Bleach Role Playing

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Lexsia
Gilbert

Модераторы:
Кучики Бьякуя
Ссылки:

шаблон анкеты
правила
сюжет
роли
Новости:

Итак, дизайн есть, Гил обещал Гил сделал,
тапки и прочее можно в ЛС можно во флуд.
Не теряйтесь, знаю первое время привыкнуть
к дизу может быть трудно, но это все еще
ваш Bleach Role Playing хоть и немного
переделанный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Playing » лас ночес » Цетадель Айзена <


Цетадель Айзена <

Сообщений 1 страница 40 из 148

1

Укетеке, капитан тринадцатого отряда вышел из межмирного пространства на нижним этаже Лас Ночас. Какая у него была тут цель, было не известно, однако было видно что он направляется на верхнии этажи

2

На пути его с улыбкой встретила девушка в белом кимоно и с такими же белыми волосами. Изумрудные глаза переливались и не теряли свой цвет даже в этой вечной ночи Что же Вам здесь нужно, Укитаке Джууширо-сан?

3

Удивлению Укетаке небыло границ Ты!? Но как?! Впрочем тут мы каждый за себя прибавил успокоевшись капитан Мне нужен Айзен, пропустишь меня к нему?

4

Если правильно попросите Девушка улыбнулась и наклонила голову на бок, рассматривая гостя

5

И всего то, какой мирный аранкар подумал Укетаке, ему очень не хотелось драться с девушкой Пожалуйста пропустите

6

Тем временем я разговаривал с Грмиджоу который постоянно уходил от темы. В итоге он ушёл к себе, а я ПРОгуливался по замку, чувствуя чью-то Реацю, я ждал когда кто-то с этой реацю подойдёт к самому замку.

7

Девушка надула губки и встала в позу "так не пойдёт" Укитаке-сан, Вы неправильно просите! Притом я сегодня уже видела, на что Вы способны. С такими способностями Вам до Айзена не добраться Кимоно сделано так, чтобы было видно, что ни номера ни дыры нет Я пришла сюда только чтобы предупредить Вас. Поэтому прошу не делайте глупостей! Возвращайтесь Девушка тяжело вздохнула, с грустью посмотрела на Укитаке и ушла

8

А кто сказал что я с ним драться пришёл?) И потом неужто я на столько слаб?((( :'( капитан и девушка договорили уже у ворот замка

Отредактировано Укитаке Джууширо (2011-05-15 15:31:00)

9

до ворот замка оставалось около 1 км. Вдруг я услышал чьи-то голоса и начинал подходить к ним. Через шага два я понял что это и были те реацю. Использовав Сонидо я окозался около них и спросил: О чём разговариваем? Посмотрев на кимоно я тут же понял что это капитаны из готей 13. тогда. не успев те капитаны ещё обернутся, я использовал Сонидо чтоб отойти подальше, так на всякий случай.Я засунул руки в карманы и стал ждать ответа.

Отредактировано Ulikiora Shifer (2011-05-15 15:30:51)

10

О том как пройти к Айзену приглядевшись Укетаке сказал Меня вышел встретить сам Улькиора? Чтож это хорошо). Мне нужно попасть, как ты уже понял к айзену, проведёшь к нему меня

11

зачем это он тебе понадобился? Сказав это без всяких эмоций будто хладнокровно, Хотя он мог так и подумать. я посмотрел на девушку стоящию рядом с Укитаке Джууширо. Её реацю очень сильно похожа на мою, не уж то она тоже Аранкар? не задавая ей вопросы, я стал ждать ответа от Укитаке.

12

Можно сказать что у нас есть общее дело и мне полюбому придётся попасть в замок, с тобой или без тебя Укитаке оценивал аранкара. Он знал что улькиора не далеко не простой аранкар, и поэтому решил не действовать спантанно

13

_________________________________
простите что вмещиваюсь но у меня вопрос почему тоширо девушка?????????????????????  :huh:

14

Тоширо парень, а это не Тошоро - другой персонаж))

15

посмотрев на него я сказал:[iНо Мне Айзен-сама ничего не говорил про тебя.[/i] мне и так очень скучно сегодня стало и ч подумал и сказал: знаешь я тебя пропущу, но с одним условием. Мы с тобой немного по тренируемся, возражения не принемаются. Нападай!сказал я вытащив одну руку из кармана я начил ждать его атаки.

16

Бакудо - 39 Энкосен Круглый щит. Устанавливает небольшой щит перед применившим её. Стал спокойным шагом подходить к противнику Тогда у меня к тебе одна просьба, если я проиграю, не отправляй меня в Готей 13, я бы не хотел встречатся с капитанами

17

Продалжав стоять на месте я сказал: ладно не буду, это зделает та кто с тобой пришла. Ударив Балой я сламал щит. и использовал Сонидо что оказаться за спиной моего противника. Слегка ударив его,  Укитаке отлетел на 3-4 шага. я продолжил стоять на месте дожидаясь атаки.

18

Поднялся на ноги Каждая волна - стань щитом моим, каждая молния - мечом моим! Сёгё но Катовари использовав шимпо оказался возле стены, чтобы он больше не бил сзади и стал ждать

19

я вытащил руку из кармана выпустив только половину своей реацю тут же использовал Церо в моего противника. Исползовав Сонидо я переместился за другую сторону стены, там где стоит Укитаке я сломал выстрелив Балой, и тут же выстрелил ещё раз в самого шинигами. Использовав Сонидо я сново встал перед его лицом вметрах 6-7 смотря на следующие действия Укитаки.

20

Увидив два балло летящии в Джууширо, отбиваться не стал а просто опустил свои два зампакто вниз и позволил балло достигнуть цели. Было довольно больно но Укетаке принял решение ещё в тот самый момент когда заметил что Улькиора готовится стрелять (по сокращениям мышц Укетаке теперь мог видеть атаку противника этой техникой) что можно и немного повеселиться. Приготовившись к настоящему бою Укетаке встал в боевую стойку Слабо, если будешь продолжать в том же духе то проиграешь

21

-------------------------------------------------------
я не поняла ти как смог отбить Церо? по моему ти только отбил балу и всё.

22

Девушка стоит неподалёку, скрывая реацу, и с волнением смотрит на сражающихся Укитаке-сан... Улькиора-сан... прошептала она

23

Я и баллу не стал отбивать, а разрещил её в меня попасть

24

Я дрался в пол силы так как ты у нас болеешь, но теперь... Высвободив всю рецу я увидел как девушка стоящая в стороне немного согнулась, и на её лице появились маленькие капельки пота от переизбытка Реацю. Использовав Сонидо я мгновенно встал паред лицом и тут же Ударил по лицу. Тот впечатался в очередную стенку. Я продолжал ждать Атаки.

25

Но я не мог пропустить удар от санидо, я был в боевой стойке а значит был готов к атакам :dontknow:

26

Встала на колено от давления реацу Вот чёрт, в этом теле от любой реацу столько давления

27

--------------------------------------
Сонидо-техника, мгновенного перемещения на небольшие расстояния от 15-30 м без всяких напряжений мышц.

28

Ичего от них уворачивался даже когда со спины атаковали а значит как было сказано в ролевой это то же шимпо))

29

Выйдя из стены Укетаке применил кидо Бакудо - 62 Хаппу Ранкан - Ограда 100 шагов В руках у использующего формируется фиолетовый жезл, и он метается им в оппонента. Жезл распадается на сто частей, и преследует жертву на сто шагов. и тут же использовав шимпозашёл к эспаде с другой стороны от кидо и стал ждать её действий

Отредактировано Укитаке Джууширо (2011-05-15 22:22:45)

30

Я заметил в руках у Укитаке какой-то жезл, и тот встал за моей спиной. Я обернулся и взяв тот жезл в свою руку я ударил того, но тот смог отбиться тем самым он отошёл на два шага. Использовав сонидо я отошёл подальше и запустил в Укитаке его же жезл. Я начал ждать его новых реакций и нападений. Я смотрю что ты начал драться немного серьёзней. сказал я хладнокровно, начиная по тихонько подходить к нему.

31

-слоняется по коридорам Лас-Ночес с очень недовольной физиономией- Буть ты проклят!!! -заорав во всё горло для того что бы выпустить пар, опустила голову и поплелась дальше с мыслю где выход-

32

Да Улькиора, ты правильно заметил. Поэтому не стоит меня судить по боям которые проводились. Укетаке посмотрел на беловолосую девушки, которой явно было плохо от плотного реацу. Он вспомнил её слова когда она не хотела пускать к Айзену.Бакудо - 6 Секи (отторжение) - кольцо-щит, отбивающий руки-ноги  Применил на себя и использовав шимпо кинулся на Улькиору крутя один из мечей по часовой стрелке возле туловище, а вторым мечом ударил Улькиору в живот... Весь бой от моего настроения зависит, если оно хорошее значит такая будет драка, а если оно аморфное-то тогда проиграю сказал глядя в лицо Улькиоре

[i]Укетаке услышал что из замки доносятся не довольные крики?...?...?...?

Отредактировано Укитаке Джууширо (2011-05-16 16:29:37)

33

-Раз пятый пройдя по одному и тому же коридору, терпение уже подходило под крышку, схватив катану висевшую за спиной проделала в стене дырку и обнаружила точно такой же коридор-

34

Достав меч из ножен я отбил меч Укитаки, а второй рукой я уклонился от второго меча. И какое же у тебя сейчас настроение?Использовав Сонидо я встал позади него. Услышав чьи-то крики я повернулся и попробовал определить чужую реацю. Она была похоже на реацю аранкаров, но это была не она. Я повернулся к Укитаки лицом и убрал меч в ножны. Я встал и начал ждать ответа или новой атаки.

35

Аааааррр! так! тихо... -сосредоточилась ища хоть чью то реацу что бы выбраться из этого лабиринта, обнаружив реацу синигами и второе пошла на пролом-

36

Бакудо - 9. Геки. "Рассыпься, черный пес Ронданини. Гляди сам на себя, вырви свое горло." - Выбранная цель оказывается в ореоле красного цвета, который парализует все движение. Плохое Как только жертва парализовалась, продолжая также крутить один из мечей вокруг себя, Укитаке войдя в шинпо приблизился к аранкару, но тут кидо разрушилось из за плотного реацу Улькиоры, однако глубокий порез вдоль внутренней правой стороны руки, от запястья до сгибе в руке у пустого остался. Капитан остановился как только пронёсся мимо Улькиоры примерно в двух метрах стоя спиной к нему и так же крутя один из мечей вокруг себя.

37

Поняв что убегать бесполезно я отпустил Орихиме и начал продолжать бой. Использовав шимпо Ичиго забрал девушку, и использовав шимпо ещё раз тот вернулся к остальным капитанам.
Я спросил: У тебя какое настроение для битвы? Я вытащил меч из ножен и приготовился к следующей атаке.

38

Настроение ужасное, поэтому у тебя есть шанс БАНКАЙ Лети Сёге но Катовари Использовав шимпо Укитаке исчез с земли и появился в воздухе находясь внутри банкая огромной водяной птице. Выстрелив в Улькиору шаром молнии Укитаке стал кружить на противником достаточно медленно (медленная скорость банка Укитаке - среднее шимпо капитана из Готей 13) Если останешься в этой форме, то развлекаться буду только я

39

А я не развлекаюсь, я выполняю приказ. Хотяя...подумал я. Изпользовав Сонидо я переместился на ту ветку что была выше Укитаки, Я атаковал Гран Рей Церо как отвлекающий манёвр. Murciélago,  «Сковывай» Перевоплотившись в новую форму. я полетел сразу же за отакой Гран Рей Церо пытаясь атаковать Балой, всё же с прошлой реацю.

40

Церо и балла врезались в мой банкай и были поглощены. Мой зампакто поглощяет любое кидо, а банкай и подавно поглотит, поэтому такие атаки я могу не опасаться). Небесная Птица, стена двенадцати столбов С кончика клюва птицы вылетают двадцатьчетыре шара молнии к небу и к земле (,  а потом замерев на месте на одинаковом от друг то друга расстоянии соединяются электрическими стенками и также образуя "потолок" и "пол" двенадцати угольные. От сюда ты уже не выберешься, а если попытаешься, то проиграешь (клетка 30 метров в высоту и 20 в длину) Тем временем пущенное балла и Церо формировалось на конце клюва птицы-банкай + Укетаке вкладывал и свой энергию в получившуюся технику и получалось что это кидо превосходит Церо в три раза по мощности. Укетаке пока ждал.


Вы здесь » Bleach Role Playing » лас ночес » Цетадель Айзена <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно