Bleach Role Playing

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Lexsia
Gilbert

Модераторы:
Кучики Бьякуя
Ссылки:

шаблон анкеты
правила
сюжет
роли
Новости:

Итак, дизайн есть, Гил обещал Гил сделал,
тапки и прочее можно в ЛС можно во флуд.
Не теряйтесь, знаю первое время привыкнуть
к дизу может быть трудно, но это все еще
ваш Bleach Role Playing хоть и немного
переделанный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Playing » Принятые Анкеты » Хичиго Куросаки


Хичиго Куросаки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1)Хичиго Куросаки(3ая из 3х душ Куросаки Ичиго)
2)Появился примерно тогда когда Куросаки Ичиго открыл СВОЮ силу шинигами,так что возраст около года.Возможно что появился с самого рождения так что может быть ему 16лет.
3)Доп душа....чит....я не знаю как еще назвать...конь,....а так воплощение пустого в Куросаки Ичиго.
4)Картинка:
5)Вспыльчивый,наглый,хитрый и неосмотрительный персонаж.В бою всегда сражается не смотря ни на раны,ни на силу противника,пуская в бой,как основное оружие,свои инстинкты к сражению,считает своего "короля"(хозяина)-Куросаки Ичиго,слабаком и мусором,который он должен захватить.
6)Биография не очень великая:
родился в тот момент когда Куросаки Ичиго вернул силы шинигами,а появился уже в готее 13 при спасении Рукии в сражении с Зараки Кенпачи(появился лишь в духовном мире Куросаки и сражался с ним за право обладанием Зангетсу),в сочетании с душой Куросаки Ичиго появился в бою с Кучики Бьякуей и то как неуправляемая сила со своим разумом,в последствии был подчинен Куросаки Ичиго(благодаря вайзердам),но не раз после этого проявлялся как неуправляемая сила в виде не просто маски,а настоящего пустого(в филере "Востание занпакто" и в бою с Улькиорой Шефером,в принципе он и был тем кто победил Улькиору)
В последний раз видели тогда,когда Куросаки Ичиго обучался Финальной Гетсуге Теншоу(в сочетании с Тенса-Зангетсу сражался против Ичиго).
После потери сил шинигами у Куросаки Ичиго не появлялся и дальнейшая судьба не известна....
7)занпакто Зангетсу(все и так знают о его способностях):
постоянный шикай:большое "рубило" без гарды и рукояти не похожей на другие рукояти занпакто,позволяет использовать Гетсугу Теншоу(у Хичиго она красная и усиленная)
Банкай:Зангетсу становиться как обычный занпакто,но в разы увеличивае скорость и силу Гетсуги Теншоу.
8)Душа Куросаки Ичиго(может занял себе какую нибудь квартирку ;D)
9) mail: faker123_96@mail.ru
   Vkontakte: id21039206 (лучше связаться со мной в контакте т.к. мылом я не пользуюсь и у меня там 1500 не прочитанных сообщений))))

2

Можно добавить то что он может применять форму пустого и использовать серо мощнее сера оскурас?
ну и разумеется маска пустого....(что значительно увеличивает его силу и скорость.....так же быстрая регенерация в ресюксионе)

3

ну добовляй только что не будь одно =_=

4

Это собственно одно и то же...(сила пустого и все такое)))


Вы здесь » Bleach Role Playing » Принятые Анкеты » Хичиго Куросаки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно