48

Я упёрся руками об руку которая меня держала за горло и я оттолкнулся от земли ногами ударив одной ногой в руку Лексии и её техника попала в её же зампакто, а другой ногой я ударил Шинигамми в солнечное сплетение и та отошла на несколько шагов... Около меня Валялся мой же зампакто, который я просто подбросил ногой к руке, взяв его. Когда в руке у меня была моя катана, я просто и легко отрубил руку Материализованному зампакто шинигами. Её рука что держала меня за горло просто упала. В моих глазах можно было увидеть только месть... Я встал сзади Лексии и ударил клюющим ударом в солнечное сплетение, а другой рукой выстрелил Серо...

Отредактировано GrimmJou Jagerjak (2011-06-08 23:26:55)

49

за секунду снова материализовав свой занпакто в обычную форму катаны лексия отбила им все свои атаки. отскочив от аранкара метров на десять лексия начала обдумывать план действий. затем снова уйдя в шинпо она появилась над гримджоу и запустила в него • Хадо 88: Хирьюгекизоку шинтен райхо - Взрыв Воздушного дракона, сотрясающий небеса. затем со всех четырех сторон  отправила в него.• Хадо 63: Райхоку – Коготь тигра несущий молнию.
_______________________________
• Хадо 63: Райхоку – Коготь тигра несущий молнию.
Реяцу скапливается в руке подобно Церо, после чего происходит выстрел желтой молнией.
• Хадо 88: Хирьюгекизоку шинтен райхо - Взрыв Воздушного дракона, сотрясающий небеса
Воздушная волна. Остановить её почти не реально, но увы это иногда случается.

50

Уплотнив Реацю Я принял все атаки и на мне были слабые ожоги которые я игнорировал. После чего я решил повторить её же действие... С помощью сонидо я над Лексии раза три, четыре ударил балой, а с 4-х сторон ударил Серо...

51

Ичиго использывал шинпо и одбил все серо вокруг Лексеи затем появился зади Гримджоу и нанёс колющий удар в лёгкие

52

Я остановил рукой меч Ичиго и в моих глазах была ярость... Не лезь не в своё дело... Сказал я и в моём голосе была частичка ненависти... Я ударил его ногой в шивот и тот отлетел, откашливаясь кровью, А в догонку я ударил в него Серо... Он то куда лезет...Я использовал сонидо и встал за спиной лексии и нанёс удар клинком в горло а рукой как обычно Выстрелил Серо..

53

В полете одел маску пустого использывал шинпо стал зади Гримджоу
Я от тебя не отстану..

Отредактировано Ichigo Kurasaki (2011-06-08 23:55:27)

54

все так же использовав занпакто лексия отбила удар клинком в горлоа затем уплотнив реацу отбила Серо..
ичиго хочешь повесилиться?  на губах была ухмылка он твой

55

Будто бы я у тебя спрашивал улыбнувшись сказал Ичиго смотря на девушку.

56

Где он раньше-то был... ладно сам напросился... Моя злость всё росла вместе с реацю... Я отошёл от Лексии и использовал Сонидо встав за спиной около Ичиго... Что не можешь мне забыть пустых? Да ради бога, можешь не отставать... Мо язлость тут же превратилась в игру которой я был немного рад, а на моём лице была не большая ухмылка. Использовав Сонидо я встал спереди и нанёс удар ногой в солнечное сплетение... Не лови ворон...

57

отойдя подальше от ичиго и гримджоу лексия села под дерево и начала следить за боем.

58

оклемавшись после удар взял занпакто в оби руки Банкай! появился над Гримджоу и запустил в него Гетсугу, после появился с лево аранкара и выпустил еще Гетсугу

59

С помощью Сонидо отошёл на несколько шагов вперёд и одна из гетсуги летела в Лексию... Воткнув катану в землю я снова ударил Ичиго но уже рукой в грудь балой... После чего я Встал около Своего меча с помощью сонидо и надрезал два пальца, направив руку в ичиго. Гран Рей Серо. И серо полетело в Куросаки... [

60

набрав большую часть реацу в Гетсугу  пустил её  в серо, смог не много подавить тем самым выйграв время изче с поле зрения. После появивши возле Гримджоу запустил Гетсугу с четерёх сторон и сверху

61

девушка со скучающим видом произнесла • Бакудо 81: - Данку. и между гетсугой и лексией появился барьер
гримджоу кун не кипятись ты так.
_________________________________
• Бакудо 81: - Данку.
Ставит огромный щит перед использующим эту технику. Щит полностью блокирует всю демоническую магию до 90 уровня, а так же схожие атаки (арранкаров, вайзардов и пр.)

62

снова уплотнив Реацю я выпустил серо с лева и права, остановив гетсуги по бокам, тем самым на мне остались новые ожоги спереди и сзади, но более серьёзные... Я повернулся к лексии Не мешай мне... Будим бить его, его же способом... С помощью Сонидо я выстрелил в Ичиго Серо с 4-х сторон, а сверху Гран Рей Серо...
:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
Гран Рей Церо(Gran Ray Cero) - техника превосходяшая обычное Церо в силе, и доступная только членам Эспады.

Отредактировано GrimmJou Jagerjak (2011-06-09 15:05:06)

63

а разве я Каму то мешаю? в глазах было удивление и обида.
я тут вообще то как группа поддержки.

64

Высвободил такое количиство реацу, что серо котырые летели с 4 сторон были просто подавленыа вот серо котрое было с верху я успел заметить только в последний момент, и я смог только отпрыгнуть, серо заципило мне руку Ксо..похоже левой рукой я больше не смогу пользываться..
После этого я упал на одно колено и стал смотреть на аранкара

65

Что уже спёкся? ждать пока он встанет... да не пошёл бы он...  Я спомощью сонидо встал у него за спиной и нанёс режущий удар в то место где находилось лёгкое, а другой рукой выстрелил в ноги. Не отводя глаз от ичиго я крикнул Лексии Лексия ты бы лучше молчала и зализывала бы свои раны, особенно ту что около почки... И на моем лице снова появилась ухмылка...

Отредактировано GrimmJou Jagerjak (2011-06-09 23:58:39)

66

видя что дело плохо девушка исчезла из поля зрения и появилась перед ичиго и с помощью своего занпакта отбила все атаки. ты мне рот не затыкай. и с почему это тебя волнуют мои раны? • Хадо 88: Хирьюгекизоку шинтен райхо - Взрыв Воздушного дракона, сотрясающий небеса. Пока аранкар отбивал атаку хадо девушка напала сзади и нанесла режущий удар в почку.
ичиго объясни мне как можно проиграть такому слабаку? на лице было недоумение
________________________________
• Хадо 88: Хирьюгекизоку шинтен райхо - Взрыв Воздушного дракона, сотрясающий небеса
Воздушная волна. Остановить её почти не реально, но увы это иногда случается.

67

Ичиго снял маску пустого с лица Отвали я еще не проиграл
Парень вновь подвёл руку к лицу и снова появилась маска теперь почемуто она выглидела болие жуткавато...

68

девушка посмотрела на раны ичиго.
отвали? как грубо. хотя если ты хочешь тут сдохнуть я могу и уйти.

69

парень посмотрел на Лексею сквозь маску я и вправду могу тут сдохнуть..
Уходить или остоваться это твое дело, сейчас у нас общий враг, а патом может мы сами будем врагами

70

враг? лексия залилась смехом.
он мне не враг он мне помеха. ты хотя бы знаешь с какими  целями я с сражаюсь? нет дак вот и молчи.

71

как они меня оба надоели, то защищают друг друга, то орут... бесят... С помощью сонидо я встал за спиной девушки... Я вам не мешаю? И тут же ударил её ногой в солнечное сплетение, и та отлетела на несколько шагов... Теперь ОН... Потом я встал перед Ичиго и ударил кулаком в маску, после чего на ней образовалась небольшая трещина. После удара я выстрелил в Куросаки Церо...

72

одной рукой лексия с поймала ногу гримджоу  и направила в него Хадо 1: Сё от чего он отправился в полет. второй рукой она оттолкнула ичиго этим спася его шкуру от ударов аранкаров.
да нет не мешаешь. я всегда рада тебя видеть гримджоу. девушка в привычной манере издевалась над противником. • Хадо 12: Фушиби .mexako aumi девушка подняла руку и аранкара облило водой. каждая капля оставила сильные порезы. на теле гримджоу.
___________________________
• Хадо 12: Фушиби
взрыв
||||||||||||||||||||||||||||||
как ты справился с моей предыдущей атакой?

73

хоть бы они определились кто со мной будет драться... Заранее зная что произойдет я выпустил всю реацю, тем самым на мне были не глубокие раны а лишь поверстные раны... вы определитесь наконец кто будет моим противником, а то как то не честно двое на одного...  от того что Лексия снова начала бой мною опять начали владеть ярость и месть, и моя реацю снова начинала увеличиваться... Я выстрелил в девушку что была неподалеку Гран Рей Серо а после чего за своей же серой бросился атаковать катаной одной рукой, а в другой руке была приготовлена Балла...

74

с помощью уплотнённой реацу фуйгиоку девушка остановила Гран Рей Серо и начала уклоняться от атак аранкара. улучив подходящий момент лексия схватила руку гримджоу с белой и с легкостью откинула аранкара от себя подальше пока он не успел попасть в нее серо. объясни мне почему ты на меня так зол? за то что я в тот раз напала со спины? нет не похоже что из за этого. тогда в чем причина?
девушка появилась сзади эспады и нанесла одной рукой удар в область сердца. пока тот уклонялся от удара девушка ударила в
него  Хадо 63: Райхоку – Коготь тигра несущий молнию. которую до этого момента прятала за спиной.
____________________________
• Хадо 63: Райхоку – Коготь тигра несущий молнию.
Реяцу скапливается в руке подобно Церо, после чего происходит выстрел желтой молнией.

75

Перед тем как девушка произнесла Хадо 63: Райхоку – Коготь тигра несущий молнию. Я использовал Сонидо и встал за спиной девушки, а её техника полетела в Ичиго... Я зол на тебя потому что ты хотела убить меня во сне... но я хочу знать почему ты именно так сделала... В моих глазах была уже видна только месть.. Я Ударил с 4-х сторон Серо а с верху Гран Рей Церо...

76

девушка уплотнила реацу фуйгиоку. и все атаки прошли по уплотнённой реацу как по барьеру. лексия не поворачиваясь к аранкару чтоб не видеть его произнесла.
тебе бы было приятнее чтоб я и вправду тебя убила в бою дав помучиться и почувствовать боль? рано или поздно айзен бы дал тебе приказ убить меня чтоб проверить твою верность ему. и ставлю на что хочешь ты бы отправился выполнять задание. и рано или поздно это схватка произошла. напав во сне я дала тебе шанс не мучиться. хоть это противоречит  всему тому чему меня учили. и это твои проблемы что ты не умер во сне. лексия выпустила огромное количество реацу фуйгиоку так что гримджоу парализовало. снова вернув своему занпакто форму меча девушка начала медленно подходить к обездвиженному гримджоу.

77

тоже мне, добрая... когда она ко мне подходила я просто расслабился, но после чего мгновенно выпустил всю свою новую реацю которая выросла отмести к шинигами. Я смог на пару минут двигаться и сказал и провел рукой по мечу Разорви их в клочья Паанетаа... Я мгновенно встал за лексией и крутясь вокруг себя, я ударяя ей по ногам. сделал ей подножку и та упала... после чего я ударил в лежащую шинигами серо которое стало на много сильнее...

78

лексия с помощью занпакто отбила серо. попытавшись встать на ноги девушка скривилась от боли. но тут же на лице появилась улыбка.
на сколько бы воин силен не был у него всегда найдётся одно слабое место. у меня это то что я слишком хрупкая.  все еще лежа девушка посмотрела на новую форму гримджоу терпеть не могу кошек. да и они меня в принципе тоже. переборов боль в ногах девушка встала. ты меня уже достааал. лексия провела кистью руки по лицу. на ней появилась маска пустого как не странно черного цвета. последний раз взглянув на гримджоу девушка ушла в шинпо. за ее движениями не возможно было проследить она двигалась со скоростью света. постоянно перемещаясь бывший лейтенант наносила удары со всех сторон каждый раз оставляя на теле аранкара все более глубокие и глубокие раны. но как только она заметила что гримджоу собирается уплотнить реацу девушка нанесла финальный удар и пронзила режущим ударом печень противника. затем не вынимая своего занпакто из тела "котяры" девушка свободной рукой вырвала у аранкара его занпактои отскочила вместе с его оружием метров на десять. увидев ошарашенный взгляд эспады девушка залилась звонким смехом.
а ты мне и в правду нравился кошак.  Хадо 90: Курохицуги – Черный куб.
___________________________
• Хадо 90: Курохицуги – Черный куб.
Мощнейшая техника, которая очень сложна для использования. Цель попадает в черный куб, в котором происходят серии мощнейших взрывов реяцу. Даже не каждый капитан способен использовать такое Хадо. Это очень сильная техника и ее трудно выполнять (Хадо с номером 90 и выше классифицируются как наимощнейшие пути разрушения)

79

Надо же... Так вот почему Ичиго был весь в ранах в лесу меносов... Посмотрев на Лексию Во мне снова бушевали ярость, злость и месть. От этих чувств у меня снова увеличивалась реацю, после чего я полностью высвободил её и куб просто сломался, не успев даже полностью меня закрыть... Из-за моих злобных чувств реацю продолжала рости и поэтому я уже начинал видеть каждый шаг своего врага, а моя сила росла... Мгновенно встав за спиной лексии я проткнул её печень рукой (с помощью когтей на кончиках пальцев), а из другой рукой я тем местом где находилось лезвие, сделал глубокую рану в области лёгких, после чего я быстро отскочил и на расстоянии 3-5 метров ударил Серо...
----------------------------
у меня в высвобожденной форме нет зампакто....

Отредактировано GrimmJou Jagerjak (2011-06-10 09:19:27)

80

_____________________________
как ты отбил мои атаки?


Вы здесь » Bleach Role Playing » Сейретей » Тренировочная площадка.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно