Bleach Role Playing

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Lexsia
Gilbert

Модераторы:
Кучики Бьякуя
Ссылки:

шаблон анкеты
правила
сюжет
роли
Новости:

Итак, дизайн есть, Гил обещал Гил сделал,
тапки и прочее можно в ЛС можно во флуд.
Не теряйтесь, знаю первое время привыкнуть
к дизу может быть трудно, но это все еще
ваш Bleach Role Playing хоть и немного
переделанный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Playing » арена битв » лексия vs улькиора.


лексия vs улькиора.

Сообщений 1 страница 40 из 51

1

начинай улькиора

2

Я буду наблюдать за боем если что поправлять !!
Всем удачи в победе !!

3

Меня охватило странное чуство, это была чья-то реацу. И я начел следить за этой реатцу, подходя всё ближе и ближе. Вдруг я увидел незнакомку, она определённо была синегамми.
Кто ты такая? спросил я думая как она сюда попала.

4

девушка обернулась на голос подошедшего к ней аранкара   тебе какая разница? ты куда то шол вот и иди  своей дорогой если не хочешь неприятностей
. девушка холодным взглядом изучило возможно будущего противника.   весьма силен возможно поэтому  настолько наглый что посмел меня остановить при уровне моей реацу.

5

неприятностей???она сказала это хладнокровно и нагло. я отошёл на один шаг и сказал:
я пришёл сюда чтоб посмотреть на тебя, но похоже зря. ПОйду туда опкуда пришёл.
сказав это я решил немного подразнить её для гредущего боя.
ах да я так и не услышал твоего имени

6

повторяю еще раз мое имя тебя не касается а вот ты случайно алькиора ой нет подожди инкиора.... да такое имя не когда не запомнишь.короче  ты случайно не 4 из эспады а то у меня задание по этому фактически безымянному аранкару.
девушка вздохнула .  в следующий раз надо будет записать имя цели, которую нужно уничтожить.
а еще один вопрос ты не знаешь где я? а то походу я заблудилась.....

7

(Ну, я жду ваших действий =))) )

8

________________________________
уля ты где?

9

подумав почему она ищет меня я решилрастегнуть немного свой плащ и показать ей свой номер.
Ты в Лас Ночас.

10

А что я кому то нужен???сказал я.

11

(оффтоп:да, ты мне нужен, иди сюда xDDD)

12

ого значит я повернула где нужно радует а тут с вашими коридорами и черт ногу сломит.   девушка достала катану из ножен и с без эмоциональным выражением лица ушла в шинпо. появившись за спиной противника она шопотом произнесла . mixaki aumi  занпакто превратился в огромную железную змею и обмотавшись вокруг тела аранкара начал сжиматься сдавливая свою жертву. сразу следом за этой атакой девушка произнесла
. кидо 31: Сяккахоу .
______________________________
• кидо 31: Сяккахоу
Из рук шинигами испускается реяцу в форме большой сферы сокрушительной силы.

э конечно прости за наглость но пост должен быть 3 строки или хотя бы 2 полных

13

____________________
судья не наглейте

14

(Хахахх х)))) )

15

Используя сонидо я переместился на небольшое расстояние успев вылезти из огромной змеи в то время когда она ещё не успела меня обмотать. Я быстро повернулся и решил тут же использовать Белу проверяя насклько она быстра.Моё имя Улькиорра шифер 4-й из Эспады.[/b]
______________________________
Бала – более слабая версия Церо, однако, обладающая большей скоростью

Сонидо — техника, мгновенного перемещения на небольшие расстояния.

16

Используя сонидо я переместился на небольшое расстояние успев вылезти из огромной змеи в то время когда она ещё не успела меня обмотать. Я быстро повернулся и решил тут же использовать Белу проверяя насклько она быстра.Надеюсь ты мне скажешь своё имя ведь мне хочется знать  мою жертву. Моё имя Улькиорра шифер 4-й из Эспады надеюсь ты запомнишь моё имя ели выживешь.[/b]
______________________________
Бала – более слабая версия Церо, однако, обладающая большей скоростью

Сонидо — техника, мгновенного перемещения на небольшие расстояния.
                                               
извените . я исправила ошибку.

17

какая мне разница я все ровно не запомню.   девушка с огромной скоростью появилась перед улькиорай и ударила его в живот  но слегка не рассчитала силу и тот улетел на метров пять.  снова она ушла в шино и появившись  перед летящим на землю улькиорой кинула ему в до гонку кидо 12: Фушиби.
___________________________
Хадо 12: Фушиби (огненный след)
взрыв

18

я решил остоновть хадо своей рукой и получилось. Кокда я встал и использовал Церо с трёх сторон и сверху с большой скоростью благодоря Сониду. Засунув руки в карманы я использова Сонидо оказавшись с оставшейся 4-й стороны и использовал Баллу 5 раз. потом сново использовав Сонидо дважды я переместился подальше и смотрел за происходяшим  приготовившись к новой отаке.
                                           
Церо — поток разрушающей энергии

19

maxiko aumi занпакто превратился в огромный купол окружающий лексию со всех сторон. атака противника прошлась по преграде не навредив девушке. после этого девушка превратила свою катану  в сюрекены и кинула их в аранкара. если это и есть вся твоя сила то мне не интересно с тобой сражаться. лексия зевнула кидо 63: Райхоку.
___________________________________

• кидо 63: Райхоку – Коготь тигра несущий молнию.
Реяцу скапливается в руке подобно Церо, после чего происходит выстрел желтой молнией

20

(слишком много атак в посте Улькиорры.максимум два действия в посте)

21

Использовав Санидо я встал за её спиной, уклонившись от  атак. Неужели? лучше бы не зевала, а за мной следила. И ударил девушку. она толетела метров на восемь.я только поддавался. Сказав это я использовал белу в разные места чтоб несдвинулась с места, а в саму цель использовал Церо.

22

________
как ты уклонился от  кидо 63:?

23

(сонидо?)

24

использовав Сонидо я переместился з твою спину
                                       
Сонидо — техника, мгновенного перемещения на небольшие расстояния.

25

девушка вовремя уплотнила реацу и удар практически не нанес вреда. лексия встала с земли о отряхнула кимоно от пыли. уйдя в шинпо он за секундо сделала круг вокруг улькиоры и со всех сторон отправила в него киадо 4: Бьякурай. на последок она нанесла режущий удар со спины.
________________________________________
кидо 4: Бьякурай.
Сильная атака, использующая удар реяцу в форме белой молнии.

26

использовав Гран Рей Церо я сломал круг и сново использовав сонидо я уклонился от  Хадо, но вынул меч из ножен отбил режущий удар. и попробывал инанести свой удар.
Неужели ты за всё это время не заметила что я не использовал свой меч?

27

                                                       
Гран Рей Церо – усиленная версия Церо

28

А ты не заметил что я тоже не сражаюсь в полную силу но тем не менее заставила тебя вытащить свой меч?  Девушка беспорядочно выпустила свою реацю пытаясь ее подавить противника  и как ты сказал ранее нужно меньше болтать. Ты не заметил что попал в  Бакудо 61? Ты псих.   Лексия подошла к обездвиженному противнику и нанесла удар в плечо брызнула кровь.
Я задела одну из важных мышц думаю теперь у тебя будут большие проблемы с координацией движения.
• • Бакудо 61: Рюкудзё Коро - тюрьма шести блоков.
Тело(торс) цели блокируют шесть блоков, выставленных по кругу. Сковывает движения полностью.

29

упав я попробовал поднять руку . Не вышло. тогда я тоже выпустил большую часть своей реацю и смог встать на ноги, и использовав Сонидо чтоб переместится подальше. Убрав мечь в ножны я переместился к тебе с помощью сонидо. ты права. меньше слов. я исрользовал слабую Балу, попав в твоё плечо. Думаю она права я немного промахнулся. Будет немного сложнее чем я думал. И сново использовал Сонидо чтоб отойти подальше, ожидая новых действий это шинигами.

30

Лексия с удивлением посмотрела на свою рану.  Не надо все таки не до оценивать противника спасибо за науку больше я с тобой играть не буду   девушка воткнула занпакто в землю и тот превратившись в нечто напоминающие воду испарился из поле зрения. Затем уйдя в шинпо поевилась перед улькиорай выпустила в него кидо 12: Фушиби
________________________________________
кидо 12: Фушиби (огненный след)
взрыв

31

                                       
бакудо 75 вроде используется в тот момент когда человек или аранкар лежит а не стоит.

32

_______________________________________

я исправила теперь нормально?

33

Да это так, от них увернуться можно если стоишь

34

высунув руку  из  кармана  я  остановил кидо не сдвинувшись даже с места. я был удивлён, потому что когда она использовала кидо в прошлый раз я отошёл на шаг назад. что такой с ней случилось? убрав руку в карман я использовал сонидо и встал перед лицом и ударил так слабо что она отошла на шаг назад и встала около стены и я решил использовать Гран Рей Церо и немного отошол чтоб меня незадело, в случае если она отобёт его. И стал ждать действий этой шинигамми.

35

Лексия с помощью шинпо  избежала атаки аранкара.  Но вот тебе и пришёл конец    девушка подняла руку верх и не понятна от куда на улькиоре поевились глубокие раны.  На лице девушки заиграла улыбка.  это моя любимая атака но она занимает слишком много времени. Способность моего меча принимать любую форму, которую я пожелаю сейчас он принял форму кристаллов воздуха а они как ты знаешь очень малы и не вооружённым глазом их не увидишь.

36

так как у меня бледная и толстая кожа для того чтоб отлично чувствовать реацю раны были неглубокие, но всё же я истекал кровью. Я использовал Симпо и появился с ново перед твоим лицом ударив по нему, ты отлетела на четыре метра. Продолжая молчать, я отошол от того места где стоял и смотрел на тебя как ты вставала.

37

Пошатываясь  от боли лексия встала. Посмотрев пустым взглядом на улькиору  она шёпотом  что то произнесла.
Занпакто девушки на этот раз в форме копья появился за спиной у аранкара  и нанес колющий удар проколов четвертого из эспады на сквозь.

38

Вытащив копьё. я проверил были ли задеты органы. НЕТ они были в порядке. я немного пошатнулся, что меня и удевило. всё это время я держал копьё этой девушки. подняв это копье на уровне груди, я его раздавил рукой так что оно сломалось на две части. Использовав Сонидо я снова ударил по лицу шинегами и в догонку выстрелил Балой, и отошёл снова немного, продолжая смотреть на неё без всяких эмоций, чувствуя как из меня течёт кровь, я просто стоял и молчал.

39

Девушка одним  движением руки вернула сломоный меч обратно и, создав из форму стены остановила атаку. Девушка встала и снова отряхнулась от пыли. 
ты мне надоел!    Лексия сново опустила меч в землю и он исчез из виду.   Угадай что тебя сейчас ждет
Сказала девушка и скрыв свою реацу ушла в шинпо.

40

использовав Сонидо постоянно старался держаться рядом с девушкой на всякий случай., пытаясь её понять и догнать.Мне тоже уже всё это надоело. Пора с этим заканьчивать. И я тихо произнёс:Murciélago, «Сковывай» у меня появилась сила и скорость и крылья взлетев на вверх я высвободил всю реацу что мне и помогло. девушка остановившись на секунду посмотрела не меня, чему я ей и благодарен. использовав Сонидо я оказался рядом с шинигами меньше чем за полсекунды и ударил её в пол силы так что он отлетела на 12 метров. отлетев подальше я использовал вдогонку Гран Рей Церо надеясь что она не успеет защитится. и сново я отлел подольше. Ведь её ждал ещё один сюрприз.


Вы здесь » Bleach Role Playing » арена битв » лексия vs улькиора.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно