Bleach Role Playing

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Lexsia
Gilbert

Модераторы:
Кучики Бьякуя
Ссылки:

шаблон анкеты
правила
сюжет
роли
Новости:

Итак, дизайн есть, Гил обещал Гил сделал,
тапки и прочее можно в ЛС можно во флуд.
Не теряйтесь, знаю первое время привыкнуть
к дизу может быть трудно, но это все еще
ваш Bleach Role Playing хоть и немного
переделанный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Playing » турнир » ичиару гин vs укитаки


ичиару гин vs укитаки

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

как вы понили судить буду я. желаю всем удачи.

2

Удачи вам капитан Ичимару) достаю катану Каждая волна - стань щитом моим, каждая молния - мечом моим! В руках появляются два меча. Бакудо - 9. Геки. "Рассыпься, черный пес Ронданини. Гляди сам на себя, вырви свое горло." - Выбранная цель оказывается в ореоле красного цвета, который парализует все движение.

Отредактировано Укитаке Джууширо (2011-05-12 18:42:54)

3

Холм Сокиоку в этот день озаряло яркое солнце откидывая тени от столбов на которых в скором времени должна была произойти казнь какого то уж очень повидимому провинившегося шинигами. Ветер гулял по Сейритею почти не прерывающийся а на холме он был особенно сильным . Там на вершине выднелись 2 силуэто если приглядется то можно было заметить что на плечах обоих развиваются капитанские хаори.
ооо мы уже начали *в мгновении ока переместившись с помошью сюнпо сказал Гин , достал меч из под плаща держа его прямо перед собой и произнес*
ИКОРОСЭ, ШИНСО!!! от чего меч выстрелил и летел на противника

Отредактировано Gin_Ichimaru (2011-05-12 18:54:27)

4

я не против и с сюжетом)
—Извенити капитан Ичимару Гин, но я вынужден просить вас не мешать мне уводить подсудимого с места казни— сказал тот что был слева, это был капитан тринадцатого отряда Укитаке Джууширо

5

укитаки огромная просьбав ознакомиться с напоминанием пост должен быть 3 строки.

6

увидев столь быструю атаку Укитаке увернулся и тоже решил использовать скорость и применил сюмпо, промчавшись сбоку от меча Капитана Ичимару, Укитаке оказался возле цели ударил мечём по кисти капитана третего отряда с намериньями лишить его руки правой. Укитаке очень надеялся на успех, так как не хотел дойти до банкаев

7

весьма опасная атака.

8

увидев что силуэт противника поплыл в голову пришла только одна мысль сюнпо ...
вновь Укитаке появился уже рядом и замахивался для удара, этого времени вполне хватило чтобы произнести : Бакудо номер - 6 Секи ...и уже после этого укоротившимся мечом который он ранее держал 2 руками а после взял в дальнюю руку от противника выстрелить в грудь противника которая была открыта и ни чем не защищена  (атака была не ожиданной и не видимой т.к. была произведена из под рукава  и скорость с которой выстрелил меч не позволяла отклониться от атаки)

Бакудо - 6 Секи (отторжение) - кольцо-щит, отбивающий руки-ноги
так же Шинсо самый быстрый меч

Отредактировано Gin_Ichimaru (2011-05-12 19:50:02)

9

укитаки ты живой? =_=*

10

Атака капитана Гина была очень опасна, но к счастью Укитаки его зампакто мог поглащять любое кидо и выстеливать им в противнка обратно.   Поставив мечина пути кидо, укетае поглотил её и Выпустив кидо обратно в Гина,  Укитаке применим Бакудо - 63 Садзё Сабаку Поток сковывающей цепи. Толстые цепи связывают оппонента, воспользовавшись этой возможностью Укитаке захотел проткнуть обеноги ГИНА

Отредактировано Укитаке Джууширо (2011-05-12 20:01:50)

11

укоротившимся мечом который он ранее держал 2 руками а после взял в дальнюю руку от противника выстрелить в грудь противника по ходу это была не бакуда а физическая атака.

12

укитаки измени не много свой пост ты отбился только от кидо но не от меча.

13

укитаке выстаил одну из катан блокируя выпад, применим Бакудо - 63 Садзё Сабаку Поток сковывающей цепи. а другой ударил какможно сильнее по локтю

14

ты не успеваешь защититься от моего меча
1.ты не видел атаки из зи рукава
2.шинсо самый быстрый меч
3.расстояние слишком близкое
4.выстрел был в незащищенное место
это все было написано в посте читайте по внимательнее
Капитан Укитаке советую вам сдаться конечно если вам дорога ваша жизнь ^___^

15

зампакто мог поглащять любое кидо и выстеливать им в противнка обратно.   Поставив мечина пути кидо, укетае поглотил её и Выпустив кидо обратно в Гина не забывай что укитаки тоже капитан так что бой продолжаеться.

16

но дело в том что кидо которое я использовал было защитного действия а не атакующего
Бакудо - 6 Секи (отторжение) - кольцо-щит, отбивающий удары в руки-ноги
и если даже так 2.шинсо самый быстрый меч мой выстрел достигнет его быстрее а если он еще и атакует меня то я могу случайно упасть и разрубить его на 2 части ненароком ^___^

Отредактировано Gin_Ichimaru (2011-05-12 20:33:27)

17

хочешь раскажу тебе секрет? тот кто убьет своего противника тот и выигрывает то есть твоя задача разрубить укитаки или он разрубит тебя.

18

мой меч на растоянии 100 клинков у него в груди , одно случайное движение и он умрет
или может он поступит разумно и сдасться? Укитаке как вы думаете? *чуть шелохнул мечом*

19

хочу уточнить к какое место нанесён удар)

20

там ведь написано
в грудь в то место которое было ничем не защищено

21

похоже что увы укитаки проиграл Т_Т

22

окей протыкай)))) :D

23

ну раз тааак *дернул меч в сторону разрубив противника по диагонали через сердце*
эй ты отнеси его в казармы 13 отряда если не хочешь умереть *довольно мило сказал Ичимару глядя на шинигами который стоял у Сокиоку после чего ушол прочь с холма и направился в казармы 3 отряда радостно улыбаясь и насвистывая какую то веселую песенку* ^__^

Отредактировано Gin_Ichimaru (2011-05-12 20:58:18)

24

гииииин!


Вы здесь » Bleach Role Playing » турнир » ичиару гин vs укитаки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно