Bleach Role Playing

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Lexsia
Gilbert

Модераторы:
Кучики Бьякуя
Ссылки:

шаблон анкеты
правила
сюжет
роли
Новости:

Итак, дизайн есть, Гил обещал Гил сделал,
тапки и прочее можно в ЛС можно во флуд.
Не теряйтесь, знаю первое время привыкнуть
к дизу может быть трудно, но это все еще
ваш Bleach Role Playing хоть и немного
переделанный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Playing » Сейретей » третий отряд


третий отряд

Сообщений 1 страница 40 из 174

1

казармы третьего отряда

2

Гин как обычно находился в своем кабинете. Со скучающим видом он просматривал какие-то бумаги

3

гин ты тут? можно в гости? скажешь нет прибью)

4

аа-а *кто бы это мог быть...удивленно взглянул в сторону двери*
Лексия заходи *похоже ее и Макото один и тот же тип воспитывал..ПОДУМАЛ ОН*

Отредактировано Gin_Ichimaru (2011-05-11 19:00:52)

5

*девушка прошла в кабинет и плюхнулась на диван* и у тебя бумажная работа катастрофа кто вообще придумал эти отчеты?

6

*он улыбался но эта улыбка была больше похожа на затаенный звериный оскал*
Ненавижу бумажную работу!
*отшвырнул документы и с явным удовольствием положил ноги на стол*
так что же тебя привело в мои скромные покои? *радостно произнес Гин*

Отредактировано Gin_Ichimaru (2011-05-11 19:12:14)

7

да капитан заставляет работать вот я от него и прячусь. думаю к тебе в отряд от точно не суниться. *лексия встала и подойдя к столу взяла лист с отчетом* я думала за тебя бумажную работу делает кира.

8

действительно...
*улыбнулся* я ведь не тиран , пусть отдохнет один день...
конечно перед уходом он нашел себе замену но тот...
бумаги от Главнокомандующего, вам необходимо их подписать и.....это все что он успел сказать до того как попал в госпиталь

Отредактировано Gin_Ichimaru (2011-05-11 19:24:22)

9

в госпиталь? что ты с ним сделал? хотя по правде мне как то все равно. девушка сделала из листика самолетик и пустила его в полет по кабинету.и зачем ты стал капитаном? видь это не для тебя.

10

ах тебе еще повезло с капитаном и чем ты не довольна не понимаю

11

ты и вправду хочешь это знать?

12

ага он как и ты переваливает всю работу на лейтенантов. но к сожалению я не кира и работать не люблю. поэтому остаётся только одно прятаться на пару с матсумотой.

13

Gin_Ichimaru написал(а):

ты и вправду хочешь это знать?

конечно хочу. если бы не хотела не спрашивала.только отвечай честно без этих своих шуточек

14

придется поговорить с вашим капитаном о ваших гуляниях *улыбка стала еще шире, чем обычно*
конечно если...*не договорив он взглянул на развалившуюся на диване девушку*

15

Если если давай без если.  Ты думаешь капитан не знает что я прогуливаю  бумажную работу? Я  сбежала прямо у него из под носа следом за матсумото так что успокойся.  Девушка в поисках чегото запустила руки в карманы.

16

никто не хочет работать *не успел он договорит , как раздался стук в дверь. не дождавшись ответа, стук повторился - да кто там такой настырный?! Если он не из моего отряда, я его убью! совершенно серьезно решил он*
войдите!- *почти что ласково молвил он. к счастью, убивать никого не пришлось - это был один из подчиненных явно нервничающий шинигами принес саке и закуски , оставив все на столе и с явным облегчением  вышел из кабинета*
вовремя *мило улыбнулся* Лексия присаживайся

17

лексия улыбнулась.  Вот так бы сразу но есть одно но я  не очень люблю саке. и почему на вы?  девушка  потянулась к закускам и взяла одну шоколадную печенюшку.

18

*налил себе 1/4 чашечки* на вы? *переспросил он попивая саке*
нужно быть более вежливым , тем более если не знаешь кто находится по ту сторону двери
*улыбка играла на лице*

19

Девушка потянулась за второй печенюшкой. все равно мне будет приятьнее если ты меня будешь называть на ты

20

ну вот и хорошо, что мы так быстро поняли друг друга- радостно сказал Гин
*опустошив бутылку теплого напитка , он разлегся на диване*

21

да уж. девушка опять потянулась за еще одной печёнкой но к огромному ее сожалению они кончились.  лицо девушки скривилось от обиды на весь мир.как-то у тебя здесь скучно не находишь?

22

*но в кабинету уже никого не было , внезапно окно скрипнуло из за дуновения легкого ветерка и только тогда Лексия заметила что он исчез, на диване лежала записка: ПОКА Лексия тян! тут скучно я ушол гулять*
и в правду скучно
а Гин в то время не спеша шел по улице Руконгая , на его лице как всегда можно было увидеть улыбку. Ичимару добродушно насвистывал какую-то песенку и с интересам разглядывал дома, окружающие его: витрины магазинов, прилавки, жилые помещения. На улице было пустынно...все жители попрятались по домам и захлопнули окна, лишь один нерастаропный торговец быстро складывал свой товар в мешок, с ужасом глядя на беловолосого - еще бы! Все боялись шинигами как огня, а уж тем более капитанов. Такие важные люди редко заходили в эти затхлые, темные районы города.

23

лексия улыбнулась тоже мне кот который гуляет сам по себе. ну тем не менее я время зря терять не буду. она подошла к столу и начала рыться в шуфлядках в поисках сладкого но так не чего и не найдя она взяла первую попавшуюся книгу которая лежала на столе и плюхнувшись на диван приступила к чтению но книга оказалась настолько скучной что на 5 минуте чтения она заснула.

24

вернулся рано утром его встретила страж у ворот который сообщил ему
-Изуру Кира был тяжело ранен в ночной миссии и в данный момент находится в Госпитале в тяжелом состоянии
-Тааак ты! *довольно милым и спокойным голосом сказал Ичимару , при этом показав пальчем на стоящего перед ним стража* Как тебя там? аа-а неважно...иди сменись и найди мне нового Лейтенанта!
шинигами уже собирался уходить как его вновь остановил ласковый голос капитана И еще отнеси Кире корзину фруктов
-Е-есть, Ичимару-тайчо!- и с явным облегчением шинигами ушол прочь исполнять новые поручения

25

Чуть поодаль стояли два явно нервничающих шинигами (в конце концов, в присутствии капитана 3-го отряда мало кто может остаться спокойным. Нет, дело не в том, что вид Ичимару был отвратителен или же кэп славился своей жестокостью, скорее, все было совсем наоборот, но тем не менее что-то в облике тайчо отталкивало, вызывало необъяснимый, непонятный страх).
-Подойди ближе нетерпеливо сказал Гин показывая пальцем на того что был ближе Это новый список распоряжений на сегодня, доклад принесешь вечером
-Е-есть, Ичимару-тайчо!
отдав все распоряжения с радостной улыбкой и  насвистывая какую-то песенку направился в свой кабинет.

Отредактировано Gin_Ichimaru (2011-05-12 13:00:25)

26

-> Тоширо пришёл из казарм 13 отряда. Подойдя к кабинету капитана 3 отряда, он остановился, поправил хаори и постучался Ичимару-сан, к Вам можно?

27

вот черт , как снег на голову свалился...надо спрятать Лексию подумал про себя Гин...(не разбудив девушку, потихому засунул ее в небольшой шкаф, закрыв его присел за стол)
-Войдите!- почти что ласково молвил он

28

Хицугая зашёл в кабинет. Осмотрелся. Уловив в воздухе аромат девушки, ехидно улыбнулся и из-под упавших на лицо волос лукаво взглянул на Гина О, Ичимару-сан. Неужели я Вас отвлёк? запах какой-то знакомый, через чур знакомый После чего Хицугая вернул своим волосам их обычную форму

29

-Добрый день Капитан Хицугая все так же улыбаясь говорил Гин
в комнату вошел шинигами принесший обед, оставив поднос на столе он тут же ушел...
Может чаю? или у вас какое дело есть ко мне? улыбка стала еще шире чем обычно

30

К счастью у меня нет никаких дел на сегодня сказал Капитан 10 отряда но я ищу своего Лейтенанта  мне вчера доложили что она была замечена в близи территории вашего отряда
Ох уж эти Лейтенанты , все время отлынивают от работы на его лице была привычная радостная ухмылка Нет ни Матсумото ни Лексия у меня вчера не появлялись
Ну раз у вас больше нет вопросов мне пора идти нетерпеливо сказал хозяин кабинета.
Два шинигами вышли из кабинета. Удачи в поисках Капитан Хицугая помахал в след уходяшему шинигами Ичимару
Один отправился в сторону выхода из штаба 3-го отряда, а второй попивая чай вышел в сад на против заднего крыльца.

Отредактировано Gin_Ichimaru (2011-05-12 17:34:06)

31

девушка сидела в шкафу и внимательно слушала разговор. ну ичимару я с тобой потом поговорю почему сразу в шкаф? не мог найти другого места?

32

допив чай он сидел в саду и наблюдал за трениравками своих подопечных

33

как только капитаны вышли за дверь лексия с трудом выбралась из пыльного и темного шкафа и отправилась за капитаном 3 отряда найдя его в саду с интересом наблюдающего за тренировками она скрывая свою реацю подошла к обидчику и со вей силы дала ему под затыльник.

34

обернувшись назад он увидел девушку ах Лексия тян ты уже проснулась
на его лице играла улыбка напоминающая усмешку
как спалось ?

35

девушка села на соседний стул.
ты в своем шкафу, когда последний раз убирал? или это в твоем отряде не принято?

36

я только сегодня вспомнил про него и решил спрятать тебя там *улыбка Ичимару стала еще шире*
или же ты хотела чтобы он нашел тебя?

37

Ну спасибо добрый ты.    Девушка улыбнулась.   Хотя тем не менее аригато за спасение от работы.

38

мне нужно идти , если что то будет нужно обратись к  Аруваки *указал на парня который сидел рядом и что то писал*
Аруваки ты все понял? *взглянув на него у Гина на лице появилась ехидная улыбка*
-Так точно Капитан Ичимару
-Молодец *встав похлопал его по плечу*

39

Ёу капитан Ичимару, наш бой начинается

40

блин раньше вы был более вежливым Капитан Укитаке *выйдя из сада отправился в сторону выхода из штаба 3-го отряда*


Вы здесь » Bleach Role Playing » Сейретей » третий отряд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно