Bleach Role Playing

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Lexsia
Gilbert

Модераторы:
Кучики Бьякуя
Ссылки:

шаблон анкеты
правила
сюжет
роли
Новости:

Итак, дизайн есть, Гил обещал Гил сделал,
тапки и прочее можно в ЛС можно во флуд.
Не теряйтесь, знаю первое время привыкнуть
к дизу может быть трудно, но это все еще
ваш Bleach Role Playing хоть и немного
переделанный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Playing » Сейретей » пятый отряд


пятый отряд

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

казармы пятого отряда

2

Зашел в казармы, увидев сколько бланков надо заполнять, у меня челюсть чуть не упала, я начал заполнять бланки.

3

Заполнив бланки, я очень устал Ща бутылку сакэ, а ща в руконгай схожу куплю я пошел в --> руконгай
p.s за бутылкой сакэ))

Отредактировано Amagi Shūsuke (2011-05-31 14:50:55)

4

Я снова зашел в бараки, лег на диван Эх, скучно, вот кто не будь в гости пришел бы положив руку на лоб, я замечтался...

5

Вошел я в бараки 5 отряда Пора заполнять бланки, хм сколько же их сел за стол и начал заполнять бланки.

6

Вошел капитан в свои бараки Эх, снова эти бланки ,так посмотрим сколько их Я сел за стол и начал заполнять бланки.

7

Заполнив бланки, я отправился в ---> Руконгай.

8

Я зашел в свои бараки Капитан 13 отряда где же вы? мне бы по скорей закончить расследования я сел за стол

9

Так начнем, 1 отчет: Капитан 13 отряда отправился в Лас-Ночес, пробыв там очень много времени, его также заметили в мире живых. 2 Отчет: капитан 13 отряда заметили как он украл ключ короля, и ушел с Айзеном в Лас-Ночес, 3 Отчет: он появился в карракуре и начал провоцировать Урахару Киске вступить в арракнкары

10

Я вспомнил что в лесу я чувствовал реацу капитана 13 отряда не медленно открыв горганту отправился в ----> Лес Меносов.


Вы здесь » Bleach Role Playing » Сейретей » пятый отряд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно