Bleach Role Playing

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Lexsia
Gilbert

Модераторы:
Кучики Бьякуя
Ссылки:

шаблон анкеты
правила
сюжет
роли
Новости:

Итак, дизайн есть, Гил обещал Гил сделал,
тапки и прочее можно в ЛС можно во флуд.
Не теряйтесь, знаю первое время привыкнуть
к дизу может быть трудно, но это все еще
ваш Bleach Role Playing хоть и немного
переделанный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Playing » арена битв » Kuchiki Byakuya vs Укитаке Джууширо <


Kuchiki Byakuya vs Укитаке Джууширо <

Сообщений 41 страница 80 из 91

41

сначала да но он такой большой взрыв что всех разбудит и многих убьет.так что я ее сразу изменил надеюсь не против.

42

Глянув на бастро приближающююся молнию, Укитаке решил использовать способности зампактоСпособность дзанпакто — поглощение энергии атаки противника и атака ею же, но с изменением скорости и плотности, которое происходит с помощью ярлыков на соединяющей катаны цепи. Собрав всю энергию атаки Хадо 88: Хирьюгекизоку шинтен Райхо, он выпустил его обратно в Бьякую с удвоенной силой и тут же использовал свою атаку Бакудо - 61. Рикуджокору. - Свет, слетающий с кончиков пальцев инициирующего заклинание, шестью тонкими, но широкими световыми пучками пронзает соперника и застревает внутри, тем самым лишая противника возможности движения
Кучики?

43

Простите што мешаваюсь в бой !!
Укитаки ты можеш поглатить атаку бьякуи и запустить это хадо в него самого !!

Отредактировано Ichigo (2011-05-11 21:59:01)

44

Не, не против))
Да Ичиго, верно спасибо)

Отредактировано Укитаке Джууширо (2011-05-11 22:00:53)

45

пока укитаке бы сделал Хадо 61 бьякуя поставил Данку вспомнив о силе занпакто укитаке.Ты меня изрядно потрепал но мне надоело с тобой играть.Бакудо 30: Шитотсу Сансен. ракеты обезвредили руки и его торс тем самым упал его занпакто.пора заканчивать.

Отредактировано Kuchiki Byakuya (2011-05-11 22:06:41)

46

люди не спите удар кучики был поглошен укитаки бой продолжаеться

47

Из за плотности реацу пришлось поглащять Бокуда 30 немного дольше, но в конце концов удалось поглащитьПротив меня любое кидо бесполезно, извеняй Бькуя.................................БАНКАЙ Лети Согё но Котовари)

48

наконец показал свое истинное лицо.БАНКАЙ  Senbonzakura Kageyoshi.

Отредактировано Kuchiki Byakuya (2011-05-11 22:12:30)

49

не плохо.

50

Появляется огромная водяная птица с короной из разрядов молнии внутри которой находится Укитаке Сейчас начнётся самое интересное Бьякуя Птица с большой скоростью перелетает тебе за спину ( над землёй парю метрах в 50) и птица выпускает с кончика клюва шар молнии (предупреждаю, молния такая же  быстрая как и обычная)

51

Бьякуя с трудом сумел защититься лепестками сакуры. да ты не промах.Но твои плюсы это огромное скорость.Bankai: Gоkei Senbonzakura Kageyoshi ( заключает противника всеми лезвиями в огромную сферу, после чего пронзает со всех сторон.)Но отсюда ты куда денешься

52

У меня вопрос, использование банкая такое же как и кидо?

53

думаю нет.

54

????

55

Мои предположения: мой щит (птица) из плотной воды тоесть приостановит клинки и мой банкай поглащяет своим телом реацу того с чем коснётся. Бьякуя, что ты можешь из этих двух сможешь своим Банкаем пройти? Узнать хочу чтобы потом не путаться

56

Укитаке Джууширо написал(а):

Мои предположения: мой щит (птица) из плотной воды тоесть приостановит клинки и мой банкай поглащяет своим телом реацу того с чем коснётся. Бьякуя, что ты можешь из этих двух сможешь своим Банкаем пройти? Узнать хочу чтобы потом не путаться

с моей точки зрения первое.

57

есле на тебя не действует не Бакудо не банкай тогда ты всесилен

58

не совсем птица приостанавливает клинки но не останавливает и у тебя есть все шансы прорвать защиту в этом месте

59

тогда я начинаю со всех сторон сжимать круг тем самым медленно но верно прорывая защиту.

60

Некоторые из клинков всёже до меня дошли и оставили как мне кажется раны А что ты скажешь на это Бьякуя?) Банкай с огромной скоростью оказывается возле Кучики и обвив крылья вокруг капитана и последний оказывается в водяном куполе, собираю на конце клюва птицы большой шар молнии и выстреливаю в упор (метра 2).

61

Просто так как защита кончалась я решил пока она совсем не закончится напасть

62

призвав все лепестки обратно для снижение урона  хотя все таки отака его задело.

за границей 1000 рук,не одна рука не прикаснётся ко тьме, небеса не озорят нас, свет указывает нам путь,ветер несёт нас вперёд,отбрось все сомнения, позволь мне тебя вести, пули света , тела восьми, девять связей,пути рая,сокровища скорасти, огненое кольцо , серые пушки,устремитесь вдаль и исчезните в свете,сенджун котан тайхо Хадо 91.и защита разрушилась

____________________________________________________________________________________________
Хадо - 91 Сенджу Котен Тайхо (Thousand-Hand Bright Heaven) Призывает несколько копий в особом порядке около врага,после происходит взрыв с огромной силой.

Отредактировано Kuchiki Byakuya (2011-05-11 23:03:16)

63

укитаки ты проигрываешь -_-

64

Но получается ты призвал копья и рядом с собой, т.к. я от тебя в 2 метрах? Тело птицы поглощяет любое кидо я говорил, спасибо за дополнительное реаца Бьякуя))) В таком случае урон дастаётся только тебе мне кажется, усиливаю шар молнии в 2 раза благодоря новой реацу и уплотняю его

65

Рано со счетов списываете, я хоть и первый раз этот банкай использую, но всё же кое что могу)

66

да ладно есле любой кидо даже такой сильный

67

Но у меня такая способность зампакто

68

тем не менее у него слабое место физичиские атаки.

69

плюс очень большая защита плюс шары молнии
тагда нету смысла продолжать приближусь шары молнии кидо не действует

70

Lexsia написал(а):

слабое место физичиские атаки.

??

71

защиту ты его практичиски  разбил у тебя есть большое приимущество.

72

не могу любой объект поглощает вода

73

он поглотил и защита осталась такаяже так написана

74

укитаки сбавь защиту а то бой и правду слегка не честный.

75

не мне все равно на победу просто не получается не ближе не на дистанции атаковать

76

пробуй пока у вас одинаковые шансы.

77

осознав способность его занпакто решил больше не использовать кидо.он быстро приблизился к укитаке.Bankai: Senkei Senbonzakura Kageyoshi (фокусирует всю силу меча на нападении и создаёт сферическую область, стенками которой являются ряды из мечей.)

Отредактировано Kuchiki Byakuya (2011-05-11 23:30:47)

78

Но это не защита, а способность. Защита у меня мелкая, вода приостанавливает только, совершенно остановить она может только то чья плотность уступит моему банкаю. Вспомните мои мечи которые могут поглащять кидо и прочее. У меня нету недоспособности (пример: 10 отряд лёд который мокнет и разваливается при использовании, или 1 отряд огонь который тухнет сам собой через минуту) мой мечь может поглащять кидо. Банкай - в этой форме меч приобретает форму огромной водяной птицы (вода служит щитом) с короной состоящей из разрядов молний. Банкай может поглащять энергию врага в выстреливать ей гораздо сильнее и быстрее, чем при обычном высвобождении дзанпакто + на конце клюва птица может делать шары состоящии из электричества, владелиц банкая находится в самой птице. Команда банкая "Лети Согё но Котовари"

79

Бьякуя, ты же из купола крыльев ещё не выбрался)

80

он разрушился с кадо 91


Вы здесь » Bleach Role Playing » арена битв » Kuchiki Byakuya vs Укитаке Джууширо <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно