Bleach Role Playing

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Lexsia
Gilbert

Модераторы:
Кучики Бьякуя
Ссылки:

шаблон анкеты
правила
сюжет
роли
Новости:

Итак, дизайн есть, Гил обещал Гил сделал,
тапки и прочее можно в ЛС можно во флуд.
Не теряйтесь, знаю первое время привыкнуть
к дизу может быть трудно, но это все еще
ваш Bleach Role Playing хоть и немного
переделанный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Playing » Сейретей » второй отряд


второй отряд

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

казармы второго отряда

2

--> Начало игры -->
Сой Фонг в очередной раз вернулась от Ямамото в казармы своего отряда. Здесь как всегда все кипело работой: люди тренировались, придумывали новые техники боя, проводили эксперименты...
Мысли: Как же нам обеспечить безопасность той девчонке? Ямамото-доно снова дал мне тайное поручение на этот счёт. Надо будет сообщить его отряду... Но что я могу придумать? Как я незаметно заставлю действовать весь Готей 13? Это невозможно.
С подобными мыслями капитан второго отряда прошла все казармы и вышла в сад. Она прошлась несколько кружков по лужайке, вокруг сакур и решила немного отдохнуть. Её слишком утомили поручения Генрюсая. Её голова кипела. От безысходности этой ситуации ей было не по себе.
― Я же капитан! Я должна что-то придумать! Но что?.. Что я могу сделать, даже не зная толком эту Орихиме? Знай я её привычки и что и кода она обычно делает, то я бы знала, в какие моменты лучше приставить к ней охрану и чтобы это было незаметно... Но так? Без понятия. Надо с кем-то посоветоваться... Хотя это был тайное поручение от Шигекуни-доно. Ну, может просто как-то ненавязчиво поговорю с кем-то...
Сидя и говоря сама с собой Сой Фонг как бы успокаивала себя. Ну, и соответственно ждала хоть кого-то, с кем бы она могла это обсудить.

3

капитан тринадцатого отряда услышал что вернулась Сай Фонг, решив её навестить он отправился во второй отряд. Зайдя на его территорию капитан Укетаке увидел что капитан находится под сакурой с задумчивым видом. Здравствуйте капитан Сай Фонг). Склонился Укитаке. Вы чем то озабочены, простите меня но я не мог этого не заметить.

4

Девушка вздрогнула от неожиданности и очнулась от своих мыслей. Она никак не ожидала сейчас услышать мягкий, приятный голос капитана тринадцатого отряда.
― А, это Вы, Укитаке-сан... Признаюсь, напугали. Будь я ещё чуть задумчивее, то я бы ненароком ударила Вас. Будьте осторожнее в следующий раз...
Мысли: Как странно, что он появился как раз тогда, когда я думала поговорить с кем-то... И он заметил моё беспокойство... Неужели я теряю сноровку и все мои мысли и чувства написаны на лице? Не хотелось бы... Но что ему ответить? Если скажу, что меня тревожит поручение Генрюсая-доно, то он обязательно спросит какое. А этого я сказать не могу. А если скажу, что всё в порядке, то совру. А этого я тоже не хочу.
Дабы не держать длинную паузу Сой Фонг решила ненадолго свернуть с темы. Но вот вернётся ли она к теме её беспокойства- этого она уже не знала.
― Не хотите ли присесть рядом? Здесь так хорошо и воздух свежий... Что привело Вас ко мне?

5

Да конечно, с радостью сяду) Сев под дерево Укитаке задумался. Знаете Сай Фонг я хотел поговорить об Орихиме, совсем не давно её с трудом удалось отбить у Улькиоры, при этом там ещё не успел появится Гриммджо, она постоянно находится в опасности находясь в Каракуре, но и уйти от туда не желает из-за друзей, также она не хочет оставлять Ичиго, а ему уходить нельзя из города, Айзен с эспадой заявятся иначе. Капитан улыбнулся Я пришёл узнать ваше мнение, что вы думаете об этой ситуации, а заодно и навестить вас))

6

Сой Фонг снова задумалась.
― Орихиме, Орихиме... Честно, капитан Укитаке-сан, я и не знаю, что делать. У меня была идея отправиться в Каракуру и лично стать её защитой, но... Я вроде как нужна здесь. Ямамото-доно говорит, что мне не должно заниматься охраной этой девочки. Что это трудности других отрядов, а не главы секретного отдела. Так что я и ума не приложу.
Мысли: Эта девчонка всё усложняет своими капризами. Переехала бы сюда на время, где мы бы смогли обеспечить ей безопасность и всё было бы нормально. Может поговорить с ней потвёрже?
― Вы сказали навестить меня?.. Что ж, это так мило с Вашей стороны. По правде говоря я хотела поговорить с кем-то именно сейчас, а тут Вы... спасибо, Укитаке- сан...
Сой Фонг улыбнулась. Впервые за последние три дня она действительно улыбнулась. Все разговоры с Генрюсаем так выматывают и грузят её, что на улыбку сил не остаётся. Но тут она и вправду улыбалась.

7

Укитаке был приятно удивлен тем что Сай Фонг улыбнулась, это случалось очень редко. О чём же вы хотели поговорить капитан?) Укитаке поднял с земли лепесток сакуры и стал разглядывать его. Стараюсь всегда помогать людям если это нужно, поэтому думаю что можно и вам помочь)

8

Пока Укитаке занимался рассматриванием лепестка сакуры, Сой Фонг рассматривала его. Ей было странно, что кто-то вообще захотел придти сюда и поговорить ещё о чём-то, помимо работы. К тому же, было приятно, когда тебе составляет компанию приятный молодой человек, того же звания, что и ты. Пока капитан была погружена в свои мысли, она всё ещё улыбалась.
Мысли: Удивлена... На самом деле удивлена... Ни с того, ни с сего и вдруг у него появляется желание помочь мне... Уж не подослал ли его кто?
― Как же и в чём Вы собрались мне помочь? Я вроде ничего не просила... Или Вас о чём-то кто-то попросил, а вы пришли просто по долгу чести, Укитаке-сан?

9

Укитаке оторвался ат цветка и по доброму посмотрел на девушку. Капитан Сай Фонг, я пришёл к вам по собственному желанию, убедится что с вами всё в порядке, капитаны говорят что сенсей Генрюсай загружает вас работой, и я подумал что может вам стоило бы отдохнуть а я вам пока помогу. Укитаке лёг прислонившись к дереву и начал думать о том что Сай Фонг в трудном положении находится

10

― Я не...
Только было начала оправдываться Сой Фонг, но замолчала.
Мысли: Если я сейчас скажу, что всё в порядке, то я совру. А ему я врать не хочу. Так нельзя. Сказать правду? Но это тайна... Хотя если он сказал, что уже слышал, то не такой уж это и секрет... Правду. Никак по-другому не получится...
― Хотя Вы правы... Я действительно устала. Я просто ума не приложу, что можно сделать с этой земной девушкой. Я осознаю, что у меня в подчинении огромные силы, а сделать ничего не выходит. Понимаете, Укитаке-сан?.. И это так тяжело, особенно когда Генрюсай-доно давит на меня тем, что я бездействую.
Девушка резко замолчала.
Мысли: Кажется, я слишком много сейчас рассказала. Ну зато мне стало легче... Хотя я загрузила Укитаке-сана... Как-то неприлично это. У него наверняка куча своих проблем, а я ему ещё и свои вешаю...
Сой тяжело выдохнула и скатилась в положение полу-лежа, облокотившись на дерево головой.

11

Укитаке перестав крутить лепесток, повернулся к капитану. Если Орихиме не хочет к нам, и ваш отряд в каракуру тоже не перевести, то можно былобы установить барьер наг городом контролирующий открытие и закрытие врат гарганты, думаю Урахара... Укитаке осёкся, вспомнив что Сай Фонг недолюбливает бывшего капитана. А впрочем можно и без него обойтись.

12

Распахнула Дверь в свой кабинет быстро подойдя к своему столу Надо действовать как можно быстрее... сев за стол вызвала нескольких подчененных Шинигами и пока они не пришли быстро написала несколько коротких записок "в связи с черезвычайной ситуацией,а именно столкновение Лича и Айзена обьявляю срочное собрание капитанов,кто не явиться будет считаться преспешником выше упомянутых лиц" ,когда в Кабинет к капитану вошли два парня одетые в черные кимоно,лица их закрывали черные маски,не давая вошедшим сказать ни слова Капитан отдала им записки и приказала отдать послания капитанам,оба парня исчезли в шинпо,Капитан поднявшись на ноги направилась в зал собрания капитанов


Вы здесь » Bleach Role Playing » Сейретей » второй отряд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно