Bleach Role Playing

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Lexsia
Gilbert

Модераторы:
Кучики Бьякуя
Ссылки:

шаблон анкеты
правила
сюжет
роли
Новости:

Итак, дизайн есть, Гил обещал Гил сделал,
тапки и прочее можно в ЛС можно во флуд.
Не теряйтесь, знаю первое время привыкнуть
к дизу может быть трудно, но это все еще
ваш Bleach Role Playing хоть и немного
переделанный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Playing » Сейретей » третий отряд


третий отряд

Сообщений 81 страница 120 из 174

81

но по дороге Гин сказал что ему нужно куда то заглянуть , свернул за углом и пропал из виду
Гин не спеша шел по улице, на его лице как всегда можно было увидеть улыбку. Ичимару добродушно насвистывал какую-то песенку

82

----------> попрощявшись с Гином отправился на собрание

83

Гин как обычно находился в своем кабинете. со скучающим видом он просматривал какие-то бумаги.
-ненавижу бумажную работу! возмущался про себя беловолосый.
тут раздался стук в дверь. не дождавшись ответа, стук повторился. да кто там такой настырный?! если он не из моего отряда, я его убью, да! совершенно серьезно решил Ичимару.
-войдите!- почти что ласково произнес Гин. к счастью, убивать никого не пришлось - это оказался Кира.
-а, это всего лишь ты, Кира! тебя уже выписали из госпитиля?- с разочарованием вздохнул Ичимару.
-да капитан , прошу прощения, что потревожил вас. я принес вам кое-какие бумаги от Главнокомандующего, вам необходимо их подписать и...-
-а к черту эти бумаги!- воскликнул Гин. -мне надоело. я пойду прогуляюсь.- Изуру ошарашенно смотрел на своего капитана.
-н-но, капитан! эти бумаги очень...-
-Кира, я сказал нет. разве это не понятно?- холодно перебил Гин. на секунду улыбка сползла с лица капитана 3-го отряда.
-простите, капитан. я забылся.- поспешно выпалил лейтенант. улыбка беловолосого стала еще шире, чем обычно.
-ну вот и хорошо, что ты так быстро все понял.- радостно сказал Гин
два шинигами вышли из кабинета. один  отправился в сторону сада на задний дворик, а второй, испуганно озираясь, пошел в противоположную сторону.

Отредактировано Gin_Ichimaru (2011-05-14 16:18:44)

84

тренадцетый отряд<------- заскочив в вечно открытое окно кабинета капитана девушка быстро окинула взглядом комнату в ней не кого не было. Выругавшись про себя. Лексия используя последнию реацу принялась устанавливать защитный барьер вокруг казарм в надежде хотя бы на время задержать пустых.

85

Почувствовав, что реацу его летенанта ослабевает, Тоширо проследовал за следом от её реацу. Добравшись до казарм 3 отряда, он увидел пустых Снизойди с ледяных небес, Хёаринмару! Ледяной волной уничтожив часть пустых, приследовавших её, он с помощью шунпо оказался в кабинете Ичимару и увидел девушку. Лексия, как ты? Капитан был обеспокоен и помог закончить барьер. Тебе нужно отдохнуть, нам ещё приказ выполнять

86

Тоширо? Я думала ты казармы 3 отряда за километр обходишь. Девушка улыбнулась. А про задание хорошо, что ты напомнил это прекрасный повод избежать взбучки за от ямамото когда отправка?

87

Пришлось придти сюда уже 2 раз, и всё из-за тебя Тоширо осёкся Чем раньше мы отправимся, тем лучше Ещё немного подумав, он добавил И для тебя я капитан!

88

Блин сколько раз повторять я не могу называть капитаном человека который выглядит младше чем я. Кстати а гин видь с нами на задание идет или я ошибаюсь?

89

По идее да, но меня эта перспектива не радует Меня от одной мысли о нём в гневную дрож бросает С этими словами Тоширо поправил волосы, и, похоже, это его успакоило Будем его дожидаться?

90

девушка звонко засмеялась. бедный гин что он тебе плохого зделал? с моей точки зрения он весьма милый но если ты не хочешь его дожидаться то можем отправиться прямо сейчас думаю он нас догонит.
Лексия подошла к капитанскому столу и взяв листик и ручку начала что то писать.

91

У Гина тут всё хурмой засажено, а я её терпеть не могу! Тоширо стал ждать, когда Лексия закончит свои "мемуары"

92

Лексия задумалась. хурма  это конечно вкусно, но шоколад я больше люблю.  Ладно я пойду собираться встретимся у ворот в мир живых. Девушка помахала рукой и уйдя в шинпо пропала из виду.
--------> десятый отряд

93

10 отряд <---- Лексия аккуратно запрыгнула в окно и села в угол кабинета.  Рядом села Аюми.  Руки девушек были сплетены цепью.  И что мы тут делаем?  Что что исправляем твою оплошность. надеюсь если гину все объяснит  то он не станет про тебя не кому рассказывать. Аюми засмеялась ага надейся. Аранкар перевела взгляд на Лексию и ее настроение слегка подпортилась. На лице девушки вместо привычной наигранной улыбки  было такое выражение лица как будто она сейчас расплачиться.

94

Гин как обычно находился в своем саду. Со скучающим видом он просматривал какие-то бумаги. На столе стоял поднос со свежими плодами хурмы, но даже это не могло привлечь его.
Мыслями он был где то далеко и думал о предстоящем событии . Как вдруг он заметил в близи Лейтенанта 10 отряда , наклонив голову на бок удивленно посмотрел в окно
Лексия подумал он и на его лице заиграла широкая улыбка, после чего он не спеша насвистывая веселую мелодию направился в свой кабинет. Войдя в кабинет сел на подоконник
Привет Лексия тян , как дела? в привычно радостной форме произнес он

Отредактировано Gin_Ichimaru (2011-05-23 22:55:44)

95

девушка выдавила из себя улыбку. Похоже ты уже не удивляешь при виде меня в своем радует. лексия перевела взгляд с гина на белый потолок комноты.
ты ведь видел что произошло на крыше я права?

96

так вооот что тебя привело Гин перевел пронзительный взгляд на Лексию
на столе в кабинете уже стояли две чашки теплого чая
Ичимару сел за стол
ну что ты как в первый раз присаживайся Лексия тян в его голосе можно было услышать ехидство и в то же время доброту

97

не ехидничай лексия подошла к столу и взяла чашку. Я просто зашла по дружбе. улыбка на лице девушки  исчезла глаза наполнились грустью.
ты не ответил на мой вопрос.

98

ты и сама знаешь ответ не так ли. прошептал Ичимару
это все равно узнают рано или поздно сделав пару глотков снова перевел взгляд на девушку
так чего ты хотела?

99

ну чего ты прицепился? я же говорю что зашла просто по дружбе. или тебе не приятна моя компания?
лексия сделала глоток  горячего чая.
вкусно!

100

ну раз так чувствуй себя как дома мило почти радостно произнес светловолосый
значит ее не следует брать в счет подумал Ичимару допивая чай
пройдя на открытую веранду лег на гамак
так из за чего у тебя хмурый вид повернув голову спросил

101

лексия снова выдавила из себя улыбку. разве хмурый? по моему ты преувеличиваешь. девушка посмотрела в окно.
последнее время в готее как то слишком спокойно. напоминает затишье перед бурей.

102

не преувеличивай?  хотяя ты наверное в чем то права
держи кинул в сторону девушки хурму
улыбнулся  а ты готова к буре?

103

девушка одной рукой с поймала полезный и вкусный фрукт к буре? а у меня есть выбор? лексия улыбнулась
мне кажется или ты что то скрываешь?
фукутайчо с интересом наблюдала за своим собеседником.

104

мне самому интересно что может произойти устроился по удобнее , взглянул в сад
да и скрывать мне не чего, в отличии от тебя Лексия тян мило улыбнулся

105

лексия села на диван и сделала вид что не услышала упрека .
а ты готов к буре?

106

уже утро Ичимару слез с гамака и направился к выходу , остановившиси наклонил голову в сторону и чуть чуть назад
Лексия тян ты идешь ?
видимо она спит   подумал Ичимару и исчез выйдя с территории своего отряда
не привлекая внимание он все дальше отдалялся , спустя пару минут парень покинул Серитей

Отредактировано Gin_Ichimaru (2011-05-25 21:07:43)

107

------>Руконгай

Отредактировано Gin_Ichimaru (2011-05-25 20:53:34)

108

Солнце озаряло Сейритей, легкий ветерок колыхал кроны деревьев, погода в это время года всегда была приятной
вернувшись Гин отдал новые поручения и направился в кабинет , на столе уже лежал готовый отчет...
замечательно подумал про себя Ичимару.
с радостной улыбкой он направился в сад чтобы лечь под тенью дерева и наблюдая за тренировками своих подопечных пожевать хурмы

109

вот скука подумал Ичимару и решил прогуляться в Каракуру

----> Каракура

Отредактировано Gin_Ichimaru (2011-05-26 20:28:22)

110

вернувшись Гин поручил заполнить отчет 4 офицеру и прямиком направился в сад
-как же тяжело без лейтенанта проговорил он лежа в своем любимом гамаке

111

Девушка  как обычно зашла в бараки третьего отряда. гин кууун мне скучно .
лексия зевнула.
тоширо еще не вернулся матсумото тян спит  а хенатару после моего посещения бараков четвертого отряда без сознания. даже поговорить не с кем.

112

ах..Лексия тян заходи довольно таки мило произнес капитан
в то время Гин как раз и думал о взгляде занпакто девушки , после прибытия в Сейритей
хурму будешь?

Отредактировано Gin_Ichimaru (2011-05-26 22:43:03)

113

нет способы. лексия с интересом посмотрела на гина. и все таки слегка интересно, что это была за папка. А в принципе какая мне разница.
девушка улыбнулась
между прочим я на тебя Слегка обижена. ты остановил бой на самом интересном месте.

114

и все таки я был прав когда сказал что ты интересное дитя подложил руки под голову
и даже по сравнению с твоим капитаном...

Отредактировано Gin_Ichimaru (2011-05-26 23:18:19)

115

дитя?? лкексия выпустила огромное количество реацу так что ичимару отлетел на три метра
. и я бы не умерла . мне просто было интересно кое что узнать.  а ты мне этого не дал.
лексия улыбнулась. и к слову если сравнивать нас двоих то ты больше похож на ребенка.

116

Ооо боже Ичимару пошел к аллее,
проходя мимо Лексии , поравнявшись с ней он остановился и шепнул на ухо
будь осторожнее делая такие выводы Гин улыбнулся, но эта улыбка была больше похожа на звериный оскал
не торопливо он продолжил путь, за спиной девушки были слышны тихие шаги

117

девушка ухмыльнулась.
кто бы говорил в отличии от тебя я не делаю. столь опрометчивых действий .лекси  посмотрела на небо уже смеркалось. думаю что уже пора начинать действовать. до встречи гин кун. лейтенант исчезла в шинпо.
--- ворота в мир живых

118

Ичимару покинул расположение 3 отряда и направился в Руконгай

----->руконгай

119

Шинигами зашел в расположения 3 отряда, остался там.

120

Шинигами сидит ждет Гина.


Вы здесь » Bleach Role Playing » Сейретей » третий отряд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно