Bleach Role Playing

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Lexsia
Gilbert

Модераторы:
Кучики Бьякуя
Ссылки:

шаблон анкеты
правила
сюжет
роли
Новости:

Итак, дизайн есть, Гил обещал Гил сделал,
тапки и прочее можно в ЛС можно во флуд.
Не теряйтесь, знаю первое время привыкнуть
к дизу может быть трудно, но это все еще
ваш Bleach Role Playing хоть и немного
переделанный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Playing » Сейретей » Собрание капитанов.


Собрание капитанов.

Сообщений 41 страница 73 из 73

41

Летинант Изуру пропадает нужно чтоб он повлиял немного его шикай мог бы помочь против артеса ведь Лич в латах они тяжёлые а Кира может утежилять предметы

42

Да... двоем вам будет справиться проще... после переговоров с Кель Таласом или как его там,найдешь своего Лейтенанта и вместе атакуете Лича

43

как скажите!ну так я направляюсь в Луносвет!

44

парень выходя из 1 отряда помахал всем рукой и негромко произнося бай бай!
==========Луносвет

45

Каэль талас согласен на сотрудничество

46

Отлично... ну,думаю мне пора идти... девушка подошла к окну и открыла его,запрыгнув на подоконник посмотрела на копитанов До встречи...  надеюсь... Девушка исчезла в Шимпо
====================> ????

47

Из новой гарганты вышел Улькиоры после чего та закрылась. Осмотрев всех  я спросил хладнокровно
Кто тут главный по стратегиям? Во взгляде ни чего не было видно... но этот взгляд прошёл по присутствующим капитанам...

48

Сой-фонг

49

Ещё раз прошёлся взглядом
И где она?

50

<------13отряд Придя в зал собрания капитанов Укитате встав в середине зала начал свою речь. За время моего отсутствия Аспект захватил готей и подчинил себе даже общество душ. Положение крайне серьёзное и поэтому я на правах заместителя Айзена призываю готей объединиться с нами ради изгнания Аспекта,а иначе тут будет второй ад. Генрю Сай, Улькиора, Хицу-айчо, Сай-Фог, Хицугаи, Гримдджой, Лексия, Бъякуя, Зараки, Урахара, Курасаки, Карин и зависимые, намнужно объединить силы и тогда готей сново вернется капитанам. Кто со мной?

Отредактировано Укитаке Джууширо (2011-09-19 03:14:38)

51

Вышел из Врат ---->
Выйдя из врат Гил направил клинок на Укитаке и приставил его прямо к его горлу
- Заместитель Айзена, говоришь? Как Король Душ я могу лишить вас звания, тайчо, за предательство....

52

Из врат вышел Король Лич: Ты говоришь Аспект захватил? Аспект моя правая рука, а Король у нашего союза я! И с чего ты взял что мне нужно создавать здесь второй ад??? Я что зря отстроил сайртей и воскресил более половины погибших, от нашего древнего бога Йогг-Сарона, шинигаме? Заметил Гилберта Здравствуйте Король-союзник, попрошу его не разжаловать, ведь вся моя нынешняя мощь в основном благодаря ему...

53

ЗдравствуйтеПовернулся к Гилберту Сейчас мы драться не будем, всё же это совет а не ринг. Потом перевёл взгляд в сторону Лича. Как ваши последние слова понимать,может проясните?

54

Легко, твой банкай дал силу Аспекту, а он передал часть силы мне. Тыой банкай является стихией воды и поэтому его броня поглотила часть твоей рейацу вместе с водой и он научился её контролировать и получил зампакто, потом передал часть силы мне и мой Фростморн тоже стал зампакто, так как у него была личность изначально

55

Укитаке прикрыл глаза. От этого мы похожи не стали, в каждом зампакто есть внутренний мир и связан он только с владельце,а броня это малая часть двух стихий. Помолчав некоторое время Укитаке наконец открыл глаза. Предлагаю сделку, отдай готей капитанам под их личное командование, сам займёшь королевство душ, а я с аранкарами отступим  Лас-Ночас. В этом случае войны можно избежать этой стычки, и подготовиться для более мощной битвы. Согласен?

Отредактировано Укитаке Джууширо (2011-09-19 16:52:26)

56

Гил ничего не ответил когда Укитаке отказался от боя, кивком поприветствовал союзника но клинка убирать не стал, от его последних слов, Гилберт готов был отрубить ему голову прямо здесь и сейчас.
- С каких пор какой то капитан решает кому что отдавать!? - чуть ли не повышая тон произнес Гил смотря на блондина. - Ты совсем дурак или как!? - Гил посмотрел на Лича.
- Может он и дал тебе силу, но за предательство и такое отношение я имею полное право казнить его или отправить в тюрьму, ты слышал что за ересь он несет? Он считает что имеет право распоряжаться тем, что ему не принадлежит! Эгоизм и самомнение... Прямо как у Айзена, - закончил Гил. Он ненавидел Соуске за то, что он отнял у него отца и потому,  был готов убить капитана тринадцатого отряда без капли жалости и сожаления, достаточно лишь объявить, что он предатель и руки Короля будут чисты. Но пока ему мешали слова Короля Лича. Слишком многое поставлено на карту...

57

Укитаке резко повернулся к Гилберту Моей целью было всегда защитить готей любыми способами, даже если меня не понял готей и не поймет Айзен-сама, я всё равно буду его оберегать хоть останусь один! Даже если сейчас я капитани в изгнание моей целью так и останется поддержания мира в обществе душ и сохраненя равновесия в мире. Успокоившись Укитаке закрыл глаза

58

Гил усмехнулся посмотрев на капитана
- Если ты не понял, никакой войны не будет, тебе не за чем так выбиваться из сил, что бы идти против Короля Лича и Аспекта, у нас мирный договор... - спокойно произнес Гил но в его глазах еще пылал ненавистный огонек. - Своими действиями ты лишь усугубишь положение, Укитаке, сохранность равновесия в этом мире целиком и полностью легла на меня, а ты ведешь себя так, будто хочешь войны...

59

Но я вернулся и не увидел равновесия, я вижу только тиранию. Вы забыли и про аранкар, сейчас они стали ниже всех, и однажды они восстанут и будет новая война. Поэтому я и предлагаю разделить царства,а когда все станут равными и готей и аранкары по сравнению с вами, то тогда и порешим. И добавил Война не всегда плохо если она за свободу

60

Укетаке, я не отдам готей и сейретей вам, иботам служат уже мои души, которых я вырвал из Фротморна! Вы меня никак не волнуете и капитан 9 отряда-мой рыцарь смерти, да и королевства душ мне ни к чему. Если ты хочешь отвоевать готей-Убей меня и тех кто за мной следует, и ты убьёшь ещё 1/3 всех шинигаме сейретея, и то если убьёшь, пока что моя сила на половину равна силе Гилбета, на анный момент я знаю 3 исхода будующего обротился к Гилу и перешёл на более уважительный тон показывая неприязнь к Беловолосому капитану Прошу его простить, я приму эти его слова как предупрежденины готея со мной, на которую я согласен. И кстати... Мне нужно будит тебя привести в мой мир, точнее в параллельный мир моему-Дернор, чтоб ты увидел новых поселенцев Ада

Отредактировано Аспект смерти (2011-09-19 19:22:52)

61

Похоже вы не пойдёте на компромисы.Укитаке открыл глаза уже полные ришимости Тогда будет вам война и я призову капитанов и аранкаров,но не думайте что будет легко, кому терять не чего становиться ещё сильнее! Ждите, скоро начнётся война. Укитаке стал ждать аранкаров и капитанов дальше

62

Зря, после переселения пылающего легиона в ад я смогу уничтожить тебя с 1 удара любой атаки... Но войну развяжешь ты на пустом месте капитан, это не будит одобрено! И ещё, мне тоже терять нечего... я лишился жизни сразу как взял в руки Ледяную скорбь!

Отредактировано Аспект смерти (2011-09-19 19:45:23)

63

Не недооценивай силы капитанов, нас поставили на эти посты не за красивые глаза у нас есть сила о которых даже тебе не известно

64

Ты меня не слышишь... Скажи причину востания. Деспотия, ущемление прав, рабство? частое насилие над вами? Да и к тому же мой Бан-Кай сможет мгновенно превратить весь сейретей в заледеневшие руины и я могу активировать их (шикай/банкай) не поочерёдно и без слов Улыбнулся Хотя даже если я паду, то Нелтариона(ампекта) ваи низачто не победить, его шикай разлагает Абсолютно всё! Даже рейацу, но бан-кай... короче пока что я признаю что он сильнее нас всех вместе взятых... Ведь даже время-ему не помеха!

65

- Укитаке-сан, если вы не прекратите, я буду вынужден забрать вашу силу шинигами, эти речи меня не прельщают, не забывайте, я ваш Король, вы шинигами должны служить своему королю... - повернулся к Королю Личу - хорошо, но надо решить что делать с этим капитаном, он ведет себя абсурдно и явно хочет войны...

66

Я не против подавить бунт... Открыл врата красного цвета Прошу за мной вошёл во вата ---http://bleachroleplaying.rolka.me/viewtopic.php?id=288#p14307

67

Кивнув ушел вслед за ним
--->

68

Вошёл через открытый портал и сразу закрыл его, после того как вышел второй король На чём мы остановились, капитан?

Отредактировано Аспект смерти (2011-09-20 05:01:20)

69

--->
Вышел следом и устало выдохнул
Никогда бы не подумал, что простая прогулка может так утомить...

70

Недождавшись ответа Лич ушёл в ЦЛК

71

Открыв врата ушел к себе домой
--->

72

здравствуйте
лыба

73

Лексия зашла в комнату и осмотрелась к счастью здесь не кого не было кроме ямамото отдав страже все отчеты о документы девушка повернулась к ямамоте. она давно хотела его попросить об одолжении но постоянно сомневалась в своем решении поэтому даже сейчас когда выдался подходящий момент девушка молча стояла опустив взгляд в пол. главнокамандуйщиму явно надоело ждать пока нанами наконец решиться заговарить поэтому произнес сам
Нанами тебе что то надо.
Лексия вздохнула во взгляде была грусть и нотки волнения.
почему я волнуюсь? черт лексия что для тебя важнее стать тряпкой с эмоциями и чувствами или вернуть себе звание нормального война?
можно ли мне перевестись и потрулировать другой город?
ямамота вопросительно посмотрел на капитана
с чего бы это тебе ведь нравился этот город если тебя перевести то ты больше не будешь иметь права туда возращаться
Лексия кивнула я знаю....
генрюсай лишь пожал плечами
дело твое это твоя последняя неделя в этом городе и можешь возращатся в готей...
Девушка кивнула и направилась к воротам ведущие в каракуру


Вы здесь » Bleach Role Playing » Сейретей » Собрание капитанов.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно