Bleach Role Playing

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Lexsia
Gilbert

Модераторы:
Кучики Бьякуя
Ссылки:

шаблон анкеты
правила
сюжет
роли
Новости:

Итак, дизайн есть, Гил обещал Гил сделал,
тапки и прочее можно в ЛС можно во флуд.
Не теряйтесь, знаю первое время привыкнуть
к дизу может быть трудно, но это все еще
ваш Bleach Role Playing хоть и немного
переделанный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Playing » Сейретей » Собрание капитанов.


Собрание капитанов.

Сообщений 1 страница 40 из 73

1

Тут главнокомандующий собирает всех капитанов, чтобы поговорить с ними и что-нибудь выяснить.

2

А главнокомандующий это ты или капитан первого отряда?

3

должен быть  главнокомандующий но его нет Т_Т

4

Капитан тринадцатого отряда прибыл

5

Увидев что ещё никто не пришёл Укитаке отправился на тренировочную площядку ------> Тренировочная площядка

6

Снова пришёл сюда и со скучающим видом улёгся на пол и стал думать об миссии

7

капита Бьякуя пришел на совет

8

привет улыбаясь вошел Гин
я опоздал? на лице было что то на подобие детского недоумения

9

Главнокомандующий был не в себе когда увидел Гина но сдержался
Гин встал в строй и внимательно слушал пытаясь догнать упушенное
Гин суть задания вам расскажет Капитан Укитаке...На этом собрание оконченно произнес Главнокомандующий

все вышли из зала и отправились на выполнение миссий (указания читать в квесте) (отпишитесь кто куда отправился)
Гин последовал за капитаном 13 отряда к баракам 10 отряда , по его словам им нужно было прихватить с собой Лейтенанта 10 отряда Лексию
Укитаке и Гин------>> 10 отряд

Отредактировано Gin_Ichimaru (2011-05-13 23:36:29)

10

Предлагаю уже начать) Лексия-, обратился капитан 13 отряда к девушке, Амаи нужна миссия, может с вами пойдёт за место капитана Тоуширо)?

11

Было принято решение что каждый из капитанов(или кому капитаны доверяют из своего отряда) должен взять на своё попечение один или два отряда, до тех пор пока не придут капитаны этих отрядов. Цель-пополнить численность отрядов которые вы возьмёте.

Седьмой и восьмой отряды Готея 13 взяты капитаном Укитаке Джууширо

Отредактировано Укитаке Джууширо (2011-05-16 23:01:35)

12

Пришёл сюда по приказу Айзена узнать про Гримджоу и стал испускать много реацу. Кто нибудь здесь есть? Спросил Укетаке в надежде что кто-нибудь тут всё же есть.

13

Услышала чей-то голос,похожий на капитана Укитаке,пробираясь сквозь темную комнату и крикнулаЯ тутпромолвила и быстром шагом направилась к нему

14

Я зашел, в собрания капитанов, чувствуя реацу капитана 13 отряда, увидев рукию Здравствуйте Кучики-сан, капитан 13 отряда здесь. посмотрел в сторону капитана 13 отряда.

15

С помощью нового изобретения Урахары горганты, я открыл её и вошел, направляясь в -----> Карракуру

16

Зашла в Зал собраний и поняв что еще никого нет девушка села у на пол напротив двери спиной облакотившись на стену Интересно сколько капитанов придут... Сложновато будет одному отряду справиться с двумя армиями сразу.... Капитан уставилась на дверь продолжая о чем то размышлять

17

здраствуйте Капитан сойфонг!  парень стоя смотрит на капитана улыбаясь

18

Ну хоть кто то пришел... Девушка поднялась на ноги посмотрев на вошедшего капитана и даже не улыбнулась Здравствуй Гин... тебе известна причина собрания?

19

Зараки вошёл в палату собрания капитанов Ну, что опять им надо?

20

Здравствуй Зараки... Нас уже трое... не так уж и плохо... Девушка посмотрела на капитана а разве вы не вкурсе о надвигающейся войне?

21

Зараки улыбнулся Можно сказать - в Готее всегда весело!

22

Итак положение у нас не слишком радужное... три капитана против двух армий...  вздохнула Ну выбора у нас особого нету... У все есть какие ни будь предложения?

23

моё каждый взьмёт на себя лидера какой-нить из армий

24

открылась гарганта и вошёл гримм и осмотрел всех присутствующих капитанов
Йо! Какой план разрабатываете?
гарганта за мной закрылась и я подошёл к стенке и начал ее подпирать

Отредактировано GrimmJou Jagerjak (2011-08-04 21:56:26)

25

Гриммжоу уходи или станешь картиной для стенки... парень улыбаеться поскольку ты аранкар мы не можем пока-что тебе доверять....но ты должен доказать свою верность

Отредактировано Ичимару Гин (2011-08-04 22:06:27)

26

закатил глаза
Я просто хотел узнать о войне которая намечаеться да и свою помощь и помощь пустых предложить... А потом можем опять воевать друг против друга...
перестал подпирать стенку и снова прошёлся взглядом по капитанам с оскалом на лице...
Сомневаюсь что вы в 3-ём справитесь...

27

вполне возможно что сил хватит

28

против двух армий?
развернулся и открыл гарганту
Мне тоже нет ни какого удовольствия присоединяться к вам, но быть на стороне айзена или  другого чудища я тем более не собираюсь...
оскал исчез

29

здесь лидер капитан Сой-фонг а не я...

30

Посмотрел на Сой Фонг и ждал от неё хоть какого не то ответа
Лидер женщина... Охринеть можно...

31

Холодно посмотрела на Аранкара Нам любая помощь пригодиться... врагов слишком много... так что можно заключить временное перемирие...

32

Я ещё спрошу у шифера... Как всё начнётся дайте знать... Уж я точно это пропускать не собираюсь...
влшёл в горганту, после чего та закрылась-->Дом улькиорры

33

капитан Сойфонг ну так вы согласны на моё предложение?говорят что Каэль Талас принц кровавых эльфов недолюбливает короля короля Лича...мы бы могли заключить перемирие с ним и создать союз Ичимару мило улыбался

34

Хм... Лишний союзник не помешает... ты и отправишься с ним на переговоры раз с ним уже знаком...

35

как скажите капитан Сой-фонг улыбнувшись кивнул

36

Вот и хорошо... кого ты на себя возьмешь? перевела взгляд на Гина

37

Лич по мне удобней будет

38

Ну тогда я возьму на себя Лексию... мои техники не слишком хорошо подходят против Аспекта... Зараки если ты не против возьмешь на себя дракона...

39

Капитан Сой-Фонг когда мне идти на переговоры?...и где принц Каэль талас?

40

Можешь отправляться сейчас... ну а остальное уже твои проблемы...


Вы здесь » Bleach Role Playing » Сейретей » Собрание капитанов.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно