Bleach Role Playing

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Lexsia
Gilbert

Модераторы:
Кучики Бьякуя
Ссылки:

шаблон анкеты
правила
сюжет
роли
Новости:

Итак, дизайн есть, Гил обещал Гил сделал,
тапки и прочее можно в ЛС можно во флуд.
Не теряйтесь, знаю первое время привыкнуть
к дизу может быть трудно, но это все еще
ваш Bleach Role Playing хоть и немного
переделанный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Playing » арена битв » лексия vs улькиора.


лексия vs улькиора.

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

что бы обезопасить себя от удара и гран рей церо лексия произнесла xakiku aum!!!!i   девушка была окутана черными крыльями. именно они послужили защитой от  Гран Рей Церо и удара.  не дожидаясь дальнейших действий противника Лексия пустила в противника  кидо 90: Курохицуги
_____________________________________________________
Хадо 90: Курохицуги – Черный куб.
Мощнейшая техника, которая очень сложна для использования. Цель попадает в черный куб, в котором происходят серии мощнейших взрывов реяцу

42

я окутался крыльями благодаря чему на мне нет ни царапинки. Использовав Сонидо я тут же оказался перед шинигами и использовал Балу прям девушке в грудь. Она впечаталась в стену. И снова отлетел ожидая следующие действия.

43

С легкостью остановив санидо крылом девушка  ушла в шинпо  и со скоростью звука поевилась за спиной у аранкара
это конец она всадила катану ему в грудь.

44

отбив шинигами в стену крылом я вытащил катану из груди и тут же у меня пошла кровь изо рта. я пошатнулся немного. обратив внимание где она в данный момент, я взял большой камень и использовав Сонидо я оказался на таком близком расстоянии что бы она не смогла сбить ни крылом ни хадо этот его. Острой стороной я запустил в неё этот камень и увидел кровь, но чья она я не знал но надеялся что её. мне стало ещё хуже настолько что я чудь не упал, но я взлетел и боратил внимание что я потерял много крови, но драться ещё могу в этой форме что меня и обрадовало. потом я обратил внимание на девушку и ждал её действий молча.

45

Уйдя в шинпо девушка  чудом осталась жива но тем не менее нога была серьезна покалечена. Поскольку стоять на земле она уже не могла ее оставалось только одно вести бой в воздухе. Взлетев на метров пять от земли она запустила в аранкара  Бакудо 63. И пока тот был обездвижен подлетела к нему и поднесла занпакто к его горлу.
Не знаю почему но ты мне нравишься если ты сейчас сдашься и попросишь у меня прощение я так и быть отпущу тебя живым а в сейритее доложу что ты погиб от моей руки.

46

Тоже самое я скажу и тебе.сказав это хладнокровно я Использовал Сонидо и спустился в вниз, и сново чудь не упал. Мне уже это надоело, я потратил уже очень много крови. а знаешь мою новую третью форму зампакто ни кто не видел даже Айзен. Так что ты будешь первой кто её увидит. и я произнёс Murciélago,  «Сковывай».все мои раны мгновенно зажили и я стал ещё сильнее и быстрее. Я использовал сонидо и мгновенно оказался перед её лицом я взял её за горло своим, а рукой взял её зампакто за остерьё и резко дёрнув выбросил его на 58 метров примерно. потом прижав девушку к стене и пальцем крыльев я проткнул ей руки и крылья, пригвоздив к стене. Продолжая держать её за горло своим хвостом, я поставил руку на уровне чудь ниже горла но выше груди и сказал как обычно хладнокровно.Сдавайся шинигами.

47

Все таки в аранкарах  есть чувство жалости.  девушка улыбнулась.  Maxiko aimi.  Втом месте где должно находиться легкое  появилась огромная кровоточащая  дыра. Смотря на подающего на землю аранкара девушка вздохнула .
если у тебя есть хоть капля эмоций это значит только одно рано или поздно ты из за них погибнешь.  Самое интересное ты даже не заметил что я довно сражаюсь без занпакто.

48

т.к. я держал тебя за горло хвостом, я не терял хватку, а только лишь сдавливал сильнее. пока мы падали я использовал Балу со всей мощью, попав тебе в грудь, защитив себя крыльями на мне не было повреждений, и моя сама рана регенерировалась кроме самого лёгкого но высвободив всю свою реацю я мог дышать некоторое время. Перед тем как мы упали на землю я проткнул тебе давно нацеленное место (чудь ниже горла, но выше груди) и я увидел что у тебя в глазах померкли искры жизни которые, я видел в течении боя. Я в своей жертве всегда делал такую же дыру как у себя. Мы упали на землю. Когда я встал, начал смотреть на тебя, но ты не вставала.я не хотел этого. пусть я и не могу показать свои чувства, но я всё понимаю. использовав Сонидо я переместился на крышу и пошёл по ней к Айзену.

49

девушка на последним дыхание встала держась за стену.  еще не все. кидо 90: Курохицуги   девушка закрывая глаза видела как не ожидавший последний атаки аранкар поподает во внуторь куба.
тебе конец если ты не умрёшь от этой атаки у тебя просто не будет времени востоновить свое легкое. так что... лексия потеряла сознание
___________________________________-
Хадо 90: Курохицуги – Черный куб.
Мощнейшая техника, которая очень сложна для использования. Цель попадает в черный куб, в котором происходят серии мощнейших взрывов реяцу. Даже не каждый капитан способен использовать такое Хадо. Это очень сильная техника и ее трудно выполнять (Хадо с номером 90 и выше классифицируются как наимощнейшие пути разрушения)

50

Успев использовать Сонидо я мгновенно встал рядом с шинигами. и взял её на руки сказав: Удивительно что ты только потеряла сознание. обычно шинигами мгновенно умирают.Я же говорил что не хочу чтоб ты умерла. Открыв Гарганту в Каракуру я мгновенно перешёл через неё и мгновенно переместился в дом Инои. сказав ейвылечи её иначе она умрёт.. Иноя тут же принялась лечить шинигами. Я сказал что бы Иноя передала той что со мной дралась, что она хороший противник и что в нашей битве НИЧЬЯ. После этих слов я начал кашлять кровью и исчез с помощью Сонидо, переместившись в центральном парке, я съел пару двоек душ, которые помогли мне вылечиться полностью перевоплотившись в обычную форму аранкара, я полностью скрыл свою реацю. и ушёл в Лас Ночас через Гарганту.

51

девушка стояла в парке и смотрела  на остатки душы которая не давно была поглашена аранкарам. переведя взгляд на ночное небо девушка улыбнулась .задание выполнино информация о четвертом аранкаре собрана. надеюсь в следующий раз мне не датут задание его убить а то и вправду продеться лишить его жизни а не просто с ним играть интересно он понял что у меня было за задание? ведь у меня было столько шансов его убить. Я могла целиться не в плечо, а в сердце и не просто оставить на нем раны, а разрезать его на кусочки.


Вы здесь » Bleach Role Playing » арена битв » лексия vs улькиора.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно