Bleach Role Playing

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Lexsia
Gilbert

Модераторы:
Кучики Бьякуя
Ссылки:

шаблон анкеты
правила
сюжет
роли
Новости:

Итак, дизайн есть, Гил обещал Гил сделал,
тапки и прочее можно в ЛС можно во флуд.
Не теряйтесь, знаю первое время привыкнуть
к дизу может быть трудно, но это все еще
ваш Bleach Role Playing хоть и немного
переделанный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Playing » Сейретей » Тренировочная площадка.


Тренировочная площадка.

Сообщений 161 страница 182 из 182

161

Девушка схватилась за уши и начала их теребить в надежде что они исчезнут или хотя бы ей удастся их оторвать но к сожелению все попытки были бесполезны.
Ах ты подзаборная кошка!!! как ты посмел ЭТО снова прикрепить на меня?? ты поплатишься за такую дерзость жалкий кот!
Лексия явно была в ярости. достав занпакто из ножен она произнесла
mexaku aumi в руках капитана появилась вторая катана исчезнув в шинпо она появилась перед гримджоу и начала наносить удары обеями мечами не давая котяре не уйти не нанести удар

162

ну вот... меня опять до кота опустили...
с трудом уворачиваясь от одной катаны и отбивая удары своей катаной атаки другим мечом, все время ухмылялся
В спину лексии полетело Обычное серо...

163

а кем ты был до этого?
заметив серо Лексия даже не обернулась.
сзади девушки появился черный барьер принявший удар на себя щит чем то напоминал барьер из реацу но только энергия исходивщея от него была намного зловещее и сильнее. капитан продолжала наносить удары в добавок со всех сторон в гримджоу полетели ледяные иглы

164

нарочно пропустив удар дотянулся до ушей Лексии когтями и вытащил четырех цветного котенка. Тот стал тут же больше и вокруг гримма и кошки появился большой толщины щит который принял все удары на себя...

165

Лексия остановилась и наклонила голову с интересом осмотрела котенка.
четырех цветнный? странно...
под ногами гримджоу произошел взрыв земля на всей тренировочной площадке была покрыта тонким едва заметным слоем льда

166

Когда щит изо льда исчез Гриммджоу поднялся в воздух и начал по нему ходить...
Чем дольше тебя знаю, тем больше я знаю что от тебя ждать...
М: пришлось смешать несколько кошек в ней в одну...
Посторел вниз
После этого взрыва доброго на земле не жди...

167

Знаешь чего от меня ждать? до чего ты самоуверен.
Лексия вновь вернула свой занпакто в прежнию форму и место двух мечей у капитана в руке вновь была только одна катана поднеся ладонь к лезвию и сделала не большую рану. капли крови упавшие на землю тут же образовали что то на подобии печати из земли появился огромный дракон плети.
исчезнув в шинпо тайчо появилась сзади аранкара и запустила в него хадо 33 сакуцуй дракон тем временем взмыл в воздух и спереди нанес удар хвост

168

Исчез в сонидо и получилось так что хвост дракона ударил Лексию.. У кошки загорелись глаза синим цветом и появился точно такой же дракон за спиной Лексии...

169

Лексия отскочила в сторону и удар прошелся по воздуху.
Нэ гримджоу а я и не знала что ты настолько слаб что боишься против меня использовать свои приемы а пытаешься меня победить моими же трюками.
Дракон лексии напал на свою копию и одним укусом оторвал голову противнику тайчо появилась рядом с гримджоу и нанесла режущий удар сзади и по бокам котяры перекрывая пути к отступлению появились ледяные копья сверху в аракара полетели иглы

170

(прошу прощёния что непоявлялся.У меня комп поломался.)

171

Появилась в том же месте где и была т.е. на крыше.
Гриммджоу ты когда домой собираешься???Я без тебя Новый Год справлять не собираюсь!Возмущенным голосом прозвучал голос Карин в голове Гримма.

172

выпустил всю рейацю от чего волной отбило все ледяные иглы. гриммджоу активно продолжал отбивать удары после чего ушел в сонидо...
Встав в стороне:
Карин, ты чего  так возмущаешься? Мне это ни че не говорит

173

Появилась перед Гриммджоу.
Тебя долго не было....

174

разве?
слегка удивился оскалившись

175

Кивнула.
Угу...
Уткнулась лицом в грудь Гримма.

176

прижал к себе
как не хочется заканчивать бой...
Глубако вздохнул и посмотрел на Лексию
Давай потом продолжим...

177

Обняла Гриммджоу и улыбнулась.

178

гриммджоу стал нормакльным.. впрямом смысле слова. появилась форма арранкара дыра и маска путого.

179

Домой?Посмотрела в глаза Гримма.

180

как хъочешь...
посмотрел на Лексию и заранее ее мыслям в будущем сказал:
Я не сбегаю! так что ещё продолжим!
*оскалившись открыл горганту пропуская в нее карин*

181

Взяла Гримма за руку и повела за собой в гарганту.

182

Лексия исчезла в шинпо
----->???


Вы здесь » Bleach Role Playing » Сейретей » Тренировочная площадка.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно