Bleach Role Playing

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Lexsia
Gilbert

Модераторы:
Кучики Бьякуя
Ссылки:

шаблон анкеты
правила
сюжет
роли
Новости:

Итак, дизайн есть, Гил обещал Гил сделал,
тапки и прочее можно в ЛС можно во флуд.
Не теряйтесь, знаю первое время привыкнуть
к дизу может быть трудно, но это все еще
ваш Bleach Role Playing хоть и немного
переделанный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Playing » арена битв » Ichigo vs lexsia


Ichigo vs lexsia

Сообщений 1 страница 36 из 36

1

...

2

Темный вечер в каракуре Лексия сидела на крыше и со скучным выражением лица наблюдала за звездным небом
и что ему вздумалось тренироваться в такое мирное время? тоже мне гений труда. И почему именно я? Взял бы иккаку или мацумота. И почему я согласилась?

3

Иду по тихим и тёмным улицам Каракуры, Засунув руки в карманы любуюсь прикрастным звёздным небом .
Как вдруг увидел смутный силуэт девушки сидящей на крыше . Продолжая идти тихими шагами интерестна что эта девушка делает на крыше в столь познее время, остноновившись рядом с домом где сидела девушка громко сказал Ей ты чиво там делаеш?

Отредактировано Ichigo (2011-05-08 00:22:44)

4

Девушка медленно повернула голову на столь наглого человека который посмел вывести ее из ее мыслей. У меня к тебе встречный вопрос ты вообще кто? И с какой стати ты меня видишь?

5

Смотря на девушку слегка нахмурил брови я Куросаки Ичиго, теперь я жду твоих обьяснений неотводя взгляда от нахальной незнакомки слижу за каждым движениям девушки .

Отредактировано Ichigo (2011-05-08 00:31:17)

6

Куросаки ичиго? Где то это имя я уже слышала….. о вспомнила ты кажется временный сенигами этого города?  Губы девушки расширились в ухмылке . а ты не много наглый так разговаривать с лейтенантом. Ну да ладно сегодня у меня хорошее настроение я тебя прощаю но при одном условии. Девушка достала катану.устрой мне разминку перед тренировкой а то мне скучно.

7

Занёс руку и почесал затылок , всё так же смотря на девушку блистящими глазами Откуда ты меня знаеш ? не отрывая взгляда от незнакомки  нахмурил брови мне не важно кто ты такая Будь ты хоть капитаном Услышав предложения девушки Кажется она слегка не всебе чешу затылок извини мне нет до тебя не какова дела медлеными шагами пошол в перед игнорируя девушку.

Отредактировано Ichigo (2011-05-08 00:45:11)

8

нани?Ну что за народ наглый пошёл я тебя нармально об услуге попросила а ты ведешь себя как настоящий козел.  Лексия от обиды  скривила лицо.  Ладно хочешь не хочешь а у меня разминка будет. Если я сказала хочу значит мое желание исполниться. девушка ушла в шинпо и через секунду оказалась перед временым сенигами.

9

Слушая что девушка говорит в спину Ну что за народ наглый пошёл я тебя нармально об услуге попросила а ты ведешь себя как настоящий козел Медлено остоновился продолжая слушать что девушка говорит Ладно хочешь не хочешь а у меня разминка будет. Если я сказала хочу значит мое желание исполниться. Смотрю на появившуюся девушку прямо перед лицом Как ты меня назвала дура Вытащил из за спины зампакто придётся научить тебя хорошим манерам тупица НАПАДАЙ !

Отредактировано Ichigo (2011-05-08 01:06:56)

10

УРА повеселимся!!!!  Лексия  была  рада что ее удалось разозлить соперника но тем не менее ее слегка бесило что ее не воспринимают всерьез.Ну что начнем с легкого?  . Она снова ушла в шинпо и напала со спины нанося режущий удар.

11

Смотря на незнакомку и слидя за каждым её движениям ,Вдруг девушка пропала из поле зрения  заметив в последний момент режущий удар девушки Быстро среагировал отбил уар незнакомки Что значит повесилимся это что для тебя развличения ? громко сказал парень, затем использовал  Shunpo . оказашись у девушки за спиной приставил зампакто к её горлу Сдавайся Сказал тихим голосом .

Отредактировано Ichigo (2011-05-08 01:14:23)

12

Конечно развлечение а разве  для тебя это не развечение?  Девушка не видя противника но чествуя его и его катану пустила в него кидо  12: Фушибии тем самым избавляясь от назойлевой катаны. пока противник исчез во взрыве она заскочила на крышу и начала читать заклятье следующего  кидо .

_______________________________________________________________
кидо 12: Фушиби (огненный след)
взрыв

13

Увидев как незнакомка готовит кидо резко убрал зампактро от горла девушки,  и начил отпрыгивать назад неуспев уклоница от кидо поставил перед собой зампакто от взрыва поднялся огромный столб пыли,через который не чиво не было видно, Нет для меня калечить других людей это не забава вытинул руку с зампакто и на неё положил другую Сказал громким голосом  Getsuga Tenshou - "лунный клык, пронзающий небо". Занпакто выстреливал шарами сжатой энергии в форме голубых полумесяцев. Из зампакто вырвался огромный литящий на девушку полумесяц снося всё на своём пути.

Отредактировано Ichigo (2011-05-08 15:17:15)

14

Защишаясь от Getsuga Tenshou девушка достала ранее засунутую в ножны катану и спокойным голосом произнесла  mixaki aumi занпакто девушки превратилась в нечто напоминающие железную   стену . удар противника прошёлся по преграде не оставив и царапины . а кто сказал что я буду тебя калечить?  Я повторяю еще раз для особо одарённых я просто хочу размяться перед тренировкой с капитаном. 

15

Смотря на наглую незнакомку ты сама напросилась сказал дерзким и наглым голосом, слегка нахмурив брови
Банкай Огромная сила банкая позволяла Ичиго нарастить скорость, превышающую шунпо (shunpo)
двигаясь с невероятной скоростью оказался по зади девушки прости я нехотел этого делать ударил ручкой змпакто по затылку девушки в надеже что незнакомка потеряет сознание .

Отредактировано Ichigo (2011-05-08 16:33:50)

16

Девушка с трудом смогла разглядеть куда  перемистился противник но  следя за его реацю она смогла понять где он появиться  и поэтому успела уйти в шинпо и ускользнуть от удара.  Ой какие мы злые . лексия внимательно осмотрела внешний вид банкая  ичиго.  А тебе идет стильно. Ну да ладно.  Девушка  поменяла форму своего занпакто . теперь это была не стена а нечто напоминающие копье.а из свободной руки она выпустила Бакудо 30.

_____________________________________
Бакудо 30: Ситоцу Сансен (удар трех вспышек) - чертится треугольник, который узлами в углах приковывает к ближайшей поверхности, распиная.

17

Тоширо появился неподалёку. Осмотрел происходящее. И обратился к сражающимся А вы знаете, что битвы запрещены? Особенно между шинигами. И особенно несанкционированные. Если не прикратите, то ты, Лексия, получишь выговор. А на Куросаки я найду управу

18

Девушка посмотрела на капитана. Ну почему нужно вечно ломать мне кайф? тоширо считай что это не бой  а простая тренировка.  Девушка грозно посмотрела на  ичиго и понеслась на него в попытке нанести режущий удар.

19

Тебе повезло что ты смогла увернуца от моего удара. Услышав что девушка сказала Ой какие мы злые 
Зажмурил слигка глаза , нечиво неговоря вижу что незнакомка создает бакудо, быстро с реагировал  Shunpo  оказавшись прям перед милым личком девушки Kuroi: Getsuga Tenshou  - Более развитая и мощная (крутая) версия Гетсуги Теншоу, поскольку Ичиго пустой и имеет всю силу Зангетсу при помощи того что он часть его, создает разов в 5 сильнее гетсугу теншоу. Выпустив из зампакто богряный луч прямо в упор чтобы девушка не смогла увернуца, Shunpo  оказавшись в зади девушки взмахнул мичём и снова приминил Kuroi: Getsuga Tenshou  спреди и сзади девушки  соединились два черных клыка выпущиные из зампакто создовая огромный взрыв который уничтожил всё в округе 100 метров. даже если она и увернулась она будет ранена и продолжать бой уже не сможет в полную силу Стоя на земле смотрю на огромную воронку образовавшуюся в земле после Гетсуги .

Отредактировано Ichigo (2011-05-08 17:04:35)

20

Эй, Куросаки! Тоширо окликнул парня Ты забыл, что находишься под юрисдикцией Готей 13? Если так, то желаю тебе и Лексии хорошо провести время, потому что за дальнейшее ваше спокойствие я не ручаюсь Тоширо исчез, применив шунпо

21

девушка была зажата с двух сторон но тем не менее на ее лице красовалась довольная улыбка.  xakiku aumi. Атака противника подняла столб пыли. И лексия исчезла в нем. но через пару секунд взлетела в небеса на двух черных крыльях.  Ты что меня прибить решил? Ну ты козел!!!!!!!!!!!! На лице девушки виднелась глубокая царапина одежда была порвана в нескольких местах . мне из-за тебя пришлось применить банкай ты ты .. девушка выпустила в противника два кидо одно спереди  Бьякурай. А второе в спину временному сенигами  кидо31: Сяккахоу

22

Видя как девушка взлетела в воздух как хорошо што она выжила после этой отаки на лице парня была искриняя еле  заметная улыбка опустив зампакто подумал что бой окончен сказал девушки тихим голосом прости я нехотел что бы ты сильно постродала неуспев договорить почуствовал резкую боль в теле, кидо девушки протощила много метров по земле оставляя глубокую воронку. Сбивая спиной деревья из зо рта парня хлынула кровь. Медлено поднявшись с земли. Смотррю виноватым взглядом на девушку со лба парня стикают маленькие капельки крови и падают прямо на землю. поднёс руку к лицу и в туже сикунду появилась маска пустого. Shunpo двигаясь с невооброзимой скоростью кажется что Ичиго остался стоять на месте. за мнгновения ока оказался перед девушкой и приставил к твоему горлу зампакто я бы мог уже убить тебя 10 раз но я не хочу прости что я навридил тебе я нехотел из под маски пустого стикают капельки крови.

23

Нда тебя сильно потрепало. девушка улыбнулась  извини не рассчитала силы. Говоришь мог меня уже 10 раз убить в этом твоя ошибка.  Ты бросил в меня Kuroi: Getsuga Tenshou одну из сильнейших своих атак и оставил на мне только лишь  царапину.  Прости но ты весьма глуп ты даже не заметил что я с тобой не сражаюсь в полную силу. девушка ушла в шинпо из за одну десятую секунды оказалась за спиной у ичиго. она постаралась повторить трюк который проделал ранее с ней ичиго ударила его по затылку рукаятью занпакто.

24

Продолжая стоять спиной к девушке я могу убить тебя в любой момент для меня ты слишком медлена
Остоновил удар девушки рукой  выбив из твоей руки зампакто, взял тебя за горло и прижал к каменой стене прижимая зампакто к твоему горлу. Всё сильнее сдавливаю твое горло с невероятной силы. Глаза парня горят жолтым светом придуприждаю последний раз сдавайся Смотрю девушки в глаза чуть ослабив хватку что бы незадушить.

Отредактировано Ichigo (2011-05-08 22:44:35)

25

Хе хе жестоко . девушке не хватало воздуха и лексии не чего не оставалась  как ударить ичиго в живот тяжёлыми крыльями. Парень отлетел метров  семь,  но девушке сейчас было на это плевать она на одном  дыхании  прочитала заклинание кидо 88: Хирьюгекизоку шинтен райхо.   Ну все тебе конец. Запомни после битвы я не побегу искать кого не будь  из четвертого отряда будешь сам зализывать свои раны. Следом за первым кидо последовало второе  63: Райхоку .

__________________________________
• кидо 63: Райхоку – Коготь тигра несущий молнию.
Реяцу скапливается в руке подобно Церо, после чего происходит выстрел желтой молнией.
• кидо 88: Хирьюгекизоку шинтен райхо - Взрыв Воздушного дракона, сотрясающий небеса
Воздушная волна. Остановить её почти не реально, но увы это иногда случается.

26

Отлитев на метров семь от удара девушки  Извини ты неостовляеш мне выбора взяв зампакто двумя руками
Kuroi: Getsuga Tenshou - Более развитая и мощная (крутая) версия Гетсуги Теншоу, поскольку Ичиго пустой и имеет всю силу Зангетсу при помощи того что он часть его, создает разов в 5 сильнее гетсугу теншоу. Защет маски пустого сила и скорость отак увиличилась ещё в 10 раз. отбив кидо без особых усилий . Shunpo   кружусь с невооброзимой  скоростью кажется что парень во вех местах одновремено Kuroi: Getsuga Tenshou со всех сторон на почти в упор на девушку полетели тёмные небестны клыки что невозможно увирнуца . произошол гигантский взрыв каторый вырывал деревья в 2 километрах. а вземле оброзавалась воронка километр глубиной.

Отредактировано Ichigo (2011-05-08 23:14:07)

27

Взлетев на землей на метров 100 лексия наблюдала что твориться на земле и одновременно уврачевалась от ударов ичиго в форме пустого .  ну блин ты меня уже достал. Тоже мне скорость как не странно твои атаки на меня фактически не действуют.Лексия попыталась нанести удар по движушийся мишени с помощью катаны но промохнулась.   Слушай у меня к тебе вопрос.

28

Продолжая двигаца всё быстрее и быстрее, найдя бреж в защите девушки воспользовался моментом быстро зажал руки девушки в захват и поднёс медлено к твоему горлу зампакто теперь ты несможеш приминить кидо или отоковать усилив захват рук девушки чутли не ломая твои кости. завёл ногу за твою ножку и убежать тоже не получится меч парня начил свитица чёрным цветом я могу прям сейчас отрубить твою голову и ты даже непоймёш што с тобой случилось услышав как девушка сказала Слушай у меня к тебе вопрос, тихим и спокойным голосом ответил незнакомке задавай свой вопрос

Отредактировано Ichigo (2011-05-08 23:31:51)

29

Кто город восстанавливать будет? Ты посмотри что ты внизу натварил. сколько простых людей перепугал псих.  mixaki aumi занпакто лексии превратилась в змею и обвила тело курасаки  начиная его душить. Если ты меня убьешь мой занпакто тебя задушит разрубить ты его не сможешь он уплотнен моей реацу . если не веришь мне на слово убей меня и посмотри как ты глупо умрешь.

30

Смотя на девушку хитрым взглядом ведь это ты напала на меня первая и уменя будет опровдания для готей 13 а вот тебя заставят всё это востонавливать почуствовал как зампакто девушки начил душить меня нахмурив брови закрыв глаза слегка улыбнулся если я убью тебя то твой зампакто исчезнит в месте с тобой решай или ты меня отпускаеш и мы расходимся или я тебя убью сказал судорожным голосом.

Отредактировано Ichigo (2011-05-08 23:46:04)

31

это не совсем мой занпакто так что не исчезнет. Но если хочешь проверить проверяй. И восстанавливать город будешь ты.Тебе мой капитан ясно сказал    Ты забыл, что находишься под юрисдикцией Готей 13? Если так, то желаю тебе и Лексии хорошо провести время, потому что за дальнейшее ваше спокойствие я не ручаюсь . Или ты глухой? лексия  снова ударила ичиго  крыльями  и воспользовавшись тем что ичиго не ожидал удара выскочила из поз занпакто соперника и с помощью шинпо запрыгнула на единственную уцелевшею крышу но на чем то поскользнувшись грохнулась на холодную  землю. Твою мать.

32

почуствовав неожиданый удар девушки был слегка шокирован. Затем незнакомка как змея вырвалась из захвата и прыгнула на ближайшую крышу смотря как девушка навернулась и упала на землю, на лице появилась еле заметная улыбка неуспев девушка встать на ноги, уже стоял перед ней надеюсь ты неушиблась    протинул девушке руку это не мои проблемы как ты будеш востонавливать всё что разрушала, посмотрел наглым взглядом на незнакомку.

Отредактировано Ichigo (2011-05-09 00:12:44)

33

Да иди ты восстанавливать будешь ты разрушил ты и чини. Лексия самостоятельно встала и отряхнулась. А после того как сделала все действия ушла в шинпо и снова появившись за его спиной окутала его своим занпакто.  не когда не ослабляй бдительность в схватке а то у тебя появиться проблемы. Если сейчас на моем месте был бы кто то другой ты бы уже был мертв.И кстати то что я здесь грохнулась только посмей кому не будь рассказать .прибью.

34

Да иди ты восстанавливать будешь ты разрушил ты и чини поборматала девушка после чего встала с земли отрехнувшсь пошла в неизвестном напровлении. увидев как девушка резко исчезла воздухе быстро сриагировал. Затем девушка начила говорить стоя в зади  не когда не ослабляй бдительность в схватке а то у тебя появиться проблемы. Если сейчас на моем месте был бы кто то другой ты бы уже был мертв.И кстати то что я здесь грохнулась только посмей кому не будь рассказать .прибью. стоя на земле хитро посматриваю на девушку сказал незнакомке тихим голосом. извини но я и неослоблял бдитильность хочеш проверить опусти взгляд в низ в низу перед горлышком девушки находится зампакто остриё которого блестит чёрным цветом. и ещё если на твоём месте кто то был то он давно уже умер загадочно улыбнулся смотря девушке прямо в глаза никто не узнает что ты упала если ты всё сдесь востоновиш а как это меня не касаеца воспользовался моментом когда девушка была наиболее ослабленой  с силой наступил на её ногу. выбрался из захвата девушки пошол медлеными шагами по городу да и кстате забыл тебе сказать я выграл сказал что бы раздрознить девушку. подняв руку помахал тихонько рукой.

Отредактировано Ichigo (2011-05-09 00:33:06)

35

Ага выиграл согласилась  девушка  загадочно улыбаясь и держа бумажник  ичиго. Я и не спорю  лексия  заглянула в бумажник. Я даже согласно восстановить пару домов думаю здесь хватит и даже останется на новое кимано и на саке для матсумото. Девушка помахала рукой и исчезла в шинпо.

36

Идя по городу заметил что бумажника Карин нету , почесав затылок наверное она сперла его когда стояла в зади .Но вот её ждет разочарования когда она узнает что деньги не настоящие а просто для игры Карин и Юзу пожав плечами пошол по напровлению дома смотря на краивое звёздное небо .

Отредактировано Ichigo (2011-05-09 00:45:17)


Вы здесь » Bleach Role Playing » арена битв » Ichigo vs lexsia


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно