Bleach Role Playing

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Lexsia
Gilbert

Модераторы:
Кучики Бьякуя
Ссылки:

шаблон анкеты
правила
сюжет
роли
Новости:

Итак, дизайн есть, Гил обещал Гил сделал,
тапки и прочее можно в ЛС можно во флуд.
Не теряйтесь, знаю первое время привыкнуть
к дизу может быть трудно, но это все еще
ваш Bleach Role Playing хоть и немного
переделанный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Playing » арена битв » Kuchiki Byakuya vs Укитаке Джууширо <


Kuchiki Byakuya vs Укитаке Джууширо <

Сообщений 1 страница 40 из 91

1

Кучики

Отредактировано Укитаке Джууширо (2011-05-11 21:32:48)

2

Я тут, среди улиц Сейритея))

3

(Бяка отошел)

4

Чтож Бяку подожду )))

5

когда бой начнеться?

6

По огромной лестнице спускался.Oн был Высокого роста а одет он был в белый плащ с иероглифом на спине,это был капитанский плащ,то есть дозволено носить его только капитану одного из 13 отрядов.Иероглиф обозначал цифру шесть.Под плащем было чёрное кимоно,обычная форма шинигами.На спине человека висел духовный меч или проще зампакто-Сенбонзакура.Это был бьякуя капитан шестого отряда..Подул легкий ветерок,для такой погоды это лучшее средство избавиться от жары лета в Обществе Душ.Ночь все спать.Все кроме капитана Кучики.Что то не давало ему сомкнуть глаза,какое то непонятное чувство терзало его.Проходя мимо улиц сейретея Бьякуя встретил капитана Укитаке.Ничего не сказав он просто продолжил свой путь.

7

Капитану Укетаке в этот час нездоровилось и он решил что пройтись по свежему воздуху, считая что это будет полезно для самочувствия, собираясь уже спускаться по лестнице с верней площадки он увидел Бьякую прошедшего мимо него и удивившись, тому что капитан шестого отряда не поприветствовал его, Укитаке решил узнать в чём дело. Подойдя к Бьякуе он положил тому руку на плечо и удивлённо спросил *Что то то не так капитан Кучики?*

Отредактировано Укитаке Джууширо (2011-05-11 19:36:59)

8

Тоже самое хотел бы спросить и я.Eсле вы хотите что то спросить говорите в противном случае я уйду.Капитан был не вдухе потому что он не спал неделю.Это подтверждается кругами под глазами.Kапитан решил не дожидаться ответа показав свою спину Бьякуя решил уйти но ...

9

*Ооо капитан Кучики, вы сегодня не в духе,*- сказал Укитаке оглядываясь в поиске не нужных свидетелей. *Извените меня, но я должен вызвать вас на дуэль, может это улучшит ваше настроение* - доставая дзампакто произнёс Джууширо.

Отредактировано Укитаке Джууширо (2011-05-11 20:00:20)

10

Бъякуя "сверлил" своего противника взглядом,он старался не упустить ни малейшей детали чтобы отомстить за сказанные им слова...Капитан приподнял свою правую руку вверх и остановил примерно на уровне своей головы.Бъякуя медленно двигал рукой и нащупав рукоятку своего зампакто плотно взял её и вытащил из ножен которые висели у него на спине...Он снова посмотрел на своего противника.Kак хотите но знайте я не буду сдерживаться.Хм,он думает то что очень силён раз разрешает мне нападать первым...Ну чтож...Проверим на практикеЦвети сенбонзакураОн атаковал Укитаке.

11

Атака оказалась неожиданной для Укитаке. Решив что ещё рано использовать катану, решил воспользоваться кидо для своей защиты
Бакудо 39: Энкосен Круглый щит. Устанавливает небольшой щит перед применившим её.

12

Похоже что атака кучики не действует. Так что бьякуя старайся лучше .

13

Бьякуя отлетел назад и начал  думать как победить. это не простой шинигами все таки этот капитанБыстро поразмыслив обо всем капитан произнос.Бакудо 61: Рюкудзё Коро. Укитаке не смог двигатся и Бьякуя нанес рану сзади

___________________________________________________________________________________
- Бакудо 61: Рюкудзё Коро.
Тело(торс) цели блокируют шесть блоков, выставленных по кругу. Сковывает движения полностью.

Отредактировано Kuchiki Byakuya (2011-05-11 20:37:30)

14

Оказавшись в трудном положении Укитаке решил оградить себя от дальнейших кидо-атак противника
Бакудо - 81. Данку. - Создает энергетический барьер в форме прямоугольной стены. По словам Бьякуи, способно остановить Хадо ниже 90го.

Если так нельзя то напишите

15

• Бакудо 81: - Данку.
Ставит огромный щит перед использующим эту технику. Щит полностью блокирует всю демоническую магию до 90 уровня, а так же схожие атаки (арранкаров, вайзардов и пр.)

16

Да, именно это кидо

17

Это кидо отнимает много реяцу как я знаю.Щит ставится перед собой я нанес удар сзади так атака прошла или нет?пожалуйста ответе

18

по мне так прошла

19

как я знаю в аниме и манге укитаки не плохо владел кидо но тем не менее у этой атаки есть минусы она не пропускает только кидо до 80 уровня.

20

атака была занпакто а не демоническая по моему атака прошла.

21

рана скорее всего не глубокая но есть поэтому прошу продолжать бой

22

Бакудо 39: Энкосен Круглый щит. Устанавливает небольшой щит перед применившим её. Было это кагда Кучики атаковал, однако мне я не знаю может кидо 80 уровня. пройти через щит

23

Твой ход

24

так атака прошла или нет только это и интересно.

25

да прошла)

26

я ответила рана есть но не глубокая

27

Капитан Бьякуя, ваш удар))

28

Он меня бесит даже не достал занпакто какое неуважение.а потом холодным взглядом взглянул на противника и сказал так ты собираешься стоят так и умереть недолго мне на руку.Он не стал атаковать

Отредактировано Kuchiki Byakuya (2011-05-11 21:22:13)

29

довольно гордо. в стиле бьякуи но так можно и проиграть будь осторожнее бьякуя.

30

Судьба Сложная штука никогда не знаешь что случится.

31

Достаю зампакто. Все волны, станьте моим щитом! Все молнии, станьте моим мечом! появляются в руках две катаны.
Капитан Бьякуя, не беспокойтесь, меня ещё на некоторое время хватит) Снимаю Бакуда 81 - Данка и Бакудо - 62 Хаппу Ранкан - Ограда 100 шагов В руках у использующего формируется фиолетовый жезл, и он метается им в оппонента. Жезл распадается на сто частей, и преследует жертву на сто шагов.

32

бьякуя использует  Utsusemi и уклоняется от всех атак после этого Хадо 4: Бьякурай
__________________________________________________________________________
- Хадо 4: Бьякурай.
Сильная атака, использующая удар реяцу в форме белой молнии.

Отредактировано Kuchiki Byakuya (2011-05-11 21:34:07)

33

укитаки если ты не отобьешь этот удар по истине сильной атакой то у тебя есть все шансы проиграть)

34

Глянув на бастро приближающийся огонь, Укитаке решил использовать способности зампактоСпособность дзанпакто — поглощение энергии атаки противника и атака ею же, но с изменением скорости и плотности, которое происходит с помощью ярлыков на соединяющей катаны цепи. Собрав всю энергию атаки Хадо 88: Хирьюгекизоку шинтен Райхо, он выпустил его обратно в Бьякую и тут же использовал свою атаку Бакудо - 61. Рикуджокору. - Свет, слетающий с кончиков пальцев инициирующего заклинание, шестью тонкими, но широкими световыми пучками пронзает соперника и застревает внутри, тем самым лишая противника возможности движения.
Связав Кучики жду...
Из за огня не видно, тебя огонь ожёг Бьякуя?

35

мм я послал Бьякурай

36

как ты послал хадо 88?

37

У бьякурая какой номер?)

38

4

39

Но ты же огонь использовал

40

кидо 4: Бьякурай.
Сильная атака, использующая удар реяцу в форме белой молнии.


Вы здесь » Bleach Role Playing » арена битв » Kuchiki Byakuya vs Укитаке Джууширо <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно