Bleach Role Playing

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Lexsia
Gilbert

Модераторы:
Кучики Бьякуя
Ссылки:

шаблон анкеты
правила
сюжет
роли
Новости:

Итак, дизайн есть, Гил обещал Гил сделал,
тапки и прочее можно в ЛС можно во флуд.
Не теряйтесь, знаю первое время привыкнуть
к дизу может быть трудно, но это все еще
ваш Bleach Role Playing хоть и немного
переделанный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Playing » Сейретей » Тренировочная площадка.


Тренировочная площадка.

Сообщений 81 страница 120 из 182

81

девушка сжала катану в руке готовясь к последней атаке но вдруг она почувствовала что то не ладное. карин. лексия с отвращением посмотрела на гримджоу. прости но я на время прерываю нашу схватку.
одним движением кисти девушка открыла врата в мир живых и исчезла в них скрыв свою реацу.

82

Она сказала карин... Я открыл гарганту и отпаравился ----------->северная каракура

83

Парень появился на площадки и начал ожидать Укетаке.

84

Появился тут же следом за Урахарой. По видимому вы и правда хотите боя. Укитаке вынул зампакто. Тогда начнём

85

Я готов, не откажу старому другу. появился рядом с ним и ударил катаной прямо в туловище.

86

Полжил левую ладонь на меч Урахары, с огромной скоростью оттолкнулся от земли, вышел в стойку, стоя на вытянутом мече Урахары, а потом перелетев за спину Урахары, разрезал шляпу на две части и ушёл на некоторое расстояние от бывшего капитана в шимпо. Урахара-сан, а вы не думаете что оставили Рангику без защиты?

87

Со шляпой,  сдулся пустой гигай, это был хитрый обман, урахары ушел когда начал атаковать.

Отредактировано Урахара Киске (2011-06-19 10:02:32)

88

Как всегда умны, Урахара-сан Произнёс Укитаке смотря на гигай и улыбнувшись, вложил зампакто в ножны и развернувшись отправился к вратам короля душ.  -----------------------> Окена

Отредактировано Укитаке Джууширо (2011-06-19 17:33:18)

89

---->дом грима и карин
Как же это может быть? может она права? может я действительно был арранкаром? Как ни как она меня знает но...
мысли во время падения оборволись сразу как гриимм упал в реальностью в песок лицом.
Но все же может попробывать спросить у капитана? хотя его уже довно не видно... тогда если тольео к Карин...
Мысли тут же оборвали ударив кулаком в челюсть
Ты куда ушёл с тренировок по хадо и бакудо? да я тебе...
кулак учителя летел снова в челюсть гримма. Бывший арранкар смог поймать вторичную атаку и вывихнул руку сказав на прощанье
На твоих уроках ты меня будешь видеть редко....
Тут мне не дадут поразмышлять...
открыл врата и вошёл в них ---> Окресности вокруг города..

90

Открылся сенкаймон и от туда вышел Киораку.
Подошёв по ближе к площадке Киораку задумался.
Я нечувствую никакой духовной силы
Видимо поблизости никого нет

Отредактировано Киораку Шинсуи (2011-10-19 22:03:00)

91

Поправив шляпу киораку открыл сенкаймон и исчез в нём

92

На тренеровачную площадку пришёл Киораку.

93

Лексия появилась на середине тренировочной площадке
начинайте

94

Ну что ж .
Киораку исчез в шинпо и появившись у лекии за спиной нанёс режущий удар в спину.

95

Заметив как кеараку уходит в шинпо Лексия достала свой занпакто из ножен шорох капитанского хеоре выдал место от куда кеараку нанесет удар поэтому девушка без особого труда блокировала удар своей катаной
Хадо - 12 Фушиби девушка сразу же после того как создала заклинания исчезла в шинпо и появилась сзади капитана восьмого отряда пока тот отбивал хадо Лексия нанесла колющий удар в область почек

96

Заметив что лексия уходи в шинпо кеораку одним занпакто одбил хадо,и неразворачиваясь одбил отаку.
После чего исчез в шипо и появился в десяти метрах от лексии.И после этого произнёс Хадо №4: Бьякурай
И выстрелил в лексию
http://radikal.ua/data/upload/6895e/4fa6c/00071b27ce.gif

Отредактировано Киораку Шинсуи (2011-11-27 10:54:14)

97

Лексия отбила хадо своим занпакто.
не так скучно... кеараку сан может все таки высвободите шикай ?
Девушка появилась рядом с шинсуем и ударила его с ноги в живот второй рукой она создала хадо 12 фушиби и запустила им в капитана

98

Как только лексия появилась возле капитана ,он ушёл в шинпо и появился взади лесии после чего нанёс удар в почку.И в момент удара он сказал:
Не думаю что мне понадабиться шикай что бы победить вас.

Отредактировано Киораку Шинсуи (2011-11-27 14:26:26)

99

Девушка сконцитрировала всю свою реацу в сзади поэтому удар не нанес ей не какого вреда.
я бы не была так самоуверенна на вашем месте.
mexako aumi
из земли выросли две железных змеи они в момент окутали капитана. часть рукояти занпакто Лексии отсутствовала.
вы явно недооценивайте меня.
пока капитан восьмого отряда пытался чтот не будь сделать с железными оковами девушка нанесла режущий удар в плечо

100

К сожалению кеораку действительно попался в оковы но когда девушка наносила удар киораку произнёс.
Бакудо 39 инкосен.
Бакудо №39: Энкосен (Enkosen, круглый щит) – Создает небольшой, круглый щит из спрессованной реацу перед использовавшим это заклинание.
После чего использовал:
http://radikal.ua/data/upload/69fda/0fccf/0b151c7429.gif
Хадо №11: Тсузури Райден (Tsuzuri raiden, «сковывающая молния») – Пропускает через тело противника электрический разряд. Для того чтобы заклинание подействовала до жертвы нужно дотронуться.
И провёл ток по змеям и освободился от них.
Ну может я вас и недооценил.Но...Вы тоже небудте так самоуверены!
Киораку преметился за спину опонентки и нанёс режущий удар в почку.

Отредактировано Киораку Шинсуи (2011-11-27 22:31:23)

101

Лексия почувствовав перемещение шинсуя отпрыгнула в сторону атака прошлась по воздуху. уйдя в шинпо девушка начала появляться то вверху то сзади то справа от капитана как только она замедливала скорость она запускала в кеараку хадо 12 фушиби .
я не самоуверена. просто не высвобождая свой занпакто вы проявляете неуважение ко мне а это если честно разражает

102

Уйдя в шинпо киораку появился в десяти метрах от лексии.
Я так понимаю та атака со змеями и был ваш шикай?
Просто я щитаю что мне ненужно высвобождать занпакто,так как я и без него справлюсь.
Резко киораку ушёл в шинпо и появился впереди лескии,после чего схватил её за руку которой она держала занпакто.И произнёс.
Хадо №11: Тсузури Райден
(Хадо №11: Тсузури Райден (Tsuzuri raiden, «сковывающая молния») – Пропускает через тело противника электрический разряд. Для того чтобы заклинание подействовала до жертвы нужно дотронуться.)
http://radikal.ua/data/upload/49112/4fa6c/58a7d05881.gif

103

Заметив как кеараку создает заклинание хадо девушка вытянула свободную руку в ней за секунду появилась еще одна катана Лексия ударила ее по руке кеараку тем самым оставив глубокую рану на руке шинсуя и заодно освободившись от его железной хватки к счастью до того как заклинание было произнесено до конца.
Нет..змеи это просто одна из моих любимых атак с помощью занпакто. Бакудо - 62 Хаппу Ранкан - Ограда 100 шагов
Пока бакудо действовала девушка появилась с боку от капитана и нанесла рубящий удар левой рукой
__________
Бакудо - 62 Хаппу Ранкан - Ограда 100 шагов
В руках у использующего формируется фиолетовый жезл, и он метается им в оппонента. Жезл распадается на сто частей, и преследует жертву на сто шагов.

104

Рана была неглубокой так что на киораку это неповлияло.
Киораку произнёс.
Бакудо 81 данку.
http://images4.wikia.nocookie.net/__cb20100721043329/bleach/en/images/e/e6/Danku.gif
(Бакудо №81: Данку (Danku , «отвергающая пустота») – Создает огромный барьер в виде прямоугольной стены. Как говорил Кучики Бьякуя, он полностью защищает от любого Хадо ниже 90-ого, а так же от любых техник и заклятий (Арранкары, вайзарды и проч.), схожих с кидо.)
А от отаки занпакто шинсуй отбился своим занпакто.
Так как лексия была рядом киораку произнёс.
Бакуда №4 хаинава.
http://radikal.ua/data/upload/4efc3/69fda/76b16a95ea.gif
(Бакудо №4: Хайнава (Hainawa, «обвивающий канат») – Создает духовные цепи, которые связывают противника на уровне локтей.)
Так как это было очень слабое хадо то киораку сделал его довольно быстро и успел споймать лексию.Но капитана таким слабым хадо невозможно было держать долго и шинсуй нераздумывая нанёс (быстрый)  режущий удар по ноге лексии.А после чего ушёл в шинпо и появился в десяти метрах от девушки.

Отредактировано Киораку Шинсуи (2011-11-28 00:36:38)

105

на ноге лексии появилась не глубокая рана высвободив огромное количество реацу Лексия высвободилась из бакудо осмотрев рану она улыбнулась
ну что один один? вы уже прибегаете к бакудо 80 уровня? надеюсь что скоро дойдем и до шикая мне очень интересно его увидеть. Хадо - 73. Соурен Сокацуй
пока капитан расправлялся с хадо лексия ушла в шинпо и появившись сзади создала точно такое же заклинание но более с ближнего расстояния такое же действия она совершила со всех сторон. уклониться от всех хадо просто не возможно потому что они направлены со всех сторон и отбить все е получиться потому что благодаря тому что они были запущены с разных расстояний они идут с одинаковой скоростью
_______________
Хадо - 73. Соурен Сокацуй - Двойная версия 33-его Хадо. Обладает большей убойной силой по сравнению с одиночным выстрелом.

106

Так как каждое хадо было выпущёно в разное время то от последних трёх шинсуй успел увернуться но первое попало в него и нанесло урон.
Должен признать вы сильны и достойны звания капитана.Но есть один ньюанс.Кидо такого уровня выпутить четыре раааза.Я точно уверен что оно выматало у вас сил.Так что.   
Шинсуй с большой скоростью переместился к лексии и задержал её за руку что бы она не могла уйти.А после произнёс.Хадо 4 бьякурай.
http://radikal.ua/data/upload/6895e/4fa6c/00071b27ce.gif
И выстрелил в плечо.
После чего переместился на расстояние десяти метров.
Может прекратим тренировку?Ведь это тренировка а не бой насметь.Ато мы дошли до такого уровня хадооо.

107

Лексия немного наклонилась и хадо оставила небольшой урон. пофегистично и без интереса она посмотрела на кеараку.
довольно утомительно? недооценивайте меня... не один шинигами не достоин звания капитана если он устает после такого слабого хадо. да и к тому же я довольно выносливая хоть и немного ленивая и я не люблю останавливать бой пока не выясниться победитель пусть это даже тренировка.
Лексия исчезла в шинпо появившись сзади кеараку она заломила ему руку держащию катану за спину свободную руку она приставила к его спине и в упор не давая уйти выстрелила хадо 12 фушиби

108

Когда лексия схватила шинсуя за руку он использовал хадо 11 Тсукури райден.
http://radikal.ua/data/upload/49112/4fa6c/58a7d05881.gif
Тем самым освободившись от захвата.После чего использовав шинпо переместился на пять метров от девушки.
После этого  использовал Хадо №33: Сокатсуй (Sōkatsui, «синий огонь») – Кидо которое выбрасывает поток реяцу в виду большой голубой сферы из руки использующего.
http://radikal.ua/data/upload/49112/49112/a62e1db067.gif
Пока лексия отвлеклась на хадо быстро переместился к ней и нанёс удар мечом в плечо.

Отредактировано Киораку Шинсуи (2011-11-28 16:16:40)

109

Лексия одной катаной отбила хадо порыв ветра от перемещения шинсуя выдал от куда тот будет наносить удар поэтому девушка без особого труда блокировала атаку второй катаной. сразу же после этого одна катана превратилась в цепь за считанные секунды обвившие кеараку пока капитан был связан девушка запустила в него Хадо - 63. Райкахо.
мне надоело это повторять кеараку сан используйте шикай
________________________
Хадо - 63. Райкахо. - Выстреливает массивной волной желтой энергии по цели.

110

Когда цепь окружала кеораку он успел поднять вверх одну руку но цепь сковала его.А шинсуй в ответ выстрелил хадо 63 райхако.После ударной волны хватка цепи ослабла и шинсуй освободился.
Переместился на десять метров от лексии.
А почему же вы лексия цян не используете свой шикай?

111

А кто вам сказал что я его не использую?
цепи исчезла со спины неизвестно от куда в кеараку полетели железные копья пока шинсуй был отвлечен на атаку с копьями девушка запустила в него Хадо №4: Бьякурай

112

так значит это и есть её шикай.
Шинсуй с помощью шинпо ушёл от кидо а копья отбил мечами.
Ну так как вы уже используете шикай то пожалуй и я.
«Ветер цветы тревожит, духи цветов рыдают, буря в небе грохочет, демон небес смеётся»
(Шикай активация: Киораку перекрещивает мечи между собой и отдает команду:«Ветер цветы тревожит, духи цветов рыдают, буря в небе грохочет, демон небес смеётся», после чего Katen Kyoukotsu превращается в два огромных ятагана, к рукоятям которых прикреплены конские хвосты.)

113

Девушка смотрела на мечи кеараку во взгляде был интерес .
дак это и есть ваш шикай?
Лексия улыбнулась
сейчас  проверим правда ли ваш шикай так силен как говорят или это просто слухи
у девушки было в руках вместо двух катан уже одна.
Хадо - 88. Хирьюгекизоку шинтен райхо
_____________________________
Хадо - 88. Хирьюгекизоку шинтен райхо - Взрыв Воздушного дракона, сотрясающий небеса
Скорее всего это ветер, огроменная волна ветра стирает все на своем пути. Остановить её очти не реально

114

Бакуда 81 данку
http://images4.wikia.nocookie.net/__cb20100721043329/bleach/en/images/e/e6/Danku.gif
Данку защитило меня от  атаки. после этого шинсуй использовал шинпо и переместился за спину лексии.Втыкнул в её тень занпакто и из неё вылез другой меч который парозил лексию колющим ударом в  почку.

115

Лексия почувствовав неладное на всякий случай отошла в сторону и поэтому удар прошелся по ноге оставив неглубокую рану.
ого довольно интересная способность с ней очень весело наверное мучить свою жертву я завидую вашим способностям
Девушка встала на открытом пространстве где не было не единой тени
придется бой вести от сюда не перемещаясь.. обидно я люблю больше ближние бои.
из земли выросли две железные цепи окутавшие шинсуя. Девушка запустила в кеараку хадо 12 фушиби

116

Так как цепы росли из земли то шинсуй их услышал и успел увернуться.После чего он сделал хадо 4 бьякурай на лексию.

117

как только шинсуй стал на землю избегая атак под ногами как на мином поле выросли железные иглы тем временем девушка взмахнула рукой и перед ней появилась железная стена принявшая удар на себя.
мне становиться скучноооо....
стена и иглы исчезли а в руках Лексии появились две катаны уйдя в шинпо тайчо появилась перед кеараку и начала наносить режущие и рубящие удары не давая увернуться

118

Шинсуй отбивал удары лексии и внезапно нарошно выронил занпакто который втыкнулся в тень лексии и из неё вылез другой который поранил лексии ногу.После этого шинсуй выхватил тот занпакто и переметился на десять метров.

Отредактировано Киораку Шинсуи (2011-11-28 23:45:26)

119

Девушка осмотрела еще одну рану
как не хорошо... кеараку сан вы решили и правду побыстрее закончить бой?
обе катаны в руках лексии исчезли
вы не оставили мне выбора....mexaku aumi
на шинсуи появились несколько ран вокруг шинсуя летало едва заметное серое облако.
еще одна способность моего занпакто правда милая? способно убить жертву так чтоб та не чего не поняла

120

Киораку переместился на пять метров подальше.
И вправду интересная способность.
Резко шинсуй переместился за спину лексии и нанёс колющий удар в почку.


Вы здесь » Bleach Role Playing » Сейретей » Тренировочная площадка.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно