Bleach Role Playing

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Lexsia
Gilbert

Модераторы:
Кучики Бьякуя
Ссылки:

шаблон анкеты
правила
сюжет
роли
Новости:

Итак, дизайн есть, Гил обещал Гил сделал,
тапки и прочее можно в ЛС можно во флуд.
Не теряйтесь, знаю первое время привыкнуть
к дизу может быть трудно, но это все еще
ваш Bleach Role Playing хоть и немного
переделанный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Playing » Сейретей » третий отряд


третий отряд

Сообщений 41 страница 80 из 174

41

и сейчас таким остался, но на виртуальной клаве трудно слова писать, приходится сокращённо)) последовал за капитаном третьего отряда Укитаке

Отредактировано Укитаке Джууширо (2011-05-12 18:45:31)

42

девушка с тревогой посмотрела капитаном вслед. но долго не думая она приступила  к осуществлению плана под название на сегодня Аруваки слуга.

43

Войдя в Капитанский домик не отвлекаясь ни на что пошел в сад где его уже ждала горячая кружка чая !
Странно оглядевшись он ни кого по близости не заметил
может Тоширо все таки нашол ее подумал он

44

Аруваки  ты где??   девушка заглянула в окно капитанского домика и встретилась взглядом с гином . о ты уже вернулся? а я аруваки ищу. он, куда то с криками от меня умчался а я его только попросила.... а ладно, рано или поздно все ровно найду.

45

чем же ты его так напугала? попивая чай наклонив голову на бок в привычной улыбке взглянул на девушку
*вспомнил что кто то перепрыгнув через 4 метровый забор умчался вдаль*

Отредактировано Gin_Ichimaru (2011-05-12 22:08:15)

46

девушка взглянула в лицо капитана и улыбнулась.   значит ты его все таки видел? лексия запрыгнула в открытое окно.
да и к тому же я его не пугала он сам сбежал. я ему всего то дала пару приказов. как прошла прогулка с укитаки?

47

замечательнооо...хотя он вроде заболел и его отнесли на территория 13 отряда улыбка парня чуть поубавилась
как ты провела день? чувствую тебе не поздоровиться если Тоширо найдет тебя улыбка снова стала обычно , поставив чашку на стол он разлегся на гамаке подвешанном за 2 стойки упирающих крышу*

48

Бедный укиьтаки. Что то мне подсказывает что ты как то связан с тем что ему стало плохо.    Девушка села за стол капитана  . За меня не волнуйся пока капитан меня не нашёл у меня проблем нет. а если что все спихну на тебя. Ты ведь не против?

49

ммм? это выражение лица отдаленно напоминало недовальство нестоит ухудшать и так плохие отношения с Тоширо
хотя мне нечего терять
улыбка Гина стала шире чем обычно
или ты хочешь остаться сдесь в качестве моего Лейтенанта повернув голову лукаво с ехидной улыбкай обжигал девушку своим взглядом

50

мне делать не чего?  Ты меня всю свою работу заставишь делать не хочу.и куда ты киру денешь?   Девушка пустым взглядом уставилась в одну точку 
да и к тому же у меня свои причины оставаться в 10 отряде.

51

вот как! и все же ты забавное дитя завтра надо будет сходить в госпиталь наведать этого лентяя пусть скорее выписывается а то это бумажная работа...эх подумал он
и какие же у тебя мотивы оставаться в 10 отряде?

52

девушка вскочила со стула и дала по гамаку ногой с такой силой что гин от туда грохнулся. КАКОЕ Я ТЕБЕ ДИТЯ???

53

Захожу весь перебинтованныйКапитан Ичимару, к вам можно?

54

На секунду улыбка сползла с лица капитана 3-го отряда он даже собирался достать меч но паредумал
ты и в правду забавное дитя! Улыбка беловолосого стала еще шире, чем обычно
щелкнул девушку по лбу так что она даже присела на гамак

55

Войдите!- почти что ласково молвил он

56

Как ваши дела капитан, бой был хорошим но жаль что коротким)Улыбнулся Укитаке

57

довольно хорошо...присаживайтесь
вам уже лучше? *с любопытством оглядел рану Капитана 13 отряда*

58

Укитаке сел на стул, который указал капитан ГинДа получше), давайте перейдём на *ты* капитан Ичимару?)

59

на ты? Гин присел на противоположной стороне стола...Лейтенанта 10 отряда не было видно а реацу Ичимару не позволяло почувтвовать реацу девушки
увы но неет в играючей манере ответил хозяин кабинета

Отредактировано Gin_Ichimaru (2011-05-13 00:52:42)

60

Моё дело предложить)) Засмеялся Укетаки.  Капитан 13 отряда заметил что Гин испускает больше реацу чем обычно. Вы пытаетесь что то скрыть капитан Ичимару?

61

разве? а я и не заметил...быть может вам это кажется ведь вы еще не совсем выздоровели мило улыбнулся чтобы скрыть свою ложь
и к чему такие подозрения? холодно произнес Гин

62

Мне показалось и до сих пор кажется что вижу чьи то следящии глаза из гамака Укитаке посмотрел на девушку

63

девушка седела на гамаке и с интересом наблюдала за диологом капитанов . ну гин ты прекрасный актер.  Лексия что бы не подставлять ичимару скрыла свою реацу.

64

у вас глюки вам нужно подышать *улыбаясь потащил Укитаке во двор давая время девушке скрыться*

65

Капитан, лейтенант пока) выходя Укетаке подумал про себя смеясь, они хотели скрыть от меня реацу, юмористы, в прочем все часто забывают что мой меч связан с реацу и лучше всех её чувствует)))
Бай я спать

Отредактировано Укитаке Джууширо (2011-05-13 01:25:58)

66

стукнул Укитаке по голове так что тот упал в обморок
утром скажу что сам упал и все ему почудилось подумал про себя Гин
Эй вы сюда *прибежали 2 шинигами*
уложить его в казарму
-Е-есть, капитан Ичимару *унесли его прочь*

67

Девушка вышла из укрытия и с любопытством посмотрела на  гина.  И что это было?

68

он бы точно сказал Тоширо где ты *зашол обратно в дом и улегся в гамаке который находился на открытой веранде перед садом*

Отредактировано Gin_Ichimaru (2011-05-13 01:39:22)

69

Ну подумаешь меня бы завалили работой тебе та что? И вообще бить нужно по определённым точкам, чтоб потом у пострадавшего меньше было марок с головной болью. Я тебя должна всему учить?      Девушка с усмешкой на лице снова села за стол капитана. Надеюсь вечно больной укитаки после этого не расыпиться?

70

ничего ничего он только с виду такой, к тому же я ударил по нижней части затылка *расположившись по удобнее стал засыпать*
завтра проснется бодрым и отдохнувшим
а ты не думала что пока вы обе скрываетесь сколько там работы скопилось? ну раз ты хочешь поработать...
*не успев договорить как уснул с улыбкой на лице*

71

девушка только вздохнула посмотрев  на гина и тихо встав из за стола, чтоб его не разбудить, вышла из казарм 3 отряда отдав всем приказ капитана не беспокоить.

72

----> тренировачная площадка.

73

Появляюсь с помошью шинпо в комнате капитана третьего отряда, держа двух пьяных шинигами из этого же отряда, последних укладываю возле гамака капитана как его подчинённых О капитан Ичимаро вы тут, какая встреча, вы знаете сейчас такое произошло. Начал Укитаке без церемоний садясь на стул Минут двадцать назад я просыпаюсь в каком то заведении второго сорта от того что меня толкает кто то в бок и предлагает присоединиться к их выпивке, потом оказывается что выпивка куплена на мои деньги которые выпали вместе с кошельком когда они несли меня из комнаты третьего капитана. Случайно не знаете почему меня вырубили в вашей комнате?)Спросил добродушно улыбаясь Укитаке

Отредактировано Укитаке Джууширо (2011-05-13 11:31:08)

74

но в ответ он ничего не услышал т.к. Ичимару крепко спал

на слудующий день утром когда хозяин кабинета проснулся его взору предоставилась такая картина:
Капитан 13 отряда лежал на столе держа в руках пустой бумажник а возле него лежали 2-3 бутылки саке...эта ситуация весьма заинтересовала Гина.
Тут раздался стук в дверь
входи Аруваки в комнату вошел один из подчиненных Ичимару на руках он держал поднос с завтраком  , пройдя в сад он разместил все на столе и подошел к Капитану , что то шепнув ему на ушко Аруваки ждал следующих распоряжений
улыбка беловолосого стала еще шире, чем обычно
-Да, да, Аруваки, можешь быть свободен! вручил  подчиненному конверт
-Е-есть, Капитан Ичимару!- и с явным облегчением шинигами вышел из кабинета.

75

не дожидаясь пока Капитан Укитаке проснется Гин приказав одному шинигами убраться в его кабинете , отправился в сад, завтракать...
погода была чудесная ранний рассвет согревал своим теплом , лекгий ветерок обдувал Сейритей, приятный запах горячего чая всее это было чудестно...

76

Укитаке открыл глаза, осмотрел комнату в которой находится, вспомнил что вчера не дождавшись капитана Гина он согласился выпить одну кружечку саке с теми двумя шинигами.......после тринадцатой он забыл что было Как же голова болит, о капитан Ичимару здравствуйте, вы уже проснулись шатаясь капитан вышел на веранду

Отредактировано Укитаке Джууширо (2011-05-13 12:46:13)

77

похоже у вас вчера выдалась весьма интересная ночь попивая чай склонил голову на бок
присаживайтесь улыбаясь проговорил Гин
на другой стороне стола Укитаке уже ждал завтрак

78

Сел на против капитана Гина Вы правы, не всё помню но некоторые моменты всё же остались приступил к завтраку предложенный капитаном Ичимару Кстате, а вы не знаете что я тут делаю? задумался Укетаке

79

не знаю, видимо кто то нашел вас и решил принести сюда допив чай поставил чашку на стол

80

вот как сказал капитан Укитаке ну мне пора идти
и меня ждут не отложные дела у главнокомандующего проговорил Гин
какое совпадение улыбнулся Укитаке мне туда же
Два шинигами вышли из сада и отправился в сторону штаба Главнокомандующего
------> Собрание капитанов.


Вы здесь » Bleach Role Playing » Сейретей » третий отряд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно